Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385867 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6225 : 25. 06. 2017, 03:00:34 »

Прикол. Надеюсь, что Екатерина прочитает. Ну она же не уходила с форума.
Короче, я же на РШФ заливаю все турниры РШШ. Ну и вот. Полгода всё было в порядке.
А сейчас у меня появилась надпись.
Вам запрещено входить в систему. Обратитесь к администратору.
Я проверил это на одном компе с двух разных браузеров, и для полной уверенности, что у меня всё хорошо, на ещё одном компе с ещё одного браузера. Результат идентичный.
Ни к какому администратору я писать естественно не буду. Мои действия будут крайне простыми. Я уведомлю о случившемся кого надо в РШШ (да может и здесь прочитают кстати) а дальше пусть кто нибудь иной эту ситуацию разруливает.
В том, чтобы я заливал турниры на рейтинг РШФ которые РШШ проводит Екатерина заинтересована прежде всего. Ей работы меньше.
К сожалению, случилось вот то, что случилось... Не знаю, с чем сие связано, да и знать не хочу. Собственно, Екатерина в Москве вообще считает на рейтинг РШФ всё и всем и не обращая внимания на кодировку. Почему она должна делать исключения для РШШ?
Ну и вот. Я пока мог, эту работу делал, теперь не могу. А вообще моя работа на РШШ - это рейтинг ОРР, а не рейтинг РШФ.
Моя совесть тут чиста. Если там (известно где) не могут систему без косяков сделать - ну извините. Это не мои трудности.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6226 : 25. 06. 2017, 03:03:55 »

Честно говоря, мне обрыдло это дело (особенно своей бессмысленностью заливать туда рапиды с никаковской математикой рейтинга РШФ и одинаковыми к-факторами 20 по всей шкале) да ещё и мне приходится коды перебивать у всех игроков.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Armeec43
Свой человек
***
Сообщений: 199


« Ответ #6227 : 25. 06. 2017, 03:08:57 »

Мое мнение раз уж сделали начальную 1000 (мозгов не хватило ничего придумать) тогда уж делали бы для рапида и блица так же как и в класике К-Факторы  разные от 60, что бы те кто получил 1000 могли бы побыстрее до своего уровня рейтинг поднять.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6228 : 25. 06. 2017, 03:17:37 »

Прикол. Надеюсь, что Екатерина прочитает. Ну она же не уходила с форума.
Короче, я же на РШФ заливаю все турниры РШШ. Ну и вот. Полгода всё было в порядке.
А сейчас у меня появилась надпись.
Вам запрещено входить в систему. Обратитесь к администратору.


Допрыгались, Александр Владимирович.. и зачем Вы вообще этот форум завели?
И нам всем жизнь поломали, вот у меня ребенка теперь то пускают на турниры, то не пускают..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6229 : 25. 06. 2017, 03:21:55 »

 Смеющийся Ну мне-то лучше! Работы меньше! Я же сам эту работу на себя взял на самом деле.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6230 : 25. 06. 2017, 03:23:03 »

Мое мнение раз уж сделали начальную 1000 (мозгов не хватило ничего придумать) тогда уж делали бы для рапида и блица так же как и в класике К-Факторы  разные от 60, что бы те кто получил 1000 могли бы побыстрее до своего уровня рейтинг поднять.

Это конечно было бы лучше, но так как они сделали, т.е. так, как сделано сейчас, ещё больше показывает всю некомпетентность разрабов.
« Последнее редактирование: 25. 06. 2017, 03:38:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6231 : 25. 06. 2017, 03:24:14 »

Ну ладно, вот Вам инструкция о внесении данных регионального рейтинга в рейтинг РШФ
(любимое Екатериной так называемое слияние баз)

1. Итак, для слияния баз Вам надо попасть сюда:


2. Есть порочный путь - это путь Александра Владимировича.. результат читайте выше ("Вам запрещен вход в систему"):


3. Учтите, чем сложнее формулы, тем меньше шансов на успех.. Но результат, как правило, один:


4. И есть проверенный путь Н-ских региональных шахматных федераций:


5. Всё, полный порядок! Ваш региональный рейтинг одобрен, друзья:


Удачи Вам, дорогие товарищи из регионов!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6232 : 25. 06. 2017, 04:13:19 »

А вообще Александр Владимирович недооценивает серьезности ситуации с запретом ему доступа в систему рейтинга РШФ.
Он даже радуется, что стало меньше работы.. Но ведь это только первый шаг.

Телефонное право никто не отменял.


А что будет потом? Потеря работы на Вадковском, а то и жилья.. С его приватизацией будут заново разбираться..
Александр Васильевич Вам не либерал Никита Владимирович Ким, он Вам глумление над рейтингом не простит..
Радуйтесь хоть, что времена сейчас иные, а то и десять лет без права переписки Александру Владимировичу светило..

Но вообще надо что-то делать, спасать админа.
Сейчас к счастью состоится юбилейное заседание на Гоголевском, посвященное второй годовщине введения рейтинга РШФ.
Александру Владимировичу надо срочно отменить поездку в Кострому и прибыть на заседание с покаянным докладом.
Неделю назад я написал ему речь "Об отдельных мелких недостатках рейтинга РШФ" для этого заседания.

Сейчас ситуация гораздо серьезнее. Та написанная речь отправляется в корзину.
Готов новый доклад - "Рейтинг РШФ как новая ступень в развитии системы шахматных рейтингов мировой цивилизации и его неоспоримые преимущества над рейтингами ОРР и ШФМ".

Готовьтесь, Александр Владимирович, надо идти на заседание. Подумайте о своём будущем, о будущем нашего форума..

Да, а инсинуации и клеветнические утверждения на форуме спишем на RusGrossa.. мы тут вообще не причём, мы лишь читатели..
Ну в крайнем случае все эти тексты на форуме - это закулисные интриги Сергея Моисеева..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6233 : 25. 06. 2017, 04:24:07 »

Прикол. Надеюсь, что Екатерина прочитает. Ну она же не уходила с форума.
Короче, я же на РШФ заливаю все турниры РШШ. Ну и вот. Полгода всё было в порядке.
А сейчас у меня появилась надпись.
Вам запрещено входить в систему. Обратитесь к администратору.
 Шокированный Шокированный Шокированный
Фига се!
Я тоже понятия не имею, что бы это значило?!

Даже с перепугу сама проверила, могу ли я ещё заходить  Смеющийся вроде пока могу.
« Последнее редактирование: 25. 06. 2017, 04:26:03 от KKK » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6234 : 25. 06. 2017, 04:35:00 »

Собственно, Екатерина в Москве вообще считает на рейтинг РШФ всё и всем и не обращая внимания на кодировку. Почему она должна делать исключения для РШШ?
Ну вроде сейчас у меня всё налажено, особых проблем нет, и это посчитаю, если надо. Только убедительная просьба, присылать ссылки. Самое противное в моей работе, постоянно шерстить чесс-резалт.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6235 : 25. 06. 2017, 04:43:04 »

Хорошо. Я пришлю Вам ссылки, Екатерина! Заранее спасибо.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6236 : 25. 06. 2017, 04:48:36 »

Отправил на e-mail админа рейтинга ШФМ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6237 : 25. 06. 2017, 04:56:08 »

Эта ситуация с запретом помощи в администрировании напоминает классику: "Отпилю-ка я этот сучок, а то сидеть на нём неудобно!"
Следующий этап - пальба по собственным ногам. Типично почти для всей российской истории.
Вчера учил нас Китай, учил, а мы так ничего и не усвоили.
Ещё раз повторяю: большая победа складывается из сложения, а не вычитания маленьких преимуществ. А иначе нас и индусы сегодня сделают.

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6238 : 25. 06. 2017, 05:00:28 »

ОБРАЩЕНИЕ К АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ (НЕ ПУТАТЬ С АЛЕКСАНДРОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ!)


Меня лично, дорогой Александр Васильевич, в шахматной жизни страны всё устраивает. Страна развивается, Федерация процветает под Вашим руководством.. ну или не под Вашим, под руководством Лучшего Тренера.. то есть кандидата в Лучшие Тренеры Мира.. тьфу, совсем запутался..

Ладно, продолжим.

Рейтинг РШФ прекрасно подходит для детских шахмат, начальная оценка 1000 заставляет тренировать ребят и неустанно повышать их мастерство в свете Ваших последних установок на Пленуме РШФ.

Мой ребёнок ездит на турниры, ему даже иногда разрешают на них играть. А то, что Белецкий не дал нам в прошлом году в Костроме многодетную скидку, так это мы сами виноваты, не надо было писать в ДЮК.. Зато сейчас пройдет в прекрасных условиях недалеко от Москвы детское первенство области, в котором мы обязательно примем участие.

А отдельные идейно незрелые высказывания Екатерины и других политически неграмотных лиц на этом форуме просим Вас, многоуважаемый Александр Васильевич, не принимать близко к сердцу. Александр Владимирович легко поддается внешнему влиянию, но в частных разговорах он всегда восхищался Вашим стилем руководства и энергичным внедрением рейтинга РШФ в шахматную жизнь страны.

С Александром Владимировичем мы всем форумом обязательно проведем идейно-воспитательную работу, так что просим Вас хотя бы временно восстановить доступ Александра Владимировича к Вашему замечательному рейтингу РШФ.

Александр Владимирович обязуется заливать турниры идеологически выдержанно и взвешенно подходить к оценке неоспоримых преимуществ рейтинга РШФ над рейтингами прошлого поколения - рейтингами ШФМ и ОРР.


---------------------------------------------------------------------------------

Уф, вроде пока всё.. ну сообщите, Александр Владимирович, если помогло и когда Александр Васильевич разрешит Переверткину и Филиппову предоставить Вам временный доступ в систему..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6239 : 25. 06. 2017, 05:00:35 »

Эта ситуация с запретом помощи в администрировании напоминает классику: "Отпилю-ка я этот сучок, а то сидеть на нём неудобно!"
Следующий этап - пальба по собственным ногам. Типично почти для всей российской истории.
Вчера учил нас Китай, учил, а мы так ничего и не усвоили.
Ещё раз повторяю: большая победа складывается из сложения, а не вычитания маленьких преимуществ. А иначе нас и индусы сегодня сделают. Турки уже зацепили...
Какая, к чёрту, команда, если даже посчитать и оценить без ошибок не могут.
Ньюфутболисты... .


Записан
Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: