Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385873 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8670 : 14. 01. 2020, 08:06:41 »

А письмо-то хотя бы прочитано?

Сергей Евгеньевич запретили даже читать письмо.. как и Форум, кстати.
Третий раз Юльку на этом уже поймал..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8671 : 14. 01. 2020, 08:08:59 »

Я не думаю, что Тимур был обязан ставить такую опцию при отправке. Я, например, по жизни не ставлю.
Вот уже (просто пример из параллельной сферы) у меня дошли руки до того, чтобы сделать файл для отправки в ФЕСА. Это я про турнир по сёги который у меня был на каникулах.
В отличие от шахмат, у нас рейтинг-лист вообще не часто обновляется, и спешить некуда. Хотя я и не очень люблю и здесь тянуть.
Ну отправил я в Питер Максиму письмо и отправил. Уже более четырёх лет так делаю. Ни одного сбоя не было. У нас просто иная немного система. Он проверяет мой файл, переправляет в ФЕСА, а потом (когда ему присылают отчёт) публикует его в темах на нашем форуме, который организовали минчане.
Но в том сообществе вот так устроено. А потом обновляется и сайт ФЕСА в какой-то момент.
« Последнее редактирование: 14. 01. 2020, 08:16:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8672 : 16. 01. 2020, 12:57:32 »

Слушайте. Ну фиг с ними с турнирами на Вадковском. Вы мне лучше вот что расскажите.
А с ним (ну с Табаки) вообще всё в порядке?
Такое впечатление, что уже неделю (!) вообще ничего не считается по Москве. Ну послушайте. Можете Екатерину спросить, если мне не верите.
Когда я вёл рейтинг ШФМ я турниры на обсчёт получал постоянно. И постоянно считал. Старался по принципу - турнир прислан - турнир обсчитан.
И вот такого, чтобы неделю мне никто ничего не прислал бы...
Да такого просто никогда не было! Я даже удивлялся когда пару дней всего никто ничего не присылал. Очень редко такое имело место тогда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #8673 : 16. 01. 2020, 12:58:08 »

Может быть, у него тоже нерабочее состояние?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8674 : 16. 01. 2020, 12:59:26 »

Да сколько можно-то! Уже старый новый год все кто надо отметили...
16 января сегодня.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #8675 : 16. 01. 2020, 01:04:28 »

Святки
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8676 : 16. 01. 2020, 01:06:58 »

Вы в курсе, сколько Екатерина обсчитала турниров на рейтинг ФШР за январь 2019?
Я сейчас посмотрел. Знаете сколько?
186!
А у него сейчас 25... А пол января уже прошло.
« Последнее редактирование: 16. 01. 2020, 01:10:45 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8677 : 16. 01. 2020, 01:08:47 »

Вы в курсе, сколько Екатерина обсчитала турниров на рейтинг ФШР за января 2019?
Я сейчас посмотрел. Знаете сколько?
186!
А у него сейчас 25... А пол января уже прошло.


А он забил на это, Александр Владимирович. Главное было влезть на Гранатный.
Катерину подсидел и хорошо, зарплата капает..

- Юль, тебе карандаши ещё наточить? - сказал Табаки. - А то обедать ухожу..
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #8678 : 16. 01. 2020, 01:09:57 »

До Рождества постился, теперь разговляется от души.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8679 : 16. 01. 2020, 01:13:05 »

Вы в курсе, сколько Екатерина обсчитала турниров на рейтинг ФШР за январь 2019?
Я сейчас посмотрел. Знаете сколько?
186!
А у него сейчас 25... А пол января уже прошло.


А вот и ответ, Александр Владимирович:

Елена! Ну вот в Москве сменилась шахматная власть. И?


Пер-во Москвы проведено в прекрасных условиях. Организуется много шахматных мероприятий,в том числе и для детей.
Популяризация шахмат идет полным ходом.

Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #8680 : 16. 01. 2020, 01:31:56 »

Расскажу, как было у меня. Обычно начиная с вечера воскресенья начинали сыпаться письма. Примерно к вечеру вторника поток прекращался. Насыпалось столько, что за один день я при всём желании всё загрузить не могла, штук 20 писем, и в каждом по нескольку турниров. Я для себя ставила задачу к вечеру четверга всё загрузить, иногда, если не успевала, к вечеру пятницы. Чтоб к тому моменту, когда будут начинаться следующие турниры и будут формироваться стартовые листы, всё было обсчитано.
Субботу обычно бездельничала, поскольку старые загружены, новые ещё не начали присылать.

Сейчас смотрю, всё-таки 8 турниров, закончившихся в эти выходные, он загрузил. Командник обычно немного труднее грузить. Может сначала загрузил что попроще, командник оставил на потом?
Да. Письма открывала по мере обработки, чтоб не запутаться. Открыла письмо, сразу загрузила что там есть. Если знаю, что сразу загрузить не смогу, то и не открываю. Если с турниром что-то не то, то пишу организатору с просьбой исправить или объясняю, почему не могу загрузить. Чтоб и турнир не загружен, и я никак не ответила, такого не было.
Поэтому странно, что полная тишина. Либо просто у него ещё руки до вашего турнира не дошли, либо... нехорошо. Вот если совсем никак не отреагирует, то нехорошо это... Есть ещё вариант письмо попало в спам или ещё как не дошло...
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8681 : 16. 01. 2020, 01:34:31 »

Есть ещё вариант письмо попало в спам или ещё как не дошло...

- А это мысль, - подумал Табаки, прочитав и обсудив в очередной раз с Юлей Форум.
- Как бы его прикрыть всё-таки? - прошипела из своего угла Даша. Сергей Евгеньевич кашлянул и тоже пошел обедать.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #8682 : 16. 01. 2020, 01:36:45 »

Есть ещё вариант письмо попало в спам или ещё как не дошло...

- А это мысль, - подумал Табаки, прочитав и обсудив в очередной раз с Юлей Форум.
Ну правда было пару раз, что в спам попадало. Я более менее регулярно спам проверяла потом.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8683 : 16. 01. 2020, 01:44:32 »

Есть ещё вариант письмо попало в спам или ещё как не дошло...

- А это мысль, - подумал Табаки, прочитав и обсудив в очередной раз с Юлей Форум.
Ну правда было пару раз, что в спам попадало. Я более менее регулярно спам проверяла потом.

25 в этом году. 186 в том.
Нет, понятно, что в ФШМ всё развалили. В этом январе будет 100, а не 186.
Ещё 25 обсчитает до конца месяца. 50 долой, каждый второй просто сотрут. Спам. И точка.

- Больше не получается, - сказал Табаки Юле. - Я всё-таки пойду обедать.
- Иди, - ответила Юля. - 25 с тебя ещё до конца месяца, 50 - в спам. Этих, с Вадковского, тоже знаешь куда..
- Я сейчас тут несколько фамилий с Москоу Опен вычеркну, и тоже с вами кушать пойду, - добавила Даша. - Евгеньич жрёт уже. Зачем он на нас всё это повесил?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #8684 : 16. 01. 2020, 01:45:38 »

В РШТ не так уж и много обсчитали за январь.
https://chessresults.ru/ru/tournaments/search?datefrom=01.01.2020&dateto=31.01.2020&category=0&type=0&city=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0

Адаптируется у РШФ организм к скоромной пище, и всё как-нибудь устаканится.  Крутой
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: