Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385878 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2445 : 22. 11. 2016, 01:17:24 »

А я и не знаю , думала , Вы знаете . И насколько это вообще важно? Может , и здесь РЕФОРМА нужна?
« Последнее редактирование: 22. 11. 2016, 01:19:12 от лено » Записан
Corund
Гость
« Ответ #2446 : 22. 11. 2016, 01:19:30 »

А мне всё-таки удалось запустить процесс пробивания ШФМ на эту тему и запустить снизу. Моему примеру последовали.
Запросили доступ к базе напрямую из РШФ. Не важно - кто. Но это очень серьёзная московская организация.
Лёд тронулся. Не остановить...
Смеющийся Я ж говорил- вы там богоизбранный в Москве и РШФ, запугали всех, потому они вам уже на третий день доступ выдали, чтоб вы от них отвязались.
Неделю назад в РШФ написал- ни ответа, ни привета. Забили просто... Где Каленов, а где деревенские сумашедшие из Ямала и Сибири.
Так что важно кто. Никуда и нигде лед не тронулся.
« Последнее редактирование: 22. 11. 2016, 01:21:01 от Corund » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2447 : 22. 11. 2016, 01:21:28 »

А я и не знаю , думала , Вы знаете . И насколько это вообще важно? Может , и здесь РЕФОРМА нужна?

Cмотря кому. Мне вот совершенно не важно - я вычеркнул детские официозные командники из своей жизни навсегда.
А это ведь для этого нужно-то в принципе... Ну не только для этого конечно, вообще удобно когда можно по хорошо продуманной рейтинговой системе сделать полную выборку учеников своей секции, своей спортивной школы, но ...
А вот если Вы Вячеслава Борисова спросите -нужно ли это, то он Вам ответит скорее всего, что без этого просто невозможно!
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 22. 11. 2016, 01:25:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2448 : 22. 11. 2016, 01:24:12 »

А мне всё-таки удалось запустить процесс пробивания ШФМ на эту тему и запустить снизу. Моему примеру последовали.
Запросили доступ к базе напрямую из РШФ. Не важно - кто. Но это очень серьёзная московская организация.
Лёд тронулся. Не остановить...
Смеющийся Я ж говорил- вы там богоизбранный в Москве и РШФ, запугали всех, потому они вам уже на третий день доступ выдали, чтоб вы от них отвязались.
Неделю назад в РШФ написал- ни ответа, ни привета. Забили просто... Где Каленов, а где деревенские сумашедшие из Ямала и Сибири.
Так что важно кто. Никуда и нигде лед не тронулся.

Вы бы знали кто сейчас туда запрос сделал на тоже самое. Это очень серьёзная московская организация.
А теперь подумайте, ну чем вот вообще я могу кого-то там в РШФ запугать?
Смешно... Другое дело, что... Я бы столько пользы мог принести... Ну реально в ТЗ программисту элементарные моменты не учтены и исправить сие для разработчика просто элементарно... Про математику я уж помолчу... Сколько можно писать...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2449 : 22. 11. 2016, 01:27:16 »

А я и не знаю , думала , Вы знаете . И насколько это вообще важно? Может , и здесь РЕФОРМА нужна?
Просто и Вашем прежнем , и в том , что было ШФМ - гораздо больше информации и возможностей для анализа . В РШФ рейт этого нет . Пока .  В Вашем ОРР инф для анализа и информационный блок- не очень удобен и нагляден . ШФМ считалось 2 раза в месяц- лучше , чем 1 , но не в режиме онлайн  У РШФ , кажется , сроков обновления нет , или они зависят от ФИДЕ - тогда раз в месяц . Поэтому и разница в рейтингах по системам . У Вас- день в день, удобно для оценки прямо реального состояния , Фиде- могут и мелкие мухляжики проходить .  ШФМ вовсе нелишний в этом саду цветов.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2450 : 22. 11. 2016, 01:29:48 »

Зато Ваш ОРР рейтинг - для малышей, начинающих - самое то . Для Ваших любимых Отгоршковцев
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2451 : 22. 11. 2016, 01:33:00 »

Потому, что ОРР - это проект для коммерческой структуры, а в шахматах, учитывая их реалии, кто у нас теперь самый хорошо платящий контингент? Правильно.
Они самые. Родители отгоршковых. Отгоршковое бешенство убило в шахматах тот мир, в котором я жил и в котором мне было очень здорово, так пусть теперь хотя бы бабло мне приносит. Причём так, что я сам малолетних несчастных которым надо куличики строить а не в шахматы играть, лично не вижу ни как тренер, ни как организатор турниров.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #2452 : 22. 11. 2016, 02:03:28 »

Если Карякин выиграет, эпидемия ОБ (отгоршкового бешенства) окончательно захлестнет Россию. Карякин, кстати, не за Дворец играет?  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2453 : 22. 11. 2016, 02:04:05 »

За Школу Анатолия Карпова (кроме шуток)
 Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #2454 : 22. 11. 2016, 02:08:48 »

У Владислава Валерьевича? Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2455 : 22. 11. 2016, 02:10:11 »

Не... Когда ещё Школа Карпова была в РГСУ и всё было иначе, его тренировал (ну так на сайте было написано) А. Н. Костьев.
Эх... Сколько московских родителей не знали о таком выдающимся тренере... Блин!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2456 : 22. 11. 2016, 02:18:39 »

Если Карякин выиграет, эпидемия ОБ (отгоршкового бешенства) окончательно захлестнет Россию. Карякин, кстати, не за Дворец играет?  Смеющийся

Кстати, это реально.
Я себе это так представляю (Сергей! Не подкачай!  Смеющийся)
Одно из частных следствий.
Вот последний на текущий момент малышовый турнир РШШ
http://chessopen.ru/tournaments/7648/members.html
32 участника.
Если Карякин станет чемпионом мира - реально через несколько месяцев, чтобы это число сначала утроилось хотя бы?
Почему бы и нет... Даже пока будет где посмотреть...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2457 : 22. 11. 2016, 02:19:38 »

Блин! До меня только сейчас доехало, что мне надо болеть за Карякина даже из меркантильных соображений...
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2458 : 22. 11. 2016, 02:20:40 »

Сергею Карякину можно будет альтернативную франшизу запускать. Подмигивающий
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #2459 : 22. 11. 2016, 02:22:44 »

Вот именно! Я-то помню как Брежнев едва не удушил Карпова взасос  Смеющийся
Все повторится! Кремль, пионеры из Дворца (одинаковы с лица), знамена, и дети... хлынут рекой в РШШ.
Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: