Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385830 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #840 : 27. 03. 2016, 10:48:49 »

+1000
С одним дополнением. Это всё правильно, если только речь не идёт о тестируемом рейтинге РШФ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #841 : 06. 04. 2016, 12:03:11 »

Когда это появилось?

http://membership.ruchess.ru/

Цитата: membership.ruchess.ru

Уважаемые друзья!

Российская шахматная федерация сообщает о начале обсчета
российского рейтинга для всех шахматистов – граждан Российской
Федерации. Ознакомиться с текущими российскими рейтингами можно в
меню «РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ», ссылка на который доступна в правой
части меню.

Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #842 : 06. 04. 2016, 01:09:08 »

Видимо, совсем недавно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #843 : 06. 04. 2016, 07:04:42 »

Для одного пользователя форума (про поливание грязью который написал и я предложил данному пользователю высказаться в паблике, а не в лички мне писать) вопрос.
На сайте РШФ наконец-то вышел в свет российский рейтинг.
1. Описание системы обсчёта для пользователей отсутствует как класс.
2. Обратная связь с пользователями отсутствует как класс.
Теперь вопрос.
Являются ли такие выражения по данному поводу "поливанию грязью" и если да, то какие.

1.Эти люди никогда не относились ни к участникам турниров, ни к тренерам, ни к детям - шахматистам, ни к взрослым шахматистам, как к клиентам, заслуживающим уважения. Принцип у ЗиЗов простой: хавайте что дают, мы сами с усами и знаем (так как знающие) как и что делать. Вы нам не указ, посему и знать вам лишнего не обязательно и уж тем более никакие советы или просьбы нам от вас нафиг не нужны.
2. Да срать они на всех хотели ибо ЗиЗы.
Если второе является поливанием грязью только лишь из-за слова срать, то прошу уточнить.

« Последнее редактирование: 06. 04. 2016, 07:08:27 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #844 : 06. 04. 2016, 08:29:45 »

1.Эти люди никогда не относились ни к участникам турниров, ни к тренерам, ни к детям - шахматистам, ни к взрослым шахматистам, как к клиентам, заслуживающим уважения. Принцип у ЗиЗов простой: хавайте что дают, мы сами с усами и знаем (так как знающие) как и что делать. Вы нам не указ, посему и знать вам лишнего не обязательно и уж тем более никакие советы или просьбы нам от вас нафиг не нужны.
2. Да срать они на всех хотели ибо ЗиЗы.
Если второе является поливанием грязью только лишь из-за слова срать, то прошу уточнить.
Да. С моей точки зрения это поливание грязью

А вот это конструктивная критика, к которой возможно и прислушаются.
1. Описание системы обсчёта для пользователей отсутствует как класс.
2. Обратная связь с пользователями отсутствует как класс.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #845 : 06. 04. 2016, 08:45:41 »

Вот поскольку четверть века и теперь уже даже больше убедили меня в том, что
А вот это конструктивная критика, к которой возможно и прислушаются.
Вот этого не бывает и не будет никогда, значит буду писать и слово "срать" и считайте пожалуйста, что это и есть "поливать грязью", а если что не нравится и такие нежные, идите на форум цветоводов или любителей вышивания крестиком. Это мой личный форум и вот  - да: я такой. Здесь не институт благородных девиц. Причину я пояснил в этом посте.

« Последнее редактирование: 06. 04. 2016, 08:49:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #846 : 06. 04. 2016, 09:03:32 »

В октябре 2007 года я пришёл на тренерский сходняк (последний в своей жизни) нацепив на рубашку диктофон.
Я был корректен как никогда. Я пытался этим людям объяснять банальные истины хотя бы из педагогики - с детьми же работаете!
Всё было без толку! И ЗиЗы, и тренерская массовка...
Да я сто раз об этом уже писал. И это был далеко уже не первый случай. Это был 17 -йы год моего нахождения в этой сфере.
И что потом? Да. Я это выложил в интернет. А всю расшифровку стенограммы.
О!
И я пьяный был.
И я на всех орал.
Только я был трезвый и не орал. Да у меня запись была.  Смеющийся

С тех пор с ЗиЗами только война!

« Последнее редактирование: 06. 04. 2016, 09:07:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #847 : 06. 04. 2016, 09:05:25 »

Для разумных людей (хотя бы для части) я своей работой (а вот всем что я делаю ибо я ведь не только критикую, а показываю как можно) я по меньшей мере дискредитирую всё это поганое племя, окопавшееся в шахматах ради только лишь своей личной финансовой выгоды и удовлетворения ни на чём не основанных личных амбиций.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 655


« Ответ #848 : 06. 04. 2016, 11:10:18 »

Вот поскольку четверть века и теперь уже даже больше убедили меня в том, что
А вот это конструктивная критика, к которой возможно и прислушаются.
Вот этого не бывает и не будет никогда, значит буду писать и слово "срать" и считайте пожалуйста, что это и есть "поливать грязью", а если что не нравится и такие нежные, идите на форум цветоводов или любителей вышивания крестиком. Это мой личный форум и вот  - да: я такой. Здесь не институт благородных девиц. Причину я пояснил в этом посте.
Да знаем мы, что у вас с ЗиЗами только война. И сюда, возможно, ЗиЗы иногда заглядывают. Но форма военных действий, которую, вы выбрали, оскорбляет всех остальных гораздо больше, чем ЗиЗов. Да и ККК не ЗиЗ, а вы теперь и с ней воюете.
Конечно, это ваш форум. Вы, правда, хотите, чтобы мы все отправились на форум цветоводов? Я на самом деле уверена, что нет.
А может сменить форму площадной брани, которая, неприятна не только и не столько  Зизам, а практически всем, скажем, на сарказм? По сути тоже и даже сильнее. По форме гораздо изящнее. Да и выход вашим литературным склонностям. 
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #849 : 06. 04. 2016, 11:13:03 »

И что сие поменяет в самом главном? Ответ. А ровным счётом ничего вообще.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #850 : 06. 04. 2016, 11:15:20 »

А ККК ждёт сюрприз. Скоро из тех людей, которые приняли идиотское решение и отбросили рейтинг ШФМ на 4 года назад, будет минус один в смысле нахождения на уровне принятия решений. Пустячок, а приятно. Надеюсь, что потом будет и минус два. Ещё бы и от ДЮК отнять единичку в виде явно засидевшейся на своём посту ничерта не делающей и на всё забившей вообще г. Переверткиной...
А я вот останусь, заметьте. А вместо ничего хорошего не будет всё равно, кто бы не пришёл вместо, и как бы я не писал - а хотя бы ямбом и хореем.
« Последнее редактирование: 06. 04. 2016, 11:18:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 655


« Ответ #851 : 06. 04. 2016, 11:22:01 »

И что сие поменяет в самом главном? Ответ. А ровным счётом ничего вообще.
А что для вас самое главное?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #852 : 06. 04. 2016, 11:26:41 »

Развитие шахмат.
В данном случае в информационной сфере.
Вот это http://ratings.ruchess.ru в таком вот виде и с такой математикой не должно быть национальным рейтингом шахматистов России, если оные шахматисты хотя бы немного уважают и свою страну, где живут, и свой вид деятельности - в чём я лично очень и очень сомневаюсь...


И ещё по поводу литературных дел. Не помню, кто приводил сей пример в споре о допустимости вообще в литературе не просто грубых, а ненормативных выражений, но он был такой.
Он сходу выдумал примерно такой сюжет. Изобретатель (инженер из совкового НИИ) два года бился над разработкой противопожарной пакли для деревенских домов. Ну... В срубах обильно используется пакля и идея состояла в том, чтобы сделать её таким образом, чтобы она не горела. В общем, химичил он там химичил и что-то всё же нахимичил в итоге.
И вот госприёмка. Приехала куча всякого начальства и так далее. Стоит коробка из бревён проложенная той самой противопожарной паклей, её поджигают и ... И весь сруб вспыхивает как спичка буквально!
А теперь, внимание вопрос.
Как не погрешив против реалистичного изображения действительности описать в тексте то, что сказал герой произведения и не нарушить закон о недопустимости использования в тексте не нормативной лексики?

Подумайте на досуге над ответом.
« Последнее редактирование: 06. 04. 2016, 11:30:55 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #853 : 06. 04. 2016, 11:38:13 »

Александр, но с вашей подачей, хоть вы и говорите большей частью правду и качественные пути развития, вас всегда будут считать маргиналом, способным только на оскорбления. Палку то вы перегибаете...и это мягко сказано..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #854 : 06. 04. 2016, 11:42:15 »

Мне абсолютно безразлично кто и кем меня считает.
За 26 лет я очень хорошо понял, что это ни от чего не зависит вообще из того - о чём вы пишите.
И уж тем более от того, что я и как пишу - а хоть бы я писал как Пушкин и Толстой и даже круче.
В этом мирке всё намного проще. Лижешь жопы - (может надо было написать анус?  Непонимающий ) начальству, подсиживаешь, подличаешь, так потихоньку и доберёшься до какого-то верха, чтобы принимать какие-то решения. И всё.
Но это не мой путь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: