Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 427 428 [429] 430 431 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385873 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6420 : 07. 08. 2017, 11:33:34 »

Екатерина, вот Вы как себе представляете бунт спортивных школ? Не... Мне просто интересно.
Ну хоть бы сказали Ткачеву, что их вся это бадяга не устраивает.

С тем же успехом можно поехать в район ВДНХ, зайти там в Ботанический сад, найти самый большой баобаб (на крайняк подойдёт и самый большой дуб, если баобаба не найдёте) и громко ему сказать:
НАС ТАКАЯ БОДЯГА НЕ УСТРАИВАЕТ!
И уйти с чувством исполненного долга.
« Последнее редактирование: 07. 08. 2017, 11:35:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6421 : 07. 08. 2017, 11:50:11 »

Екатерина, вот Вы как себе представляете бунт спортивных школ? Не... Мне просто интересно.
Ну хоть бы сказали Ткачеву, что их вся это бадяга не устраивает.

С тем же успехом можно поехать в район ВДНХ, зайти там в Ботанический сад, найти самый большой баобаб (на крайняк подойдёт и самый большой дуб, если баобаба не найдёте) и громко ему сказать:
НАС ТАКАЯ БОДЯГА НЕ УСТРАИВАЕТ!
И уйти с чувством исполненного долга.

  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну не знаю я. Но, блин, они все постоянно видятся на турнирах, они все друг друга знают по много лет и членов СКК в том числе. Неужели не могут договориться?
Я то Ткачева последний раз видела 28 ноября  Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #6422 : 07. 08. 2017, 11:56:13 »

Я же написал что это сугубо моё личное мнение. А Вы сначала два раза в Кострому скатайтесь, а потом неделю во Вроцлаве поживите, - вот тогда и поймёте, о чём я.

Ну сейчас я в Праге, до этого месяц в Греции на сборах.. Не путайте туризм с эмиграцией.. В детстве несколько лет жил заграницей.  В Костроме тоже был.. Опен в Праге на три порядка комфортные, чем Опен в России.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6423 : 07. 08. 2017, 12:04:15 »

Я не путаю. Просто я хочу, чтобы здесь во всём было лучше, чем там. В каждой сфере деятельности и чтобы в каждой сфере были люди на уровне принятия решений, которые хотели бы того же самого.
Но пока я вижу совсем иную картину.
Эта тема тому мелкое, но очень яркое подтверждение.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #6424 : 07. 08. 2017, 12:10:35 »

Даже Андрей пожурил рейтинг РШФ:
Цитата: РШТ
Тутошний рейтинг
 это лучший продукт на текущий момент, показывающий адекватный уровень силы игроков и, посему нравится шахматистам гораздо больше (из приватных разговоров Улыбающийся), чем аналогичные рейтинг-системы. Особливо это касается официального рейтинга, который ещё не известно сколько протянет с таким отношением Улыбающийся
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #6425 : 07. 08. 2017, 12:37:00 »

Это Михаил думает, что родители согласны платить только за знания
Не придумывайте, я такого никогда не писал.
Ну Вы о таком комплексе пишите (куда вообще-то и знания то же входят) что знаете... Это во-первых (по чесноку если) намного дороже всё стоит, чем мне вот тут разрешают брать (а у нас даже это теперь сверху устанавливается и согласовывается), а во-вторых...
Не... Михаил. Ну Вы вот просто прежде чем со мной спорить немного так прокрутите в голове у себя всё, что по вашему входит в понятие ну пускай будет клуба, так же учтя тот факт, что я по факту могу работать фактически только один так как у нас нельзя набрать много тренеров по шахматам (один человек на здание - а у нас их два - это предел) и нельзя потому, что надо выполнять указы В. В, Путина по средней зарплате педагогов. А дальше поразмыслите хотя бы о том, что мне вообще-то ещё надо на что-то жить. А вот эти все командные выезды и тому подобное - они знаете ли, ну вот никак бабла в кошельке не прибавляют совершенно...
Как и многое другое, что надо будет делать в рамках того, что Вам кажется правильным в клубной работе а я ОДИН (!) и вот это поменять нельзя никаким образом - я только что выше пояснил - почему.
Вы опять путаете разные вещи. Я говорил только о том, что нужно адекватным родителям от шахматного кружка (клуба) (грубо говоря, что хотят родители получить за 3000 руб/месяц). Что нужно "неадекватным родителям" от шахматного кружка мы все и так знаем Улыбающийся.  Но я нигде не писал, что 3000 рубХ20 человек (это преувеличение, но допустим) достаточно, чтобы организовать клуб. И то же самое можно сказать про шахматный клуб в любой стране мира.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6426 : 07. 08. 2017, 12:40:00 »

Ну тогда Михаил просто одна просьба, Вы это пишите абстрагируясь от меня конкретно, а то иногда (извините, если это только мои ощущения и только) но так получается, что вы пытаетесь чукчу научить выращивать в тундре бананы и искренние удивляетесь, когда оный чукча Вам говорит, что бананы в тундре расти не будут, так как это попросту невозможно. Вот у вас в Африке - не вопрос, а здесь, извините.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6427 : 07. 08. 2017, 12:56:21 »

(с обидой за родную тундру) Зато у нас морошка скоро пойдёт!  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6428 : 07. 08. 2017, 12:59:50 »

А у меня сёги развиваются, а шахматы загибаются. Морошка растёт прекрасно, а вот бананы нет (климат изменился). А раньше великолепно росли...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #6429 : 07. 08. 2017, 01:13:43 »

(с обидой за родную тундру) Зато у нас морошка скоро пойдёт!  Подмигивающий
И олени северные... И комары со шмеля. . А мошка.. Её много больше, чем бананов и морошки..  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6430 : 07. 08. 2017, 01:32:32 »

Обижаете. Позавчера сиверок подул. В горах за Обью снег выпал. Мошка сдохла от холода. Комары тоже задубели. В-общем хорошо стало.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6431 : 07. 08. 2017, 01:34:35 »

Вот интересно, когда в стране ветры свободы подуют, чтобы всех ЗиЗов (и ньюсовков заодно) вымело отовсюду как прошлогоднюю листву...
« Последнее редактирование: 07. 08. 2017, 01:37:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6432 : 07. 08. 2017, 02:12:34 »

Лучше бы как в Китае. Постепенно и уверенно. 5 тысяч лет внушают уважение.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #6433 : 07. 08. 2017, 02:13:24 »

Обижаете. Позавчера сиверок подул. В горах за Обью снег выпал. Мошка сдохла от холода. Комары тоже задубели. В-общем хорошо стало.
У нас тоже северок Смеющийся подул со степей.Больше +40.Море +25-26,наверное.Вчера зашел в него в 7 утра ловить барабульку,вышел в 11-30 ,в машину и- в Симферополь отходить от отдыха.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #6434 : 07. 08. 2017, 02:14:42 »

В Симферополе жарко?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 427 428 [429] 430 431 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: