Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385818 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5550 : 30. 04. 2017, 02:48:33 »

Это Россия, Михаил!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5551 : 30. 04. 2017, 04:14:16 »

Это Россия, Михаил!  Смеющийся
В смысле? Что люди работающие в системе минспорта считают "что это не их уровень и не их вопрос", несмотря на то что именно эта система (и конкретные люди) является их работодателем, и определяет их комфортное (или некомфортное) существование. Как аналогия: давайте я вас спрошу как фамилия директора вашего УДО, а вы мне ответите "не мой уровень, и не мой вопрос" Улыбающийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5552 : 30. 04. 2017, 04:24:50 »

Это Германия, Александр!   Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5553 : 30. 04. 2017, 04:37:35 »

Это Россия, Михаил!  Смеющийся
В смысле? Что люди работающие в системе минспорта считают "что это не их уровень и не их вопрос", несмотря на то что именно эта система (и конкретные люди) является их работодателем, и определяет их комфортное (или некомфортное) существование. Как аналогия: давайте я вас спрошу как фамилия директора вашего УДО, а вы мне ответите "не мой уровень, и не мой вопрос" Улыбающийся

Михаил, Вы читали, что ЭТИ ЛЮДИ мне ответили на моё письмо? В Германии за такой ответ чиновники полетели бы с кресел.
И ни один. Дело в том, что этот ответ по хамски нарушал закон 59 ФЗ.
Что бы сделали в Германии с чиновниками которые нарушили закон?
А вот в России им ничего не будет!
Вы мне скажите, что надо обращаться в суд?
А я вам отвечу - спасибо, не буду! Уже проходили. И именно по теме нарушения ФЗ-59. Они там были видны ребёнку.
Всё на ладони. Пофигу! В Рашке суда нет вообще. Кассация в Мосгорсуд только это подтвердила.

Так что, Михаил! ЭТО РОССИЯ!
« Последнее редактирование: 30. 04. 2017, 04:39:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5554 : 30. 04. 2017, 04:41:40 »

И вообще, я за всем этим наблюдаю как за идиотским цирком и просто наслаждаюсь картиной.
Как беспомощна, как убога, как примитивна и не эффективна, вся выстроенная система!
И никакой реорганизации это не подлежит.
Только через полный слом и с нуля. Иного не дано. Не реформируемо!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 30. 04. 2017, 05:44:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5555 : 30. 04. 2017, 05:08:09 »

Михаил, Вы читали, что ЭТИ ЛЮДИ мне ответили на моё письмо?
Читал. И ничего криминального не вижу. Точно такой же ответ вы получили бы в любой стране мира. Вы внутри РШФ не можете договориться, а вы хотите чтобы Минспорт (или от кого там был ответ) был судьей? Это вам и написали: договоритесь внутри РШФ, а потом приходите (пишите).
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5556 : 30. 04. 2017, 05:13:40 »

А Вы помните какие вопросы ставились в письме?
В частности там ставился вопрос о том что в рамках обсчёта рейтинга РШФ грубо нарушает правила которые утвердил Минспорт в ЕВСК!
Обращаться по этому поводу в РШФ?
Михаил, где ЛОГИКА? Где?

Это жалоба на РШФ и уведомление вышестоящей организации о нарушениях в практикоприменении утверждённого ей документа.
Жаловаться нарушителю? Да они просто не читали что им было написано в письме вообще.
Вот это и есть ответ не по существу. А отвечать гражданам не по существу в таких письмах запрещает тот самый ФЗ-59.
Вот только законы в России не работают!

« Последнее редактирование: 01. 05. 2017, 12:16:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5557 : 30. 04. 2017, 05:17:15 »

Ну и как, Михаил? Получилось отдраить чёрного кобеля в лице государства добела или птичка обломинго прилетела?
Вы же не помнили просто о чём я туда писал.
А установка у вас оправдать государство. Вот такая же установка тотально и в судах РФ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5558 : 30. 04. 2017, 05:21:55 »

Ну да. А кто думает иначе?
 Ладно, поставлю   Смеющийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5559 : 30. 04. 2017, 06:27:47 »

А Вы помните какие вопросы ставились в письме?
В частности там ставился вопрос о том что в рамках обсчёта рейтинга РШФ грубо нарушает правила которые утвердил Минспорт в ЕВСК!
Обращаться по этому поводу в РШФ?
Михаил, где ЛОГИКА? Где?

Это жалоба на РШФ и уведомление вышестоящей организации о нарушениях в практикоприменении утверждённого ей документа.
Жаловаться нарушителю? Да они просто не читали что им было написано в письме вообще.
Вот это и есть ответ не по существу. А отвечать гражданам не по существу в таких письмах запрещает тот сай ФЗ-59.
Вот только законы в России не работают!
Скорее всего я действительно не помню какие вопросы ставились в письме. Почему-то думалось, что по поводу "кучи ошибок" в рейтинге РШФ. Если речь в письме шла о другом, то извините. Но, в любом случае ничего нельзя изменить, если не знаешь кто в системе минспорта отвечает за шахматы.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5560 : 30. 04. 2017, 08:24:40 »

Да всё в порядке, Михаил. Я, кстати, очень и к Вам позитивно отношусь и очень много с чем согласен, о чём Вы пишите.
Проблема только одном. Страна в целом находится в таком состоянии, что это просто нереализуемо...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5561 : 30. 04. 2017, 08:40:11 »

Александр Владимирович, клянусь всеми ДЮКами страны, что позиция Михаила более реалистична, чем Ваша.

Вы несколько идеализируете Германию и излишне драматизируете положение дел в нашем болоте.
У нас конечно плохо, но не настолько же..

Ну ведь не всё же пока разворовали, страна живёт, и шашки Вам привозили, пусть и по 4000 вместо 500 рублей..

Даже Ваше УДО работает, кстати весьма неплохое и по немецким стандартам (знаем, бывали и тут, и там)..
« Последнее редактирование: 30. 04. 2017, 08:42:21 от Папа шахматиста » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5562 : 30. 04. 2017, 09:29:24 »

Да Александр Владимирович перегорел уже в некотором плане. Я же говорю. Я теперь это всё воспринимаю как трагикомедию про непутёвую страну, где всё через ж... и в малом, и в большом, которую я могу наслаждаясь смотреть и ещё за счёт этого у меня сохраняется отличная фрилансерсая работа, которой я вот сейчас конкретно по ходу дела и занимаюсь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
elosser
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 62


« Ответ #5563 : 30. 04. 2017, 10:07:15 »

В смысле? Что люди работающие в системе минспорта считают "что это не их уровень и не их вопрос", несмотря на то что именно эта система (и конкретные люди) является их работодателем, и определяет их комфортное (или некомфортное) существование. Как аналогия: давайте я вас спрошу как фамилия директора вашего УДО, а вы мне ответите "не мой уровень, и не мой вопрос" Улыбающийся
Я ни секунды не работал в системе минспорта. Более того, моя работа вообще никак не связана с существованием как министерства спорта, так и РШФ. Т.ч. Вы зря меня цитируете, либо с кем-то перепутали.
« Последнее редактирование: 30. 04. 2017, 10:49:07 от elosser » Записан
unchained
Гость
« Ответ #5564 : 01. 05. 2017, 12:38:39 »

А Вы помните какие вопросы ставились в письме?
В частности там ставился вопрос о том что в рамках обсчёта рейтинга РШФ грубо нарушает правила которые утвердил Минспорт в ЕВСК!
Обращаться по этому поводу в РШФ?
Михаил, где ЛОГИКА? Где?

Это жалоба на РШФ и уведомление вышестоящей организации о нарушениях в практикоприменении утверждённого ей документа.
Жаловаться нарушителю? Да они просто не читали что им было написано в письме вообще.
Вот это и есть ответ не по существу. А отвечать гражданам не по существу в таких письмах запрещает тот сай ФЗ-59.
Вот только законы в России не работают!
Скорее всего я действительно не помню какие вопросы ставились в письме. Почему-то думалось, что по поводу "кучи ошибок" в рейтинге РШФ. Если речь в письме шла о другом, то извините. Но, в любом случае ничего нельзя изменить, если не знаешь кто в системе минспорта отвечает за шахматы.
А вы стихотворение Заходера "Никто" не помните случайно?
Записан
Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: