Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385799 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3345 : 08. 01. 2017, 11:14:45 »

А теперь смотрите что получается, Екатерина.
Заведомо в турнире Дмитрия не могли стоять коды РШФ. Ну у меня файл просто есть с которого я считал.
Значит Вы без этого обходитесь? А тогда почему например турниры по рапиду РШШ не обсчитаны? Ну и что - что там коды другие?
Вам же это без разницы.
Смотрите. Вы теперь админ рейтинга РШФ на всю Москву - так? Так. А в рейтинге РШФ есть не только классика, но и рапид и даже блиц. Интересно, Вы эти турниры будете обсчитывать?
И что для этого нужно делать? Мне коды в файлах самому перебить и Вам прислать? А где написано что так надо делать если какие-то турниры (а вот как у Дмитрия) вы просто сами считаете?
Ну так пожалуйста и посчитайте тогда турниры РШШ по рапиду и не только это.
Вот такой турнир например http://chessopen.ru/tournaments/7937.html
Это всё есть на чессрезалте. Ну и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #3346 : 08. 01. 2017, 11:19:21 »

Сообщаю, что сам прислал
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3347 : 08. 01. 2017, 11:21:54 »

Спасибо, Дмитрий, что написали. Я не против. У меня ну Вы сами можете прочитать какие теперь вопросы есть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3348 : 08. 01. 2017, 11:25:14 »

Я хочу, чтобы начался процесс наведения нормального порядка.
Чтобы на сайте ШФМ написали что теперь и как. Чётко и понятно. А то уже турниры на сайт российского рейтинга заливаются московские, админ начал работать по рейтингу РШФ по Москве, а на сайте официоза нашей федерации-педерации обо всём этом ни слова.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3349 : 08. 01. 2017, 11:46:26 »

а вот в системе РШФ плюсы вообще-то должны стоять и даже отражаться в итоговых очках игроков.
Зачем? Не понимаю. На рейтинг это не влияет.

РШШ мне турниры не присылало. Пока не пришлют ничего делать не буду, мне уже хватило, что вы меня за это в плагиате обвиняли и в суд грозились подать. И да, буду требовать с РШШ коды РШФ. Это моё право требовать это со всех, но для некоторых могу сделать поблажку. Пожилым людям трудно перестроиться, а в РШШ команда молодых и энергичных. Да ещё, как говорил Александр, на них аж три крутых программёра работают, им это на раз переделать, чтоб коды РШФ одной кнопкой проставлялись. Фомичев мне тоже турниры не присылал.

А вообще серьёзный разговор на эту тему имеет смысл только после того, как рейтинги перенесут. Тогда у всех московских будет код РШФ.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3350 : 08. 01. 2017, 11:49:15 »

Спокойнее, спокойнее. Нет никаких проблем. Не факт далеко, что РШШ это вообще надо. Я этого сейчас реально не знаю. Не спрашивал ещё.
Я хочу чтобы обо всём вот этом было написано на сайте официоза чётко и понятно, а не на моём форуме. Да. И про несчастных "дедушек" в том числе. А то какие-то двойные стандарты получаются. Я хочу чего-то неправильного или невозможного? Или как?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3351 : 08. 01. 2017, 11:52:41 »

И вас не требуется большого труда, чтобы вот эти все правила написать и отправить админу сайта ШФМ согласовав сей текст разумеется с пиарщиком и блондинкой. Вот и всё, чего я сейчас хочу и сильно подозреваю, что со мной согласны подавляющее число читающих этот вот текст. Должны быть чётко прописанные правила игры.
« Последнее редактирование: 08. 01. 2017, 12:15:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3352 : 08. 01. 2017, 12:45:21 »

Я хочу чтобы обо всём вот этом было написано на сайте официоза чётко и понятно
Абсолютно согласна. Но я пока сама плохо себе представляю, как это всё будет выглядеть после переноса рейтинга. Поэтому и считаю, что прописывать четкие правила и серьёзно разговаривать имеет смысл после часа икс. Тем более система РШФ позволяет загрузить турниры позже.
А пока всё, что я сейчас гружу, скорее эксперимент. Учусь, пробую так и эдак, думаю, как лучше сделать, чтоб в будущем облегчить себе жизнь... Есть кое-какие интересные идеи, но хотя бы проверить их на практике можно будет тоже только после часа икс. Так что пока ждем, а я готовлю базу для переноса.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3353 : 08. 01. 2017, 12:49:18 »

Отлично! А я пока жду от ДЮК ШФМ (читающие члены ДЮК ау) чтобы они на своём очередной сходняке 14-го января решили вопрос о том, какой рейтинг теперь будет использоваться для допусков-пропусков и если это будет российский, я совершенно честным турниром без всяких там липовых результатов продемонстрирую всю ущербность этой системы на раз. Я об этом уже писал. Дети сыграют в шахматы, я залью турнир, его обсчитают и Вы все сами всё увидите на практике так сказать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #3354 : 08. 01. 2017, 01:11:19 »

а вот в системе РШФ плюсы вообще-то должны стоять и даже отражаться в итоговых очках игроков.
Зачем? Не понимаю. На рейтинг это не влияет.

РШШ мне турниры не присылало. Пока не пришлют ничего делать не буду, мне уже хватило, что вы меня за это в плагиате обвиняли и в суд грозились подать. И да, буду требовать с РШШ коды РШФ. Это моё право требовать это со всех, но для некоторых могу сделать поблажку. Пожилым людям трудно перестроиться, а в РШШ команда молодых и энергичных. Да ещё, как говорил Александр, на них аж три крутых программёра работают, им это на раз переделать, чтоб коды РШФ одной кнопкой проставлялись. Фомичев мне тоже турниры не присылал.

А вообще серьёзный разговор на эту тему имеет смысл только после того, как рейтинги перенесут. Тогда у всех московских будет код РШФ.
И не будет присылать Подмигивающий
Записан
mrg2015
Гость
« Ответ #3355 : 08. 01. 2017, 01:16:49 »

После того, как в базу РШФ будут загружены московские рейтинги разговаривать будет не о чем.
Это поставит крест на рейтинге РШФ на ближайшие несколько лет.
Потому что рейтинг РШФ  нельзя уже будет использовать, т.к. московский рейтинг считался по другой математике, чем в других регионах .

Если по рейтингу РШФ захотят сформировать стартовые списки, например, на первенстве России, то недовольные результатами турнира всегда смогут подать в суд  на организаторов. Результаты, конечно, не оспорят, но компенсацию материального ущерба (это до 100 000) и морального (на сколько фантазия подскажет) запросто могут потребовать.

Я на это смотрю, как на театр абсурда. Неужели это сделают?



« Последнее редактирование: 08. 01. 2017, 01:20:20 от mrg2015 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3356 : 08. 01. 2017, 01:18:35 »

Да, Марго, именно это они и сделают. И тут я с Вами полностью солидарен. Это в корне не правильно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3357 : 08. 01. 2017, 01:28:59 »

И что ещё характерно, что это действо проглотил шахматный Питер.
Т.е. это нормалёк, что в одной столице своего рейтинга не было, а в другой был, и теперь москвичам поставят одни числа, а у питерских останутся их рейтинги посчитанные по математике системы РШФ. И молчит в частности Павел Другов.
А хотите скажу - почему? А это элементарно. Все, кто ходят под Ткачёвым, не могут ему перечить, что бы он не творил.
« Последнее редактирование: 08. 01. 2017, 01:31:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3358 : 08. 01. 2017, 01:47:21 »

Эх... Владимир Николаевич Старцев не дожил до этого... А то он тогда московский рейтинг мурзилкиным обозвал... Представляю себе, что бы он мог сейчас написать (будь он жив) по этому поводу...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #3359 : 08. 01. 2017, 01:57:09 »

К=40...50 наверх для всех, кто младше 18 лет, а вниз 20 надо сделать было с 1 января
Записан
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: