Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 407 408 [409] 410 411 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385879 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6120 : 06. 06. 2017, 10:37:26 »

Никто не шутит! Я по крайней мере сейчас не шучу. Если Вы думаете, что ШФМ и РШФ не разлей вода, я Вам очень сочувствую.

Лучше почитайте, как сегодня сыграл Игорь Петрович Ягупов. В соседней теме скоро начнём публиковать результаты.
Бибисара опять вынесла 2450+, а Алексей грамотно разыграл любимый дебют Игоря Петровича. Катерина, поздравляем Вас!
Порадовал и Глеб.. Стефан (тяжкий вздох).. Ну это всё нехороший only, сглазил..

Авеля в любимой теме Екатерины обсудили, можно и сглаз будет обсудить..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6121 : 06. 06. 2017, 10:40:28 »

Да я в курсе про "тёплые" отношения между РШФ и ШФМ...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6122 : 06. 06. 2017, 11:33:10 »

Ещё Вам подсказка, дорогой Александр Владимирович.

Как Вы знаете, в современных шахматах сейчас важно обеспечить массовость.
"Шахматы в школе" Никиты Владимировича Кима выходят на федеральный уровень, подключаются три новых региона.
А кто мешает победному шествию Программы? Правильно, ретрограды из РШФ. И..

Ну сами понимаете, не маленькие.. Но многоходовочку ещё надо грамотно оформить в МинСпорта, на отчетном собрании РШФ ну и так далее.. И вот здесь позиции Вашего полу-тёзки тоже сильны, ведь РШФ это общественная организация, там не так просто кого-то снять..

Держитесь, Александр Васильевич, тут весь форум с Вами!! Лысый чёрт не пройдёт!
Да, сейчас плохо, но будет ведь хуже некуда..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6123 : 07. 06. 2017, 12:07:25 »

Помните кремленологию?
По положению Членов Политбюро на Мавзолее западные аналитики делали серьезные прогнозы о расстановке сил в советском руководстве.



Взгляните на фотографию. Уверенное положение Никиты Владимировича, немного растерянный взгляд Александра Николаевича, к которому Ким демонстративно повернулся спиной, здесь же и что-то замышляющий Елецкий..



А здесь взгляните на редчайшее ИХ совместное фото. Кого интервьюируют, а кто сидит статистом? Нет, кремленология - великая наука..
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #6124 : 07. 06. 2017, 09:19:20 »

Общественность тем не менее просит. ШФМ общественная организация и должна прислушиваться к просьбам общественности.  Смеющийся
У каждого преступления есть фамилия, имя и отчество (с).
Позвольте полюбопытствовать, какая такая общественность?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6125 : 07. 06. 2017, 09:31:51 »

Общественность тем не менее просит. ШФМ общественная организация и должна прислушиваться к просьбам общественности.  Смеющийся
У каждого преступления есть фамилия, имя и отчество (с).
Позвольте полюбопытствовать, какая такая общественность?
Организаторы турниров. Например Моисеев  Подмигивающий ну и ещё пишут спрашивают... Начальству то моему понятное дело всё равно, главное, чтоб их не трогали. Улыбающийся
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #6126 : 07. 06. 2017, 09:45:07 »

А если я, как представитель общественности, попрошу Вас не делать этого, Вы прислушаетесь?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6127 : 07. 06. 2017, 09:53:27 »

А если я, как представитель общественности, попрошу Вас не делать этого, Вы прислушаетесь?
А это как-то мешает?
Не, я понимаю, что кому-то может не хватать его (рейтинга). Но понять чем мешает, что на каком-то сайте какой-то эксельный файл выложен, я не могу. Не обращайте на него внимания.  Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6128 : 07. 06. 2017, 10:37:49 »

Общественность тем не менее просит. ШФМ общественная организация и должна прислушиваться к просьбам общественности.  Смеющийся
У каждого преступления есть фамилия, имя и отчество (с).
Позвольте полюбопытствовать, какая такая общественность?
Организаторы турниров. Например Моисеев  Подмигивающий ну и ещё пишут спрашивают... Начальству то моему понятное дело всё равно, главное, чтоб их не трогали. Улыбающийся
А кто Ваше непосредственное начальство, дорогая Екатерина? Неужели тот человек, который может поворачиваться спиной к самому Александру Николаевичу Костьеву? И как Вы оказались на чёрной половине этого драматического противостояния чёрных и тёмных сил?

Екатерина ещё ладно, но вот сейчас весь этот мрачный паззл окончательно складывается в чёткую картинку. И благодаря болтливости неразумной женщины в паззле встаёт ещё одна зловещая фигура, которая и внешне выглядит как Мефистофель.. Куда там чистому и честному Антону с его переполненными детьми-шахматистами турнирами РШШ 1600+, куда там наивному Александру Васильевичу, впустившего Змия даже на сайт РШФ..

Роль Сергея Сергеевича ещё будет обозначена во второй части разворачивающейся драмы.
Но Моисеев никогда не расскажет всем вам на этом сайте, зачем он всё время подливает масло в разгорающийся костер, зачем одновременно похлопывая по плечу доброго Александра Васильевича и заверяя его в личной преданности ПШС общему делу РШФ, вкрадчиво нашептывает на ушко Екатерине "считай, Катюша, рейтинг, считай.. всё очень скоро понадобится.. скоро".

И тикает часовой механизм под зданием на Гоголевском бульваре, и мечется в окнах второго этажа уже обречённая тень Александра Васильевича, а мы, дорогие друзья, становимся лишь статистами зрелища, по сравнению с которым последний день Помпеи покажется вам легким дуновением ветра в пригожий июньский денёк..
« Последнее редактирование: 07. 06. 2017, 10:44:14 от Папа шахматиста » Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #6129 : 07. 06. 2017, 11:15:05 »

Не, я понимаю, что кому-то может не хватать его (рейтинга). Но понять чем мешает, что на каком-то сайте какой-то эксельный файл выложен, я не могу. Не обращайте на него внимания.  Смеющийся
Я из гуманизма, чесслово... Просто Вас жалеючи.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6130 : 07. 06. 2017, 12:31:31 »

http://ratings.ruchess.ru/tournaments/16412

Чемпионат города Курска. Но цифры рейтинга по достоверности напоминают другое....
Больше сотни таких курсков по России.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6131 : 07. 06. 2017, 12:33:32 »

Скоро будет не до Курска..

Вы все недооцениваете зловещую фигуру Никиты Владимировича.
По сравнению с милым разгильдяйством Александра Васильевича, нелепыми отелями на Красной Поляне летом по зимним ценам, усохшими призами с подачи кристально честного Артёма Замфировича Ахметова, спонсорством ФосАгро, сжигаемом на ненужные поездки руководства по дорогим курортам, наконец, корявым рейтингом Переверткина, зевающего ферзей на гроссмейстерском соревновании, там будет всё в порядке.

Бездушный механизм Кима-Балгабаева будет работать очень четко.
Монетизировано будет всё, всё остальное, не приносящее прибыль - будет уничтожено.

И вы ещё вспомните добрым словом Александра Васильевича..

Хорошо, что он регулярно читает это форум. Предупрежден - значит воооружён. Но опасность слишком велика, а силы слишком не равны..
На кону стоят большие деньги и гранты. И тут Никита Владимирович не будет знать пощады.
Бастион РШФ будет взят не мытьём, так катаньем, и методы головорезов с Сицилии покажутся вам детским лепетом, чем-то вроде Grand Baby Chess у того же Антона, дорогие форумчане..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #6132 : 07. 06. 2017, 02:32:57 »

Ужас какой Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6133 : 07. 06. 2017, 03:02:18 »

У Александра Васильевича кстати появился шанс. Это как утопающий хватается за соломинку, но всё же..

https://ria.ru/world/20170607/1496005022.html

Кто-нибудь знает телефон посольства Мозамбика?
Записан
VNUTA
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


Надо завязывать.


« Ответ #6134 : 07. 06. 2017, 06:08:36 »

О! Взносы турнирные уже от рейтинга РШФ зависят:

Цитировать
Вышло официальное положение турнира Master Open (мемориала А. Алехина - этапа Кубка России 2017)
...
Вниманию участников турнира Master Open!

В соответствии с Положением о проведении этапов Кубка России стартовый взнос и распределение рейтинговых призов осуществляются по российскому рейтингу на 1.06.2017.
Записан
Страниц: 1 ... 407 408 [409] 410 411 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: