Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Командное Первенство России 2019  (Прочитано 26303 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #45 : 25. 04. 2019, 11:44:40 »

Чо? Он что - так и сказал?  Смеющийся
Не верю!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #46 : 25. 04. 2019, 11:52:34 »

Чо? Он что - так и сказал?  Смеющийся
Не верю!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да , Александр Владимирович , да
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #47 : 25. 04. 2019, 12:09:07 »

Чо? Он что - так и сказал?  Смеющийся
Не верю!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да , Александр Владимирович , да

Или типа "вы сюда приехали баблодельством заниматься, а не тренировать"..

В общем, Вы с Сергеем Моисеевичем теперь лучшие друзья, Александр Владимирович!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #48 : 25. 04. 2019, 12:12:25 »

ЗиЗы меня цитируют.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #49 : 25. 04. 2019, 12:14:03 »

Только лучше было меня не цитировать, а мои наработки по рейтингу использовать... Но теперь  - хрена! С шахматистами официозными дел не имею больше и никогда иметь не буду.
« Последнее редактирование: 25. 04. 2019, 12:16:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #50 : 26. 04. 2019, 09:30:45 »

МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ!

Владислав Валерьевич разваливает проект DREAM TEAM CHESSVDK!!

Вчера Юрий Германович распорядились, чтобы Арсений играл в Высшей Лиге.
Мы с Ольгой (Алёной - Шахбокс) взяли под козырек и даже опять подружились друг с другом, проведя полчаса на телефоне, причём в ходе беседы Ольга (Алёна - Шахбокс) поведала много интересного и увлекательного о всесторонней помощи рейтингу номер один Арсению Нестерову как со стороны Новгородской Шахматной Федерации (ну там г-н Соколовс был, так то всё понятно), так и со стороны небезызвестного особнячка на Гоголевском (ну там банда ещё та сидит, так что тут тоже всё понятно).

У Шахбокс аккаунт активен, если что, она дополнит историю.

Ну раз Юрий Германович распорядились, срочно стала формироваться DREAM TEAM CHESSVDK.
Состав подобрали блестящий:

1. Чижиков Владислав Валерьевич (2450++ по реальной силе игры, 1989 г.р.)
2. Нестеров Арсений Юрьевич (2422, 2003 г.р.)
3. Погосян Стефан Арутюнович (2359, 2004 г.р.)
4. Дудин Глеб Евгеньевич (2319, 2004 г.р.)


Запасная - Ассаубаева Бибисара (2373, 2004 г.р.)
*кстати, мы с мамой до сих пор здесь:
http://ratings.ruchess.ru/people/40806

Тренер - Безгодова Светлана Эммануиловна (2186++, 1971 г.р.)
(на Евгения Александровича мама не согласилась, ну ни в какую, даже по поводу Светланы Эммануиловны долго пришлось маму уговаривать)

-----------------

Лено была полностью готова, уже изыскала все необходимые средства, созвонилась с Ольгой (Алёной), озадачила Стефов и пошла на ДЮК убалтывать самого Владислава Валерьевича.

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #51 : 26. 04. 2019, 09:31:25 »

Папа Шахматиста тоже подготовился очень основательно к созданию DREAM TEAM CHESSVDK:

27 опальных федераций согласились отдать Владиславу Валерьевичу целый этаж известного особнячка в Сочи.
Были закуплены изысканные вина (нет, ну это после турнира) соки и напитки, всевозможные явства, барашки для шашлыка.



Папа Шахматиста даже подписался на яндекс-музыку, чтобы у Владислава Валерьевича была 10%-ная скидка на яндекс-такси бизнес-класса до игрового зала. Такси, разумеется, тоже за счет 27 опальных федераций, бросавших чёрные шары самому Андрею Васильевичу Филатову на небезызвестном съезде РШФ (ну кроме федерации МО, там Михаил Витальич, он шар бросал, но особнячок готов финансировать, только если Папы не будет в радиусе как минимум 100 километров).

Но увы!



Владислав Валерьевич предпочел вот это (справа)!!!



И это (у него 6 мая):



Владислав Валерьевич, это полный жизненный крах!
Так и будете в Рилтоне на последних досках всю жизнь ковыряться!
Юрий Германович и Форум открыли Вам Окно Возможностей снести Куратора и Всю Высшую Лигу, а Вы - эх.. да что тут писать..
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 171


« Ответ #52 : 26. 04. 2019, 02:27:54 »

Папа Шахматиста тоже подготовился очень основательно к созданию DREAM TEAM CHESSVDK:

27 опальных федераций согласились отдать Владиславу Валерьевичу целый этаж известного особнячка в Сочи.
Были закуплены изысканные вина (нет, ну это после турнира) соки и напитки, всевозможные явства, барашки для шашлыка.



Папа Шахматиста даже подписался на яндекс-музыку, чтобы у Владислава Валерьевича была 10%-ная скидка на яндекс-такси бизнес-класса до игрового зала. Такси, разумеется, тоже за счет 27 опальных федераций, бросавших чёрные шары самому Андрею Васильевичу Филатову на небезызвестном съезде РШФ (ну кроме федерации МО, там Михаил Витальич, он шар бросал, но особнячок готов финансировать, только если Папы не будет в радиусе как минимум 100 километров).

Но увы!



Владислав Валерьевич предпочел вот это (справа)!!!



И это (у него 6 мая):



Владислав Валерьевич, это полный жизненный крах!
Так и будете в Рилтоне на последних досках всю жизнь ковыряться!
Юрий Германович и Форум открыли Вам Окно Возможностей снести Куратора и Всю Высшую Лигу, а Вы - эх.. да что тут писать..
Я тренер, а не проф. игрок. Позвали бы лучше кого нибудь из турнира ю-21. Например - Елецкого Ивана. Он как раз и на фото есть. Думаю от бесплатного турнира он бы не отказался)
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #53 : 27. 04. 2019, 11:03:52 »

Я тренер, а не проф. игрок. Позвали бы лучше кого нибудь из турнира ю-21. Например - Елецкого Ивана. Он как раз и на фото есть. Думаю от бесплатного турнира он бы не отказался)

Да Владислав Валерьевич, Вы - Ультра Профессионал! Жалко, что не сможете..
Но если разрешите, Dream Team назовем Вашим именем, а не в честь Ералы Лукпановича, тем более и Биби с мамой в Турции до 5-го, не смогут сыграть в чудо-команде от Форума!

Dream Team CHESSVDK имени В.В.Чижикова

Песня, а не команда!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #54 : 27. 04. 2019, 11:27:56 »

За отказ можно было бы прибить Влада и назвать команду не имени его, а памяти его, было бы ещё более зловеще
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #55 : 27. 04. 2019, 11:37:05 »

Dream Team CHESSVDK памяти В.В.Чижикова

А это идея.. да ерундой Владислав Валерьевич занимается, отчёты в Москомспорт - это НЕуважительная причина!
Шортики могли бы и подождать ещё недельку!

А тем временем Папе Шахматиста в рамках нашей с Бериком Туктыбековичем программы формирования детских и взрослых команд на Первенство России у Куратора в "Жемчужине" позвонил сам МГ Виктор Викторович Варавин (2401, Пермский край, 1967 г.р.) — российский шахматист, гроссмейстер (1995). Тренер. Чемпион РСФСР среди юношей (1980), неоднократный чемпион Пермской области. Среди учеников сестры Полгар, сборная Сингапура..

- Куратор будет рад Вас видеть в "Жемчужине", - обрадованно сказал Папа Шахматиста. - Вот и чудо-команда готова!
- А ОНИ ЭТО оплачивают? - спросил Виктор Викторович.
- Держите карман шире! - ещё более радостно сообщил Папа Шахматиста. - Руководство РШФ оплачивает только поездки членов руководства РШФ! Будет за Вас ещё Куратор свой ужин в "Жемчужине" отдавать!
И Виктор Викторович совсем потерял веру в людей и во взрослые российские шахматы..

А ведь Куратор совсем озверел. Взнос во взрослом команднике 20 000, а в премьер лиге и все 50 000..
Скидочек многодетным и тренерам сборной Сингапура - нема. Ну вот как можно заниматься шахматами в таких условиях?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #56 : 27. 04. 2019, 12:27:49 »

Расслабьтесь , пожалуйста , Сергей Федорович !
Жемчужина - этотоже особый турнир
И отдых ,и послевкусие после России , и еще один шанс после ПР для многих , ну для кого-то опыт
Для маленьких - родители отдыхают и Тренера отдыхают

Может для Премьер есть какие-то мотивации

Записан
ale
Свой человек
***
Сообщений: 137


« Ответ #57 : 27. 04. 2019, 12:44:32 »

Цитата: Владислав Валерьевич

Я тренер, а не проф. игрок. Позвали бы лучше кого нибудь из турнира ю-21. Например - Елецкого Ивана. Он как раз и на фото есть. Думаю от бесплатного турнира он бы не отказался)
Объясните, в чем бесплатность этого турнира или для кого? Вот и ПШ формирует команду второй год. Я что-то не понимаю. У вас что там - параллельная реальность? Для кого то платный турнир, а для кого то бесплатный?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #58 : 27. 04. 2019, 12:47:30 »

Цитата: Владислав Валерьевич

Я тренер, а не проф. игрок. Позвали бы лучше кого нибудь из турнира ю-21. Например - Елецкого Ивана. Он как раз и на фото есть. Думаю от бесплатного турнира он бы не отказался)
Объясните, в чем бесплатность этого турнира или для кого? Вот и ПШ формирует команду второй год. Я что-то не понимаю. У вас что там - параллельная реальность? Для кого то платный турнир, а для кого то бесплатный?
да платный , только иногда Клуб или Спонсор или СпортШкола оплачивает
А в Премьер Лиге - Федерация
Записан
ale
Свой человек
***
Сообщений: 137


« Ответ #59 : 27. 04. 2019, 01:08:43 »

Цитата: Владислав Валерьевич

Я тренер, а не проф. игрок. Позвали бы лучше кого нибудь из турнира ю-21. Например - Елецкого Ивана. Он как раз и на фото есть. Думаю от бесплатного турнира он бы не отказался)
Объясните, в чем бесплатность этого турнира или для кого? Вот и ПШ формирует команду второй год. Я что-то не понимаю. У вас что там - параллельная реальность? Для кого то платный турнир, а для кого то бесплатный?
да платный , только иногда Клуб или Спонсор или СпортШкола оплачивает
А в Премьер Лиге - Федерация
А вот А. В. (админ) утверждает, что клубы в России отсутствуют?! Как это понимать?
Ну и "иногда" также о-о-очень принижено, судя по табуну регулярно мигрирующих из Лоо в Жемчужену детей.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21
  Печать  
 
Перейти в: