Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385877 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5145 : 11. 04. 2017, 12:51:12 »

Ну... Тут же - как. У кого-то есть более важные проблемы, у кого-то их нет. Т.е. по идеи то люди все разные, регионы все разные...
А молчать будут абсолютно ВСЕ?
Не логично так вроде бы...
А ведь действительно будут. Почему? Ну... Загадочная русская душа, менталитет ... Что там ещё? Ну не важно. Видимо всё равно что-то из этой серии.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5146 : 11. 04. 2017, 12:51:54 »

И неужели в Лоо все будут молчать обо всём вот этом и внимать Ткачёву когда он будет там выступать не важно даже по каким поводам?


Не будут, Александр Владимирович.. Уже готовлюсь к пожизненному исключению Артёма из всех официальных турниров..
Сейчас мы прощаемся с родными, обходим родственников, судорожно сжимая листки с Вашими расчётами по реформе рейтинга.

Но Переверткин не дремлет, он готовит свои расчёты, опровергающие Ваши..
Студент Витя тоже задумал что-то нехорошее, студенту Вите нельзя терять подработку..

В общем, чую, будет что-то недоброе.. Неужели Переверткины пойдут на преступление?
Тогда считайте этот пост запиской, указывающей на заказчика..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5147 : 11. 04. 2017, 12:53:56 »

 Смеющийся
Сергей, Вам ничего не угрожает. Мирок-то игрушечный. Тут даже если киллера наймут, он будет стрелять из детского водяного пистолета.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5148 : 11. 04. 2017, 01:02:40 »

И неужели в Лоо все будут молчать обо всём вот этом и внимать Ткачёву когда он будет там выступать не важно даже по каким поводам?
Вроде как знаю людей посерьёзней ПШ, которые собираются там задавать вопросы.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5149 : 11. 04. 2017, 01:10:10 »

Ну вот эти серьёзные люди спросят, Ткачёв им ответит, ничего не поменяются и все разойдутся удовлетворённые - одни тем, что спросили, другой тем что ответил, а в итоге ничего не изменится вообще.
Стандартные последствия любых шахматных сходняков любого уровня.
Или ничего вообще не будет (что кстати лучше) или если будет, то только хуже чем было... Да. Да.
Хуже тоже может быть. И тут нет предела совершенству.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5150 : 11. 04. 2017, 01:54:54 »

Так-так, Катерина, значит "посерьёзнее люди есть".. Мы тут поздравляем Вас с заслуженной победой в каждой теме, а Вы..
Вот она людская неблагодарность..

То есть скрупулезно проверенные мною математические расчеты А.В. у меня в руках (а у меня красный диплом МГУ - тоже по физике и математике, между прочим)  - это несерьезно, а вот если какой-нибудь ЗиЗ Ткачева спросит - "это, Александр Василич, ну чо вы там сделали, разряды у меня в кружках как-то не очень считаются", так это серьёзно?
« Последнее редактирование: 11. 04. 2017, 02:47:24 от Папа шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5151 : 11. 04. 2017, 02:04:55 »

Смеющийся
Сергей, Вам ничего не угрожает. Мирок-то игрушечный. Тут даже если киллера наймут, он будет стрелять из детского водяного пистолета.

И с Вами не соглашусь, Александр Владимирович. Мирок-то конечно игрушечный, ну а деньги на рейтинг наверняка не игрушечные выделены были.. По непроверенным слухам, о нескольких миллионах идёт речь. Так что тут уже не водяной пистолет.. А то, что студенту Вите из этих нескольких миллионов немного на мороженое кинули, так это сам студент разберётся, Витя себя обидеть не даст.

Вот почему нас на сборы не пустили за счёт ШФ МО? А много пишете на всяких клеветнических форумах, говорят.. О родной федерации неуважительно отзывались, а мы вам ещё сборы оплачивать будем? А Вы говорите, водяной пистолет..
Финансовые санкции (для начала) уже вполне реальны.

А вдруг студент Витя все несколько миллионов получил, начитался для храбрости Достоевского
и под впечатлением "Преступления и наказания" решил ни перед чем не останавливаться?
Так что если не вернемся из Лоо, Вы уж напишите заявление куда следует. Там разберутся, поймают незадачливого студента и его папу.
Если Витя конечно к этому времени не перейдёт с Председателем Комиссии Заочных Шахмат ШФМ румынскую границу ночью с золотым блюдом, купленном на последние деньги РШФ, выделенные на разработку рейтинга..
« Последнее редактирование: 11. 04. 2017, 02:09:05 от Папа шахматиста » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5152 : 11. 04. 2017, 02:58:00 »

Так-так, Катерина, значит "посерьёзнее люди есть".. Мы тут поздравляем Вас с заслуженной победой в каждой теме, а Вы..
Вот она людская неблагодарность..

То есть скрупулезно проверенные мною математические расчеты А.В. у меня в руках (а у меня красный диплом МГУ - тоже по физике и математике, между прочим)  - это несерьезно, а вот если какой-нибудь ЗиЗ Ткачева спросит - "это, Александр Василич, ну чо вы там сделали, разряды у меня в кружках как-то не очень считаются", так это серьёзно?

А кроме шуток, Сергей, Вы знаете, это то, что меня более всего поражает в шахматном мире.
Он нашпигован людьми, которые на полном серьёзе считают, что шахматы настолько велИки, что умение в них хорошо играть или даже не умение хорошо играть, а занятое место в шахматно-чиновничьей иерархии является показателем компетентности во всём что как минимум имеет хоть какое-то отношение к шахматам.
А ведь не самом деле рейтинговая система (вообще система оценивания игроков) не имеет отношения к самим шахматам напрямую.
Просто так получилось исторически, что потребность в такой системе возникла именно в шахматной среде.
Но сама-то проблематика имеет отношение к математике и её разделам и совершенно нет разницы по большому счёту о какой конкретно игре речь идёт. Но эта мысль не уместится в голове ни одного ЗиЗа.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5153 : 11. 04. 2017, 04:43:42 »

Так я и хотел оправдать затраты, продав систему оценки спортсменов биатлонистам или кому покруче....
А за такую систему как сейчас в РШФ, сколько дадут?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5154 : 11. 04. 2017, 04:49:13 »

Дадут, как следует дадут.. И ещё добавят..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #5155 : 11. 04. 2017, 05:25:31 »

Так я и хотел оправдать затраты, продав систему оценки спортсменов биатлонистам или кому покруче....
А за такую систему как сейчас в РШФ, сколько дадут?
Все уже освоено до вас))
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5156 : 11. 04. 2017, 05:48:31 »

Ошибаетесь. Вот московский Переверткин создал систему. Не имеющую аналогов во всем мире. Разве это не уникальный продукт по состоянию на 2017 год?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5157 : 11. 04. 2017, 05:51:55 »

Ну... В общем, Вы правы. Это точно не имеет аналогов в мире....
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5158 : 11. 04. 2017, 05:53:12 »

Причём, заметьте, он же ещё и дипломированный специалист. Он же магистр физической культуры. Это без всякого стёба.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #5159 : 11. 04. 2017, 06:03:20 »

Причём, заметьте, он же ещё и дипломированный специалист. Он же магистр физической культуры. Это без всякого стёба.

Только какое отношение это имеет  к математике, необходимой для создания системы рейтинга?))) Видимо сильно развитой мышцей мозга создавал...
Записан
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: