Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385833 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #870 : 07. 04. 2016, 12:55:31 »

Но в высказываниях ККК к вам анусных и прочих нижепоясных словообразований вроде как нет? Или я путаю?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #871 : 07. 04. 2016, 12:58:41 »

Под ним и закопают. Всю страну...
Не горюйте..каждого закупают рано или поздно.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #872 : 07. 04. 2016, 12:59:18 »

Но в высказываниях ККК к вам анусных и прочих нижепоясных словообразований вроде как нет? Или я путаю?

А в моих постах по отношению к ККК есть?
И снова (за неимением аргументов) мы сворачиваем в обсуждение лингвистических дел.
Ибо нечем возразить по существу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #873 : 07. 04. 2016, 01:00:01 »

Под ним и закопают. Всю страну...
Не горюйте..каждого закупают рано или поздно.

Я-то не парюсь, а вам всем советую о детях своих подумать - в каком будущем им здесь предстоит жить... Прекрасное далёко...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 655


« Ответ #874 : 07. 04. 2016, 01:00:36 »

Ну конечно-конечно. Не хотите начало вот этой темы прочитать? http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=2092.0
А началось именно с этого. Или все уже забыли? Ну так я тогда напомню забывчивым.
И речь шла не о московском рейтинге вообще. Речь шла о безумной математики рейтинга РШФ.

Откомментируйте вот этот пост ККК.

Такое впечатление, что это видео, да и много другого текста тут на форуме, проплачено РШШ. Надо любыми способами утопить конкурентов, и в ход идёт грязный пиар. Большинство людей далёких от математики не будут вдаваться в подробности и действительно поверят в то, что говорится в этом видео. Главное вещать поуверенней  Смеющийся
Я математик не хуже Александра, и мне далеко не очевидны те выводы, которые делаются в этом видео. Как поведёт себя рейтинг РШФ через два года, если будет обсчитываться достаточно много неФИДЕшных турниров пока предсказать трудно.


Особенно выделенное. Это кто на кого наезжал?
Ролик можете пересмотреть. Там всё предельно корректно и не одного грубого слова вообще. Только математика.
Ну? Правда ещё глаза не режет?

А, так вы хотите сказать, что это она начала, а вы кричите:"Сам дурак!". Ну, извините,  возможно и так. Не знаю, кто из вас затеял песком кидаться, но на окружающих явно попадают песчинки из ваших залпов.
ККК нас всех к цветоводам не посылала Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #875 : 07. 04. 2016, 01:03:01 »

И опять не хотим (а просто не можем) ничего написать по существу любого из моих постов, где реальные проблемы рассматриваются.
Ибо крыть нечем.

« Последнее редактирование: 07. 04. 2016, 01:04:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #876 : 07. 04. 2016, 01:04:45 »

Под ним и закопают. Всю страну...
Не горюйте..каждого закупают рано или поздно.

Я-то не парюсь, а вам всем советую о детях своих подумать - в каком будущем им здесь предстоит жить... Прекрасное далёко...

В стране советов уже жили...И в ожиданиях "конца света" тоже не одно поколение положило... Так что собственно советы все эти...как бы литературным языком то назвать?))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #877 : 07. 04. 2016, 01:06:01 »

Почитайте учебники истории - какой этап в этой стране наступает после периода технологического отставания и чего это обычно стоит...
Вариантов только два и оба хуже...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #878 : 07. 04. 2016, 01:11:50 »

Почитайте учебники истории - какой этап в этой стране наступает после периода технологического отставания и чего это обычно стоит...
Вариантов только два и оба хуже...
Нука дайте ссылочку на учебник истории, где данная ситуация описана? В данный конкретный постиндустриальный период развития цивилизации? Это больше мне кажется у "Настрадамусов")
Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 655


« Ответ #879 : 07. 04. 2016, 01:13:15 »

И опять не хотим (а просто не можем) ничего по существу любого из моих постов, где реальные проблемы рассматриваются.
Ибо крыть нечем.
Вы о чём? По какому существу? Какой проблемы? Мне Российский рейтинг пока не интересен, я его в упор не вижу. И обсуждать мне тут пока нечего.
Проблема, которую я взялась обсуждать - язык форума. По ней я и высказываюсь.
Вам не кажется, что странно требовать от людей занять позицию  относительно того, что они вообще достойным обсуждения не считают?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #880 : 07. 04. 2016, 01:15:34 »

Поживите без меня - а мне с вами со всеми не интересно обсуждать то, как я пишу на своём форуме - благо в моих текстах грубых выражений в процентном отношении просто мизер.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #881 : 07. 04. 2016, 01:21:18 »

Поживите без меня - а мне с вами со всеми не интересно обсуждать то, как я пишу на своём форуме - благо в моих текстах грубых выражений в процентном отношении просто мизер.

А вы потрите всех кто с Вами спорит с форума)) И будет у вас тут полная поддержка и согласие во всем, как прямо у вашего "любимого" правителя))
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #882 : 07. 04. 2016, 01:41:58 »

Зачем? Здесь и так никого не держат, кому неинтересно - сам уйдёт, или создаст свой форум со всеми причитающими
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #883 : 07. 04. 2016, 09:31:40 »

Почитайте учебники истории - какой этап в этой стране наступает после периода технологического отставания и чего это обычно стоит...
Вариантов только два и оба хуже...
Нука дайте ссылочку на учебник истории, где данная ситуация описана? В данный конкретный постиндустриальный период развития цивилизации? Это больше мне кажется у "Настрадамусов")
Мне кажется, самый близкий исторический период - начало XVII века, после того, как ушел в мир иной "сильный" царь. Было, конечно еще начало XX века, но начало XVII века, на мой взгляд, больше походит на текущую ситуацию. 
Мне нравится этот форум, мне нравится рейтинг ОРР. Но я считаю, что обижать ККК не надо . Она занимается новым для себя делом и достаточно оперативно исправляет те ошибки, которые иногда возникают. А в том, что ШФМ вернулась на 10 лет назад, вины ККК нет.


Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #884 : 07. 04. 2016, 09:51:59 »

Для Деметры (и не только). Краткий экскурс.
php и sql - детища (внимание) 90-х годов!!!
Собственно SQL даже несколько старше:

https://ru.wikipedia.org/wiki/SQL

Цитировать
создание простого непроцедурного языка,
   которым мог воспользоваться любой пользователь, даже не имеющий
   навыков программирования
.
Строит глазки
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: