Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385823 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4785 : 28. 03. 2017, 09:24:03 »

Тётя Катя, а почему Вы не отправите маме студента Вити напоминающее о себе письмо электронной почтой (на которое маме Вити придётся ответить тем или иным образом), и сославшись на недавнее историческое заседание ДЮК и на заявления мамы Вити, что у того всё готово, не предложите сами ещё раз забрать базу?

А иначе ведь никто и не потребует Вашу базу и до конца года..
« Последнее редактирование: 28. 03. 2017, 09:28:29 от Папа шахматиста » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4786 : 28. 03. 2017, 10:41:15 »

Тётя Катя, а почему Вы не отправите маме студента Вити напоминающее о себе письмо электронной почтой (на которое маме Вити придётся ответить тем или иным образом), и сославшись на недавнее историческое заседание ДЮК и на заявления мамы Вити, что у того всё готово, не предложите сами ещё раз забрать базу?

А иначе ведь никто и не потребует Вашу базу и до конца года..
Честно говоря, у меня сейчас работы по уши. И самостоятельно нарываться на дополнительную работу как-то неохота.
А по поводу исторического заседания ДЮК... Заседание, надо думать, было именно на тему рейтингов, и было недавно? Но меня туда никто не позвал, и о нем я узнаю постфактум из форума. Вот ведь парадокс. Им настолько не нужны лишние уши, что даже обсчет рейтинга они обсуждают без человека, который этот рейтинг считает.  Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4787 : 28. 03. 2017, 10:45:23 »

Можно вопрос(с ужасом и извинениями за непонятливость )  - А что случится , когда они сольются , эти базы?
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4788 : 28. 03. 2017, 10:49:37 »

Вот ведь парадокс. Им настолько не нужны лишние уши, что даже обсчет рейтинга они обсуждают без человека, который этот рейтинг считает.  Смеющийся
Какой же парадокс, там же заслуженные люди заседают, а вы кто? Подумаешь, рейтинг считает. Еще обсуждать с ней что-то. Как мы решим, так и будет!
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4789 : 28. 03. 2017, 10:51:02 »

Можно вопрос(с ужасом и извинениями за непонятливость )  - А что случится , когда они сольются , эти базы?
Вообще-то, насколько до меня доходят слухи, спортшколы сейчас действительно прижали к стенке. Им надо как-то оформлять разряды. Когда у всех рейтинг 1000, они естественно никаких разрядов оформить не могут. Перенос московского рейтинга на какое-то время решил бы проблему.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4790 : 28. 03. 2017, 11:02:40 »

Можно вопрос(с ужасом и извинениями за непонятливость )  - А что случится , когда они сольются , эти базы?
Вообще-то, насколько до меня доходят слухи, спортшколы сейчас действительно прижали к стенке. Им надо как-то оформлять разряды. Когда у всех рейтинг 1000, они естественно никаких разрядов оформить не могут. Перенос московского рейтинга на какое-то время решил бы проблему.
спасибо , немного понятней
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4791 : 28. 03. 2017, 01:36:07 »

Не всё так однозначно оказалось, как Вы здесь писали, Александр Владимирович..
Вот Вы писали про коварную и лгущую на заседании ДЮК тётю Иру - мадам Переверткину..

А тётя Ира, мама студента Вити, просто оказывается ждёт от тёти Кати базу, но стесняется её об этом лишний раз спросить..
А хитрая тётя Катя не хочет нагружать себя дополнительной работой, и тоже не связывается с тётей Ирой.

А кто страдает в результате всей этой истории - правильно, детки-шахматисты, томящиеся без разрядов уже не первый год.

Нет в мире чёрного и белого, гляньте - сколько полутонов..
А добавьте сюда Славу Борисова и других членов ДЮК - и вот картина уже совсем запуталась.

А плачущий студент Витя, которому не заплатили?
О горе нам, горе..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4792 : 28. 03. 2017, 01:46:58 »

Не всё так однозначно оказалось, как Вы здесь писали, Александр Владимирович..
Вот Вы писали про коварную и лгущую на заседании ДЮК тётю Иру - мадам Переверткину..

А тётя Ира, мама студента Вити, просто оказывается ждёт от тёти Кати базу, но стесняется её об этом лишний раз спросить..
А хитрая тётя Катя не хочет нагружать себя дополнительной работой, и тоже не связывается с тётей Ирой.

А кто страдает в результате всей этой истории - правильно, детки-шахматисты, томящиеся без разрядов уже не первый год.

Нет в мире чёрного и белого, гляньте - сколько полутонов..
А добавьте сюда Славу Борисова и других членов ДЮК - и вот картина уже совсем запуталась.

А плачущий студент Витя, которому не заплатили?
О горе нам, горе..
Вы  воистину художник слова! Но Вы и правы при этом !
+10000
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4793 : 28. 03. 2017, 02:04:19 »

"Всё смешалося в доме Облонских -
как сказал бы писатель Толстой..."
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4794 : 28. 03. 2017, 02:42:41 »

То есть , все знают , что все знают, что все знают . И катится этот экипаж дальше как может . Я думаю, надо ДЮК ОТМЕНИТЬ , рейтинг отменить, спортшколы закрыть . И просто играть в шахматы , Вы  же говорите-нужна доска скамеечка и соперник. Ну часы из дома можно прихватить, если что .
 Улыбающийся Подмигивающий Веселый Улыбающийся
« Последнее редактирование: 28. 03. 2017, 02:57:06 от лено » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4795 : 28. 03. 2017, 02:49:54 »

То есть , все знают , что все знают, что все знают . И катится этот экипаж дальше как может . Я думаю, надо ДЮК ОТМЕНИТЬ , рейтинг отменить, спортшколы закрыть . И просто играть в шахматы , Вы  же говорите-нужна доска скамеечка и соперник. Ну часы из дома можно прихватить, если что .

А куда ж денуться-то все, кто там работал? Это ж жестоко...
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4796 : 28. 03. 2017, 02:56:22 »

То есть , все знают , что все знают, что все знают . И катится этот экипаж дальше как может . Я думаю, надо ДЮК ОТМЕНИТЬ , рейтинг отменить, спортшколы закрыть . И просто играть в шахматы , Вы  же говорите-нужна доска скамеечка и соперник. Ну часы из дома можно прихватить, если что .

А куда ж денуться-то все, кто там работал? Это ж жестоко...
Ну мы же все здесь немного шутит,все будет хорошо
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4797 : 28. 03. 2017, 02:57:50 »

"Всё будет О-БАЛ-ДЕННО!
И не о чем скорбеть!" (Т. Шаов)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4798 : 28. 03. 2017, 03:51:20 »

То есть , все знают , что все знают, что все знают . И катится этот экипаж дальше как может . Я думаю, надо ДЮК ОТМЕНИТЬ , рейтинг отменить, спортшколы закрыть . И просто играть в шахматы , Вы  же говорите-нужна доска скамеечка и соперник. Ну часы из дома можно прихватить, если что .
 Улыбающийся Подмигивающий Веселый Улыбающийся
Так правильно вы говорите, совершенно правильно. И нет здесь ничего смешного. Как было замечательно сказано в одной статье в 64, шахматы живы ровно до тех пор, пока в них играют двое! Это многим бы четко усвоить, да запомнить навсегда. И чтобы люди играли в шахматы, вовсе не обязательны все эти ДЮКи, спорткомитеты, педерации, судьи с корочками. Шахматисты сами убивают шахматы, своими же руками. Одни не находят себе лучшего применения в жизни, чем идти в спорткомитеты, члендюки и педерации, а другие без конца за первыми бегают, просят о помощи, свято веря, что без них шахмат и в самом деле не будет В замешательстве
« Последнее редактирование: 28. 03. 2017, 04:03:16 от unchained » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4799 : 28. 03. 2017, 09:50:07 »

Это нам двоим привиделось?  Шокированный
http://chessopen.ru/tournaments/8437/members.html
http://ratings.ruchess.ru/tournaments/12321

А теперь этого турнира на чесс-резалте нет. Есть вот такое
http://chess-results.com/tnr268249.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES&wi=984

Действительно получается, что стоит считать только то, что прислали. А то мало ли...
Записан
Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: