Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 38
  Печать  
Автор Тема: Moscow Open 2018  (Прочитано 59966 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #480 : 12. 02. 2018, 12:47:08 »

Слишком много сессий пытаются открыть любопытные читатели? Строит глазки

Ещё одно свидетельство безумной популярности нашего форума.
Стоит что-то здесь переопубликовать - и исходный сайт сразу падает..

Хостинг, Александр Владимирович, на следующие 10 лет за Ваш счёт!
Андрей Васильич после банкета с "Рено" велели экономить казенные средства!
Поиздержались сильно они там, а им ещё Волгоградской Шахматной Федерации помогать!
На 5% ихний бюджет хотят увеличить, уже собрали на банкете РШФ 2 500 рублей!
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #481 : 12. 02. 2018, 12:49:53 »

Эффект chessvdk Крутой
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #482 : 12. 02. 2018, 02:28:49 »

У Вас, дорогой RusGross, опять за интернет не уплОчено.
Вот и не соединяет. И за ЖКХ не вовремя платите, Гоцюк на Опене всем жаловался..


Уважаемые организаторы и шахматисты, как можно проводить главный турнир «А» в таком ужасном зале? Совесть позволяет? С потолка в нескольких местах капала вода, снег постоянно скатывался с крыши и громыхал, фигуры на некоторых досках были разного размера и из разных комплектов – хотелось прийти со своими фигурами..



За участие в главном турнире «А» я заплатила 10 тысяч рублей (а для кого-то турнирный взнос составил все 15 тысяч рублей!), и получила вот такую организацию. Считаю, что это просто неуважение к людям. Обидно, что организаторам все равно… А вы заметили, что в этом году иностранцев в турнире почти нет, и скоро их не будет совсем?! С каждым годом список игроков топ-уровня турнира «А» становится короче. Перейдем к конкретным цифрам, и вы почувствуете разницу:

2018 год (3 игрока с рейтингом 2600+)
2017 год (11 игроков с рейтингом 2600+)
2015 год (3 игрока с рейтингом  2700+ и 18 игроков с рейтингом 2600+)

Турнир имеет статус международного, но, кроме состояния зала, многие шахматисты находились в ужасе от ситуации в туалетных комнатах: не было порой мыла, бумаги, все грязно, сломаны двери – грустно на это смотреть…

Уважаемые шахматисты, не терпите такого отношения к себе, если вы любите игру. Возможно, в будущем что-то изменится к лучшему. Лично я не хочу больше принимать участие в турнире с такой организацией. Буду искать альтернативу, например, в феврале проводится турнир  «Аэрофлот – опен». 

Организаторам «Moscow Open» направлена жалоба на электронную почту, указанную на официальном сайте, но ответ пока не был получен. Интересно, прислушаются ли они ко всем высказанным претензиям и замечаниям, и какие меры предпримут в следующем году? 

Ларина Мария, WFM


Комментарии 
+1 # Moscow Open — Марина 12.02.2018 10:35
Да, все так. Такие взносы собирают и даже бумаги туалетной купить не могут..Но меня больше поражает отсутствие призов в детских турнирах, из-за чего сильные игроки туда играть просто не идут. 2-3 место - конь да цветы, даже грамоты и медали не дают.. По крайней мере в 2016 нам только это и подарили за 2 место. Это ужас просто. По 2500 с каждого собирают неужели не могут призы сделать нормальные детям??? А приз за первое место тоже оставляет желать лучшего, чтобы поехать в эту поездку вдвоем надо к этим 50 добавить еще 150, да и к тому же турниры эти..среди школьников не котируются особо, и сильный состав не собирают, и поездка туда в общем-то бессмысленна..


-------------------------

Кормильцы, да что ж Вы вытворяете?
Андрей Васильич, вмешайтесь! Зря что ль Вам одобрям-с 56 делегаций челом били?


Голосуйте рублем. ШШ "Этюд" давно уже проголосовал. Зачем опять не по адресу обращаться? У Вас если чесаться начнется - тоже в РШФ?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #483 : 12. 02. 2018, 03:01:03 »


У Вас если чесаться начнется - тоже в РШФ?

А куда ж ещё, дорогой Александр?!
Ну не Никиту ж Валерьича беспокоить!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #484 : 12. 02. 2018, 06:44:07 »

Кстати про стулья... До ремонта я был вынужден пользоваться для турниров именно такими. Теперь всё стало намного лучше (кто зимой играет на командниках - понимают о чём я).
Это реально фиговые стулья - вот всё, что хотел написать...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #485 : 12. 02. 2018, 07:36:04 »

По санпину нельзя детям такие стулья. Травмоопасно. У нас сразу штраф и лицензию отбирают. Вы что, в другой стране живете? У вас надзор вообще за что зарплату получает?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #486 : 12. 02. 2018, 07:37:03 »

Да теперь уже пофиг...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #487 : 12. 02. 2018, 07:47:16 »

По санпину нельзя детям такие стулья. Травмоопасно. У нас сразу штраф и лицензию отбирают. Вы что, в другой стране живете? У вас надзор вообще за что зарплату получает?

А что такое лицензия, интересуется у Вас ШФМ?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #488 : 12. 02. 2018, 07:52:14 »

Это бумага гербовая в рамочке. На входе в спортшколу висит.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #489 : 12. 02. 2018, 07:52:45 »

У Вас, дорогой RusGross, опять за интернет не уплОчено.
Вот и не соединяет. И за ЖКХ не вовремя платите, Гоцюк на Опене всем жаловался..


Уважаемые организаторы и шахматисты, как можно проводить главный турнир «А» в таком ужасном зале? Совесть позволяет? С потолка в нескольких местах капала вода, снег постоянно скатывался с крыши и громыхал, фигуры на некоторых досках были разного размера и из разных комплектов – хотелось прийти со своими фигурами..



За участие в главном турнире «А» я заплатила 10 тысяч рублей (а для кого-то турнирный взнос составил все 15 тысяч рублей!), и получила вот такую организацию. Считаю, что это просто неуважение к людям. Обидно, что организаторам все равно… А вы заметили, что в этом году иностранцев в турнире почти нет, и скоро их не будет совсем?! С каждым годом список игроков топ-уровня турнира «А» становится короче. Перейдем к конкретным цифрам, и вы почувствуете разницу:

2018 год (3 игрока с рейтингом 2600+)
2017 год (11 игроков с рейтингом 2600+)
2015 год (3 игрока с рейтингом  2700+ и 18 игроков с рейтингом 2600+)

Турнир имеет статус международного, но, кроме состояния зала, многие шахматисты находились в ужасе от ситуации в туалетных комнатах: не было порой мыла, бумаги, все грязно, сломаны двери – грустно на это смотреть…

Уважаемые шахматисты, не терпите такого отношения к себе, если вы любите игру. Возможно, в будущем что-то изменится к лучшему. Лично я не хочу больше принимать участие в турнире с такой организацией. Буду искать альтернативу, например, в феврале проводится турнир  «Аэрофлот – опен».  

Организаторам «Moscow Open» направлена жалоба на электронную почту, указанную на официальном сайте, но ответ пока не был получен. Интересно, прислушаются ли они ко всем высказанным претензиям и замечаниям, и какие меры предпримут в следующем году?  

Ларина Мария, WFM


Комментарии  
+1 # Moscow Open — Марина 12.02.2018 10:35
Да, все так. Такие взносы собирают и даже бумаги туалетной купить не могут..Но меня больше поражает отсутствие призов в детских турнирах, из-за чего сильные игроки туда играть просто не идут. 2-3 место - конь да цветы, даже грамоты и медали не дают.. По крайней мере в 2016 нам только это и подарили за 2 место. Это ужас просто. По 2500 с каждого собирают неужели не могут призы сделать нормальные детям??? А приз за первое место тоже оставляет желать лучшего, чтобы поехать в эту поездку вдвоем надо к этим 50 добавить еще 150, да и к тому же турниры эти..среди школьников не котируются особо, и сильный состав не собирают, и поездка туда в общем-то бессмысленна..


-------------------------

Кормильцы, да что ж Вы вытворяете?
Андрей Васильич, вмешайтесь! Зря что ль Вам одобрям-с 56 делегаций челом били?


Голосуйте рублем. ШШ "Этюд" давно уже проголосовал. Зачем опять не по адресу обращаться? У Вас если чесаться начнется - тоже в РШФ?
Просто это подтверждение , что написанное здесь на Форуме про МО 2018- не слова , почитайте первый день

Голосовать рублем можно
Но МоскуОпен - один такой открыты Московский Турнир!!
Отвечает за него Москва , не РШФ
Контачить с ШФМ бессмысленно
Если б хоть кто из журналистов где-то сделал репортаж про РГСУ ШФМ ПОЧИНОК КИМа , кто там еще в кабинете ректора блиц гонял ? А - Илюмжинов!
Про Шахматы в Школе про взносы  про 600 р за распечатки про 1000 за диск, про туалеты , залоговый инвентарь , бюджет ,
кол-во заболевших ОРВИ после турнира

Неужели Москва не может сделать нормальный МОСКУОПЕН? Палихата , ау!!

Здесь вполне впишется история про турнир В , где для норм не хватило одного приглашенного игрока

И в след, году все равно кто-то отдаст свои 1500тыс и будет играть  В основном за 15000- дети

Или проголосует рублем и ногами?
РШФ?  но она здесь никак не отвечает , только если по понятиям , Москва- столица России Улыбающийся Подмигивающий Веселый
« Последнее редактирование: 12. 02. 2018, 08:03:24 от лено » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #490 : 12. 02. 2018, 07:59:03 »

Насчет столицы не уверен. Я бы поставил на Е-бург  Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #491 : 12. 02. 2018, 08:04:08 »

Насчет столицы не уверен. Я бы поставил на Е-бург  Смеющийся
А есть там Большой Шахматный Опен?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #492 : 12. 02. 2018, 08:36:00 »

УРФО каждый год в Плехановском институте экономики. Свердловчане просто собирают способных абитуриентов. Но Вы правы, до Хантов им еще далеко ... .
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #493 : 12. 02. 2018, 08:42:01 »

про взносы  про 600 р за распечатки про 1000 за диск, про туалеты , залоговый инвентарь , бюджет ,
кол-во заболевших ОРВИ после турнира

Неужели Москва не может сделать нормальный МОСКУОПЕН? Палихата , ау!!

Здесь вполне впишется история про турнир В , где для норм не хватило одного приглашенного игрока

И в след, году все равно кто-то отдаст свои 1500тыс и будет играть  В основном за 15000- дети

Или проголосует рублем и ногами?

http://chesspro.ru/guestnew/looknullmessage/?themeid=16&id=192&page=0#16-192-34256

Обратите внимание на дату сообщения  Смеющийся Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #494 : 12. 02. 2018, 10:39:57 »

Это уже традиция! их нельзя менять  Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 38
  Печать  
 
Перейти в: