Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385830 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4695 : 27. 03. 2017, 11:26:54 »

РШШ собирает за выходные по 180 игроков без всякого обсчёта ФИДЕ.
Что? Если они в эти все турниры обсчёт самой ФИДЕ добавят они будут в два раза больше собирать игроков?
Да ХРЕНА! ПЛАТИТЬ В РШФ ОНИ БУДЕТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И ВЗНОСЫ ПРИДЁТСЯ ПОДНИМАТЬ А ИГРОКОВ СТАНЕТ ОТ ВАШЕГО ОБСЧЁТА ФИДЕ ТОЛЬКО МЕНЬШЕ И ДЕНЕГ СТАНЕТ МЕНЬШЕ.
Ибо тех, кому нужен реально обсчёт ФИДЕ, их меньшинство среди вообще всех, у кого есть запрос играть в шахматных турнирах.

у них из 180 - 80 процентов бебичесс совсем
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4696 : 27. 03. 2017, 11:48:34 »

Ну и что?
Во всей этой истории имеют значение только ДЕНЬГИ.
Вот мне с шахмат только они и нужны. Раньше было нужно иное, но тот мой мир уничтожило отгоршковое бешенство.
Теперь оно мне приносит доход как разработчику системы рейтинга и оператору этого рейтинга работающему на РШШ.
Отлично. Хоть какой-то от этого толк. Иначе вообще надо было бы нафиг уходить из шахмат.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4697 : 27. 03. 2017, 11:56:31 »

Кстати сказать про хвалёный Дворец и рейтинг ФИДЕ.
А что же тогда Дворец оставил без обсчёта по ФИДЕ два малышовых финала первенства Москвы этого года который там же и проходили?
Жаба задавила?
Значит как своим чтобы бабло заработать - тут и обсчёт ФИДЕ и всё такое, а для официального соревнования - ХРЕНА?
Так получилось?
И у федерации-педерации денег на обсчёт не нашлось и у Дворца не нашлось, а взносы собрали между прочим...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4698 : 27. 03. 2017, 12:05:31 »

Кто-то должен нести расходы.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4699 : 27. 03. 2017, 12:07:45 »

Вот для таких турниров (официальных) и нужны в качестве источника финансирования федерации-педерации.
Им ещё и государство башляет на это вот в том числе, а не на покупку квартир известному деятелю и грение своих задниц на курортах другие деятелям и деятельницам.
И очень не кисло башляет и ежегодно между прочим.
А по факту оба первенства Москвы до 9 лет были без обсчёта ФИДЕ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4700 : 27. 03. 2017, 12:09:19 »

Ну и что?
Во всей этой истории имеют значение только ДЕНЬГИ.
Вот мне с шахмат только они и нужны. Раньше было нужно иное, но тот мой мир уничтожило отгоршковое бешенство.
Теперь оно мне приносит доход как разработчику системы рейтинга и оператору этого рейтинга работающему на РШШ.
Отлично. Хоть какой-то от этого толк. Иначе вообще надо было бы нафиг уходить из шахмат.

На самом деле, если взвесить все за и против в форматах фестивальных турниров на Вадковском - обсчет ФИДЕ - нафиг не нужен. Причем никому - ни большинству играющих, ни родителям играющих, ни тем более организатору.
Как отдельный турнир для группы заинтересованных лиц (родителей и их детей) - при соответствующей финансовой выгоде для организатора. Но в формате озвученного Александром налогообложения... Вряд ли на такие суммы согласятся родители играющих. Кстати, сумму с участника - как-то в одной из тем, Александр озвучивал.. Желающих что-то не нашлось.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4701 : 27. 03. 2017, 12:13:54 »

Вот Вы меня правильно понимаете...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4702 : 27. 03. 2017, 12:51:18 »

Кстати сказать про хвалёный Дворец и рейтинг ФИДЕ.
А что же тогда Дворец оставил без обсчёта по ФИДЕ два малышовых финала первенства Москвы этого года который там же и проходили?
Жаба задавила?
Значит как своим чтобы бабло заработать - тут и обсчёт ФИДЕ и всё такое, а для официального соревнования - ХРЕНА?
Так получилось?
И у федерации-педерации денег на обсчёт не нашлось и у Дворца не нашлось, а взносы собрали между прочим...

так это же ШФМ проводила
Записан
VNUTA
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


Надо завязывать.


« Ответ #4703 : 27. 03. 2017, 01:00:25 »

Вот Вы меня правильно понимаете...

А вот до меня никак не доходит. У АА государтсво выдирает 50%, это понятно (но зато ему не надо платить за съём помещения). Почему должны так уж взлетать взносы от обсчёта ФИДЕ? Разумеется, не для любого турнира с кучей новичков. Но если объявить ФИДЕ - турнир, только для имеющих ID, там рублей 100 за обсчёт с человека. Из-за налогов - 200. Допустим АА накинет 500р на свойс обычный взнос, чтобы не быть в накладе. Норм. Откуда бешеные взносы?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4704 : 27. 03. 2017, 01:04:16 »

Это уже интереснее, согласен. Только для имеющих профайл ФИДЕ. Но всё равно невыгодно. 60+30 тягомотина. хотя воскресный опен играют взрослые и детей полно в ЦДШ-РШШ. но в том то и дело. они тула идут рейтинга у дедков отнять
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4705 : 27. 03. 2017, 01:17:50 »

Кстати сказать про хвалёный Дворец и рейтинг ФИДЕ.
А что же тогда Дворец оставил без обсчёта по ФИДЕ два малышовых финала первенства Москвы этого года который там же и проходили?
Жаба задавила?
Значит как своим чтобы бабло заработать - тут и обсчёт ФИДЕ и всё такое, а для официального соревнования - ХРЕНА?
Так получилось?
И у федерации-педерации денег на обсчёт не нашлось и у Дворца не нашлось, а взносы собрали между прочим...

так это же ШФМ проводила

А Дворец был не при делах. Так... Рядом пописать вышли...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #4706 : 27. 03. 2017, 01:20:40 »

О чём спор? Если в положении не обещано ФИДЕ, с какой стати должны считать на ФИДЕ?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4707 : 27. 03. 2017, 01:21:03 »

Вот Вы меня правильно понимаете...

А вот до меня никак не доходит. У АА государтсво выдирает 50%, это понятно (но зато ему не надо платить за съём помещения). Почему должны так уж взлетать взносы от обсчёта ФИДЕ? Разумеется, не для любого турнира с кучей новичков. Но если объявить ФИДЕ - турнир, только для имеющих ID, там рублей 100 за обсчёт с человека. Из-за налогов - 200. Допустим АА накинет 500р на свойс обычный взнос, чтобы не быть в накладе. Норм. Откуда бешеные взносы?

А ничего что число участников при таких требованиях упадёт?
И играть придётся шесть часов (я не хочу делать убожество когда отрезаются те у кого рейтинг выше 1600)
Я вот специально один раз проведу и покажу вам всем насколько МНЕ ЭТО В УБЫТОК будет по сравнению с обычными моими домашними турнирами да ещё и вот такой как я описывал получу или в том же духе!
Я НА ТЕБЯ ТРАЧУ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ В ГОД А ТЫ ПРОИГРАЛ КАКОМУ-ТО ЧУРКЕ! (после этого во всём остальном уже был виноват естественно организатор)
Таких вариантов от чессанутых родителей масса будет. А на таком турнире будут наглухо чессанутые. НА ВСЮ СВОЮ НЕЗДОРОВУЮ ГОЛОВУ!
« Последнее редактирование: 27. 03. 2017, 01:25:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
irina.chess
Абориген
*****
Сообщений: 525


« Ответ #4708 : 27. 03. 2017, 02:26:48 »

Вот Вы меня правильно понимаете...

А вот до меня никак не доходит. У АА государтсво выдирает 50%, это понятно (но зато ему не надо платить за съём помещения). Почему должны так уж взлетать взносы от обсчёта ФИДЕ? Разумеется, не для любого турнира с кучей новичков. Но если объявить ФИДЕ - турнир, только для имеющих ID, там рублей 100 за обсчёт с человека. Из-за налогов - 200. Допустим АА накинет 500р на свойс обычный взнос, чтобы не быть в накладе. Норм. Откуда бешеные взносы?

А ничего что число участников при таких требованиях упадёт?
И играть придётся шесть часов (я не хочу делать убожество когда отрезаются те у кого рейтинг выше 1600)
Я вот специально один раз проведу и покажу вам всем насколько МНЕ ЭТО В УБЫТОК будет по сравнению с обычными моими домашними турнирами да ещё и вот такой как я описывал получу или в том же духе!
Я НА ТЕБЯ ТРАЧУ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ В ГОД А ТЫ ПРОИГРАЛ КАКОМУ-ТО ЧУРКЕ! (после этого во всём остальном уже был виноват естественно организатор)
Таких вариантов от чессанутых родителей масса будет. А на таком турнире будут наглухо чессанутые. НА ВСЮ СВОЮ НЕЗДОРОВУЮ ГОЛОВУ!

Всех под одну гребенку не надо ........
Вам рассказать сколько чессанутых тренеров  Непонимающий У  многих даже нет образования а ценники по 5000 р за урок запрашивают .
Начинают каждому рассказывать что именно его ребенок лучший и при правильном подходе он себя раскроет и пойдут результаты . А их нет  ))))  денег на тренера потрачено как при поступлении в Вуз  , при том что ребенку еще 7 , 8, 9 лет и волшебной палочки не будет .



« Последнее редактирование: 27. 03. 2017, 02:32:11 от irina.chess » Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4709 : 27. 03. 2017, 02:38:46 »

Про такое говорят:
"тренер" чессанул ( и/или чесанул ) родителей
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: