Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 72
  Печать  
Автор Тема: +400 пунктов и не более.  (Прочитано 217117 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #735 : 05. 11. 2016, 10:40:49 »

Александр Владимирович, Владислав, когда спорит, оперирует числами, проверенными человечеством законами, а от вас тут от подавляющего большинства идут поступорожние гуманитаные словеса не о чём.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #736 : 05. 11. 2016, 10:44:48 »

Опыт на этом форуме подсказывает одно - спорить здесь бесполезно, т.к. ВСЕ всегда остаются при своем мнении (особенно Александр Владимирович - не помню чтобы хоть раз его кто то убедил)
Устраивать здесь рекламу того, что не важно какой у Вас тренер и какая у Вас среда очень странно и глупо. Давайте лучше использовать опыт людей, а не математику и тогда Вы вспомните, что большое количество примеров когда сменив тренера способные дети перестают показывать результаты и наоборот начинают показывать результаты если переехали в другой город, где больше возможностей или находят более достойного мотивированного тренера.
Уважайте чужой труд!
Так сильно унижает, что Ваш труд попадает в 20% по мнению Александра? Меня, например это обстоятельство не задевает. Ну и что? Да мой труд попадает в 20%. Может процент моего влияния и невелик, но ОНО ЕСТЬ!

А меня не цепляет даже понимание того, что моё влияние менее три процента в лучшем случае.
А цепляют мои тексты только тренеров у которых уже развилосб заболевание под названием
ЗИЗАНУТОСТЬ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #737 : 05. 11. 2016, 10:49:00 »

Владислав, а как же так вышло, что с 2010 года в вашей школы не вырос шахматист хотя бы уровня Гейвондяна (понимаете о чём я?)
ЗРЯ ВЫ ТАМ ВСЕ ЖРЁТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ХАРЧИ!
Даже МФ-ов на гора производить не в состоянии! А ещё тренеры!
Если вы так сильно влияете на результаты учеников как вам мнится, так тогда не удивляйтесь, что вас госудратсов начало сношать и будет сношать и дальше.
Делайте нагора МФ-ов и выше из кого угодно - раз такие крутые!
Ан нет! Ля-ля то пожалуйста, а результатов ПШИК!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #738 : 05. 11. 2016, 10:51:40 »

Плохо работаете, господа тренеры из спортивных школ! Отвратительно!
Это я тем, кто мнит себя богом практически!
Вот те, кто скромнее и понимают, что всё от ребёнка зависит, тем я сейчас (в нынешней ситуации) сочувствую, а вот другим - НЕТ!
Владислав, вы относитесь к другим. Не выдаёт ваша школа нагора стабильно хотя бы каждый год по МФ, а желательно каждый год нам бы по МГ!
Плохо работаете на наши деньги налогоплательщиков!
« Последнее редактирование: 05. 11. 2016, 10:57:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #739 : 05. 11. 2016, 10:58:34 »

Александр Владимирович, Владислав, когда спорит, оперирует числами, проверенными человечеством законами, а от вас тут от подавляющего большинства идут поступорожние гуманитаные словеса не о чём.

Ну так формулу то напишите, математик. А то одни словеса.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #740 : 05. 11. 2016, 11:03:47 »

Я ещё раз повторяю для тех кто в танке.
Я больше ничего вам всем по этой теме доказывать не намерен.
Владиславу.
И когда вас по полной взгреют новой ЕВСК и ваши дети останутся без нормальных разрядов, а вы без зарплаты, то вы тогда вспомните и про математику которую вы не понимаете и так презрительно пишите.
Ведь именно из-за того, что в смысле той самой математики связка ЕВСК+рейтинг РШФ просто отвратительна и огребёте вы проблем по самые гланды.
Подумайте на досуге о том, кто хотя бы пытается показать что и как может быть устроено, как должно быть устроено, и почему не правильно и не логично, как всё в реальности сделано.

P.S. Я сделаю всё возможное и невозможное чтобы Москва шахматная была вынуждена начать соблюдать законы РФ как можно быстрее.
Я про введение рейтинга РШФ на территории столицы Российской Федерации.
Ваши начальники верхние з....ся отписываться пока всё не придёт к нормам законодательства!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #741 : 05. 11. 2016, 11:07:38 »

Я ещё раз повторяю для тех кто в танке.
Я больше ничего вам всем по этой теме доказывать не намерен.
Владиславу.
И когда вас по полной взгреют новой ЕВСК и ваши дети останутся без нормальных разрядов, а вы без зарплаты, то вы тогда вспомните и про математику которую вы не понимаете и так презрительно пишите.
Ведь именно из-за того, что в смысле той самой математики связка ЕВСК+рейтинг РШФ просто отвратительна и огребёте вы проблем по самые гланды.
Подумайте на досуге о том, кто хотя бы пытается показать что и как может быть устроено, как должно быть устроено, и почему не правильно и не логично, как всё в реальности сделано.

P.S. Я сделаю всё возможное и невозможное чтобы Москва шахматная была вынуждена начать соблюдать законы РФ как можно быстрее.
Я про введение рейтинга РШФ на территории столицы Российской Федерации.
Ваши начальники верхние з....ся отписываться пока всё не придёт к нормам законодательства!

Тут тема не про рейтинг РШФ и не про ШФМ. Формулу!  А то как все гуманитарии куча слов и никакого смысла.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #742 : 05. 11. 2016, 11:10:52 »

Я не буду писать на форуме в этой теме. Я буду действовать.
В каком направлении - я вам рассказал.
Всё. Теперь уже окончательно. Я в этой теме не пишу.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #743 : 05. 11. 2016, 11:19:15 »

P.S. Я сделаю всё возможное и невозможное чтобы Москва шахматная была вынуждена начать соблюдать законы РФ как можно быстрее.
Вот интересно, если б вы жили в стране, где за укрывательство евреев расстреливают, вы бы тоже всеми силами боролись за исполнение законов.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #744 : 05. 11. 2016, 11:21:08 »

У вас все дома?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #745 : 05. 11. 2016, 11:28:23 »

Это я к тому, что законы бывают и идиотскими. Вам очень нравиться исполнять идиотские законы?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #746 : 05. 11. 2016, 11:30:09 »

Опыт на этом форуме подсказывает одно - спорить здесь бесполезно, т.к. ВСЕ всегда остаются при своем мнении
Это свойство любого форума, и форумных споров по любой теме. Другое дело, что можно получить дополнительную информацию: например, вы (или кто-то другой) не знали про эксперименты Берта, а в этой теме узнали. Это никак не отменяет того факта, что половина спорящих будет считать, что эти эксперименты "полная ерунда".
 
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #747 : 05. 11. 2016, 12:53:26 »

Это я к тому, что законы бывают и идиотскими. Вам очень нравиться исполнять идиотские законы?

Их придётся выполнить вашим работодателям. Это я обещаю!
А ко мне ваша ЕВСК не имеет никакого отношения!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #748 : 05. 11. 2016, 12:57:08 »

Разница теперь только в том, что они собирались тянуть кота за яйца, а я теперь выступлю катализатором процесса приведения деятельности московского шахматного официоза к нормам российского законодательства. Вот в воскресенье завершу все свои турниры и начну плотнейшим образом заниматься этим вопросом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #749 : 05. 11. 2016, 01:08:16 »

Давно пора. А то настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 72
  Печать  
 
Перейти в: