Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385879 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5475 : 22. 04. 2017, 06:50:37 »

Ничего-ничего. Придёт время (придёт - придёт) и эту власть сметёт к чёртовой бабушке вместе со всеми этими отделами и вот дальше у России будет только один шанс, который был упущен в 90-е.
Тотальная люстрация и чтобы ни один из запятнавших себя больше никогда не оказался бы на уровне принятия решений.
Пунктом 2 Вы меня сильно рассмешили.
Воры чиновники именно этим и живут ! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Они просто берут взятки за нужные результаты на тендерах - вот и всё. Кто больше чинуше откатит за победу на тендере, тот тендер и выиграет - вот и весь тендер.
« Последнее редактирование: 22. 04. 2017, 06:57:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5476 : 22. 04. 2017, 07:35:04 »


Пунктом 2 Вы меня сильно рассмешили.
Воры чиновники именно этим и живут ! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Они просто берут взятки за нужные результаты на тендерах - вот и всё. Кто больше чинуше откатит за победу на тендере, тот тендер и выиграет - вот и весь тендер.
Что-что? Этот "Карельский" тендер проводил  "Департмент труда и социальной защиты Москвы"? Так, что вы уж определитесь, кто там работает: воры-чиновники, или "бессеребреники" спасшие УДО на Вадковском от злого Минобра.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5477 : 22. 04. 2017, 07:37:24 »

Воры везде во всей властной вертикали нынешней России и в Департаменте соцзащиты г. Москвы разумеется тоже есть  в том числе.
Просто я лично благодарен одному человеку (ворует он сам или нет мне по барабану) это В. А. Петросяну (главе Департамента) за то, что он спас нашу организацию от уничтожение которое было инициировано И. И. Калиной.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5478 : 22. 04. 2017, 08:48:40 »

Это для всех. В 90-е годы я знаете ли то ж был в курсе, что наверху воруют.
НО! Была СВОБОДА.
Никто не крутил гайки!!!
Воруют в этой стране испокон веков. Моя ненависть к нынешнему режиму не из-за воровства - хотя нынешние просто никакой меры не знают и краёв не видят в принципе, а из-за КРУЧЕНИЯ ГАЕК, ОТКИДЫВАНИЯ СТРАНЫ В ЗАМШЕЛОЕ ПРОШЛОЕ, НАСАЖДЕНИЯ В СТРАНЕ МРАКОБЕСИЯ, ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКИХ ПОНТОВ, СОВЕРШЕННО БЕЗДАРНОГО УПРАВЛЕНИЯ.

И личная причина  - что эти сволочи сделали со сферой, работе в которой я отдал жизнь. Я про дополнительное образование.
« Последнее редактирование: 22. 04. 2017, 08:50:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5479 : 22. 04. 2017, 09:04:05 »

Воры чиновники именно этим и живут ! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Они просто берут взятки за нужные результаты на тендерах - вот и всё. Кто больше чинуше откатит за победу на тендере, тот тендер и выиграет - вот и весь тендер.
. Но вы с ПШ можете это узнать точнее.
А ведь и в правду! Писать кляузу на рейтинг РШФ было безнадежным занятием с самого начала. Никто из чиновников не будет вникать в формулы вычисления рейтингов.
А вот кляуза на тендер, из-за которого вы не можете купить нормально оборудование,  с приложением чеков, ссылок на ассортимент и цены  в других магазинах и т.п., очень даже может   сработать. Тут то всем понятно, что речь идет о коррупции.
 Как в итоге все повернется и кто пострадает, предсказать конечно трудно, но по крайней мере какое-то действие возымеет.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5480 : 22. 04. 2017, 10:52:19 »

А уже на важно. Можно ведь и просто наблюдать за процессом с заранее понятным результатом итоговым. Система на дистанции не жизнеспособна. И смотреть что и как будет происходить.
А по Москве ещё более интересно смотреть, ибо в ней уже кризис и выхода из него не видно. Ну Вы можете себе Екатерина представить например, что вот так всё и будет ещё года три хотя бы и так Вы и будете вести два рейтинга одновременно, московские спортшколы завалят все показатели по разрядам и ничего не произойдёт?
Не... Так не получится. Гайки-то всё крутятся и крутятся, безумцев-то не остановишь (остановиться могли бы люди с мозгами, но люди с мозгами и гайки бы крутить не начали).
Ну и потом заценить оконцовку этой идиотской пьесы так же будет прикольно и поучительно.
« Последнее редактирование: 22. 04. 2017, 10:53:52 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5481 : 23. 04. 2017, 09:19:19 »

Ну всё! Горячкина Саня попала в тройку на Европе, теперь нам на Ямале можно года полтора спокойно смотреть на потуги РШФ в части (подберите слово сами) системы оценки, которую они громко назвали "российский рейтинг".
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5482 : 23. 04. 2017, 09:36:14 »

Поздравляю! У шахмат на Ямале теперь есть весомый результат как я понимаю и начальство будет благосклонно что бы там не показывали числа российского рейтинга и выполненные по ним разряды.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5483 : 23. 04. 2017, 09:48:24 »

Скажем мягче. Александра более предсказуема, чем рейтинг РШФ, особенно на длинной дистанции   Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5484 : 24. 04. 2017, 07:50:46 »

Одно наблюдение по поводу происходящего в Москве.
Смотрите. Вот ссылка на Положение традиционного фестиваля Здравствуй, лето!
http://chessmoscow.ru/index.php?topicID=828

Участники.
Допуск участников в турниры осуществляется.
Турнир «А»: юноши и девушки 1999 г.р. и моложе не менее 1400 по рейтинг – листу ФИДЕ или РШФ  на 1 мая 2017г.).
Турнир «В»: мальчики и девочки 2005 г.р. и моложе (не менее 1000 по рейтинг – листу ФИДЕ или РШФ на 1 мая 2017г.).


Обратили внимания - чего здесь нет?
Нет рейтинга ШФМ.
Екатерина, я думаю, что Вы уже понимаете, что с рейтингом ШФМ пора кончать.
У Вас огромные объёмы работы по обсчёту рейтинга РШФ, Москва на него уже практически перешла по факту того, сколько турниров загружаете на сайт рейтинга РШФ Вы, ну и я.
И дополнительно тратить столько времени на пересчёт тех же турниров в Эксель... Ну зачем?
Сделать базу для заливки в РШФ и отослать программистам сообщив всем (и в ШФМ и в ДЮК) что ЭТО СДЕЛАНО.
И пусть они там сами разбираются дальше - кто на самом деле тормозит процесс.
А Юность Москвы (это просто супер) заняла принципиальную позицию. Они даже в турниры грузят прямо из базы РШФ и не используют московские рейтинги уже вообще.
Ну и вот ещё один штрих. Юность Москвы - это не та организация, которую можно игнорить, да они ещё и строго по закону действуют - ввели рейтинг РШФ, значит ввели. Нет такого как в Перово - рейтинг нам тут всем навязали, а сами до сих пор участников в турниры по московскому рейтингу определяют в своей спортшколе - по тому самому рейтингу который сами же и убили.
Да-да. Вот г. Переверткин (ведущий тренер этой спортшколы и ваятель рейтинга РШФ) и убил. Его математика в рейтинге РШФ это не математика рейтинга ШФМ.
« Последнее редактирование: 24. 04. 2017, 08:30:54 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5485 : 24. 04. 2017, 11:36:21 »

Ещё одно наблюдение.
Чемпионкой мира по corrchess стать неизмеримо легче, чем разобраться с московскими рейтингами.
О! Это же наблюдение можно и в 2 соседние темы продублировать ... .
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5486 : 24. 04. 2017, 11:36:52 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #5487 : 24. 04. 2017, 01:52:48 »

Да уж пожалуйста и я прошу эту полемику перенести хотя бы с образование.

Как заказывали Улыбающийся
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=590.msg90339#msg90339
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5488 : 24. 04. 2017, 05:05:53 »

http://chess-results.com/tnr277286.aspx?lan=11&wi=821&turdet=YES
Вот что это за турнир? Кто такой Ягупов? Грузить его или нет?....
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5489 : 24. 04. 2017, 05:43:11 »

Екатерина, Вы знаете известного шахматиста Чапаева, но не знаете гроссмейстера Игоря Петровича Ягупова?

http://ru.freeteachers.ru/irkutsk/profile/8377/

Диплом МПГИ, диплом Российской Академии Народного Хозяйства..

Кстати, меньше чем за 2000 рублей в час Игорь Петрович с Вами даже не поздоровается..
Записан
Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: