Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385879 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2775 : 02. 12. 2016, 03:02:09 »

А Екатерине я предлагаю прежде всего отбросить свои лично-корыстные интересы и взглянуть на ситуацию со стороны.
В 2016 году от Рождества Христова когда разработка сайта на php-sql это просто рутинное дело и таких баз и сайтов реально миллионы в крупнейшем городе супер-пупер шахматной страны продолжаются считать региональный рейтинг в Эксель и это на фоне того, что уже другие некомпетентные товарищи хотя и дозрели всё же до php-sql (правда в крайне примитивной и по технологичности и по дизайну обёртке) сделали законом рейтинг страны по математике которую математикой даже назвать нельзя и этот рейтинг здесь (в Москве) игнорировать уже невозможно, а перейти на него нормально тоже нельзя.
Если Вы полагаете, Екатерина, такую ситуация нормальной, то мне Вас искренне жаль. Причём, устроили всё это самые что ни на есть москвичи.
« Последнее редактирование: 02. 12. 2016, 03:13:26 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2776 : 02. 12. 2016, 03:03:44 »

А на человека, который прорву времени потратил и не только, чтобы вот эту редкостную херню которая сейчас творится, попытаться предотвратить, здесь принято постоянно наезжать определённым рядом людей.
« Последнее редактирование: 02. 12. 2016, 03:05:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2777 : 02. 12. 2016, 03:18:24 »

В 2016 году от Рождества Христова когда разработка сайта на php-sql это просто рутинное дело и таких баз и сайтов реально миллионы в крупнейшем городе супер-пупер шахматной страны продолжаются считать региональный рейтинг в Эксель
А смысл вкладываться в солидную sql базу, если всё-равно придется переходить на РШФ, и она возможно будет не нужна? Я конечно понимаю, что руководствовались скорее всего не этими соображениями, но в итоге получилось, похоже, правильное коммерческое решение. Год перекантовались как-то, а там уж видно будет.  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2778 : 02. 12. 2016, 03:20:14 »

А поддержать в смысле того, чтобы пойти в РШФ и предотвратить таки то, что произошло теперь?
Это было никак? Да? Там некому было с Глуховским разговаривать и с тем же Ткачёвым у ШФМ и по серьёзному обозначать проблемы?
Нет! Никого не нашлось вообще. И вот итог.
А теперь что делать? Да! Вот теперь. Ну переконтавались. И что дальше?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2779 : 02. 12. 2016, 03:22:32 »

Меньше недели осталось до того, как уже будет два месяца, как новая ЕВСК стала законом. Вместе с российским рейтингом.
У ШФМ так и не назначен рейтинг-администратор по рейтингу РШФ по Москве.
Красота!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2780 : 02. 12. 2016, 03:24:39 »

А самый будет треш, если они всё-таки назначат такого человека, и одни турниры под эту систему пойдут, а другие вам в Эксель по старой памяти погонят. Больше рейтингов хороших и разных. И в Москве (на "радость" родителям детей) в постоянный оборот помимо рейтинга ФИДЕ, ШФМ, ОРР и РШТ войдёт ещё до кучи и рейтинг РШФ!
Я другой такой страны НЕ ЗНАЮ!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2781 : 02. 12. 2016, 03:27:00 »

А поддержать в смысле того, чтобы пойти в РШФ и предотвратить таки то, что произошло теперь?
Это было никак? Да? Там некому было с Глуховским разговаривать и с тем же Ткачёвым у ШФМ и по серьёзному обозначать проблемы?
Хотела бы я посмотреть на человека, который сумеет переубедить Ткачева.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2782 : 02. 12. 2016, 03:29:35 »

Глуховский - его непосредственный начальник.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2783 : 02. 12. 2016, 04:05:33 »

Александр считает, что да.  Смеющийся
оона по сути БЛОНДИНКА  Тоесть рыжая даже может быть БЛОНДИНКОЙ: А блондинка РЫЖЕЙ
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2784 : 02. 12. 2016, 04:08:41 »

Глуховский - его непосредственный начальник.

Ну давайте все , кто когда-нибудь увидит где Глуховского , ему про это говорить . Вариант , вполне  Количество перейдет в качество , рано или поздно 
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2785 : 02. 12. 2016, 04:37:12 »

Время нормального разговора уже прошло. Как минимум нужно для начала требовать независимой математической экспертизы того что уже сделано и официально требовать обращаясь уже не устно и аргументированно и вплоть до крайних мер, которые предлагает Сергей. По нормальному уже, увы, не выйдет. Поздно. Не... Есть ещё вариант. Мне вообще больше ничего не делать, устраниться от всего этого, работать над РШШ и про себя уссываясь смотреть на дальнейший цирк.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2786 : 02. 12. 2016, 04:46:09 »

Елена, мне ведь финансово очень невыгодно одержать победу во всей этой истории. Знаете, почему?
А вот почему. Рейтинговых систем в стране должно быть не более двух.
1. ФИДЕ
2. Как вспомогательная и для всех - национальный рейтинг.
И третий (а тем более четвёртый, пятый и шестой)  - они все лишние - все вообще.

А теперь подумайте. Если допустим мы сломаем РШФ и они переведут на мою или аналогичную математику свой рейтинг, то что будет?
Зачем тогда РШШ (моему нынешнему работодателю) будет система ОРР? Да незачем вообще.
В ней же надо будет вкладывать деньги, платить оператору базы, программистам - это всё постоянные и не малые расходы в совокупности.
А если по рейтингу РШФ можно будет ровно так же устраивать турниры по рапиду и классике разбивая участников на много групп, если ещё и самим же (а вот как я сейчас в РШФ) это можно будет заливать в уже сделанную систему - то нафига им я в качестве оператора их рейтинга вместе с их рейтингом? Да ещё и в РШФ всё вообще бесплатно.
Т.е. если я добиваюсь победы (ну вдруг) то я одновременно же теряю работу на РШШ вот в этом аспекте.
А теперь расскажите мне, стоит ли мне ломаться теперь?
Или лучше продолжать работать на РШШ пока есть возможность, а за нарастающим бардаком и реализацией безумных идей некомпетентных ЗиЗов наблюдать со своего компа и глумиться над ними на форуме?
Тем более, меня здесь за мою работу ещё и пинали... И вот я теперь должен так не практично поступить вместо того, чтобы наслаждаться бардаком и по ходу дела продолжать получать стабильные деньги за фрилансерскую работу?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2787 : 02. 12. 2016, 05:12:11 »

Елена, мне ведь финансово очень невыгодно одержать победу во всей этой истории. Знаете, почему?
А вот почему. Рейтинговых систем в стране должно быть не более двух.
1. ФИДЕ
2. Как вспомогательная и для всех - национальный рейтинг.
И третий (а тем более четвёртый, пятый и шестой)  - они все лишние - все вообще.

А теперь подумайте. Если допустим мы сломаем РШФ и они переведут на мою или аналогичную математику свой рейтинг, то что будет?
Зачем тогда РШШ (моему нынешнему работодателю) будет система ОРР? Да незачем вообще.
В ней же надо будет вкладывать деньги, платить оператору базы, программистам - это всё постоянные и не малые расходы в совокупности.
А если по рейтингу РШФ можно будет ровно так же устраивать турниры по рапиду и классике разбивая участников на много групп, если ещё и самим же (а вот как я сейчас в РШФ) это можно будет заливать в уже сделанную систему - то нафига им я в качестве оператора их рейтинга вместе с их рейтингом? Да ещё и в РШФ всё вообще бесплатно.
Т.е. если я добиваюсь победы (ну вдруг) то я одновременно же теряю работу на РШШ вот в этом аспекте.
А теперь расскажите мне, стоит ли мне ломаться теперь?
Или лучше продолжать работать на РШШ пока есть возможность, а за нарастающим бардаком и реализацией безумных идей некомпетентных ЗиЗов наблюдать со своего компа и глумиться над ними на форуме?
Тем более, меня здесь за мою работу ещё и пинали... И вот я теперь должен так не практично поступить вместо того, чтобы наслаждаться бардаком и по ходу дела продолжать получать стабильные деньги за фрилансерскую работу?

Ну, если и после такого убийственного аргумента РШФ не повернется к малышам своим рейтингом, продолжит бездарно зеркалить рейтинг ФИДЕ, то после 20-го года придет новый Николай Крыленко. История, блин," все опять повторится сначала!"
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2788 : 02. 12. 2016, 05:17:02 »

Никола́й Васи́льевич Крыле́нко (партийная кличка — Абрам)
 Смеющийся Во, а я-то думаю, ну почему у моего любимого ученика Абрамов фамилия  Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2789 : 02. 12. 2016, 05:52:38 »

Кто-то из великих индусов сказал, что самому лучшему учителю - истории - достаются регулярно самые плохие ученики.
Так воот почему нам в России индийская музыка (кино, люди) нравится!
Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: