Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18
  Печать  
Автор Тема: Сама Светлана Эммануиловна и Лучшие Тренеры Москвы  (Прочитано 161832 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #225 : 27. 12. 2021, 11:10:55 »

Читаем не только проповеди Светланы Эммануиловны:

Светлана Безгодова
2 ч.  ·
Такие бутерброды "конвертики" съедаются самыми первыми. Показываю как я необычно подаю шпроты на праздничный стол
ZEN.YANDEX.RU


Записывайте рецепты, многоуважаемый Максим Анатольевич!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #226 : 02. 01. 2022, 12:32:17 »

Что значит "неизвестно зачем"? Он их интенсивно тренирует!
Не забывайте, Витаминыч - мастер спорта!

Итак
Смотрим пофамильно кого спросить почему так голосовали.
Давайте конкретно

Да что там спрашивать?
Протокол смотрите. Вся банда проголосовавших там.

Папа Шахматиста советовал И.В. с коллегами уйти и сорвать тем самым собрание, сделать его нелегитимным, но И.В. говорит, что у Сил Зла несколько человек в резерве было.
Подтянулись бы те на собрание и опять сделали кворум.

Хотя пробовать надо было.
Вон, мы же не пошли с самой Св. Эммануиловной..

Суббота. У Светланы Эммануиловны Живая Церковь была в этот день.

Ну и Папа Шахматиста хотел хоть одним глазком глянуть.. ну хоть с порога..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #227 : 07. 01. 2022, 05:23:57 »

Светлана Безгодова
33 мин.  ·
Если глаза здоровы, то я все тело полно света!


Папа Шахматиста ничего не понял, но на всякий случай поставил лайк..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #228 : 07. 01. 2022, 08:29:59 »

Светлана Безгодова
40 мин.  ·
Вера-это реванш, который возвратит все (!!) потери!


Ещё лайк!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #229 : 07. 01. 2022, 09:48:53 »

Равняемся все на саму Светлану Эммануиловну:

Светлана Безгодова
8 мин.  ·
6.01.2022 года сыграла вместе с учениками в 4 шахматном турнире еврейских общин. Заняла 1 место в женском турнире. Первый живой турнир за 4 месяца. Была интересно.
Ученики весьма порадовали.
Сыграла также дружескую партию с гроссмейстером Игорем Бердичевским. Игорь, как истинный джентльмен зевнул мне ферзя и подарил победу.
7.01.2022 года сыграла турнир на lichess. Заняла 3 место из 774 участников.
https://lichess.org/tournament/KYGgAy7B
Отмечу, что оба турнира играла под музыку. В Синагоге звучали еврейские мелодии. Дома традиционно слушаю песни-поклонения.
7 дней Нового года прошли весело.
Не даром говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь.
А я встретила очень весело. Танцы и веселье до 5 утра.
Спасибо Господь за каждую победу, за каждого человека, который участвует в моей жизни!


Убого живём, не слушаем песни-поклонения.. пошёл гуглить Папа, пошёл искать!
Записан
Lim1tless
Новичок
*
Сообщений: 6


« Ответ #230 : 08. 01. 2022, 10:12:25 »

По этой теме у Салова можно проконсультироваться..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #231 : 22. 01. 2022, 04:08:08 »

Светлана Безгодова
1 ч  ·
22.01. 2022 годы сыграла блиц-турнир на lichess.
Заняла 1 место!
Перфоманс 2547 баллов!
Было 529 участников. Я все брала берсек.
В нескольких партиях были победы чудом.
Во время турнира я принимала участие в молитвенном марафоне.
Готовила одновременно обед.

Продолжаю занятия в группе Александра Моисеенко и Сергей Тивякова.
Спасибо Господь за всякое чудо в моей жизни!


А Вы можете играть блиц, молиться и готовить одновременно обед, дорогие друзья?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #232 : 07. 02. 2022, 01:07:22 »

Ну вот зачем обижают наши читатели саму Св.Эммануиловну?

Если вы или ваши близкие пострадали от сект, и вы не знаете, что делать и куда обратиться
Приходите к нам - мы постараемся помочь!

В Духовно-Просветительском центре
при храме Рождества Иоанна Предтечи на Пресне
(Малый Предтеченский переулок, 3)
по ВТОРНИКАМ с 18.00 до 19.00

по предварительной записи
проходит консультация родственников людей, попавших в секты и тех, кто ранее участвовал в нецерковных религиозных практиках и желает присоединиться к Православной Церкви.

Прием ведет миссионер-катехизатор нашего прихода
ответственный за реабилитацию лиц, отпавших от Православия Центрального благочиния города Москвы

Иван Ильич Бакулин
Записаться на консультацию можно по телефону: 8-901-180-78-82

КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?

Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий имени А. С. Хомякова (храм Иконы Божьей Матери Всех Скорбящих Радость (Преображения Господня) на Большой Ордынке: ул. Б. Ордынка, 20)
http://www.glagolvery.ru

Руководитель Центра: священник Евгений Тремаскин
тел.: +7 (963) 635-40-94
Помощник руководителя Центра: Владимир Львович
тел. +7 (968) 671-57-17
электронная почта: vsradoste@mail.ru

В связи с эпидемией консультации в Центре имени А. С. Хомякова временно ведутся дистанционно



http://ioannpr.ru/pomosh-ot-sekt
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #233 : 27. 02. 2022, 11:48:03 »

Св.Эммануиловна и Гаспарянц:

Светлана Безгодова
Ольга Ривчак мне искренне жаль, но такие как Вы будут уничтожены. У украинцев было 100 лет, чтобы отказаться от ненависти к русским. Увы даже многие "верующие" люди предпочли ненавидеть братьев по вере. Россия обладает на сегодня большой силой. Такой силы не было за всю историю Руси. Почитайте Библию. Когда евреи вышли из Египта, то практически все народы были методично уничтожены. Но нашлись умные, кто не стал биться с евреями. (Книга Исход). А вступили в союз. Россия всем настойчиво предлагала союз. Нашлись те, кто послушал. Как Белоруссия, Китай, Сирия. Владимир Владимирович Путин сотни раз предлагал мир и сотрудничество разным народам. Ну а тем, кто ненавидит Россию и русских будут уничтожены. Чем больше оружия у Украины, тем больше людей погибнет. Это же очевидно. Россия побеждала в прежние века и в худших ситуациях. А сегодня сложилась просто уникальная ситуация. Россия реально сильна. Я вижу реакцию моих одноклассников. Они все военные. Готовы взять в руки оружие и идти воевать за свой народ, за свою страну. Нам реально надоела эта ненависть в отношении к нам. Мы не хотим, чтобы наши дети и внуки жили рядом с теми, кто нас ненавидит. Причем это касается как тех, кто приехал в нашу страну и чинит беззаконие. Так и тех, кто живет в других странах. Мы долго слушали как вы нас ненавидите. Увещевали. Уговаривали. Терпение закончилось. Враг -получи пулю в лоб. Каждый, кто сам назвал себя врагом будет наказан. Хочешь жить на земле - закрой свой рот. В Библии все написано. Законы прописаны очень подробно. Бог не только добрый папочка, который любит всех людей на земле, но он и справедливый судья. Русский народ вопиет к Богу. Как евреи вопияли во времена выхода из Египта. Лично я вижу прямые параллели. Моисей много раз ходил к Египетскому царю и уговаривал его отпустить народ. Также и Путин очень много раз уговаривал народы мира оставить Россию в покое. Египтяне были очень жестко наказаны. Полагаю, что и сейчас будет тоже самое. Путин говорит от имени всего многонационального народа России.
Ответить3 д.
Владимир Гаспарянц
Константин Костенюк Возможно, но я считаю, что НАТО заинтересовано в войне, я об этом написал, когда говорил про третью силу, меня это не радует совсем.
Ответить3 д.
Владимир Гаспарянц
Светлана Безгодова Ненависть - это очень плохо, но Вы не говорите о причинах. В Ваш дом (дом, которым Вы считаете своим) приходят чужие люди и говорят, что он больше не Ваш, выгоняют Вас оттуда. Светлана, Вы будете защищать свой дом? Бороться? Или подставите другую щеку? Просто поставьте себя за чужое место, прочувствуйте то, что испытывают другие. Я бы точно потерял сон, и посвятил бы свою жизнь только одной цели.
Ответить3 д.
Светлана Безгодова
Владимир Гаспарянц почитайте книгу Исход. По моему ситуация один в один.
Ответить3 д.
Владимир Гаспарянц
Ольга Ривчак Не надо ругаться, пожалуйста. Мой профиль - для моих друзей: если переругаемся, то я его просто удалю и на этом всё закончится. Хотя я Вас понимаю: для Вас война - это реальность, а для тех, кто живет в Москве, или в Канаде - это совсем другие вещи, в этом и весь ужас!
Ответить3 д.
Владимир Гаспарянц
Светлана Безгодова Для нас в этой ситуации важны две заповеди:
1. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
2. Земля принадлежит Богу.
Ответить3 д.
Светлана Безгодова
Владимир Гаспарянц ты не прав. Для евреев это была такая же важная война, как для народов, которые жили на этой земле. И сейчас для русских это столь же важная война, как и для тех, кто нас ненавидит.
Ответить3 д.
Владимир Гаспарянц
Светлана Безгодова Ненависть не может возникнуть на пустом месте. Нужна причина. Зачем нужны Заповеди? Заповеди - это духовные законы, кто их придерживается - живет в мире с Богом, собой и ближним. Главная Божия заповедь - это любовь к ближнему. Всё должно быть подчинено ей т.к. Господь сказал, что если ты говоришь, что любишь Меня, а ближнего ненавидишь, то ты лжец, пойди, помирись с ближним, а потом приходи ко Мне. В этом весь смысл. Если мы сделали то, что нарушило мир в душе ближнего, но наша задача это исправить, любой ценой, если, конечно, мы хотим не отпасть от Бога
Ответить3 д.
Светлана Безгодова
Владимир Гаспарянц почитай всю Библию. Внимательно. По моему действия Путина практически копируют действия Моисея.
Ответить3 д.
Светлана Безгодова
Владимир Гаспарянц нет главных заповедей. Все важны. Россию хотят уничтожить. Ненависть к русским людям достигла апогея. Как было в момент выхода евреев из Египта.
Ответить3 д.
Владимир Гаспарянц
Светлана Безгодова Библия состоит из двух частей: Моисей - это Ветхий Завет, весь его смысл в подготовке читателя к пониманию Нового Завета, пришествию Христа.
Не рассматривайте Библию как историческую книгу, не проводите параллели, попадете в стандартную ловушку, из которой многие не выбрались.
Завет - это завет между Богом и человеком, Господь объясняет нам, что надо делать, чтобы спасти свою душу, чтобы понять, где добро, а где зло, чтобы не отпасть от Него
Ответить3 д.
Светлана Безгодова
Владимир Гаспарянц мне кажется ты не читал всю Библию. Или принимаешь только часть. А в Библии каждое слово живо и действенно. Русский народ давят со всех сторон. И народ вопиет к Богу. Бог соответственно помогает русскому народу. По мне все очень логично. Практически во всех странах на сегодня совершаются преступления против Бога. Садом и Гамора. Гей-парады. Однополые браки и т.д. Только Путин заявляет на весь мир, что пока он Президент страны, этого в России не будет. В Иерусалиме тоже были гей-парады. Пришествие Иисуса может быть только в Москве. И церковь новозаветная будет создана именно здесь. Путин защищает всеми силами Москву и Россию. Бог ему помогает. Это же очевидно все. Народы, которые будут ненавидеть Россию будут истреблены. Тот, кто будет любить русский народ, молиться за него, тот будет спасен. Члены новозаветней церкви обязаны принимать всю Библию целиком. Каждое слово.
Ответить3 д.
Владимир Гаспарянц
Светлана Безгодова Нигде в Библии не упоминается русский народ. Более того, там открытым текстом написано, что Богом избранный народ - это евреи. Почему иудеи отрицают Христа как Бога? Да именно по этой причине, потому, что евреи были избранным народом только в Ветхом завете, а в Новом Завете нет иудея, а все мы братья и сестры во Христе.
Вопрос к Вам: Вы сами, Светлана, какой веры, если ни слова не сказали про Новый Завет и Христа?
Ответить3 д.
Светлана Безгодова
Владимир Гаспарянц я Христианка. Исповедую Протестантизм. Принимаю всю Библию целиком. Новый и Старый завет. Иисус мой спаситель. Глава моей церкви.
Ответить3 д.
Владимир Гаспарянц
Светлана Безгодова Я вернусь чуть позже, убегаю, хорошего дня!
Ответить3 д.
Владимир Гаспарянц
Светлана Безгодова Перечитал Ваши посты, Вы говорите "нет главных заповедей. Все важны.".
Цитирую: "Содержание всех заповедей как Ветхого, так и Нового Завета можно изложить в двух заповедях любви, данных Христом: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею и всем разумом твоим. Вторая подобная ей – возлюби ближнего своего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.» (Мф.22:37-40, Мк.12:29-31). И еще Господь дал нам верное руководство, как поступать: «Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними, ибо в этом закон и пророки» (Мф.7:12)."
Ответить3 д.
Оксана Оксана
Светлана Безгодова какой маргарин у вас в голове.... Библию хоть не суйте сюда.

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #234 : 27. 02. 2022, 11:49:03 »

Действия Путина практически копируют действия Моисея.

(с) 2022 С.Э.Безгодова



Она Святая!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #235 : 02. 03. 2022, 11:04:04 »

Трогательная история от самой Светланы Эммануиловны:

Светлана Безгодова
10 ч.  ·
Клуб переговоров МИР
Вчера в 07:02  ·
Почему никогда не стоит судить о людях поверхностно

«Корабль терпит кораблекрушение. Одна супружеская пара сумела добраться до спасательной шлюпки, но, к их глубокому сожалению, там было только одно место. Муж сам забрался в лодку, оставив жену погибать посреди океана. И, перед тем как уйти под воду, жена прокричала ему последнюю в своей жизни фразу», — так учительница литературы начала свой первый в этом году урок.
Тут ее рассказ прервался.
«Как вы думаете, — спросила она сидящий перед собой класс — Что это была за фраза?»
Большинство учеников тут же немедленно высказались: «Я тебя ненавижу!», «Как же я была слепа!» и все в таком духе.
Весь класс наперегонки соревновался в высказываниях, но один мальчик сидел все это время и молчал.
— А ты как считаешь, что она сказала? — спросила учительница, подойдя к нему.
— Я думаю, что она сказала: «Позаботься о нашем ребенке!»
— Ты знаешь эту историю? — удивилась учительница
— Нет, просто то же самое сказала моя мама перед смертью моему отцу, — ответил ученик.
Учительница отвернулась, надеясь, что никто не заметил, как на ее глаза накатились слезы.
— Верно, — ответила она
Итак, судно пошло ко дну. Мужчина добрался домой и в одиночку воспитал дочь. Через много лет, когда отца уже не стало, разбирая его вещи, девушка нашла его дневник, в котором прочитала следующее:
«У нее уже был страшный диагноз, когда мы поехали в путешествие. Жить оставалось недолго. Боже, как бы я хотел утонуть вместо нее, но ради блага дочери я не смог. Я мог только оставить ее посреди океана».
Класс молчал.
По детским глазам было видно, что их глубоко тронула эта история и что сегодня они впервые поняли, что первое впечатление может быть обманчиво.
Вот почему никогда не стоит судить о людях и их поступках поверхностно, ведь мы многого можем о них не знать.


Светлана Эммануиловна пишет специально для Вас, дорогой Максим Анатольевич!
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #236 : 06. 05. 2022, 10:30:56 »

Трогательная история от самой Светланы Эммануиловны:

Светлана Безгодова
10 ч.  ·
Клуб переговоров МИР
Вчера в 07:02  ·
Почему никогда не стоит судить о людях поверхностно

«Корабль терпит кораблекрушение. Одна супружеская пара сумела добраться до спасательной шлюпки, но, к их глубокому сожалению, там было только одно место. Муж сам забрался в лодку, оставив жену погибать посреди океана. И, перед тем как уйти под воду, жена прокричала ему последнюю в своей жизни фразу», — так учительница литературы начала свой первый в этом году урок.
Тут ее рассказ прервался.
«Как вы думаете, — спросила она сидящий перед собой класс — Что это была за фраза?»
Большинство учеников тут же немедленно высказались: «Я тебя ненавижу!», «Как же я была слепа!» и все в таком духе.
Весь класс наперегонки соревновался в высказываниях, но один мальчик сидел все это время и молчал.
— А ты как считаешь, что она сказала? — спросила учительница, подойдя к нему.
— Я думаю, что она сказала: «Позаботься о нашем ребенке!»
— Ты знаешь эту историю? — удивилась учительница
— Нет, просто то же самое сказала моя мама перед смертью моему отцу, — ответил ученик.
Учительница отвернулась, надеясь, что никто не заметил, как на ее глаза накатились слезы.
— Верно, — ответила она
Итак, судно пошло ко дну. Мужчина добрался домой и в одиночку воспитал дочь. Через много лет, когда отца уже не стало, разбирая его вещи, девушка нашла его дневник, в котором прочитала следующее:
«У нее уже был страшный диагноз, когда мы поехали в путешествие. Жить оставалось недолго. Боже, как бы я хотел утонуть вместо нее, но ради блага дочери я не смог. Я мог только оставить ее посреди океана».
Класс молчал.
По детским глазам было видно, что их глубоко тронула эта история и что сегодня они впервые поняли, что первое впечатление может быть обманчиво.
Вот почему никогда не стоит судить о людях и их поступках поверхностно, ведь мы многого можем о них не знать.


Светлана Эммануиловна пишет специально для Вас, дорогой Максим Анатольевич!

Молодец, Светлана Эмануиловна, хорошая история
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #237 : 06. 05. 2022, 04:09:55 »

Трогательная история от самой Светланы Эммануиловны:

Светлана Безгодова
10 ч.  ·
Клуб переговоров МИР
Вчера в 07:02  ·
Почему никогда не стоит судить о людях поверхностно

«Корабль терпит кораблекрушение. Одна супружеская пара сумела добраться до спасательной шлюпки, но, к их глубокому сожалению, там было только одно место. Муж сам забрался в лодку, оставив жену погибать посреди океана. И, перед тем как уйти под воду, жена прокричала ему последнюю в своей жизни фразу», — так учительница литературы начала свой первый в этом году урок.
Тут ее рассказ прервался.
«Как вы думаете, — спросила она сидящий перед собой класс — Что это была за фраза?»
Большинство учеников тут же немедленно высказались: «Я тебя ненавижу!», «Как же я была слепа!» и все в таком духе.
Весь класс наперегонки соревновался в высказываниях, но один мальчик сидел все это время и молчал.
— А ты как считаешь, что она сказала? — спросила учительница, подойдя к нему.
— Я думаю, что она сказала: «Позаботься о нашем ребенке!»
— Ты знаешь эту историю? — удивилась учительница
— Нет, просто то же самое сказала моя мама перед смертью моему отцу, — ответил ученик.
Учительница отвернулась, надеясь, что никто не заметил, как на ее глаза накатились слезы.
— Верно, — ответила она
Итак, судно пошло ко дну. Мужчина добрался домой и в одиночку воспитал дочь. Через много лет, когда отца уже не стало, разбирая его вещи, девушка нашла его дневник, в котором прочитала следующее:
«У нее уже был страшный диагноз, когда мы поехали в путешествие. Жить оставалось недолго. Боже, как бы я хотел утонуть вместо нее, но ради блага дочери я не смог. Я мог только оставить ее посреди океана».
Класс молчал.
По детским глазам было видно, что их глубоко тронула эта история и что сегодня они впервые поняли, что первое впечатление может быть обманчиво.
Вот почему никогда не стоит судить о людях и их поступках поверхностно, ведь мы многого можем о них не знать.


Светлана Эммануиловна пишет специально для Вас, дорогой Максим Анатольевич!

Молодец, Светлана Эмануиловна, хорошая история
А мне про МАРГАРИН понравилось.
Хороший образ.

А от работ с детьми за утверждения, что целые народы надо истребить- не отстраняют?
Цитата от св Эмман.
____
Это же очевидно все. Народы, которые будут ненавидеть Россию будут истреблены. Тот, кто будет любить русский народ, молиться за него, тот будет спасен.
_____
Конец цитаты

Чего-то маргарин какой-то уголовный

Чем отличается от фашизма?
« Последнее редактирование: 06. 05. 2022, 04:16:13 от NKNforever » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #238 : 06. 05. 2022, 04:31:00 »

Трогательная история от самой Светланы Эммануиловны:

Светлана Безгодова
10 ч.  ·
Клуб переговоров МИР
Вчера в 07:02  ·
Почему никогда не стоит судить о людях поверхностно

«Корабль терпит кораблекрушение. Одна супружеская пара сумела добраться до спасательной шлюпки, но, к их глубокому сожалению, там было только одно место. Муж сам забрался в лодку, оставив жену погибать посреди океана. И, перед тем как уйти под воду, жена прокричала ему последнюю в своей жизни фразу», — так учительница литературы начала свой первый в этом году урок.
Тут ее рассказ прервался.
«Как вы думаете, — спросила она сидящий перед собой класс — Что это была за фраза?»
Большинство учеников тут же немедленно высказались: «Я тебя ненавижу!», «Как же я была слепа!» и все в таком духе.
Весь класс наперегонки соревновался в высказываниях, но один мальчик сидел все это время и молчал.
— А ты как считаешь, что она сказала? — спросила учительница, подойдя к нему.
— Я думаю, что она сказала: «Позаботься о нашем ребенке!»
— Ты знаешь эту историю? — удивилась учительница
— Нет, просто то же самое сказала моя мама перед смертью моему отцу, — ответил ученик.
Учительница отвернулась, надеясь, что никто не заметил, как на ее глаза накатились слезы.
— Верно, — ответила она
Итак, судно пошло ко дну. Мужчина добрался домой и в одиночку воспитал дочь. Через много лет, когда отца уже не стало, разбирая его вещи, девушка нашла его дневник, в котором прочитала следующее:
«У нее уже был страшный диагноз, когда мы поехали в путешествие. Жить оставалось недолго. Боже, как бы я хотел утонуть вместо нее, но ради блага дочери я не смог. Я мог только оставить ее посреди океана».
Класс молчал.
По детским глазам было видно, что их глубоко тронула эта история и что сегодня они впервые поняли, что первое впечатление может быть обманчиво.
Вот почему никогда не стоит судить о людях и их поступках поверхностно, ведь мы многого можем о них не знать.


Светлана Эммануиловна пишет специально для Вас, дорогой Максим Анатольевич!

Молодец, Светлана Эмануиловна, хорошая история
А мне про МАРГАРИН понравилось.
Хороший образ.

А от работ с детьми за утверждения, что целые народы надо истребить- не отстраняют?
Цитата от св Эмман.
____
Это же очевидно все. Народы, которые будут ненавидеть Россию будут истреблены. Тот, кто будет любить русский народ, молиться за него, тот будет спасен.
_____
Конец цитаты

Чего-то маргарин какой-то уголовный

Чем отличается от фашизма?

Ох, увидела. Что это 2 месяца назад было

Оххх
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #239 : 12. 05. 2022, 05:48:43 »

Все на занятия к Св. Эммануиловне!!

Светлана Безгодова
5 May, 11:22  ·
Приглашаю учеников на занятия летом 2022 года.
 Уроки по скайпу на русском языке.
Классические шахматы
 (Международный мастер по классическим шахматам, экс-Чемпионка России, победительница десятков российских и международных турниров, участница Чемпионатов мира, Чемпионатов Европы, Олимпийских игр),
Русские шахматы
 (Гроссмейстер по русским шахматам, 3 кратная Чемпионка России),
Математика
по программе и Олимпиадная, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ (закончила Механико-математический факультет ПГУ, опыт репетиторской деятельности 30 лет) возможно изучение программы за следующий класс, особенно приветствуются ученики 7-8 класса.
Изучим алгебру, геометрию. Выявляю пробелы в знаниях конкретного ученика. Индивидуальный подход к каждому ученику.
За 2-3 месяца ликвидируем все пробелы в знаниях.
Шашки
(опыт тренерской работы- 3 года, сборная школы 3 раза принимала участие в финалах Чемпионата Москвы, ученики выиграли десятки наград на городских соревнованиях).
Возможно оказание помощи в период участия в соревнованиях различного уровня.
Опыт преподавательской деятельности 30 лет.
Возможна работа с людьми разных возрастов и стран.
Есть обширный опыт.
Писать в личку.
Перепост приветствуется.


А может шашки, а не сёги всё-таки?
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18
  Печать  
 
Перейти в: