Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385858 раз)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2145 : 28. 10. 2016, 02:12:09 »

Цитировать
РШШ может организовать свое первенство  Москвы. Альтернативное)

С почти идеальной системой допуска
« Последнее редактирование: 28. 10. 2016, 02:13:40 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2146 : 28. 10. 2016, 02:15:38 »


Я бы пришёл к своему директору и сказал бы, а вот тут знаете ... А можно мы проведём полуфиналы Москвы на вадковском детские, но там взносы турнирные должны идти в ШМФ. Вы догадываетесь, что бы мне на это сказала директор?
Если бы после проведения полуфинала "Вадковский клуб" стал бы известен в Москве, и к вам (директору) стояла бы очередь из тех, кто  хочет заниматься шахматами? То, почему бы и нет.

Но пока ситуация такая, что директор не очень заинтересован ни в шахматной секции, ни в дополнительных турнирах, то конечно нетрудно догадаться про его реакцию.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2147 : 28. 10. 2016, 02:16:25 »

Цитировать
РШШ может организовать свое первенство  Москвы. Альтернативное)

С почти идеальной системой допуска

Главное, что они не отягощены официозом)).. И могут сделать условия, имея великолепные площадки для всех этапов ... И в плане призов... и т.д. А так же допуска..к примеру открытый чемпионат Москвы...
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2148 : 28. 10. 2016, 02:19:11 »

Или вот пример - кто нить в здравом уме и твёрдой памяти сможет вообразить себе, чтобы ШФМ позволила хоть что-то официальное типа полуфиналов провести РШШ хотя у тех великолепные площадки?
Кто такое может вообразить, тот здоров умом и с памятью у него всё в норме только в одном случае - он ничего не знает о реальной шахматной жизни.
РШШ может организовать свое первенство Москвы. Альтернативное)
"Раскольническая" деятельность ни к чему хорошему не приводит. Лучше договариваться.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2149 : 28. 10. 2016, 02:22:02 »


Я бы пришёл к своему директору и сказал бы, а вот тут знаете ... А можно мы проведём полуфиналы Москвы на вадковском детские, но там взносы турнирные должны идти в ШМФ. Вы догадываетесь, что бы мне на это сказала директор?
Если бы после проведения полуфинала "Вадковский клуб" стал бы известен в Москве, и к вам (директору) стояла бы очередь из тех, кто  хочет заниматься шахматами? То, почему бы и нет.

Но пока ситуация такая, что директор не очень заинтересован ни в шахматной секции, ни в дополнительных турнирах, то конечно нетрудно догадаться про его реакцию.

Нас бы за ж... взяли. Михаил, просто вы не в курсе того, сколько запретительных законов напридумывано по поводу финансово-хозяйственнной деятельности подобных организаций.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #2150 : 28. 10. 2016, 02:23:33 »

Или вот пример - кто нить в здравом уме и твёрдой памяти сможет вообразить себе, чтобы ШФМ позволила хоть что-то официальное типа полуфиналов провести РШШ хотя у тех великолепные площадки?
Кто такое может вообразить, тот здоров умом и с памятью у него всё в норме только в одном случае - он ничего не знает о реальной шахматной жизни.
РШШ может организовать свое первенство Москвы. Альтернативное)
"Раскольническая" деятельность ни к чему хорошему не приводит. Лучше договариваться.
Это конкуренция...здоровая.. знаете такое понятие?))
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2151 : 28. 10. 2016, 02:36:52 »

Или вот пример - кто нить в здравом уме и твёрдой памяти сможет вообразить себе, чтобы ШФМ позволила хоть что-то официальное типа полуфиналов провести РШШ хотя у тех великолепные площадки?
Кто такое может вообразить, тот здоров умом и с памятью у него всё в норме только в одном случае - он ничего не знает о реальной шахматной жизни.
РШШ может организовать свое первенство Москвы. Альтернативное)
"Раскольническая" деятельность ни к чему хорошему не приводит. Лучше договариваться.
Это конкуренция...здоровая.. знаете такое понятие?))
Несколько чемпионов мира по шахматам до 2006 года...Слышали про такое? "Нет, нам такой хоккей не нужен такая конкуренция не нужна"(ц)
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2152 : 28. 10. 2016, 02:39:00 »

Или вот пример - кто нить в здравом уме и твёрдой памяти сможет вообразить себе, чтобы ШФМ позволила хоть что-то официальное типа полуфиналов провести РШШ хотя у тех великолепные площадки?
Кто такое может вообразить, тот здоров умом и с памятью у него всё в норме только в одном случае - он ничего не знает о реальной шахматной жизни.
РШШ может организовать свое первенство Москвы. Альтернативное)
зачем? Ну правда - смысл?  3 сосны всего   особо  средне старшие девочки
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2153 : 28. 10. 2016, 02:42:08 »

Или вот пример - кто нить в здравом уме и твёрдой памяти сможет вообразить себе, чтобы ШФМ позволила хоть что-то официальное типа полуфиналов провести РШШ хотя у тех великолепные площадки?
Кто такое может вообразить, тот здоров умом и с памятью у него всё в норме только в одном случае - он ничего не знает о реальной шахматной жизни.
РШШ может организовать свое первенство Москвы. Альтернативное)
"Раскольническая" деятельность ни к чему хорошему не приводит. Лучше договариваться.
Это конкуренция...здоровая.. знаете такое понятие?))
это как раз нездоровая- о детях подумайте зачем им амбиции чужие взрослые удовлетворять? Непонимающий Непонимающий Плачущий
Записан
VNUTA
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


Надо завязывать.


« Ответ #2154 : 28. 10. 2016, 02:42:48 »

Или вот пример - кто нить в здравом уме и твёрдой памяти сможет вообразить себе, чтобы ШФМ позволила хоть что-то официальное типа полуфиналов провести РШШ хотя у тех великолепные площадки?
Кто такое может вообразить, тот здоров умом и с памятью у него всё в норме только в одном случае - он ничего не знает о реальной шахматной жизни.
РШШ может организовать свое первенство Москвы. Альтернативное)

Тогда им придётся организовывать альтернативную высшую лигу и посылать победителя за свой счёт на первенство мира. Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2155 : 28. 10. 2016, 02:43:40 »

А вы кстати зря смеётесь. Они последнее могут сделать левой пяткой. Если сочтут нужным конечно. Ресурс есть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2156 : 28. 10. 2016, 02:44:42 »

Или вот пример - кто нить в здравом уме и твёрдой памяти сможет вообразить себе, чтобы ШФМ позволила хоть что-то официальное типа полуфиналов провести РШШ хотя у тех великолепные площадки?
Кто такое может вообразить, тот здоров умом и с памятью у него всё в норме только в одном случае - он ничего не знает о реальной шахматной жизни.
думаю , если начать договариваться - то и договорятся . Вектор желания и нужности включить . А все только конкурируют в 3-х соснах

Как же Вы наивны...
Слушайте , это не я наивна все же , а те кто не умеют во взрослом состоянии договориться из-за своих тараканов в головах и карманах . Смешно
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2157 : 28. 10. 2016, 02:45:36 »

А в шахматах, Лено, просто иных практически нет ибо это деградационная сфера деятельности со скудным ресурсом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
VNUTA
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


Надо завязывать.


« Ответ #2158 : 28. 10. 2016, 02:48:11 »

А вы кстати зря смеётесь. Они последнее могут сделать левой пяткой. Если сочтут нужным конечно. Ресурс есть.

А тогда это будет прикольно. Тьма народу с амбициями, не отобравшихся в вышку наплюёт на первую лигу, сделает кассу РШШ, и чемпион честно поедет на ПМ, показывая большой кукиш "массовке высшей лиги."  Крутой
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2159 : 28. 10. 2016, 02:49:48 »

Посмотрим...
Вот знаете, почему в современной цивилизации там дипломаты, переговоры, пакты, соглашения и так далее (не... ну и воюм пока конечно) а в первобытном общества херась по балде дубиной и никакой дипломатии даже близко?
А вот из-за скудности ресурса.
Там где ресурс скуден - нет места переговорам. Ну а дубинам места нет просто потому, что все живут в цивилизованное время.
Жили бы в пещерах мочили бы друг друга дубинами. А так просто каждый жуёт свою исключительную морковку которую где-то удаётся урвать, но морковки не особо так знаете ли мягко скажем...
По большому счёту совсем мелкие... ну сфера такая...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: