Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385873 раз)
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 465


« Ответ #2760 : 02. 12. 2016, 09:50:57 »

Так приходите играть на турниры по сёги и сразу поймёте всё про рейтинг. Вот 11-го на вадковском будет например Кубок Москвы по сёги
http://shogifdr.ru/cup_moscow_2016.htm
Всё за один день. Будет отдельно детский турнир и отдельно для взрослых и сильных детей. Всё открыто совершенно, всё за один день, участие бесплатное.


Да я хотела, когда у вас все это начиналось, но говорю же,  не об'ять. 11 во Дворце будем играть. Выбор пока такой у ребенка.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2761 : 02. 12. 2016, 10:00:08 »

А не горит. Потом придёте когда отвал-петрович из шахмат сделаете.  Улыбающийся
А в сёги можно и взрослым начинать и в любом возрасте и играть в турнирах работая на нормальной работе или учась в вузе. Много времени они не отнимают.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2762 : 02. 12. 2016, 10:19:57 »

И ещё. Этому форуму уже почти 6 лет.
Вот ссылка на лето 2013 года.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=1114.0

Очередное доказательство моих способностей ну почти как у Нострадамуса.

А поскольку новая ЕВСК заточена под рейтинги, поскольку РШФ (как я понимаю) хочет создавать российский рейтинг, то, это я по логике рассуждаю, значит ... Значит это не от пофигизма...
Ну сами подумайте. Не... Я знаю, что родился и живу в уникальной стране. Сильно похоже на то, что ЗиЗы и с той и с другой стороны решили отличиться по полной программе. Вот такого точняк ещё нигде в мире не было. Нечто подобное (но весьма отдалённо напоминающее) было у немцев из-за объединения Германии, когда в трёх частях страны (Восточная, Западная и части столицы - Западный Берлин) у шахматистов существовали три отдельные рейтинговые системы... Ну и представьте. А тут все объединились... Не знаю подробностей, но думаю, что весело было местами...
В перспективе нас с вами ждёт невиданное дело - война рейтингов!


Я, разумеется, не мог себе вообразить тогда, как и что будет в деталях и что рейтингов будет столько, но тренд и к чему всё идёт в концептуальном плане я вычислил абсолютно точно. Ещё за два года до того, как РШФ стала втихаря сначала считать российский рейтинг в июле 2015 года.

И вот пожалуйста. Мы имеем сейчас на территории Москвы невиданный ранее рейтинговый бардак.

там в 13 году у Вас ссылка на Ваш первый рейтинг- базу- Класс . http://www.chessvdk.ru/2013/index.html  Заодно можно посмотреть за 3 года как и что изменилось   Там - московские рейтинги для наших на Европе , а у  иностранцев- Фиде? еще видно , какие турниры в Москве были   А когдаВы табличку по последней Москве сделаете?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2763 : 02. 12. 2016, 10:23:28 »

В последние годы наши выпускники выбирают Тюмень и Петербург. Раньше в основном Москва была....
Выпускники каких учреждений?


У нас в городе 6 средних учебных заведений и 5 спортшкол. Ни одного вуза и филиалы вузов перестали работать.
Тяжело в городе без студентов, оказывается Грустный Пусто-пусто не лучшая костяшка в нашем домино.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2764 : 02. 12. 2016, 10:24:30 »

И ещё. Этому форуму уже почти 6 лет.
Вот ссылка на лето 2013 года.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=1114.0

Очередное доказательство моих способностей ну почти как у Нострадамуса.

А поскольку новая ЕВСК заточена под рейтинги, поскольку РШФ (как я понимаю) хочет создавать российский рейтинг, то, это я по логике рассуждаю, значит ... Значит это не от пофигизма...
Ну сами подумайте. Не... Я знаю, что родился и живу в уникальной стране. Сильно похоже на то, что ЗиЗы и с той и с другой стороны решили отличиться по полной программе. Вот такого точняк ещё нигде в мире не было. Нечто подобное (но весьма отдалённо напоминающее) было у немцев из-за объединения Германии, когда в трёх частях страны (Восточная, Западная и части столицы - Западный Берлин) у шахматистов существовали три отдельные рейтинговые системы... Ну и представьте. А тут все объединились... Не знаю подробностей, но думаю, что весело было местами...
В перспективе нас с вами ждёт невиданное дело - война рейтингов!


Я, разумеется, не мог себе вообразить тогда, как и что будет в деталях и что рейтингов будет столько, но тренд и к чему всё идёт в концептуальном плане я вычислил абсолютно точно. Ещё за два года до того, как РШФ стала втихаря сначала считать российский рейтинг в июле 2015 года.

И вот пожалуйста. Мы имеем сейчас на территории Москвы невиданный ранее рейтинговый бардак.

там в 13 году у Вас ссылка на Ваш первый рейтинг- базу- Класс . http://www.chessvdk.ru/2013/index.html  Заодно можно посмотреть за 3 года как и что изменилось   Там - московские рейтинги для наших на Европе , а у  иностранцев- Фиде? еще видно , какие турниры в Москве были   А когдаВы табличку по последней Москве сделаете?

Когда на сайте РШФ выложат турниры так как мне надо вам показать кто и какие выполнил разряды по российскому рейтингу.
Вы бы знали сколько мне труда стоило вот так каждый турнир вручную на сайт заливать на свой чтобы вы все могли видеть обновление рейтинга игрока сразу после турнира. А когда я потом за свои 100 000 рублей нанял программиста и сделали это автоматически а потом нашёлся Андрей который это супер-модернизировал и бесплатно - вы помните что нам сказали люди из ШФМ?
Нам нужен раз в месяц выходящий файл в Эксель. Амба! Это было написано Блондинкой.
Вот и всё. И именно после этого я принял решение навсегда покончить со своим сотрудничеством с ЗиЗами откель бы они ни были - из ШФМ, из РШФ - хоть из ОНН или ОБСЕ - там тоже ЗиЗы есть ... Свои ЗиЗы. Они везде практически есть.
« Последнее редактирование: 02. 12. 2016, 10:28:14 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2765 : 02. 12. 2016, 10:37:31 »

В последние годы наши выпускники выбирают Тюмень и Петербург. Раньше в основном Москва была....
Выпускники каких учреждений?


У нас в городе 6 средних учебных заведений и 5 спортшкол. Ни одного вуза и филиалы вузов перестали работать.
Тяжело в городе без студентов, оказывается Грустный Пусто-пусто не лучшая костяшка в нашем домино.
а в Москве- то всего 4 спортшколы на всю Москву!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2766 : 02. 12. 2016, 10:43:55 »

Это пока. Если всё пойдёт и дальше как идёт - будет ещё меньше...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2767 : 02. 12. 2016, 11:35:58 »

Мне кажется, что одна шахматная СШ на Административный округ было бы в самый раз. у нас в СВАО есть только из крутых только Этюд и РГСУ, но это не СШ. РМ и Бабушкинский по ходу развалились, а мощные были коллективы!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2768 : 02. 12. 2016, 11:46:17 »

"Где деньги, Зин?!" (В. С. Высоцкий)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #2769 : 02. 12. 2016, 02:03:45 »


Нам нужен раз в месяц выходящий файл в Эксель. Амба! Это было написано Блондинкой.
[/quote]
Что за блондинка такая?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2770 : 02. 12. 2016, 02:10:09 »

Что за блондинка такая?
http://moscowchess.org/rukovodstvo  Смеющийся
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #2771 : 02. 12. 2016, 02:14:49 »

Так она разве блондинка?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2772 : 02. 12. 2016, 02:17:14 »

Александр считает, что да.  Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2773 : 02. 12. 2016, 02:17:29 »

Волкова Екатерина Игоревна. Круто! Все блондинки с маленькой буквы, а она с большой? Эх, все равно в Москве веселее....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2774 : 02. 12. 2016, 02:48:31 »

Екатерина, мне вот пофиг она крашеная или нет. Она Блондинка по интеллекту, а не по цвету волос прежде всего.
Тут, блин Клинтон, речь о серьёзных вещах шла. Никто ещё не понимает вот в нынешнем бардаке из которого теперь они сами не знают как выходить, что это далеко не фигня - информационная поддержка шахматной жизни огромного мегаполиса Москва? А я вынужден был общаться с молодой женщиной, которой место только в классе на их любимом школьном всеобуче который они в Москве как подорванные внедряют. Вот там она была бы на месте.
А она находится на уровне принятия решений - что им надо один файл в Эксель или что-то ещё...
Даже если и не она находится, то тогда  -кто? А у меня доступ был только вот такой.
Вот это уровень отношения к работе московской шахматной федерации.
На момент начала сентября прошлого года ещё можно было не допустить нафиг такого бардака, который мы имеем сейчас. Но для этого надо было, как минимум, чтобы меня слушали и понимали несколько иные люди, мягко скажем.

« Последнее редактирование: 02. 12. 2016, 02:55:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: