Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385823 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1560 : 14. 09. 2016, 08:29:57 »

У спортшколы есть учредитель. И шахматные спортивные школы (и Юность Москвы и Перово и Школа Карпова) их руководители всего лишь рукструки (руководители структурных подразделений) там ещё полно других cпортивных направлений. Не одни шахматы даже близко.
Они вообще не этого уровня люди никто. Вы это понимаете?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1561 : 14. 09. 2016, 08:31:20 »

Я сейчас вам в личку напишу один сюжет. Не могу в паблик.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1562 : 14. 09. 2016, 08:53:59 »

Где вы видели в развитом мире, чтобы человек рулил страной 16 лет подряд и не собирается даже уходить?
Давайте не будем про мир. Давайте конкретно про Россию и даже более того - про Москву.
Хорошо давайте про мир не будем. Но и бюджетного финансирования за "звание спортивная школа" НЕ будет в конкретном месте. Другое дело, что спортшколы могли бы не ждать этого печального момента, когда минспорт навяжет им схему удобного минспорту финансирования, а выйти со своими предложениями...Но, пока мнения как финансировать в 21-веке УДО или спортшколу, я от вас не услышал
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1563 : 14. 09. 2016, 09:09:27 »

Да ровно так же как это было и в 90-х и в нулевых.
Вот и всё. Когда деньги были в бюджете.
И поменьше ВОРОВАТЬ как полковник (по должности между прочим - борцун с коррупцией как раз) у которого уже ещё и счета нашли в швейцарских банках на какую-то умопомрачительную сумму в довесок к тому налу, который был найден у него дома - там бабло можно было только Газели вывезти. Даже в обычный седан оно бы просто не влезло.
А когда в стране вор на воре сидит и вором погоняет - то откуда же деньги на детей-то возьмутся?

« Последнее редактирование: 14. 09. 2016, 09:11:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1564 : 14. 09. 2016, 09:14:12 »

А что Вы меня ещё спросите? Не хотите спросить например мой мнение по ежегодной замене в Москве бордюрных камней?
Я Вам его могу сказать. Бордюрные камни не изнашиваются не только за год, но могут служить десятки лет.
Но когда надо воровать бюджетные деньги их крайне выгодно всё время менять, так как это довольно дорогостоящая работа.
Видите, как всё просто? И что? Стало лучше от того, что вы узнали мой мнение по поводу бордюрных камней?
Или могу вам про водовод в Хлебниково расказать - 12 лямов стоимость работ, общая сумма 28 миллионов - 16 лямов в карманы чинуш. Ещё один водовод и 4 ляма можно было бы например детям детдомовским что-то купить. Где эти деньги? Известно где - в виллах и тачках и так далее.
У меня ещё есть много разных мнений. Например по поводу комплектов шашек по 2000 с лишним рублей (как-то писал) и о многом другом.
Это очень интересно? Это на что-то может повлиять? С этим тоже надо куда-то и к кому-то идти?

К тому полковнику по борьбе с коррупцией наверное? У которого опупительные суммы были найдены только что.

« Последнее редактирование: 14. 09. 2016, 09:18:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1565 : 14. 09. 2016, 09:26:22 »

Ха! Так этот колонэль по факту и собирался европейский спорт содержать Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1566 : 14. 09. 2016, 09:27:11 »

 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1567 : 14. 09. 2016, 09:30:33 »

Вот если найденное у него бабло (это только которое в квартире) было бы раздать всем российским учителям как премию то знаете сколько бы каждый учитель получил? 9000 рублей. Ерунда думаете? Не...
А если ещё всё бабло с его швейцарких счетов учителям раздать так тады тогось... Может даже и реально майские указы президента будут выполнены... Представляете, оказывается как их просто выполнить? Вот только этого не будет. Оное бабло попадёт в бюджет и его опять кто-то освоит.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 14. 09. 2016, 09:42:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1568 : 14. 09. 2016, 09:31:59 »

В СССР за хищение у государства денег всего-то в размере более 10 000 советских рублей (это просто смешная сумма - даже Волгу не купить было на чёрном рынке) можно было запросто получить высшую меру социальной защиты - т.е. расстрел.
Почувствуйте разницу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1569 : 14. 09. 2016, 09:35:24 »

А вот ещё я вернусь к теме.
А смотрите. Ну ладно. Ткачёв и математика которая нужна для нормальной рейтинговой системы - это не совместимо.
Но вот вопрос. Он же мог сделать систему чтобы эти рейтинги были завышены к ФИДЕ, а почему-то сделал систему в которой они занижены к ФИДЕ. Случайность думаете?
Это вы все это читающие можете так думать или часть читающих. А я знаю, что это не случайность.
« Последнее редактирование: 14. 09. 2016, 09:40:17 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1570 : 14. 09. 2016, 09:44:12 »

Товарищи. Надо расстрэлять тов. ткачёва Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1571 : 14. 09. 2016, 09:49:25 »

Зачем? Он же только исполнитель и всё. Он не может действовать не в духе тренда.
А тренд идёт сверху один -крутить гайки.
Просто порядочный человек и болеющий за дело не стал бы сотрудничать с режимом и наносить урон той сфере деятельности, на которую ты работаешь. Порядочный человек бы просто ушёл. И такие редкие примеры есть в нашей стране даже среди чиновников. Когда люди сами уходили. Среди служащих в полиции есть. Есть...
Но это просто личный выход, чтобы потом было не стыдно смотреть людям в глаза, своим детям и внукам.
Ведь этот всё закончится и придёт период и протрезвления и переосмысления того, что было и придёт для всей страны. Для каждого.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #1572 : 15. 09. 2016, 05:31:05 »

И поменьше ВОРОВАТЬ как полковник (по должности между прочим - борцун с коррупцией как раз) у которого уже ещё и счета нашли в швейцарских банках на какую-то умопомрачительную сумму в довесок к тому налу, который был найден у него дома - там бабло можно было только Газели вывезти.
В бюджете не хватает средств на хранение вещественных доказательств. Пришлось нести домой. А то, что дома не поместилось, хранится у швейцарских партнёров. Крутой
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1573 : 15. 09. 2016, 05:56:28 »

Я хочу, чтобы меня совсем правильно понимали. Вот все эти разговоры по теме, что де наше государство не должно оплачивать дополнительное образование детей из бюджета, занятия с начинающими детьми по шахматам в спортивных школах и так далее (это я прохожусь по всем последним темам) они были бы ещё как-то оправданы, если бы...
А вот если бы в этом государстве не процветало такое воровство просто в космических масштабах.
Ещё раз подчеркну. В 90-е годы (при на порядок худшей ситуации) деньги на детей были. А теперь деньги есть только для того, чтобы их воровать. Тогда вопли поднялись когда баксы в какой-то коробке из под ксерокса носили перед выборами... ХА! Коробка... Из под ксерокса?
Да сколько в эту коробку баксов влезет? Смех один  - да и только! А полную Газель баксов не хотите?
А если обналичить швейцарские счета, так и Камаза большегрузного не хватило это вывезти. А всего-то полковник...

« Последнее редактирование: 15. 09. 2016, 09:09:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1574 : 15. 09. 2016, 06:02:25 »

И в такой стране - где столько бабла воруется и столько воплей сверху о пользе шахмат для детей вот ЭТО http://ratings.ruchess.ru
это сайт национального рейтинга шахматистов России?
Это неплохая студенческая работа да ещё и с совершенно никак не обоснованной и не продуманной математикой (созданная в организации которую возглавляет человек из списка Форбс). На бОльшее у нас денег нет? Ну конечно, конечно.
« Последнее редактирование: 15. 09. 2016, 06:04:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: