Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 54
  Печать  
Автор Тема: ОНЛАЙН или оффлайн ??  (Прочитано 81599 раз)
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #675 : 20. 01. 2021, 12:37:54 »

P.S. Дайте мне мне ссылку на фейсбучную страницу, которую прочитать надо, проанализировать?  Подмигивающий
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #676 : 20. 01. 2021, 12:58:25 »

Я не знаю и Некаиссы , но расшифровка и цитаты очень точные . Отношение к шахматистам , выделение их в группу недостойных .
Я убрала само слово , но суть Некаисса объяснила верно.
Записан
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #677 : 20. 01. 2021, 01:20:07 »

И не говорите, Лено! Эту капчу я тоже сразу невзлюбила!  Подмигивающий
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #678 : 20. 01. 2021, 03:58:13 »

А что на Франка все напали?
Нет чтобы Куратору психологический портрет составить, Кормильцу Нашему Ткачёву Александру Васильичу.

Как с пеной у рта обличал Куратор онлайн-шахматы, какие вдохновенные статьи в своём блоге писал!
А потом раз - и команда сверху последовала. И нет уже статей в блоге, и столь же вдохновенно рассуждает Куратор о полезности онлайн-шахмат..

А что Куратор? Ну, произнес несколько исторических фраз насчет "он устаканится" и "Каленов - это не голова Арпад Эло". Ну заставил как-то всероссийскую СКК разобрать дело мытищинского муниципального турнира по полушуточному дружескому письму. Так ведь это так, легкий стеб.

А вот Франк - серьезный человек. Фигура! Мужик сказал - мужик сделал. Обещал, что "очников" (слово-то какое!) приравняют к алкашам маргиналам, так все к тому и идет... На таком человеке потоптаться - значит приобщиться к Вечности. Грешен и я - не устоял перед соблазном  Шокированный. А ведь Фантоцци Франк - фигура трагическая и беззащитная... Королевский мальчик для битья.
« Последнее редактирование: 20. 01. 2021, 04:05:22 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #679 : 20. 01. 2021, 04:31:54 »

P.S. Дайте мне мне ссылку на фейсбучную страницу, которую прочитать надо, проанализировать?  Подмигивающий

О да. Анализировать можно это и 108 комментов

https://www.facebook.com/670179680/posts/10158482675149681/
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #680 : 20. 01. 2021, 07:52:09 »



Это Дворкович  все там же:

Добрый день! Считаю эту дискуссию важной и полезной. Мы с крайней осторожностью относимся к рейтингованию и присвоению титулов по итогам гибридных турниров. И точно нет планов делать это автоматически без надлежащего опыта и минимизации рисков читинга. С другой стороны, у огромного числа шахматистов уже почти год нет и долгое время не будет шансов на улучшение своего рейтинга и завоевание титулов. Первый запрос на эту тему был из Океании с ее огромными расстояниями. В любом случае - мы ещё раз все детально обсудим и постараемся оказать максимальную поддержку организации традиционных турниров в формате OTB.
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #681 : 20. 01. 2021, 08:33:53 »

Девочки, давайте Вам создадим новую тему, например 4 подруги Франка и Вы там все можете под руководством эротоманки Некаиссы писать что Вам нравится про Франка. Мне конечно очень тепло на душе, что столько стало обсуждений ни шахмат, ни данной темы (ОНЛАЙН или оффлайн ??), а моей скромной персоны. Но давайте в Вашу новую тему все это отправим. Уже неудобно стало от такого внимания пред другими.
Тема будет отличная. Вы там будете как рыба в воде.
Некаисса будет рассказывать о своих сексуальных фантазиях по отношению к Франку Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
Остальные оскорблять всеми доступными методами.
Обещаю регулярно наведываться в эту тему для придания стимула моим поклонницам.
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #682 : 20. 01. 2021, 08:34:23 »

Ну довольно лирики.
Вопрос рейтингами и званиями уже решен. Есть момент, который мне не нравится. Фраза "Гибридные шахматы" мне кажется неудачной.
Были мнения назвать - "Современные шахматы". Однако мне кажется более точным будет название - "Классические шахматы", а очные шахматы можно переименовать в - "Ортодоксальные шахматы".
Это более точно будет характеризовать эти виды шахмат.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #683 : 20. 01. 2021, 08:57:13 »

Ну довольно лирики.
Вопрос рейтингами и званиями уже решен. Есть момент, который мне не нравится. Фраза "Гибридные шахматы" мне кажется неудачной.
Были мнения назвать - "Современные шахматы". Однако мне кажется более точным будет название - "Классические шахматы", а очные шахматы можно переименовать в - "Ортодоксальные шахматы".
Это более точно будет характеризовать эти виды шахмат.
Вы, когда в дальнейшем будете подбирать эпитеты, в словарь толковый заглядывайте))
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #684 : 20. 01. 2021, 10:56:36 »

Ну довольно лирики.
Вопрос рейтингами и званиями уже решен. Есть момент, который мне не нравится. Фраза "Гибридные шахматы" мне кажется неудачной.
Были мнения назвать - "Современные шахматы". Однако мне кажется более точным будет название - "Классические шахматы", а очные шахматы можно переименовать в - "Ортодоксальные шахматы".
Это более точно будет характеризовать эти виды шахмат.
Вы, когда в дальнейшем будете подбирать эпитеты, в словарь толковый заглядывайте))
Смотрим определение: правильное учение; правоверие тип мышления, придающий центральное значение учению, следованию какой-либо идеологии или мировоззрению, поддержке принятых позиций; консервативный тип религиозного сознания, в противовес любому модернизму и реформаторству.

А что, собственно Вам не нравится. Процитировал из словаря. Все четко и понятно. Вполне соответствует духу.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #685 : 20. 01. 2021, 10:58:11 »

А "классический" не проверяли?))
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #686 : 20. 01. 2021, 11:03:00 »

А "классический" не проверяли?))
Оставил для Вас. Проверяйте. Комментируйте.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #687 : 20. 01. 2021, 11:25:06 »

А что на Франка все напали?
Нет чтобы Куратору психологический портрет составить, Кормильцу Нашему Ткачёву Александру Васильичу.

Как с пеной у рта обличал Куратор онлайн-шахматы, какие вдохновенные статьи в своём блоге писал!
А потом раз - и команда сверху последовала. И нет уже статей в блоге, и столь же вдохновенно рассуждает Куратор о полезности онлайн-шахмат..

А что Куратор? Ну, произнес несколько исторических фраз насчет "он устаканится" и "Каленов - это не голова Арпад Эло". Ну заставил как-то всероссийскую СКК разобрать дело мытищинского муниципального турнира по полушуточному дружескому письму. Так ведь это так, легкий стеб.

А вот Франк - серьезный человек. Фигура! Мужик сказал - мужик сделал. Обещал, что "очников" (слово-то какое!) приравняют к алкашам маргиналам, так все к тому и идет... На таком человеке потоптаться - значит приобщиться к Вечности. Грешен и я - не устоял перед соблазном  Шокированный. А ведь Фантоцци Франк - фигура трагическая и беззащитная... Королевский мальчик для битья.
Он пламенный революционер, опередивший время.. Может через год другой его портреты будут украшать все он-лайн залы шахмат возвышаясь над портретами маргиналов чемпионов мира прошлого тёмного века шахмат.. А во дворе массачусетского ПТУ будет стоять его бюст, и возле него будут принимать в мастера онлайна новые поколения..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #688 : 20. 01. 2021, 11:30:09 »

А что на Франка все напали?
Нет чтобы Куратору психологический портрет составить, Кормильцу Нашему Ткачёву Александру Васильичу.

Как с пеной у рта обличал Куратор онлайн-шахматы, какие вдохновенные статьи в своём блоге писал!
А потом раз - и команда сверху последовала. И нет уже статей в блоге, и столь же вдохновенно рассуждает Куратор о полезности онлайн-шахмат..

А что Куратор? Ну, произнес несколько исторических фраз насчет "он устаканится" и "Каленов - это не голова Арпад Эло". Ну заставил как-то всероссийскую СКК разобрать дело мытищинского муниципального турнира по полушуточному дружескому письму. Так ведь это так, легкий стеб.

А вот Франк - серьезный человек. Фигура! Мужик сказал - мужик сделал. Обещал, что "очников" (слово-то какое!) приравняют к алкашам маргиналам, так все к тому и идет... На таком человеке потоптаться - значит приобщиться к Вечности. Грешен и я - не устоял перед соблазном  Шокированный. А ведь Фантоцци Франк - фигура трагическая и беззащитная... Королевский мальчик для битья.
Он пламенный революционер, опередивший время.. Может через год другой его портреты будут украшать все он-лайн залы шахмат возвышаясь над портретами маргиналов чемпионов мира прошлого тёмного века шахмат.. А во дворе массачусетского ПТУ будет стоять его бюст, и возле него будут принимать в мастера онлайна новые поколения..
Смеющийся
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #689 : 20. 01. 2021, 11:57:47 »

Злые вы. А Франк хороший. Просто русский для него уже не родной))
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 54
  Печать  
 
Перейти в: