Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30
  Печать  
Автор Тема: "Надежды Москвы"  (Прочитано 87774 раз)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #15 : 27. 06. 2015, 10:00:55 »

Предварительное согласие судьи получено. Финансовые запросы реалистичны. В общем, таможня дает добро! Получается вторник-четверг-суббота-воскресенье в режиме ЦДШ. 2 недели + один тур в конце августа. Места может быть два: Cокольники и (или) ВДНХ.
 Остается состав участников. Нужны контактные данные сильнейших 2004г Москва и Подмосковье. И даже предложения. Ниже 1900 я знаю хуже, и  программы выборки по эло у меня нет. По рейтингу на 1е июля можно будет подготовить список.
 Скиньте, плз, в личку телефоны Цоя, Погосяна, Привалова, Саакяна, Тер-Саакяна, Макаряна или их родителей. И ниже по рейтингу, кого сочтете достойным. Буду договариваться. Не будет состава, не состоится турнир.
Ну и место игры не самое привлекательное какое то, Вы были там? Лучше в одной из спортшкол.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2390


« Ответ #16 : 27. 06. 2015, 10:03:20 »

"Это - нескромно, и это - не так" ( Рецензия Жукова на книгу Ротмистрова о битве под Прохоровкой )
Слово звезды мне не нравится. На мой взгляд, звезды там только первые две. Пока две. Супертурнир одиннадцатилеток? Правдиво, но не произносимо Улыбающийся  Кубок вызова? Кого и куда?
Но все равно, сначала - состав.
Да нет там 2-х звезд,  не преувеличивайте.  Есть одна звездочка великолепная. Два года подряд Чемпион России. А остальные пока крепкие и не очень крепкие середнячки и не более того.
Пока. А потом увидим.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #17 : 27. 06. 2015, 10:05:56 »

Ну и самое просто собрать состав это связаться с тренерами учеников, которых Вы хотите видеть на турнире. Например я имею контакт со всеми ребятами из Школы А.Карпова, правда не могу обещать что все смогут и захотят играть.
Записан
Dmitriy
Свой человек
***
Сообщений: 213


« Ответ #18 : 27. 06. 2015, 10:10:32 »

А Цою и Погосяну это нужно ? А Привалову и Цветкову ?
Вот и узнаю. В ЦДШ они еще и приплачивают. Улыбающийся
[ Ну и место игры не самое привлекательное какое то, Вы были там? Лучше в одной из спортшкол.
Хорошее место только у Юности. Но июль-август, как бы, отпуска. Школы, как мне сказали, не работают. Сегодня был в Сокольниках. Тесновато там.  
Ну и самое просто собрать состав это связаться с тренерами учеников, которых Вы хотите видеть на турнире. Например я имею контакт со всеми ребятами из Школы А.Карпова, правда не могу обещать что все смогут и захотят играть.
Я, собственно, и прошу контакты. Если я их спрошу, земля не прекратит вращаться, и шахматные правила ведь не изменятся?
« Последнее редактирование: 27. 06. 2015, 10:14:48 от Dmitriy » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #19 : 27. 06. 2015, 10:21:07 »

Я, собственно, и прошу контакты.
В ЦДШ могут быть, у Кузина Антона. Они частенько рассылкой занимаются.
Записан
Dmitriy
Свой человек
***
Сообщений: 213


« Ответ #20 : 27. 06. 2015, 10:24:46 »

Завтра последний тур последнего VO в ЦДШ. Цой играет. Загляну. В опене Сокольников - Привалов.
« Последнее редактирование: 27. 06. 2015, 10:32:39 от Dmitriy » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #21 : 27. 06. 2015, 10:30:04 »

А Стефу наверно можно прям отсюда, с форума в личку написать.
Записан
Dmitriy
Свой человек
***
Сообщений: 213


« Ответ #22 : 27. 06. 2015, 10:31:35 »

А Стефу наверно можно прям отсюда, с форума в личку написать.
Если читает. Ник, плз. Спасибо.
« Последнее редактирование: 27. 06. 2015, 10:41:42 от Dmitriy » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #23 : 27. 06. 2015, 10:34:43 »

Так и есть Стеф, если в личку пишете, сообщения на почту приходят. Так что прочтет, ну если вообще этой почтой пользуется.
Записан
Dmitriy
Свой человек
***
Сообщений: 213


« Ответ #24 : 27. 06. 2015, 10:46:20 »

Так и есть Стеф, если в личку пишете, сообщения на почту приходят.
Спс. Сразу полез проверять свой профиль - ошибка в адресе почты была.  Плачущий
Повторите, плз, кто писал в личку.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #25 : 27. 06. 2015, 10:50:49 »

Мысль появилась. Попробовать собрать в конце августа на круговик десятку 2004 г. Цой, Погосян, Макарян, Привалов, Саакян и т.д по списку. Можно добавить 2005: Цветков, Тарасов.  Громко, пафосно обозвать турнир. Ничего похожего за последнее время я не нашел.
 Провести или в ШК Петросяне (удобное место ) или присоединиться по времени и месту к турнирам ЦДШ (ЦДШ, Сокольники, ВДНХ).  Прежде чем начать разработку, хотелось бы примерно оценить, во что обойдется.
Вот например был турнир в марте - http://chess-results.com/tnr165312.aspx?lan=11&art=4&wi=821, правда здесь скорее 2005 г.р. (Цветков,Тарасов,Стукан), но по рейтингу плотненько получилось. Проводить такие турниры и правда очень сложно, тем более в августе когда много кто в разъезде. Интересно, почему вдруг Вам захотелось организовать такой турнир?
Повторю вопрос - почему вдруг Вам захотелось организовать такой турнир?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #26 : 27. 06. 2015, 11:02:06 »

И ещё, Dmitriy, этот форум читают очень очень многие, регистрируются далеко не все. Логично было б Вам оставить тут в открытом доступе какие-то свои координаты, глядишь, кто и сам напишет. А так, чтоб с Вами связаться, надо регистрироваться на форуме - многим неохота.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #27 : 27. 06. 2015, 11:47:05 »


Повторю вопрос - почему вдруг Вам захотелось организовать такой турнир?
Неужели сложно догадаться?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #28 : 28. 06. 2015, 01:28:49 »

Мысль появилась. Попробовать собрать в конце августа на круговик десятку 2004 г. Цой, Погосян, Макарян, Привалов, Саакян и т.д по списку. Можно добавить 2005: Цветков, Тарасов.  Громко, пафосно обозвать турнир. Ничего похожего за последнее время я не нашел.
 Провести или в ШК Петросяне (удобное место ) или присоединиться по времени и месту к турнирам ЦДШ (ЦДШ, Сокольники, ВДНХ).  Прежде чем начать разработку, хотелось бы примерно оценить, во что обойдется.
а почему  именно 2004 год и почему 2005 и по рейтингу ФИДЕ или Московскому? И какой в нем смысл ?если десятка Московская по ФИДЕ , то 2004 или по рейтингу , тогда и 05 и 06 у Вас включится?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #29 : 28. 06. 2015, 01:38:27 »


Повторю вопрос - почему вдруг Вам захотелось организовать такой турнир?
Неужели сложно догадаться?
я не догадываюсь и мне тоже интересно- почему?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: