Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 109513 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1470 : 26. 11. 2018, 10:10:36 »


Вы меня видели 2 раза только, а тут расписали как будто всю жизнь знаете.

Всего две встречи с Владиславом Валерьевичем?!!
Ну так это материал для двух новых книжек, дорогой Александр Владимирович!

Из серии "Встречи".
Том 1. "Первая встреча с Владиславом Валерьевичем".
Том 2. "Вторая встреча с Владиславом Валерьевичем".



А когда у Вас будет том 3?
Вот Папа шахматиста уже свой многотомник на эту же тему пишет..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1471 : 26. 11. 2018, 10:13:39 »


Я уже говорила - кто из тренеров был с учениками на этом Первенстве ? Кто был на месте игры в МГИМО , тот видел .

Всемогущая Ирина Владимировна из Перово не вылезала с Первенства. Чуть ли не ночевала в МГИМО.
Да и работа в Апелляционном комитете, тяжело ведь было..

И ведь есть серебро у Перово! Ну кто упрекнет в чём-нибудь Пожизненную Председательницу ДЮК ШФМ?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1472 : 26. 11. 2018, 10:13:50 »

Это Вы, Елена, про кого - мне Ансара в Школу Карпова что ли предлагаете отправить?

А почему нет ? А как он будет расти , ему же надо развиваться ? А куда Вы его определите ?
Мой совет - в ШК . Ведь речь о способном парне , а не о Вас .
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1473 : 26. 11. 2018, 10:15:19 »

просто по-доброму проанализировать , почему у ШК получается - видимо никто не хочет
И пожелать дальнейших успехов Государственному Бюджетному Учреждению «Московское Городское Физкультурно-спортивное Объединение» департамента физической культуры и спорта города Москвы!

Да куда уж дальше желать? Сплошные выездные турниры у учеников.
Индивидуальный подход. Стипендии, гранты, просторные помещения..
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1474 : 26. 11. 2018, 10:15:25 »

Александр! А может Вам ответить спортшколам симметрично? Переманить кого-то из тренеров на Вадковский? В самом деле, площадка у Вас отличная. Сами Вы по собственному утверждению шахматы вести не хотите. Мамочек, которые хотят отдать детей на "развитие ума" и платить при этом деньги, на Вадковском - море разливанное. Так что переманивайте, потенциальный заработок на Вадковском ограничен только физическими возможностями преподавателя! И по сравнению со спортшколами бумажек у вас надо писать минимум. Постепенно еще пару-тройку тренеров переманите и будет на Вадковском полноценная шахматная школа! Бюджетную группу откроете, будете комплектовать по конкурсу. И тогда появится мода перебегать на Вадковский!
« Последнее редактирование: 26. 11. 2018, 10:19:58 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1475 : 26. 11. 2018, 10:16:09 »

Это Вы, Елена, про кого - мне Ансара в Школу Карпова что ли предлагаете отправить?

А почему нет ? А как он будет расти , ему же надо развиваться ? А куда Вы его определите ?
Мой совет - в ШК . Ведь речь о способном парне , а не о Вас .

И мы даже знаем, к КАКОМУ тренеру рекомендуете. Ведь угадали же, дорогая Лено, ведь правда?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1476 : 26. 11. 2018, 10:18:02 »

Как бы то ни было, Владислав, видимо, один из победителей ПМ в неофициальном тренерском зачете!

Что значит "один из победителей"?!! А второго назвать, ну хоть кто близко рядом?
Вы это бросьте, дорогой Марк!
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1477 : 26. 11. 2018, 10:18:40 »

Как бы то ни было, Владислав, видимо, один из победителей ПМ в неофициальном тренерском зачете!

Что значит "один из победителей"?!! А второго назвать, ну хоть кто близко рядом?
Вы это бросьте, дорогой Марк!

Есть люди во Дворце Подмигивающий
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1478 : 26. 11. 2018, 10:21:22 »

Елена, я от Вас дивлюсь.
« Последнее редактирование: 26. 11. 2018, 10:23:57 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1479 : 26. 11. 2018, 10:23:01 »

Елена, я от Вас дивлюсь.
Марк, я не занимался такими делами никогда, не занимаюсь и заниматься не намерен. Эти дела для ущербных шахматных прощелыг!

Эх, накрылся особнячок и фонд "Сёги в школе" из-за высоких моральных принципов Александра Владимировича!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1480 : 26. 11. 2018, 10:23:40 »

Александр! А может Вам ответить спортшколам симметрично? Переманить кого-то из тренеров на Вадковский? В самом деле, площадка у Вас отличная. Сами Вы по собственному утверждению шахматы вести не хотите. Мамочек, которые хотят отдать детей на "развитие ума" и платить при этом деньги, на Вадковском - море разливанное. Так что переманивайте, потенциальный заработок на Вадковском ограничен только физическими возможностями преподавателя! И по сравнению со спортшколами бумажек у вас надо писать минимум. Постепенно еще пару-тройку тренеров переманите и будет на Вадковском полноценная шахматная школа! Бюджетную группу откроете, будете комплектовать по конкурсу. И тогда появится мода перебегать на Вадковский!

Марк, из-за указов одного деятеля по средней зарплате педагогов, сюда (на Вадковский) даже второго тренера не возьмёт пока я тут работаю.
Понимаете? И работать здесь может только человек, кторый забьёт на бабло в принципе. Смотрите налог в 60 процентов. А так же запрет руководства брать за платные шахматы более 2000 рублей в месяц за два занятия в неделю по 2 академ. часа.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1481 : 26. 11. 2018, 10:24:10 »

Елена, я от Вас дивлюсь.
Марк, я не занимался такими делами никогда, не занимаюсь и заниматься не намерен. Эти дела для ущербных шахматных прощелыг!

Да бросьте Вы эти глупости! Вы ж только благое дело сделаете. Вам даже звать никого не надо будет, сами прибегут и будут проситься. В спортшколах сейчас тренерам не очень комфортно...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1482 : 26. 11. 2018, 10:25:45 »

Это Вы, Елена, про кого - мне Ансара в Школу Карпова что ли предлагаете отправить?

А почему нет ? А как он будет расти , ему же надо развиваться ? А куда Вы его определите ?


А может к Ирине Владимировне всё-таки? Ездить, конечно, далековато, но зато какой там расцвет..
Они ж на прошедшем ПМ даже ПШС по медалям обогнали..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1483 : 26. 11. 2018, 10:26:50 »

Смогут работать за 5 000 рублей в месяц с двумя группами платников 8 часов в неделю?
Я сейчас (что касается платников) работаю именно вот так. Это просто смешно, учитывая, что 5000 рублей я могу в интернете просто тупо зарабтать за один день. При этом, занимаясь с детьми один на один и попивая чаёк дома и в кофмортной обстановке.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1484 : 26. 11. 2018, 10:27:11 »

60% - ерунда. У меня, например, 64% забирают и ничего, живу Смеющийся Смеющийся
Вы ведь шахматы сами не хотите вести, а желающих отгоршковых много... Так что майские указы не пострадают...

Порфирий Петрович говорит Раскольникову:
"Нехорошо, батенька... За двадцать копеек старушку убили."
На что Раскольников отвечает:
"Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль."
« Последнее редактирование: 26. 11. 2018, 10:55:06 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: