Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 54
  Печать  
Автор Тема: ОНЛАЙН или оффлайн ??  (Прочитано 81635 раз)
MaxRubin
Гость
« Ответ #480 : 03. 12. 2020, 06:45:16 »

Выдохнул. Не вырезал Левитов сцену. А то было бы нехорошо брата закладывать, скрин постить. Давайте уж сами.
Ведь От Курилл и до Карпат...(с) Смеющийся
На ютубе канал называется Levitov Chess
Стрим: Champions Chess Tour / Skilling Open / Карлсен, Непомнящий, Карякин, Аронян, Лижэнь / День 3

Всё происходит с 30-й по 31-ю минуту. Потом его научили пить из кружки.
30:13 отвинчивает пробку
30:23 видно горло
30:58 залп

Видит Б-г, не хотел я этого.
Но произошли два события.
Во-первых, сам Левитов не вынес урока и снова позвал Халифмана в эфир через день. Видимо, надеясь на... что-то?  И анонсировал его участие в качестве маститого комментатора. Халифман вовсе уже в эфире не показался.
Во-вторых, подобие нашей идеи уже было сплагиачено http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=5417.0#new
Так что, прошу любить и жаловать. Превью:

Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #481 : 08. 12. 2020, 10:13:40 »

Куда делся Франк? Я в его копилку отличную картиночку нашла про будущее оффлайн шахмат)))
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #482 : 08. 12. 2020, 02:31:44 »

Куда делся Франк? Я в его копилку отличную картиночку нашла про будущее оффлайн шахмат)))

Санитары видать его не выпускают в он-лайн  Смеющийся Смеющийся
Ах, куда подевался Кондратий
Минуту назад ведь он был с нами
 В черном кафране, в розовых джинсах
С белым кайфом в кармане..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #483 : 08. 12. 2020, 03:11:29 »

Куда делся Франк? Я в его копилку отличную картиночку нашла про будущее оффлайн шахмат)))

Санитары видать его не выпускают в он-лайн  Смеющийся Смеющийся
Ах, куда подевался Кондратий
Минуту назад ведь он был с нами
 В черном кафране, в розовых джинсах
С белым кайфом в кармане..

на одной музыке росли))
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #484 : 08. 12. 2020, 09:55:59 »

Куда делся Франк? Я в его копилку отличную картиночку нашла про будущее оффлайн шахмат)))

Отличное фото. Одобряю. Не хватает только еще открытой бутылки водки, как полагается у очного шахматного маргинала.  
« Последнее редактирование: 08. 12. 2020, 10:31:26 от Франк » Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #485 : 08. 12. 2020, 10:05:38 »

Куда делся Франк? Я в его копилку отличную картиночку нашла про будущее оффлайн шахмат)))

Санитары видать его не выпускают в он-лайн  Смеющийся Смеющийся
Отличный шанс. Сергея_Б приглашают:  Смеющийся Смеющийся Смеющийся:

Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #486 : 08. 12. 2020, 10:20:49 »

Куда делся Франк? Я в его копилку отличную картиночку нашла про будущее оффлайн шахмат)))

Санитары видать его не выпускают в он-лайн  Смеющийся Смеющийся
Отличный шанс. Сергея_Б приглашают: 

Нет уж, достопочтимый выпускник массачусетского ПТУ, это только ваша карма)
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #487 : 08. 12. 2020, 10:29:58 »

Нет уж, достопочтимый выпускник массачусетского ПТУ, это только ваша карма)
Специальное пояснение для Сергея_Б
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #488 : 08. 12. 2020, 10:57:15 »

Нет уж, достопочтимый выпускник массачусетского ПТУ, это только ваша карма)
Специальное пояснение для Сергея_Б

Да, Франк, вот такая у вас незавидная карма) вас тут всерьёз не принимают, допустим это карма людей, которая защищает их от вашей глупости.. А примитивные картинки.. Это уже ваша.. Позорите достойное зарубежное  ПТУ..  Смеющийся
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #489 : 08. 12. 2020, 11:19:09 »

Да, Франк, вот такая у вас незавидная карма) вас тут всерьёз не принимают, допустим это карма людей, которая защищает их от вашей глупости.. А примитивные картинки.. Это уже ваша.. Позорите достойное зарубежное  ПТУ..  Смеющийся
В назидание Сергею_Б

Не уверен, что он это поймет.
Но может хоть попытается.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #490 : 08. 12. 2020, 11:24:54 »

Да, Франк, вот такая у вас незавидная карма) вас тут всерьёз не принимают, допустим это карма людей, которая защищает их от вашей глупости.. А примитивные картинки.. Это уже ваша.. Позорите достойное зарубежное  ПТУ..  Смеющийся
В назидание Сергею_
Не уверен, что он это поймет.
Но может хоть попытается.
Как биолог, подтверждаю, что вы неизбежно умрёте) Но вот мне кажется, что вы с больной головы на здоровую переводите.. Я то вас просто троллю, не воспринимая в серьёз..а вы вот назидания пишите), напрягаетесь, картинки выискиваете) расслабьтесь, почитайте свои же картинки.. Вы уже практически мертвы)
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #491 : 09. 12. 2020, 12:12:38 »

Как биолог, подтверждаю, что вы неизбежно умрёте) Но вот мне кажется, что вы с больной головы на здоровую переводите.. Я то вас просто троллю, не воспринимая в серьёз..а вы вот назидания пишите), напрягаетесь, картинки выискиваете) расслабьтесь, почитайте свои же картинки.. Вы уже практически мертвы)
Как вы могли. Я же все очень серьезно вам все писал. А вы оказывается просто тролили. Какая же несправедливость..

Вам привет передают те, кто с вами совершенно согласен.
Но вы же надежду убиваете дорогой биолог.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Или вдруг прекратим ругаться?
Ваш ход.

Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #492 : 09. 12. 2020, 01:24:21 »

Как биолог, подтверждаю, что вы неизбежно умрёте) Но вот мне кажется, что вы с больной головы на здоровую переводите.. Я то вас просто троллю, не воспринимая в серьёз..а вы вот назидания пишите), напрягаетесь, картинки выискиваете) расслабьтесь, почитайте свои же картинки.. Вы уже практически мертвы)
Как вы могли. Я же все очень серьезно вам все писал. А вы оказывается просто тролили. Какая же несправедливость..
Вам привет передают те, кто с вами совершенно согласен.
Но вы же надежду убиваете дорогой биолог.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Или вдруг прекратим ругаться?
Ваш ход.


Забавные у вас друзья, то же выпускники массачусетского ПТУ?)) Да мы не ругаемся, господь с вами, так пикировка практически дружеская.. Ведь тут иногда скучно, все о шахматах, о глобальных проблемах, споры онлайн или оффлайн.. А где живое общение?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #493 : 09. 12. 2020, 09:37:50 »

И сюда


🇪🇺❗Границы с Европой будут закрыты до сентября 2021 года, считают в Российском союзе туриндустрии

«Мы думаем, что границы будут закрыты с Европой до августа-сентября, судя по разговорам с иностранными партнерами. Их власти предполагают, что открыть границы Европы с Россией можно будет где-то после летнего сезона. Это оптимистичный сценарий», сказал президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Андрей Игнатьев.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #494 : 11. 12. 2020, 12:04:25 »

Можно сюда.. Лено пишет:

Друзья , прочитала в сообщении о последней Ассамблее ФИДЕ ( сообщил исполнительный Директор ФИДЕ)
Там про то , что в ФИДЕ УТВЕРДИЛИ новые правила обсчёта партий в режиме ГИБРИДНЫХшахмат ( игроки онлайн и арбитр выживу рядом , из Центров ) на обычный РЕЙТИНГ ФИДЕ .
Это еще не революция?
Может быть , кто-то что-то знает , ведь уже все УТВЕРДИЛИ!
Ссылку на обсуждения , кто утвердил и принял , что это будет , когда (сказали после января?)
И почему такое случайно сообщается сообществу? Без кого шахмат не будет ? Без арбитров? Судей ? ФИДЕ ? Организаторов?
НЕТ , их не будет , если не будет ШАХМАТИСТОВ! Во как банально!
Так есть кто-то из шахматистов , с кем советовались ? И Кто тоже принимал решение?
Расскажите пожалуйста!

Комментарии
Georgui Castaneda
Если это правда, то победила недальновидность, а лучше сказать глупость.
 · Ответить · Поделиться · 17 ч.
Оксана Гусева
Увы( но плоды они будут по полной пожинать через 3 года только. А до этого еще дожить нужно)
 · Ответить · Поделиться · 17 ч.
Сергей Бешуков
Georgui Castaneda Она у них всегда побеждает,причём без борьбы
 · Ответить · Поделиться · 16 ч.
Georgui Castaneda
Сергей Бешуков Я очень редко лезу в конфликты, но тут прямо нельзя смолчать. Слишком значимая вредная торжествующая ошибка.
 · Ответить · Поделиться · 16 ч.
Валерий Попов
Какая то другая альтернатива есть? И почему такой пессимизм?
 · Ответить · Поделиться · 17 ч.
Tatiana Maltsevskaya
Валерий Попов Есть, но боюсь для этого придëтся полностью сменить руководство ФИДЕ, так как нынешнее не особо задумывается о последствиях своих решений для шахмат и шахматистов, а лишь опекает собственный уют и покой.
 · Ответить · Поделиться · 16 ч.
Сергей Фёдорович Яриков
Tatiana Maltsevskaya Банду Дворковича - Сутовского - в отставку! И под суд за совершённые в шахматном мире злодеяния!
 · Ответить · Поделиться · 16 ч.
Tatiana Maltsevskaya
Сергей Фёдорович Яриков Вот так, с лозунгов, и начинаются революции.
 · Ответить · Поделиться · 16 ч.
Пьер Собаккин
Tatiana Maltsevskaya ФИДЕ ничего не решает. Просто подстраивается под уже существующие реалии. Максимум, что может выйти из этих "решений" - обесценится система рейтингов, как уже обесценилась система званий. Это далеко не самое страшное. Проблемы шахмат гораздо глубже. Профессиональные шахматы, по-видимому, просто не соответствуют современному ритму жизни.
 · Ответить · Поделиться · 15 ч.
Evgeny-Elena Dudin
Валерий Попов альтернатива чему ? Рейтинг Фиде и обсчет живых шахматных партий не смешивать с онлайном?
Принять новый самостоятельный рейтинг для онлайна. Понять как он считается . Объяснить . Дать время чтоб он стал значимым . Но не забирать существую... Ещё
 · Ответить · Поделиться · 13 ч.
Evgeny-Elena Dudin
Просто забрав у шахмат рейтинг, или смешав его с онлайном- это уничтожить и шахматы в привычном виде и не создать ничего нового. Ну да , гибрид , но в жертву шахматы .
Интересно , а там Каспаров или Карпов что-то думают об этом? Карлсен? Ну кто еще из авторитета.
Ну правда для начала хоть бы почитать, что Фиде уже утвердила.
 · Ответить · Поделиться · 13 ч.
Пьер Собаккин
Evgeny-Elena Dudin С этим трудно согласиться. Играли в шахматы и без рейтингов. И это были даже более интересные времена в шахматной истории. Как раз введение рейтингов практически совпало по времени с началом сортиризации шахмат.
 · Ответить · Поделиться · 13 ч.
Evgeny-Elena Dudin
Видимо , на все эти вопросы ФИДЕ имеет свой главный и правильный ответ . Сегодня уведомили , что скоро огласят. Остаётся ждать . Каменный век какой-то
 · Ответить · Поделиться · 12 ч.
Валерий Попов
Evgeny-Elena Dudin - не хотите играть в гибридные шахматы - не играйте. Но доводов с Вашей стороны я не услышал..
 · Ответить · Поделиться · 12 ч.
Оксана Гусева
Валерий Попов (Valery Popov) так многие и не будут играть. И вот что будут делать тренера-гроссы при огромном оттоке детей из шахмат и отсутствии новых учеников.
 · Ответить · Поделиться · 12 ч.
Валерий Попов
Оксана Гусева - останутся классические шахматы и гибридные. Почему огромный отток? Ближайший год будут только официальные соревнования в оффлайне. Ваша альтернатива остальным турнирам?
 · Ответить · Поделиться · 12 ч.
Оксана Гусева
Я вопроса совсем не поняла.
 · Ответить · Поделиться · 12 ч.
Evgeny-Elena Dudin
Валерий Попов доводов против или за ЧТО?
 · Ответить · Поделиться · 12 ч.
Валерий Попов
Оксана Гусева = Вы комментируете: " многие и не будут играть". Доводов - 0. Что имеете в виду? Непонятно. Инициатор поста EDD - не дождавшись официальных документов, просит ей/ему предъявить. Моя позиция простая - больше соревнований - лучше. Ваша какая?
 · Ответить · Поделиться · 11 ч.
Валерий Попов
В Питере на базе клуба Федерации был организован кластер для игры в интернете. Интернет правда подводил на ПЕ. Это - поправимо. Нет доверия к кому? К Федерации? К арбитрам? Сергей Фёдорович из позиции созидателя переместился в роль поливателя всех и вся. А предложения-то где по нормализации ковидных и постковидных шахмат?
 · Ответить · Поделиться · 11 ч. ·
Оксана Гусева
Валерий Попов (Valery Popov) я сегодня уже в одном месте доводов много написала. Я тоже за турниры много и разных. Я только против одного. Обсчета по рейтингу офлайн гибридных турниров.
 · Ответить · Поделиться · 11 ч.
Оксана Гусева
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=712178072836447&id=100021327813265&ref=m_notif&notif_t=feedback_reaction_generic
 · Ответить · Поделиться · 11 ч.
Оксана Гусева
Ну и ждем официальной публикации положения по гибридным шахматам.
 · Ответить · Поделиться · 11 ч.
Eugeny Atarov
По-моему, ребята рехнулись вконец. Если им хочется сделать кибер-шахматы, то для этого совершенно другие механизмы надо задействовать. Тут, как говорится, плохому танцору ноги мешают...
 · Ответить · Поделиться · 16 ч.
Alexander Matlak
В оригинале немного другая формулировка поговорки! 😉
 · Ответить · Поделиться · 2 ч.
Eugeny Atarov
Alexander Matlak, для этого, по крайней мере, надо яйца иметь ))
 · Ответить · Поделиться · 53 мин.
Eugeny Atarov
Тут, мне кажется, вечная история о том, что победив дракона, ты сам становишься драконом. С трудом могу провести грань между тем, в чем обвиняли прежнее руководство ФИДЕ и тем, что делает нынешнее. Как всегда, много слов говорится, да мало дел делается. Но самое главное, нет никакой ЯСНОЙ КОНЦЕПЦИИ - куда ФИДЕ хочет привести шахматы. А если она уже их ведет, хотелось бы услышать, куда?
 · Ответить · Поделиться · 50 мин. ·
Сергей Фёдорович Яриков
И сюда напишем:
Гибрид - это замечательно! Все папины младшенькие девочки сразу в силу КМС заиграют! Стокфиш последний мы уже скачали, ну а с судьей договориться в России дело плёвое!
 · Ответить · Поделиться · 16 ч.
Сергей Бешуков
изображение значка
Сергей Фёдорович Яриков Покатила мастюшка,теперь 2800 точно наберу
 · Ответить · Поделиться · 3 ч.
Alexander Matlak
Как в анекдоте, как Чапаев поехал в Англию играть в покер 😉
 · Ответить · Поделиться · 2 ч.
Напишите ответ…

Jurii Mariinsky
Стокфи'ш последний мы уже скачали,
И с ним мы тренировку проведем,
Соперник будет бешенный в финале,
Но мы его уверенно пройдем!
И все же зря ты говоришь,
Что так полезен нам Стокфи'ш,
Режим мы включим Alpha Zero,
Сыграем как Ариша и Ани'ш!
 · Ответить · Поделиться · 12 ч.
Дмитрий Тёмкин
А зачем с шахматистами советоваться?
 · Ответить · Поделиться · 12 ч.
Evgeny-Elena Dudin
Я кажется начала и несколько раз сказала - рейтинг нельзя переносить в онлайнгибрид шахматы . Какие доводы?
Вы живете в доме , Вам говорят - дом снесем , так как Вам и всем будет так лучше , Вам компенсируем как считаем нужным ? Какие у Вас доводы
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 54
  Печать  
 
Перейти в: