Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Взрослый Чемпионат и Детское Первенство Московской области  (Прочитано 40849 раз)
Vikt1
Новичок
*
Сообщений: 43


« Ответ #360 : 04. 09. 2019, 12:15:57 »

Или тренеры, у которых ученики победили, проставлялись  Улыбающийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #361 : 04. 09. 2019, 12:20:55 »

Одно другому не мешает  Улыбающийся
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #362 : 04. 09. 2019, 04:13:40 »

Мне сейчас написала в контакте Марина Валентиновна , руководитель и один из тренеров секции в Раменском, где занимается Образцова Лиза ( победитель в д-9) и сказала, что слышала, что тренеры победителей тоже награждаются! Кто то из родителей ей позвонил. Я ей про этот форум сказал. Что здесь есть вся информация.  А она и не знала про этот форум!
« Последнее редактирование: 04. 09. 2019, 04:47:35 от Анатолий Ф » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #363 : 04. 09. 2019, 04:43:57 »

Есть, есть ещё отдельные недоработки со стороны администрации и модераторов по информированию шахматного населения...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #364 : 04. 09. 2019, 04:59:12 »

Ничего-ничего! Сейчас комиссия по этике нам всем поможет. Ждём публикации дела Папы шахматиста. Там ведь и этот форум фигурирует. Ну вот и будет бесплатный пиар.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Доктор Чехов
Практически свой
**
Сообщений: 50



« Ответ #365 : 04. 09. 2019, 08:18:09 »

В первенстве области по классике Регламентом было предусмотрено награждение грамотами тренеров победителей.
Увы, об этом все забыли... В какой-то мере это и моя вина. Думаю, что не только моя.
Приношу свои извинения. Грамоты готовим и вручим. Лучше поздно, чем никогда. Прошу помочь и подсказать имена тренеров победителей первенства. Хотя бы тех, кого знаете.

Скажу больше. Не всех детей, занявших «призовые» места, вызвали в итоге на сцену для награждения. И в целом церемония очень скомкано прошла. В приличном обществе принято за подобное, как минимум, извиняться.
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #366 : 04. 09. 2019, 09:09:09 »

При этом некто Чинский в комментариях на сайте Мособлчесс постоянно нахваливает этот турнир и вообще Покровское. Что дескать там хоть и дорого, но идеальные условия проживания, безопасности и организации турниров...
Записан
Доктор Чехов
Практически свой
**
Сообщений: 50



« Ответ #367 : 05. 09. 2019, 12:36:51 »

Уже не раз на страницах данного форума была высказана здравая мысль, что турнир должен проходить в городе. Где есть вариативность с выбором жилья. Простой пример. На этапе ДКР в Коломне двухкомнатную квартиру для комфортного размещения четырёх человек с нормальным ремонтом в пятнадцати минутах ходьбы от игрового зала можно снять за 2000-3000 рублей в сутки. Это 500-750 рублей с человека. Сравните с Покровским.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #368 : 05. 09. 2019, 01:19:46 »

Пора и в Покровское прокурора запускать, а то что-то на Лесной опушке всё застопорилось Подмигивающий
Записан
Vikt1
Новичок
*
Сообщений: 43


« Ответ #369 : 05. 09. 2019, 12:05:55 »

В первенстве области по классике Регламентом было предусмотрено награждение грамотами тренеров победителей.
Увы, об этом все забыли... В какой-то мере это и моя вина. Думаю, что не только моя.
Приношу свои извинения. Грамоты готовим и вручим. Лучше поздно, чем никогда. Прошу помочь и подсказать имена тренеров победителей первенства. Хотя бы тех, кого знаете.

Скажу больше. Не всех детей, занявших «призовые» места, вызвали в итоге на сцену для награждения. И в целом церемония очень скомкано прошла. В приличном обществе принято за подобное, как минимум, извиняться.

Да, основных участников Первенства, занявших, к примеру, пятое место, не вызвали на сцену. В Регламенте было указано, что таким участникам могут быть вручены "только" Кубок, грамота, медаль. Что-то не так? Или надо было вызвать на сцену и ничем не наградить?
Записан
Доктор Чехов
Практически свой
**
Сообщений: 50



« Ответ #370 : 05. 09. 2019, 03:40:16 »

В первенстве области по классике Регламентом было предусмотрено награждение грамотами тренеров победителей.
Увы, об этом все забыли... В какой-то мере это и моя вина. Думаю, что не только моя.
Приношу свои извинения. Грамоты готовим и вручим. Лучше поздно, чем никогда. Прошу помочь и подсказать имена тренеров победителей первенства. Хотя бы тех, кого знаете.

Скажу больше. Не всех детей, занявших «призовые» места, вызвали в итоге на сцену для награждения. И в целом церемония очень скомкано прошла. В приличном обществе принято за подобное, как минимум, извиняться.

Да, основных участников Первенства, занявших, к примеру, пятое место, не вызвали на сцену. В Регламенте было указано, что таким участникам могут быть вручены "только" Кубок, грамота, медаль. Что-то не так? Или надо было вызвать на сцену и ничем не наградить?

Да, что-то не так. В М13, например, основного участника, занявшего 7 место, вызвали и даже книгу вручили. А в М11 почему-то нет. Почему? Сможете ответить?
До церемонии этот вопрос проговаривался с директором турнира. И он лично обещал, что вызовут и даже книжку вручат. Но шут с вашей книжкой, а вызвать и отметить ребёнка было бы не лишним.

На композиции мальчика из М11, который бронзу поделил, вызвали уже потом. Он потом один на пьедестале постоял, когда все уже в зал ушли) Ну хоть здесь исправились.
И подобных случаев во время церемонии было несколько. Как я написал выше, церемония была скомканной и на церемонию награждения серьёзного турнира не была похожа.

Извиняться за свой непрофессионализм и свои ошибки, как я понял, выше Вашего достоинства. Не по-мужски себя ведёте. Ну Бог Вам судья, как говорится.
Но такие моменты лишний раз показывают уровень организаторов, а особенно их наплевательское отношение к детям.
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #371 : 05. 09. 2019, 03:58:57 »

Единственный выход - бойкотировать это ПО и вообще турниры в Покровском. На ПО уже и так почти все сильнейшие не ездят.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #372 : 05. 09. 2019, 04:19:35 »

Бойкотировать надо не Покровское, потому что там вполне может быть организован хороший турнир, бойкотировать надо турниры, где турнирным директором, главным арбитром, и т.д. значатся те граждане, которые думают лишь бы как подзаработать на детях и их родителях, и у которых за детей душа не болит. Мы все понимаем, о ком речь.
А Покровское, сам по себе, наверное не такой уж плохой санаторий...
Записан
Vikt1
Новичок
*
Сообщений: 43


« Ответ #373 : 05. 09. 2019, 04:33:03 »

Бойкотировать надо не Покровское, потому что там вполне может быть организован хороший турнир, бойкотировать надо турниры, где турнирным директором, главным арбитром, и т.д. значатся те граждане, которые думают лишь бы как подзаработать на детях и их родителях, и у которых за детей душа не болит. Мы все понимаем, о ком речь.
А Покровское, сам по себе, наверное не такой уж плохой санаторий...

Прошу прислать банковские реквизиты тех семей, на детях которых главный арбитр (то есть я), как Вы пишете, подзаработал. И, пожалуйста, напишите сумму, которую Вы хотели бы с меня получить. 
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #374 : 05. 09. 2019, 04:44:10 »

Бойкотировать надо не Покровское, потому что там вполне может быть организован хороший турнир, бойкотировать надо турниры, где турнирным директором, главным арбитром, и т.д. значатся те граждане, которые думают лишь бы как подзаработать на детях и их родителях, и у которых за детей душа не болит. Мы все понимаем, о ком речь.
А Покровское, сам по себе, наверное не такой уж плохой санаторий...

Прошу прислать банковские реквизиты тех семей, на детях которых главный арбитр (то есть я), как Вы пишете, подзаработал. И, пожалуйста, напишите сумму, которую Вы хотели бы с меня получить. 
К вам нет ни единой претензии! То, что вы пишете здесь, снимает с вас все подозрения, это вообще похвально...Извините, если приняли на свой счёт
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 31
  Печать  
 
Перейти в: