Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 57
  Печать  
Автор Тема: Турниры онлайн во время КАРАНТИНА и после оного  (Прочитано 88603 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #345 : 02. 06. 2020, 03:21:28 »

У С.Ф. Екатерины она закончилась,у вас пока продолжается. Продолжайте вести наблюдения
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #346 : 02. 06. 2020, 03:40:24 »

Они всего лишь родители детей-шахматистов и прекрасно вписываются в подпись А.В. внизу каждого сообщения Подмигивающий

После этой реплики всем родителям лучше сразу покинуть Форум. Тренера будут перетирать все сами с собой

Форум стал грустным и неотражающим актуальных тем совсем практически .  
Ну впрочем как и везде- каждый на себе .  

А что мне родители детей шахматистов?
Напоминаю, что я  - хозяин этой площадки!
1. У меня больше нет секции по шахматам и не будет. Постарались десятки родителей детей - "шахматистов" кто пихали и пихали как в кладовку своих никаковских деточек развивать мЫ-э-э-эшление!
2. У меня больше нет детских турниров. А не стало практически родителей детей-шахматистов, которым нужны нормальные детские шахматы а не хлоп-шлёп деревянные чурбачки!
Кстати, даже в индивидуалке моей частной происходит сейчас перелом. Процент занятий с детьми сёги сравнивается с шахматами. И скоро их перекроет. Конечная же моя цель свести шахматы в своей жизни к абсолютному нулю и в этом - последнем оставшемся аспекте!
« Последнее редактирование: 02. 06. 2020, 03:51:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #347 : 02. 06. 2020, 04:08:23 »

Разумеется! Никто не пишет с кем спит главная мама и зачем в особнячке стиральная машинка, что пили вчера в особнячке так называемый Куратор и сотоварищи! Вы по этим актуальным темам скучаете?

Как это с кем и как это зачем?!! Неужели не знаете?

И как это что пили? Арманьяк, конечно! А что ещё?

И почему распад и загнивание Федерации Шахмат России и дочерних федераций-педераций не интересует читателей Форума?!!
Очень даже интересует, очень! Папа столько писем получает, столько.. ему ТАКОЕ пишут, я посмотрел как-то - так неделю потом шахматы в руки не брал..
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #348 : 02. 06. 2020, 04:11:25 »

Каждый выбирает себе своё. Вспомните как мне издевательски вывесили фотку моих личных врагов!
И это был уже не первый случай, а как минимум - третий!
Если кто-то думал, что моё терпение не имеет границ, то эти люди жёстко ошибались!

А вот ГлавЭксперт тут писал неоднократно, что это Богиня и Живая Легенда! И ничего, живой ГлавЭксперт, ГлавЭксперта НИКОГДА не наказывали..

Там ещё Витаминыч на фотке был. Ну какой из него враг?
Витаминыч - это Божий одуванчик.. хлопочет сейчас.. работает аки пчела, ну прямо как Куратор..
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #349 : 02. 06. 2020, 04:18:03 »

У него (Витаминыча) ещё шортики красные есть. Тут у меня фото есть, но постить не буду, боюсь.
Папа с девочками картину даже задумал - "Евгений Вениаминович Елецкий отстраняет от детского первенства Москвы ряд юных шахматистов по представлению детско-юношеской комиссии Федерации Шахмат Москвы".  Так он там в шортиках, слева, на общем композиционном плане..

Папа с моими сёстрами же живописью занимаются, цикл "Великие свершения" про ШФМ и ШФР в сочинском филиале РГСУ пишут..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #350 : 02. 06. 2020, 04:21:19 »

Имеет вес только отношение к этим людям хозяина площадки! И всё!
Представьте ситуацию. Вот была такая выдающаяся политик Маргарет Тэтчер (она же  - железная леди).
А теперь представьте следующую ситуацию. Какой-то англичан ведёт свой форум. При этом, в его детстве произошла следующая история.
Реформы Тэтчер лишили работы его отца, который был шахтёром. Отец оказался безработным, а семья попала в бедственное финансовое положение. Отец так и не смог себя найти в жизни, начал пить и однажды (будучи пьяным) например утонул.
Давно уже выросший его сын (повторюсь) ведёт свой форум (не важно чему посвящённый) и вот на этом форуме, к примеру, может где-то во флудильне пойти речь о политике - да мало ли о чём могут люди писать. И кто-то начинает расхваливать ту самую Тэтчер за её умную и великую политику.
Автор форума просто культурно сначала просит не писать об этой суке. Он хозяин этого форума и абсолютно не важно - почему он так просит.
Потом он может даже немного рассказать о своём детстве и объяснить причины. Но пользователь не может угомониться и в полемике он например постит фотки Тэтчер на форуме. Скажите - на чьей бы Вы были стороне если бы хозяин форума просто немедленно бы вынес этого человека нафиг со своей информационной площадки не взирая на то, что объективно Тэтчер не могла быть ни плохой ни хорошей как любой политический деятель.
Но вопрос сейчас не о ней, а о культуре поведения людей при общении на информационных площадках.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #351 : 02. 06. 2020, 04:28:34 »

С Богиней понятно, тут спорить не буду, старушка зловредная, в "Юность Москвы" меня не пустила. С пары первенств выгнала, ну всё как полагается.
А как её Сергей Евгеньич боится, а? Почему крестится и плюет через плечо? Ну как так можно, а?

Но Евгений Вениаминович, человек заслуженный, уважаемый человек, он-то чем перед Администрацией провинился?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #352 : 02. 06. 2020, 04:46:17 »

Тем же, что и она. Это они вдвоём составляли абсолютно лживую отписку которую потом от Москомспорта получила мама моего ученика на свою жалобу на действия Белавенец за подписью Ю. Д. Нагорного.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #353 : 02. 06. 2020, 04:59:02 »

Тем же, что и она. Это они вдвоём составляли абсолютно лживую отписку которую потом от Москомспорта получила мама моего ученика на свою жалобу на действия Белавенец за подписью Ю. Д. Нагорного.


А вдруг заместитель министра спорта Российской Федерации в 2010—2016 годах, действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Юрий Дмитрич Нагорных её сам писал?

Юрий Дмитрич, кстати, один из ключевых фигурантов допингового скандала вокруг российских спортсменов-олимпийцев и доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена. Согласно заявлению Всемирного антидопингового агентства (WADA), Нагорных непосредственно руководил подменой допинг-проб российских спортсменов на Олимпийских играх в Сочи. Папа поделился информацией, порадовал папа..

Юрий Дмитрич женат, у него тоже есть дети. Меньше, конечно, чем у моего папы. Увлекается плаванием, прогулочной ходьбой. Его дневная норма ходьбы — 8 км, а это больше, чем у РусГросса и ГлавЭксперта, вместе взятых.

Юрий Дмитрич награждён медалью «За содействие органам наркоконтроля» (2008), знаком «Отличник физической культуры и спорта» (2006), почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта». Имеет благодарность Правительства Российской Федерации, но не за это письмо, разумеется..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #354 : 02. 06. 2020, 05:13:40 »

Нет. Её писали эти двое.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #355 : 02. 06. 2020, 06:09:22 »

И что характерно. А кто-то может честно написать свой ответ на мой пост про придуманного англичанина и Тэтчер? Вот например Вы, Елена!
Вы на чьей бы были стороне?
« Последнее редактирование: 02. 06. 2020, 06:40:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #356 : 02. 06. 2020, 06:21:18 »

https://www.chessbomb.com/arena/2020-lindores-abbey-rapid-challenge-finals/40-Nakamura_Hikaru-Dubov_Daniil
 Если Ден обыграет Накамуру, я ему прощу выигрыш у меня без ферзя в Сочах Смеющийся Смеющийся
Кстати, он не с Северо-востока МСК, откуда все приличные люди? Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #357 : 02. 06. 2020, 06:31:17 »

Аа, чёрт, Тэтчер! Да, классная тёха, я на ней фонетику сдавал. Лондонский вариант английского. Трояк получил!! Гуляли неделю... .
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #358 : 02. 06. 2020, 06:41:20 »

В интервью Дубов говорил, что является воспитанником СДЮШОР Перово, да и на сайте у них он есть
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #359 : 02. 06. 2020, 06:43:19 »

Эта была лебединая песня теперь абсолютно дегенерировавшей спортшколы под ударами ньюсовкового социума и политики крутителей гаек! Более не повторится!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 57
  Печать  
 
Перейти в: