Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385847 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5280 : 15. 04. 2017, 09:51:19 »

Да. Важная подробностью На турнире претендентов победу одержал стремительно ворвавшийся в шахматную элиту Уэсли Соу и второй попытки Сергея Карякина не состоялось. Шахматы полностью исчезли из медиа-пространства ибо предсттоящий матч между норвежцем и филиппинцем ставшим гражданином США - это нам совсем не в струю.
Зато уже начинают организовываться спортивные школы по набирающему силу новому направлению в спортивной жизни страны.
Вместо умирающих шахмат на их место приходит кибер-спорт!
И на ТВ экранах миллионы зрителей могут смотреть интервью с командой русских тинейджеров отпердоливших всех в контру и ставших чемпионами мира.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5281 : 15. 04. 2017, 09:55:02 »

И что этот воровской минобр выстроил позвольте спросить? Отмыв бабла на введении профанационного всеобуча?
О! ЭТО ОНИ ТАМ УМЕЮТ!
Более воровского ведомства в России просто нет! Одна охрана школ и отмыв на этом бабла через тендеры и откаты от охранных агенств чего стоит! Кровь детей Беслана (как повод) колоссально обогатила целую группу воров нашпиговавших школы охранниками толку от которых ноль без палочки (см расстрел пятнадцатилетним сопляком из карабина учителя, двух копов, а охранник никак не воспрепятствовал), отмытыми бабками на всяких системах сигнализации, камерах, пропускных системах и тому подобном.
Эмоций много, а суть, как часто бывает, ускользает. В Минобре была выстроена система финансирования по проектам, поэтому и маразм "с душевыми на турнирах", а также и "проведение турниров в 22 тура", там очень редки. И все конкурсы проектов там открыты,  а теперь сравните с шахматами:
 где (на каком сайте) я могу узнать о шахматных турнирах в Москве завтра в воскресенье? Где я могу узнать, что изменится для моего ребенка, если он наберет рейтинг ФИДЕ (РШФ) 1500? 1700? 2000?. Где (на каком российском сайте) я могу узнать место моего ребенка в "шахматной Москве"? Поэтому и считаю, что лучше "начать с себя".

Я сейчас заплачу от умиления от деятельности минобра. Прогнившая воровская структура. Одно уничтожение в Москве УДО чего стоит.
Михаил, я в этом системе работаю и в отличие от Вас на постоянной основе проживаю на территории Российской Федерации.
Кому из нас виднее что тут происходит по теме образования?
« Последнее редактирование: 15. 04. 2017, 01:20:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5282 : 15. 04. 2017, 09:55:59 »

Все эти проекты - это на огромный процент стандартная схема.
ОТКАТ-РАСПИЛ-ЗАНОС!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5283 : 15. 04. 2017, 10:03:21 »

Михаил, вот скажите мне, неужели вы полагаете, что например вот тот маразм (федеральный стандарт спортивной подготовки) в котором прописывается сколько шахматисты должны подтягиваться, прыгать и так далее пишет человек из шахматной федерации?
Окститесь! Это вот никак от шахматистов вообще не зависит в принципе!
А вот раздел шахматы в ЕВСК пишет человек из шахматной системы. Ткачёв А. В.
Понимаете разницу?
А в реальной работе спортивной школы приходится учитывать и тот документ, и другой.
Я полагаю, что в Минспорте есть человек (или отдел), который "курирует" шахматы как спортивную специализацию. И предполагаю, что в экономической цепочке шахматный отдел Минспорта-шахматная федерация-спортшколы никакой совместной работы нет, а есть, мягко говоря, желание всех звеньев друг друга "надуть".
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5284 : 15. 04. 2017, 10:05:15 »

Да. Важная подробностью На турнире претендентов победу одержал стремительно ворвавшийся в шахматную элиту Уэсли Соу и второй попытки Сергея Карякина не состоялось. Шахматы полностью исчезли из медиа-пространства ибо предсттоящий матч между норвежцем и филиппинцем ставшим гражданином США - это нам совсем не в струю.
Зато уже начинают организовываться спортивные школы по набирающему силу новому направлению в спортивной жизни страны.
Вместо умирающих шахмат на их место приходит кибер-спорт!
И на ТВ экранах миллионы зрителей могут смотреть интервью с командой русских тинейджеров отпердоливших всех в контру и ставших чемпионами мира.
А это уж извините полная чушь.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5285 : 15. 04. 2017, 10:07:12 »

История нас рассудит. А в Минспорте сидят жулики и воры - такие же как подавляющее большинство чинуш нынешней России - государства, где коррупция является просто фундаментом всего устройства жизни.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5286 : 15. 04. 2017, 10:08:13 »

Вы Михаил, просто не в курсе, какие сумасшедние бабки вбуханы в развитие в Российской Федерации кибер-спорта вот сейчас конкретно.
Шахматы тут даже рядом не стояли!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5287 : 15. 04. 2017, 10:09:32 »

И что этот воровской минобр выстроил позвольте спросить? Отмыв бабла на введении профанационного всеобуча?
О! ЭТО ОНИ ТАМ УМЕЮТ!
Более воровского ведомства в России просто нет! Одна охрана школ и отмыв на этом бабла через тендеры и откаты от охранных агенств чего стоит! Кровь детей Беслана (как повод) колоссально обогатила целую группу воров нашпиговавших школы охранниками толку от которых ноль без палочки (см расстрел пятнадцатилетним сопляком из карабина учителя, двух копов, а охранник никак не воспрепятствовал), отмытыми бабками на всяких системах сигнализации, камерах, пропускных системах и тому подобном.
Эмоций много, а суть, как часто бывает, ускользает. В Минобре была выстроена система финансирования по проектам, поэтому и маразм "с душевыми на турнирах", а также и "проведение турниров в 22 тура", там очень редки. И все конкурсы проектов там открыты,  а теперь сравните с шахматами:
 где (на каком сайте) я могу узнать о шахматных турнирах в Москве завтра в воскресенье? Где я могу узнать, что изменится для моего ребенка, если он наберет рейтинг ФИДЕ (РШФ) 1500? 1700? 2000?. Где (на каком российском сайте) я могу узнать место моего ребенка в "шахматной Москве"? Поэтому и считаю, что лучше "начать с себя".
Я сейчас заплачу от умиления от деятельности минобра. Прогнившая воровская структура. Одно уничтожение в Москве УДО чего стоит.
Михаил, я в этом системе работаю и в отличие от Вас на постоянной основе проживаю на территории Российскоф Федерации.
Кому из нас виднее что тут происходит по теме образования?
Давайте не будем переходить на личности. Но в последних постах у вас только "ярлыки" (воры, прогнили и т.д.), так обсуждать что-то просто бесмысленно.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5288 : 15. 04. 2017, 10:11:45 »

ОК. Только я, Михаил, ответственное лицо за хранение шашек стоимостью 4000 рублей комплект и на коробках которых написаны теперь инвентарные номера как у ценных единиц хранения. И Вы мне будете запрещать этих людей из Департамента образования называть ворами? Побойтесь бога!  Смеющийся Ну да ладно.
А вот это прокомментируйте плиз! А то меня ваше неверие в перспективы кибер-спорта зацепило.

http://www.playground.ru/blogs/other/v_moskve_otkrylsya_kibersportivnyj_stadion_gamerstadium-220863/
К Вашему сведению, Михаил. В Москве нет городского шахматного клуба. Даже проект игры на свежем воздухе на бульварах дал дуба похоже.
А теперь читайте ссылочку. Читайте. Вот она правда - как она есть. Вы ещё не верите моим прогнозам?
Ну-ну!

А ещё вот это прочитайте. https://russian.rt.com/article/157201
Там даже названа фамилия российского олигарха и сумма инвестиций. Шахматы НЕ ПЛЯШУТ ВООБЩЕ!
Говорят, что Филатов один лям баксов на год выделяет на шахматы в России...
« Последнее редактирование: 15. 04. 2017, 10:24:12 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5289 : 15. 04. 2017, 10:18:55 »

Все эти проекты - это на огромный процент стандартная схема.
ОТКАТ-РАСПИЛ-ЗАНОС!
Простите, но это уже просто ОБС. Вы же даже не знаете как эти конкурсы проходят; и если я вам объясню, что там проходит 5 международных рецензий, то вы мне все равно объясните, что это "занос"? Просто в шахматах в России живут по лекалам 1970 годов. Вот вы в курсе, что много лет подряд практиковались 10 дневние обмены детей-шахматистов между Германией и Россией? Вот и объясните почему об этом знали все родители детей-шахматистов в Германии, и кто из родителей знал об этом России?
Записан
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #5290 : 15. 04. 2017, 10:19:23 »

ОК.
А вот это прокомментируйте плиз!

http://www.playground.ru/blogs/other/v_moskve_otkrylsya_kibersportivnyj_stadion_gamerstadium-220863/
К Вашему сведению, Михаил. В Москве нет городского шахматного клуба. Даже проект игры на свежем воздухе на бульварах дал дуба похоже.
А теперь читайте ссылочку. Читайте. Вот она правда - как она есть. Вы ещё не верите моим прогнозам?
Ну-ну!

Александр, вопрос был не мне, но все же, что тут комментировать?
Киберспорт - это реальность, с шахматами - параллельная, и в отличие от шахмат там очень много денег, которые с удовольствием отдают сами пользователи. В шахматах, по крайней мере в текущей реальности, это невозможно по определению: игра очень сложная, требуется постоянная работа головного мозга, зрелищности в понимании геймеров - ноль. Так что деньги в шахматы несут только люди понимающие, а также истинные ценители. Шахматы только потому еще не умерли (надеюсь, и не умрут), что у них есть история.
А клубы - они напрямую зависят от финансового потока  Грустный
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5291 : 15. 04. 2017, 10:20:44 »

Все эти проекты - это на огромный процент стандартная схема.
ОТКАТ-РАСПИЛ-ЗАНОС!
Простите, но это уже просто ОБС. Вы же даже не знаете как эти конкурсы проходят; и если я вам объясню, что там проходит 5 международных рецензий, то вы мне все равно объясните, что это "занос"? Просто в шахматах в России живут по лекалам 1970 годов. Вот вы в курсе, что много лет подряд практиковались 10 дневние обмены детей-шахматистов между Германией и Россией? Вот и объясните почему об этом знали все родители детей-шахматистов в Германии, и кто из родителей знал об этом России?

Мне хватает шашек по 4000 рублей. Это поставка Минобра. После этого мне с этим ведомством всё ясно. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Это конечно не единственное. Я много чего знаю про это воровское ведомство.
Было от кого узнавать в своё время...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5292 : 15. 04. 2017, 10:21:34 »

ОК.
А вот это прокомментируйте плиз!

http://www.playground.ru/blogs/other/v_moskve_otkrylsya_kibersportivnyj_stadion_gamerstadium-220863/
К Вашему сведению, Михаил. В Москве нет городского шахматного клуба. Даже проект игры на свежем воздухе на бульварах дал дуба похоже.
А теперь читайте ссылочку. Читайте. Вот она правда - как она есть. Вы ещё не верите моим прогнозам?
Ну-ну!

Александр, вопрос был не мне, но все же, что тут комментировать?
Киберспорт - это реальность, с шахматами - параллельная, и в отличие от шахмат там очень много денег, которые с удовольствием отдают сами пользователи. В шахматах, по крайней мере в текущей реальности, это невозможно по определению: игра очень сложная, требуется постоянная работа головного мозга, зрелищности в понимании геймеров - ноль. Так что деньги в шахматы несут только люди понимающие, а также истинные ценители. Шахматы только потому еще не умерли (надеюсь, и не умрут), что у них есть история.
А клубы - они напрямую зависят от финансового потока  Грустный

Да я знаю это всё. Просто Михаил тут (как мне кажется) в иллюзиях пребывает...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5293 : 15. 04. 2017, 10:29:55 »

ОК. Только Михаил, ответственное лицо за хранение шашек стоимостью 4000 рублей комплект и на коробках которых написаны теперь инвентарные номера как у ценных единиц хранения. И Вы мне будете запрещать этих людей из Департамента образования называть ворами? Побойтесь бога!  Смеющийся Ну да ладно.
А вот это прокомментируйте плиз! А то меня ваше неверие в перспективы кибер-спорта зацепило.

http://www.playground.ru/blogs/other/v_moskve_otkrylsya_kibersportivnyj_stadion_gamerstadium-220863/
К Вашему сведению, Михаил. В Москве нет городского шахматного клуба. Даже проект игры на свежем воздухе на бульварах дал дуба похоже.
А теперь читайте ссылочку. Читайте. Вот она правда - как она есть. Вы ещё не верите моим прогнозам?
Ну-ну!

А ещё вот это прочитайте. https://russian.rt.com/article/157201
Там даже названа фамилия российского олигарха и сумма инвестиций. Шахматы НЕ ПЛЯШУТ ВООБЩЕ!
Говорят, что Филатов один лям баксов на год выделяет на шахматы в России...
Причем здесь кибер-спорт? Это же не деньги из госбюджета? Мне лично это совершенно не волнует. А вот отсутствие необходимой информации на сайтах РШФ, Минспорта, "волнует" и очень даже. Но давайте начнем с простого: где я могу посмотреть рейтинговый список шахматистов России (с принадлежностью к спортшколам, турнирами, и возрастом)? Может быть такое есть, а я просто не в курсе?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5294 : 15. 04. 2017, 10:33:14 »

Кажется Вы издеваетесь, Михаил.
Вот рейтинг шахматистов России. А то Вы не знаете...
http://ratings.ruchess.ru/
Раздел Организация в данной базе отсутствует.
Впрочем, там есть ещё и ЭШФ ... Но и в ней Вы мало чего найдёте ...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: