Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 576 577 [578] 579 580 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385858 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8655 : 14. 01. 2020, 11:46:40 »

Просто для сравнения. На тот же самый временной интервал у Екатерины год назад было обсчитано 60 турниров.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8656 : 14. 01. 2020, 11:56:49 »

Докатились c рейтингом ФШР по Москве.
На текущий момент (если брать от начала года) на рейтинг ФШР по Москве обсчитаны 25 турниров. На фактически полузаброшенный ОРР 22 обсчитано на тот же период. http://chessopen.ru/tournaments/?&page=2
 Смеющийся

Зато ввели бумажки-отчёты!

- А пропади оно всё пропадом, - сказал Табаки, глядя на присылаемые ему отчёты.

25 - это ещё хорошо, Александр Владимирович.. Вы дальше за динамикой наблюдайте.
Всё развалил Сергей Евгеньич, всё.. и в 300-ку назад вернулись.

Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #8657 : 14. 01. 2020, 01:28:50 »

Нда... Много вопросов возникает.
Вот турниры давно обсчитаны на ФИДЕ, а коды ФИДЕ новичкам в профили не проставлены (там где нет RUS). Потом будут ошибки из-за этого...
https://ratings.ruchess.ru/tournaments/72287
https://ratings.ruchess.ru/tournaments/70468
Там больше таких турниров. Это парочка для примера.

А есть уже и дубли из-за такого...
https://ratings.ruchess.ru/people/307105
https://ratings.ruchess.ru/people/300323
« Последнее редактирование: 14. 01. 2020, 01:40:29 от KKK » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8658 : 14. 01. 2020, 02:50:44 »

Екатерина, всё ведь закономерно. Вот что удивительно. Меняется шахматная власть, приходят другие совсем люди, а вот в части вопросах они думают ровно одинаково. Дело в том, Екатерина, что той концепции что любая кухарка может управлять государством любая секретарша может считать рейтинг - ей уже много лет. И, между прочим, Вы же в своё время и спасли московскую шайку-лейку.
Блондинка же тогда кого-то не пойми кого сунула на работу с рейтингом ШФМ и такое началось... Это Вы же потом пришли и разгребали реальные авгиевы конюшни. Ну что? Разве не так?
Но этот опыт уже никому из новых рулил был не ведом. И конечно же, базу может вести любая секретарша (ну почти) но только при одном важнейшем условии, которое состоит в том, что это должен быть высокопрофессионально сделанный программистами продукт.
А теперь начнём с того, что вот рейтинг ФШР
1. Не соответствует (если его рассматривать целиком) понятию высокопрофессионально сделанный программистами продукт.
Но это ещё не всё.
Надо было ещё более ухудшить ситуацию выполняя идиотские кретинически писульки вышестоящих мудаков.
2. Представьте себе, что в некоторой компании сидит за компом менеджер и его работа как раз ведение базы товаров этой компании. В частности филиалов. Ему всё время раньше слали на почту просто таблицы и он это грузил тем или иным образом обрабатывая, но теперь потребовали ещё и присылать кучу посторонней для дела информации. Ну там я не знаю... Например посылающие должны сканировать личную подпись начальника отдела чтобы посланный файл не вызывал подозрений в своей подлинности. Процесс начинает затягиваться, люди выполняют лишнюю работы которой раньше не было и которая была вообще не нужна, падает оперативность и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #8659 : 14. 01. 2020, 03:08:14 »

Блондинка же тогда кого-то не пойми кого сунула на работу с рейтингом ШФМ и такое началось... Это Вы же потом пришли и разгребали реальные авгиевы конюшни. Ну что? Разве не так?
Ну... непонятно кто был Педашенко с компанией. Тот который сейчас электронными досками и трансляцией занимается. И у него неплохо получается. Но московский рейтинг был для него так, побочный продукт. Вот и не получилось.

А Роман выпросил доступ к базе ещё прошлой весной. Я уже тогда поняла, что подсидит он меня. Вот ччуть-чуть освоится и подсидит. Так и вышло. Смена начальства как раз на руку получилась.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #8660 : 14. 01. 2020, 03:22:39 »

А Роман кто?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #8661 : 14. 01. 2020, 03:57:23 »

А Роман кто?
https://ratings.ruchess.ru/people/19388
Он теперь админ.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8662 : 14. 01. 2020, 05:02:48 »

Блондинка же тогда кого-то не пойми кого сунула на работу с рейтингом ШФМ и такое началось... Это Вы же потом пришли и разгребали реальные авгиевы конюшни. Ну что? Разве не так?
Ну... непонятно кто был Педашенко с компанией. Тот который сейчас электронными досками и трансляцией занимается. И у него неплохо получается. Но московский рейтинг был для него так, побочный продукт. Вот и не получилось.

А Роман выпросил доступ к базе ещё прошлой весной. Я уже тогда поняла, что подсидит он меня. Вот ччуть-чуть освоится и подсидит. Так и вышло. Смена начальства как раз на руку получилась.

Так это самое главное в шахматах - взять и подсидеть!

Домодедовские знаете сколько под Михаила Витальича копали, переворот готовили? А потом раз..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8663 : 14. 01. 2020, 06:54:15 »

А я тут считаю... 1992 + 17 = 2009!
Yes! Наконец-то рейтинг лист оказался в руках человека, который уже сдавал Ягу!
УРА, товарищи!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8664 : 14. 01. 2020, 06:57:03 »

Вот теперь вы все можете даже на таком примере понимать преимущество советского образования над тем, что началось дальше.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8665 : 14. 01. 2020, 06:58:55 »

Вот теперь вы все можете даже на таком примере понимать преимущество советского образования над тем, что началось дальше.
 Смеющийся

- Костьми лягу, но не обсчитаю! - сказал в ярости Табаки Александру Владимировичу.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8666 : 14. 01. 2020, 07:00:16 »

Да и хрен с ним. Вот главный судья турнира правильно сказал. То же самое. Ну не обсчитают и не обсчитают. Я свою работу от и до сделал на отлично, а остальное меня уже не касается.
Что, кстати, правда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #8667 : 14. 01. 2020, 07:53:52 »

А почему нет-то? разве какие-то ошибки в файлах? Всё как всегда было сделано высококачественно
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8668 : 14. 01. 2020, 07:57:11 »

Я специально выяснил у Тимура. Ему никто вообще не отвечал все эти пять суток уже.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #8669 : 14. 01. 2020, 08:05:14 »

А письмо-то хотя бы прочитано?
Записан
Страниц: 1 ... 576 577 [578] 579 580 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: