Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385877 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2370 : 16. 11. 2016, 10:57:22 »

Главное вы теперь честно сознались, что вся ваша борьба за законность - это исключительно личная месть ШФМ.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2371 : 16. 11. 2016, 11:03:02 »

Нет. Это одна из причин. Вроде вы мехмат заканчивали ... Где вы в моих текстах узрели намёк хотя бы на то, что там присутствует в понятийном смысле квантор единственности?
Но это причина очень весомая. Её вес пока и определяет порядок моих действий - только и всего.
Только лишь порядок действий. Я привык работать системно, последовательно и не распыляясь во все стороны.


Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2372 : 16. 11. 2016, 11:08:56 »

И это мне решать, чем я и как буду заниматься, и не Вам не советовать, делая ни на чём не основанные выводы.
Вы лучше сами с собой разберитесь.
Когда я критиковал систему РШФ в её математике  - вы сами что начали писать?
Да вы бросились её защищать и типа там всё устаканется, потом сами же ещё написали, что для этого надо много турниров считать, до кучи ещё и в Эксель экперимент провели.
А теперь включите логику. А как на территории Москвы эта система устаканется (сама по себе что ли?) если ШФМ этот самый рейтинг РШФ просто бойкотирует!
Вы уж тогда сами с собой определитесь против чего и за что вы выступаете. А то пока получается, что все ваши выступления только в пику мне - причём, что бы я не писал.
Причём, если вы совсем немного подумаете, то обнаружите что уже начали сами себе противоречить.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
mrg2015
Гость
« Ответ #2373 : 16. 11. 2016, 11:11:26 »

Если системно, тогда с классиков, с Плеханова надо начинать.

"Выходит, что личности благодаря данным особенностям своего характера могут влиять на судьбу общества. Иногда их влияние бывает даже очень значительно, но как самая возможность подобного влияния, так и размеры его определяются организацией общества, соотношением его сил. Характер личности является «фактором» общественного развития лишь там, лишь тогда и лишь постольку, где, когда и поскольку ей позволяют это общественные отношения."
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2374 : 16. 11. 2016, 11:14:29 »

Для меня не это не играет никакой роли. Даже если вероятность того, что наступит время когда многим придётся потупив глаза говорить
- а мы не знали, нам не сказали, нам говорили что... а оно вот как оказалось... (и это будет по гораздо более серьёзным поводам)
Даже если вероятность этого 0,0000001, даже если этого не случится вообще, я всё равно бы действовал именно так как действую.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Corund
Гость
« Ответ #2375 : 17. 11. 2016, 10:37:02 »

Докладываю Вам (возможно вы не читали - это было в другой теме)
Я обратился к председателю ДЮК Москвы с вопросом как так получается, что мы не можем считать рейтинг ШФМ.
Мне посоветовали напрямую обратиться в РШФ. Я обратился.
Теперь я могу все свои турниры заливать на рейтинг РШФ. Мне лично дали доступ к базе как организатору.
Провёл - залил, потом там обсчитали. Никаких проблем.
Все мои турниры ни разу не из какого ЕКП, у самого у меня нет, не было и никогда не будет (НЕ ДОПУЩУ Смеющийся) никакой судейской категории.
Ну так это Вы  Смеющийся Если я так напишу- гарантирую откажут, скажут ты кто такой ваще? Смеющийся Предложат обратиться к региональному рейтинг-админу, а он мне- "ха! да чтоб я еще что-то делал! иди нафиг см п.1. ЕВСК". Так что про проторенную дорожку вы тут загнули конечно. В МСК может и сработает, в регионах -шиш.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2376 : 17. 11. 2016, 11:13:17 »

А Вы всё-таки попробуйте. И здесь нам напишите. Можете вообще напрямую обратиться в РШФ.
И уж про меня... Ну странно наверное. Ну и кто я такой? Человек, пишущий на своём форуме и работник учреждения социальной защиты? Без судейской категории, без разряда (мой кмс давно просрочен - да я и в турнирах не играл с 2005 года)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Corund
Гость
« Ответ #2377 : 17. 11. 2016, 11:34:10 »

И уж про меня... Ну странно наверное. Ну и кто я такой? Человек, пишущий на своём форуме и работник учреждения социальной защиты? Без судейской категории, без разряда (мой кмс давно просрочен - да я и в турнирах не играл с 2005 года)
Я в том смысле, что вы у себя там известный возмутитель спокойствия и правдоруб. С вами связываться уже никто не хочет Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2378 : 17. 11. 2016, 11:43:00 »

И уж про меня... Ну странно наверное. Ну и кто я такой? Человек, пишущий на своём форуме и работник учреждения социальной защиты? Без судейской категории, без разряда (мой кмс давно просрочен - да я и в турнирах не играл с 2005 года)
Я в том смысле, что вы у себя там известный возмутитель спокойствия и правдоруб. С вами связываться уже никто не хочет Смеющийся

Нет, дело не в "связываться не хотят"! Просто наши турниры и турниры Каленова очень технологично поданы на обсчет и влетают на раз. С нами РШФ тупо выгодно иметь постоянное дело.
Записан
Che
Новичок
*
Сообщений: 44


WWW
« Ответ #2379 : 17. 11. 2016, 12:01:56 »

А Вы всё-таки попробуйте. И здесь нам напишите. Можете вообще напрямую обратиться в РШФ.
Уже готов ответ. Именно так я и сделал, более того обладая теми же "регалиями" (также КМС просрочен, но с 2009 года, нет судейской категории). Ответ - обращаться к рейтинг-администратору и необходимость наличия у судьи-организатора турнира - судейской категории.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2380 : 17. 11. 2016, 12:16:53 »

А ещё у нас про США любят говорить, де у них там постоянные двойные стандарты...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2381 : 17. 11. 2016, 12:18:34 »

В Москве нет работающего администратора рейтинга РШФ, а там, возможно, есть.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2382 : 17. 11. 2016, 12:21:38 »

Аа, точно! В Москве-то админа нет. Посылать некуда.... Точно!
Ну тогда извините....
Ничего! Скоро всех организаторов с регионов соберут на вебинар в РШФ и научат. (не сарказм и не Сев.Корея, если что)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2383 : 17. 11. 2016, 12:40:01 »

А вы знаете, когда в Москве админа назначат, ему самому будет лучше намного, чтобы часть организаторов сама турниры грузила.
Иначе он просто взвоет!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
sal
Новичок
*
Сообщений: 16


« Ответ #2384 : 18. 11. 2016, 05:12:16 »

Вот что интересно у нас рейтинг-администратор, видимо, наконец-то разобрался как подавать турниры на обсчет рейтинга РШФ и начал заливать турниры, прошедшие с начала года - больше десятка уже подал на обсчет. Рейтинги РШФ рассчитались в хронологическом порядке их фактического проведения. Т.е. произошёл пересчет тех турниров, которые уже были в системе (попали туда через обсчет по ФИДЕ).
Записан
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: