Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Взрослый Чемпионат и Детское Первенство Московской области  (Прочитано 40838 раз)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #330 : 03. 09. 2019, 12:17:37 »

Что значит командировали вообще?!
У нас в Люберцах никого не командируют почему то в Покровское. Ни одного человека.
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #331 : 03. 09. 2019, 12:19:39 »

Что значит командировали вообще?!
У нас в Люберцах никого не командируют почему то в Покровское. Ни одного человека.

Что там у вас в Люберцах это ваша внутренняя кухня,а нас пока командируют на официальные различные турниры. Как будет дальше - не знаем, но пока так.
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #332 : 03. 09. 2019, 12:20:18 »

Да уж, как же все таки все запущено в шахматном мирке...
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #333 : 03. 09. 2019, 12:21:57 »

Да уж, как же все таки все запущено в шахматном мирке...
А причем тут шахматный мир? Или вы думаете нас ФШМО командирует?)) Конечно же нет))
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #334 : 03. 09. 2019, 12:26:18 »

Да я про то, что в каждом шахматном курятнике свои порядки... У нас в Люберцах например нет первенства по классике детского. Ну просто нет и все. И не только у нас. А потом читаешь про "основных участников" первенства области - те, кто победил в первенстве района...
Нет никакой единой системы и никто даже не собирается ее вводить.

Зато "комиссия по этике" есть, едрить колотить. Ну это реально смешно, я по началу честно не верил, что такое возможно, думал это Папа Шахматиста тут стебется на форуме.
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #335 : 03. 09. 2019, 12:37:33 »

Да я про то, что в каждом шахматном курятнике свои порядки... У нас в Люберцах например нет первенства по классике детского. Ну просто нет и все. И не только у нас. А потом читаешь про "основных участников" первенства области - те, кто победил в первенстве района...
Нет никакой единой системы и никто даже не собирается ее вводить.

Зато "комиссия по этике" есть, едрить колотить. Ну это реально смешно, я по началу честно не верил, что такое возможно, думал это Папа Шахматиста тут стебется на форуме.

Так такое Пер-во должен проводить ваш муниципалитет в лице  спорткомитета или местная федерация, если ей делегировали права на это дело.
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #336 : 03. 09. 2019, 12:47:52 »

Ну так и что? Почему не проводят? А нужно это кому то ( кроме детей и их родителей)?! Да плевать всем.
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #337 : 03. 09. 2019, 12:49:05 »

Ну так и что? Почему не проводят? А нужно это кому то ( кроме детей и их родителей)?! Да плевать всем.

А у вас же есть местная федерация? турниры какие то проходят,даже относительно крупные в рамках области.Поговорите с ними. Может и начнут проводить.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #338 : 03. 09. 2019, 12:50:16 »

Желающих покритиковать федерацию немало, а вот на мое предложение войти в любую из комиссий, чтобы улучшить работу федерации, не откликнулся никто! Критиковать легче, чем работать.

Впрочем, я тут подумал и с товарищами посоветовался. Я готов войти в состав контрольно-ревизионной комиссии ФШМО и оказать посильную помощь в проверке финансово-хозяйственной документации и подготовке соответствующего отчета для общего собрания членов ФШМО. Готов по такому случаю даже вступить в члены федерации и заплатить членский взнос.

Необходимое образование у меня имеется. Скан диплома могу выслать по первому требованию.

Сергей Федорович, присоединяйтесь! Хватит ехидничать и изгаляться. Давайте окажем посильную помощь родной федерации реальной работой в составе ревизионной комиссии! Тем более, там сейчас явные проблемы с составом, а председатель комиссии Станислав Венгереш перегружен работой (в том числе в комиссии "Шахматы в школе")
« Последнее редактирование: 03. 09. 2019, 12:59:39 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
RusGross
Гость
« Ответ #339 : 03. 09. 2019, 12:53:42 »

А ПШ может порекомендовать хорошего прокурора, чтоб рассадить по камерам всю эту воровскую камарилью! Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #340 : 03. 09. 2019, 12:55:40 »

Иш чаго удумали!  Шокированный
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #341 : 03. 09. 2019, 01:01:10 »

Желающих покритиковать федерацию немало, а вот на мое предложение войти в любую из комиссий, чтобы улучшить работу федерации, не откликнулся никто! Критиковать легче, чем работать.

Впрочем, я тут подумал и с товарищами посоветовался. Я готов войти в состав контрольно-ревизионной комиссии ФШМО и оказать посильную помощь в проверке финансово-хозяйственной документации и подготовке соответствующего отчета для общего собрания членов ФШМО. Готов по такому случаю даже вступить в члены федерации и заплатить членский взнос.

Необходимое образование у меня имеется. Скан диплома могу выслать по первому требованию.

Сергей Федорович, присоединяйтесь! Хватит ехидничать и изгаляться. Давайте окажем посильную помощь родной федерации реальной работой в составе ревизионной комиссии! Тем более, там сейчас явные проблемы с составом, а председатель комиссии Станислав Венгереш перегружен работой (в том числе в комиссии "Шахматы в школе")

А вдруг что НЕ ТО обнаружим? Вдруг что-нибудь выявленное тень на Руководство бросит?
Впрочем, Папа Шахматиста готов. Станислав Юрьевич будут очень рады..
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #342 : 03. 09. 2019, 01:04:38 »

А вдруг что НЕ ТО обнаружим? Вдруг что-нибудь выявленное тень на Руководство бросит?

Ну, это же дело житейское. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вынесем на Президиум, потом на общее собрание, там товарищей по-дружески поправят. Поможем отшлифовать финансово-хозяйственный учет в ФШМО, нас вообще в РШФ позовут. Там будем помогать... Карьера!
« Последнее редактирование: 03. 09. 2019, 01:06:09 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #343 : 03. 09. 2019, 01:11:49 »

А вдруг что НЕ ТО обнаружим? Вдруг что-нибудь выявленное тень на Руководство бросит?

Ну, это же дело житейское. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вынесем на Президиум, потом на общее собрание, там товарищей по-дружески поправят. Поможем отшлифовать финансово-хозяйственный учет в ФШМО, нас вообще в РШФ позовут. Там будем помогать... Карьера!

Всё, убедили! Придется вступить и бросить тень!  А на собрании нас поправят!
Так поправят, что мало не покажется.. Папа взнос понес, причем на всё семейство сразу!
Семь голосов Папе не помешает, мы с Михаилом Витальичем таких дел там наворотим!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #344 : 03. 09. 2019, 01:13:04 »

Вы хорошо подумали на что Вас хотят развести, Сергей Фёдорович? Вы же тогда станете субъектом профессиональной шахматной деятельности и уязвимым для комиссии по этике!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31
  Печать  
 
Перейти в: