Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 336 337 [338] 339 340 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385816 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5055 : 07. 04. 2017, 12:21:48 »

Гы  Смеющийся
http://moscowchess.org/mcf-ratings
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5056 : 07. 04. 2017, 12:22:30 »

Жив!  Смеющийся

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5057 : 07. 04. 2017, 12:25:01 »

Ну и тем самым Екатерина вашими руками ШФМ показывает РШФ, что те сделали не рейтинг, а редкостную хрень. Иначе теперь уже никак не объяснить тогда, чего это Москва так держится за свой собственный рейтинг и всё продолжает и продолжает его считать.
Правда, историю противостояния "хорошей" ШФМ против "плохой" РШФ портит один нюанс...
Всё как всегда портит один нюанс, связанный с тем, что рейтинг РШФ так же спроектировали и сделали москвичи да ещё и из семьи председателя московской ДЮК.  Смеющийся Сделать-то сделали, а Москву на него перевести не могут.
Ну а Ткачёву ШФМ (ну Вы Екатерина просто как технический работник) показываете что реально чихать тут всем в Москве шахматной что он там написал про российский рейтинг и о том, что должны "закончиться кустарные решения".
« Последнее редактирование: 07. 04. 2017, 12:28:52 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #5058 : 07. 04. 2017, 12:27:12 »

Люди разные. Белых и черных не бывает. Мы ВСЕ просто с различным коэффициентом серости на этой шкале. И вообще, у людей есть только особенности, а достоинствами и недостатками их делает наше отношение к этим особенностям...
Вообще говоря, так и есть. Только как можно относится к господам (заметьте, как я уважительно сейчас!), которые постоянно гадят, гадят и гадят. И ладно бы еще на кону стоял куш большой, или там борьба шла за господство, передел сфер влияния. Оправдание, конечно, так себе, но хоть логику понять можно. А тут только лень, тупость и напыщенность.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #5059 : 07. 04. 2017, 12:29:00 »


Всё как всегда портит один нюанс, связанный с тем, что рейтинг РШФ так же спроектировали и сделали москвичи да ещё и из семьи председателя московской ДЮК.  Смеющийся Сделать-то сделали, а Москву на него перевести не могут.
А это примерно как народные целители и создатели супер-лекарств от всех болезней, которые почему-то сами своими средствами не лечатся Подмигивающий
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5060 : 07. 04. 2017, 12:29:40 »

Нда... получила ответ по поводу удаления косячного турнира


Возможность посмотреть при загрузке турнира его таблицу вряд ли будет создана. По крайней мере в обозримом будущем точно нет.

Предлагаю просматривать файл перед загрузкой либо в программе жеребьевки либо в текстовом редакторе.

Удаление турнира - нехорошая процедура. Ее нужно стараться всячески избегать.


С уважением,
Разработчики АСР рейтинга РШФ


А сам турнир так и остался...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5061 : 07. 04. 2017, 12:30:33 »

Как всё запущено, однако....
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #5062 : 07. 04. 2017, 12:33:21 »

Нда... получила ответ по поводу удаления косячного турнира


Возможность посмотреть при загрузке турнира его таблицу вряд ли будет создана. По крайней мере в обозримом будущем точно нет.

Предлагаю просматривать файл перед загрузкой либо в программе жеребьевки либо в текстовом редакторе.

Удаление турнира - нехорошая процедура. Ее нужно стараться всячески избегать.


С уважением,
Разработчики АСР рейтинга РШФ


А сам турнир так и остался...
на такое можно отвечать что угодно. Главное в конце добавлять:
БЕЗ уважения, рейтинговый администратор от Москвы ... Улыбающийся
Записан
unchained
Гость
« Ответ #5063 : 07. 04. 2017, 12:35:10 »

Удаление турнира - нехорошая процедура. Ее нужно стараться всячески избегать.
Что-то с огромным трудом получается цензурные слова подобрать. Разве что один вопрос только риторический: это программист писал?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5064 : 07. 04. 2017, 12:36:27 »

Да. Это писал программист...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #5065 : 07. 04. 2017, 12:37:30 »

Может быть у разработчиков где-нибудь на секретном сервере есть тестовый вариант базы?
Которую не жалко портить ошибочными турнирами
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
unchained
Гость
« Ответ #5066 : 07. 04. 2017, 12:38:53 »

Да. Это писал программист...
Не, ну программист программисту рознь. Кто-то отучился по специальности в институте, и получил диплом, который с тех пор покрывается пылью где-то на антресолях. Кто-то развлекухи ради научился вещи примитивные писать. Кто-то этим живет. Для кого-то - вообще призвание. Я скорее двух последних имел в виду.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5067 : 07. 04. 2017, 12:47:18 »

Ну в этом проекте совершенно неадекватное соотношение между его сложностью и тем какой ресурс на это выделен судя по всему - я в широком смысле про ресурс подразумевая и опыт и квалификацию программиста и их число (здесь похоже что один фактически) и финансирование...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5068 : 07. 04. 2017, 12:51:44 »

До этого момента я всё таки надеялась, что у разработчиков есть планы в обозримом будущем довести эту систему до ума: сделать защиту от дурака, сделать информативные предупреждения об ошибках, улучшить поисковую систему... Про математику отдельный разговор, но её ведь тоже можно со временем подкорректировать.
После этого ответа надежды тают.
Заставить бы самого разработчика пару месяцев пачками грузить турниры в РШФ из под кодов ОРР или ещё каких-нибудь, глядишь, быстренько улучшил бы технологичность процесса.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5069 : 07. 04. 2017, 12:58:22 »

За что Вы ему такую кару, Екатерина?
Не... Ну Вы правы конечно во многом, только кто Вас заставляет грузить турниры из под чужих кодов?
Ну вот например рассмотрим Моисеева Сергея и его турниры.
Нехай ещё нанимает людей. Ему же под ОРР переформатируют таблицы. Пусть и под РШФ тоже самое делают.
Сергей, я Вам никакого зла не желаю разумеется. Я хочу чтобы был порядок и всё.

Ну и с остальными так же... Да вот хотя бы с теми кто РЛ пользуются. Пусть освоят загрузку которую Вы придумали (вы им инструкцию пошлите и заставьте освоить) и присылают вам опять же с кодами из системы РШФ. Хотя я так понял, что как раз формат РЛ вам мало проблем создаёт.
Ну... В общем, тут же зависит многое от того как Вы себя поставите. А теперь я ещё не могу понять вот чего. Ну раз мы продолжаем выпускать московский рейтинг, так и тогось... Значит к российскому можно относиться спокойнее... Ну не залиты туда какие-то там турниры  - да и хрен с ними...
« Последнее редактирование: 07. 04. 2017, 12:59:59 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 336 337 [338] 339 340 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: