Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385815 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3780 : 27. 01. 2017, 11:04:53 »

Кто приплёл ЭШФ?
Глаза свои разуйте и вот тут почитайте!

http://www.ruchess.ru/news/inform/vnimaniyu_organizatorov_turnirov_27122016/

И ссылочку вот эту ткните! Для этого надо мышкой ткнуть вот в указанную ниже строчку.

https://membership.ruchess.ru/Account/Register

« Последнее редактирование: 27. 01. 2017, 11:28:47 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3781 : 27. 01. 2017, 11:07:40 »

Как же цепляет несчастных жителей шахматного мирка, когда им тыкают в нос, что они живут в мире, где ими рулят начальнички те ещё и в этом мире дерьма выше крыши уже!
Corund, а это в порядке вашего просвещения. Слово говно пишется не через А (как Вы его написали) а через О!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3782 : 27. 01. 2017, 11:10:24 »

И предложение, которое заканичивается вопросительным знаком никак не может являться однозначным суждением.
Отношусь с пониманием полным. Просто просвещаю. Несчастных жителей этой страны лишили в школе преподавания такого предмета, как классическая логика. Ещё большевички её убрали из школьной программы.
« Последнее редактирование: 27. 01. 2017, 11:18:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3783 : 27. 01. 2017, 11:20:53 »

И про сёги (не правда ли, странно?) я ничего не написал.
В общем, выдохните, Corund, сходите на какие нибудь глянцевые шахматные сайты, прочитайте там как жизнь хороша и удивительна, а если сюда заходите, то думайте головой сначала, что пишите.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3784 : 27. 01. 2017, 11:28:35 »

Спасибо!
Что и следовало доказать.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
В опубликованной 28 декабря информации http://www.ruchess.ru/news/inform/vnimaniyu_organizatorov_turnirov_27122016/
отдельным абзацем выделено, что
Присвоение РОССИЙСКИХ кодов ФИДЕ (FIN) бесплатное при предоставлении сканов российских документов игроков и другой информации.
Через неделю стартует Чемпионат Республики, лично проверю эту схему в новых реалиях. Хотя, как тут уже писали, мне легче - все турниры на обсчет и ФИДЕ, и РШФ проходят через одни руки.
 


А мы поняли так, что прикладываешь к отчетному файлу турнира на ФИДЕ мыло, фото, паспорт с пропиской всех новичков из этого турнира и тогда они получаю автоматом после обсчета без доплаты ID FIDE RUS. Ну, как 3 года назад?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3785 : 27. 01. 2017, 11:37:51 »

А вообще-то на заседании федерации ЯНАО решили сделать упор на рейтинг РШФ. Dura lex, sed lex, знаете ли  Смеющийся
Для спортшколы ЕВСК - закон. ФИДЕ нам не помощник теперь. Да ладно, база есть и все видно.
Записан
Corund
Гость
« Ответ #3786 : 27. 01. 2017, 11:41:36 »

И про сёги (не правда ли, странно?) я ничего не написал.
В общем, выдохните, Corund, сходите на какие нибудь глянцевые шахматные сайты, прочитайте там как жизнь хороша и удивительна, а если сюда заходите, то думайте головой сначала, что пишите.
Во как человека пробрало-то  Смеющийся Аж 4 сообщения с наездами и завуалированными оскорблениями.
В общем, выдохните, почитайте что-нибудь по сеги, где жизнь хороша и удивительна.
Стратегия у Вас очень хорошая конечно, как кассетные бомбы, на одно сообщение сразу 4-5 разнонаправленных оскорблений и претензий, тяжко тут- полдня можно отписываться, а потом еще такой же поток домыслов получить.
Давайте вы уж определитесь с основной темой- ЭШФ, моя орфография, знаки препинания в ваших сообщениях или список посещаемых мной сайтов.
Когда определитесь- я вам по этому вопросу отвечу.
Записан
Corund
Гость
« Ответ #3787 : 27. 01. 2017, 11:46:34 »

А мы поняли так, что прикладываешь к отчетному файлу турнира на ФИДЕ мыло, фото, паспорт с пропиской всех новичков из этого турнира и тогда они получаю автоматом после обсчета без доплаты ID FIDE RUS. Ну, как 3 года назад?
Да хрен знает, так может и не прокатить. Там же у них пункт есть 2.3 Получение ID кода и внесение в базу данных- 3,9 евро. Я понял так, что заранее, до отправки отчета турнира надо получать ID.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3788 : 27. 01. 2017, 11:50:49 »

Мы так и делали 2 года. Но в ноябре 16 пришел ответ от Ильи Филиппова о прекращении такого порядка.
Боюсь двойников так прибавится у тех, кто не имеет региональных баз....
Записан
Corund
Гость
« Ответ #3789 : 27. 01. 2017, 11:59:13 »

Мы так и делали 2 года. Но в ноябре 16 пришел ответ от Ильи Филиппова о прекращении такого порядка.
Боюсь двойников так прибавится у тех, кто не имеет региональных баз....
Ну хорошо, организаторы турнира так не могут делать теперь. А сам участник еще может написать Филиппову, документы приложить с данными и бесплатно получить ID?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3790 : 27. 01. 2017, 12:00:51 »

Тоже нет. Только после турнира и обсчета на сайте ФИДЕ он себя найдет. Ну, как раньше - 3 года назад.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3791 : 27. 01. 2017, 12:26:09 »

И про сёги (не правда ли, странно?) я ничего не написал.
В общем, выдохните, Corund, сходите на какие нибудь глянцевые шахматные сайты, прочитайте там как жизнь хороша и удивительна, а если сюда заходите, то думайте головой сначала, что пишите.
Во как человека пробрало-то  Смеющийся Аж 4 сообщения с наездами и завуалированными оскорблениями.
В общем, выдохните, почитайте что-нибудь по сеги, где жизнь хороша и удивительна.
Стратегия у Вас очень хорошая конечно, как кассетные бомбы, на одно сообщение сразу 4-5 разнонаправленных оскорблений и претензий, тяжко тут- полдня можно отписываться, а потом еще такой же поток домыслов получить.
Давайте вы уж определитесь с основной темой- ЭШФ, моя орфография, знаки препинания в ваших сообщениях или список посещаемых мной сайтов.
Когда определитесь- я вам по этому вопросу отвечу.

Вы здесь отписались навсегда. Адью!
Это чтобы Вам не было тяжко отписываться в дальнейшем.
« Последнее редактирование: 27. 01. 2017, 12:32:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3792 : 27. 01. 2017, 12:36:37 »

Из переписки с человеком, который постоянно проводит турниры с обсчётом ФИДЕ. Про документы.
Если он просит (редко) я это делаю. Родители высылают ему оперативно. Но чаще он мне обсчитывает так....и я не парюсь
Я собираю мейлы и телефоны родителей. По мне не проблема хоть  у всех свид. запросить. Но Илья запрашивает кого-то одного через рас.


Это к вопросу о знании реальной жизни. Сначала наезд про моё незнание реальной жизни, потом откровенное хамство.
Это я о том, почему нафиг удалил данного пользователя.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #3793 : 27. 01. 2017, 12:40:01 »

Забанили что ли? ну давно пора Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3794 : 27. 01. 2017, 12:47:51 »

Удалил без возможности восстановления. Бан - это другое. Его можно снять.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: