Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Турнир Претендентов 2020  (Прочитано 42281 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #780 : 31. 03. 2020, 10:31:00 »

  Вы там это, с антисептиком завязывайте. Ну или закусывайте чаще.
Вот ещё один хам который сразу отправился  в аут.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #781 : 31. 03. 2020, 10:32:34 »

Александр, я очень извиняюсь, что я, Моисеев, Кузин и другие "баблоделы" причастны к тому, что с Вами стало.
Честно, у меня были только хорошие намерения (и никуда не делись).
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #782 : 31. 03. 2020, 10:34:53 »

Недавно на мою фразу о токсичности Вы сказали, что у Александра замечательная игротека, а он сам очень ладит с детьми.
Возможно, но, прочитав по диагонали последние 10 страниц я снова убедился, что большой плюс для шахмат, что такого токсичного человека в них больше практически нет. Это же нездоровая ситуация абсолютно.
Надеюсь, до этого не дойдет. Но да, в какой-то момент мы все позавидуем "бюджетникам". А особенно тем, кто остался в ладах со своей совестью, кому не пришлось прогнуться за государственные деньги...
Детализируйте, как так вышло - что
1. Я хуже вас играю в шахматы
2. Вам 30 лет
3. У меня к этому возрасту были пяток КМС детей.
Это перед ..
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #783 : 31. 03. 2020, 10:37:03 »

Александр, я очень извиняюсь, что я, Моисеев, Кузин и другие "баблоделы" причастны к тому, что с Вами стало.
Честно, у меня были только хорошие намерения (и никуда не делись).
Да нет проблем. Я лидер сообщества сёгистов. У меня ученики лучшие в Европе. А вы давайте - разоряйте шахматы...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #784 : 31. 03. 2020, 10:39:54 »

Вам это принесёт шелестящие бумажки в карман, но вы никто никогда не испытаете с учеником тот кайф - когда ты и я - мы ЭТО СДЕЛАЛИ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #785 : 31. 03. 2020, 10:42:14 »

А между тем крах системы, о котором давно писали большевики АВ, уже практически наступил.
Если уж путинский министр ТАКОЕ предлагает...

https://www.kommersant.ru/doc/4308003?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Понятно, что на ТАКОЕ первые лица не пойдут. Но сам факт того, что член правительства публично ЭТО предлагает, беспрецедентен...

А ведь это только цветочки, ягодки созревают...

АВ, а вам очень эти 300К нужны? Жалеть потом не будете, что задарма отдали такую игрушку? Я тут на биржевом крахе немного подзаработал, могу и поделиться  Подмигивающий

« Последнее редактирование: 31. 03. 2020, 10:43:56 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #786 : 31. 03. 2020, 10:46:14 »

Александр, я очень извиняюсь, что я, Моисеев, Кузин и другие "баблоделы" причастны к тому, что с Вами стало.
Честно, у меня были только хорошие намерения (и никуда не делись).
У Вас есть деньги. А у меня есть, что я лидер сообщества сёгистов России. Спасибо! Я - очень классный тренер по шахматам.
НО... Тепеть я всё больше для юных самураев. И они  - лучшие. И я сам учусь вместе с ними! А к вам бы в контору не пошёл бы сколько бы ни предложили. Я работаю с детьми-бойцами (и с шахматистами) а не с маменькими сынками для логического мышления.
« Последнее редактирование: 31. 03. 2020, 10:48:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #787 : 31. 03. 2020, 10:50:56 »

Мне кажется, ваше стремление смотреть в чужой кошелёк о чем-то, да говорит. И вы не хотите видеть ничего другого, исключительно финансовую сторону.
Александр, я очень извиняюсь, что я, Моисеев, Кузин и другие "баблоделы" причастны к тому, что с Вами стало.
Честно, у меня были только хорошие намерения (и никуда не делись).
У Вас есть деньги. А у меня есть, что я лидер сообщества сёгистов России. Спасибо! Я - очень классный тренер по шахматам.
НО... Тепеть я всё больше для юных самураев. И они  - лучшие. И я сам учусь вместе с ними! А к вам бы в контору не пошёл бы сколько бы ни предложили. Я работаю с детьми-бойцами (и с шахматистами) а не с маменькими сынками для логического мышления.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #788 : 31. 03. 2020, 10:51:34 »

Недавно на мою фразу о токсичности Вы сказали, что у Александра замечательная игротека, а он сам очень ладит с детьми.
Возможно, но, прочитав по диагонали последние 10 страниц я снова убедился, что большой плюс для шахмат, что такого токсичного человека в них больше практически нет. Это же нездоровая ситуация абсолютно.
Надеюсь, до этого не дойдет. Но да, в какой-то момент мы все позавидуем "бюджетникам". А особенно тем, кто остался в ладах со своей совестью, кому не пришлось прогнуться за государственные деньги...
А почему вы считаете, что последние 10 страниц как-то отменяют или воздействуют иным способом на способность АВ к организации игротеки? Как педагог он великолепен, как человек - мне понятен.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #789 : 31. 03. 2020, 10:51:45 »

Да вы что?
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #790 : 31. 03. 2020, 10:52:21 »

Я говорю исключительно то, что последние 10 страниц убеждают в его токсичности.
Недавно на мою фразу о токсичности Вы сказали, что у Александра замечательная игротека, а он сам очень ладит с детьми.
Возможно, но, прочитав по диагонали последние 10 страниц я снова убедился, что большой плюс для шахмат, что такого токсичного человека в них больше практически нет. Это же нездоровая ситуация абсолютно.
Надеюсь, до этого не дойдет. Но да, в какой-то момент мы все позавидуем "бюджетникам". А особенно тем, кто остался в ладах со своей совестью, кому не пришлось прогнуться за государственные деньги...
А почему вы считаете, что последние 10 страниц как-то отменяют или воздействуют иным способом на способность АВ к организации игротеки? Как педагог он великолепен, как человек - мне понятен.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #791 : 31. 03. 2020, 10:52:44 »

Мне кажется, ваше стремление смотреть в чужой кошелёк о чем-то, да говорит. И вы не хотите видеть ничего другого, исключительно финансовую сторону.
Александр, я очень извиняюсь, что я, Моисеев, Кузин и другие "баблоделы" причастны к тому, что с Вами стало.
Честно, у меня были только хорошие намерения (и никуда не делись).
У Вас есть деньги. А у меня есть, что я лидер сообщества сёгистов России. Спасибо! Я - очень классный тренер по шахматам.
НО... Тепеть я всё больше для юных самураев. И они  - лучшие. И я сам учусь вместе с ними! А к вам бы в контору не пошёл бы сколько бы ни предложили. Я работаю с детьми-бойцами (и с шахматистами) а не с маменькими сынками для логического мышления.
Да смешно! Геннадий. Мне вообще ничего не нужно.
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 31. 03. 2020, 10:56:49 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #792 : 31. 03. 2020, 10:54:00 »

Эти выходные могут могут оказаться рекордными по количеству банов...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #793 : 31. 03. 2020, 10:54:57 »

Я реально очень классный тренер. Вот просто в ваших конторах нет таких учеников, которым я гожусь как тренер.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #794 : 31. 03. 2020, 10:56:26 »

Эти выходные могут могут оказаться рекордными по количеству банов...
Значит так! Вас -  шахматистов - тут спрашивать никто не станет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 66
  Печать  
 
Перейти в: