Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чинуши во всей красе.  (Прочитано 2387 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« : 07. 04. 2014, 09:38:55 »

Ну вот. Спорщики со мной и фанаты этого государства.
Сначала заходим вот сюда.

http://chessmoscow.ru

Cайт известный. Вот полная копия сообщения.

Сборная Москвы - сильнейшая в ЦФО

Во Владимире состоялась Спартакиада молодежи Центрального федерального округа, где участвовали шахматисты 1994-95 г.р. За выход в финал боролись девять команд, сильнейшей из которых стала сборная Москвы. Честь команды-победительницы защищали воспитанники «Юности Москвы» Юрий Елисеев и Мария Северина, а также Андрей Стукопин и Дарья Пустовойтова.
    Второе место досталось сборной Московской области. За нее выступали: Станислав Бабарыкин, Ержан Джаумутбаев, Кристина Будуева и Татьяна Чадаева. Третьими стали игроки из Тульской области (Алексей Кривобоков, Григорий Ткачев, Юлия Малютина и Капиталина Капорская).
    В личном зачете также сильнее оказались столичные шахматисты. Мария Северина и Дарья Пустовойтова обыграли всех своих соперниц, разделив первое место с результатом 7 из 7. У юношей первенствовал Андрей Стукопин, потерявший по ходу дистанции лишь пол-очка. Юрий Елисеев набрал 6 очков.
    Теперь нашим шахматистам предстоит участие в финале Всероссийской Спартакиады. Еще одну путевку в этот турнир получили занявшие второе место спортсмены Московской области.
    Подробнее.


И я нажал Подробнее. И вот что я увидел.
http://vk.com/club10101867

Кажется это страничка в Контакте... Это без комментариев вообще. Это так освещается чинушистая Спартакиада?
Там ещё на фотке  молодые люди играют на часах Янтарь...

Почитайте что Махнёв пишет...
Одно из сообщений.

На спартакиаду приехало 9 команд (могло быть 18). Пока трудно судить о составах, так как нет стартового листа. Будут играться два швейцарских турнира. Юниоры - 17 человек, юниорки - 13 человек. Между собой члены команды не встречаются. В командный зачет идут результаты 4 членов команды. Но не все команды в полном составе. Играть будут на механических часах, контроль 75 минут каждому участнику. Завтра Михайлов играет с Дубовым А., а Быкова с Будуевой К. У организаторов не работает принтер и жеребьевка пока от руки. Посмотреть более подробно кто из соперников откуда нет возможности. Начало 1 тура 3 апреля в 11 часов, 2 тура в 16 часов. Главный судья международный арбитр Юрий Грачев (г.Рыбинск). Главный секреатрь арбитр ФИДЕ Павел Шарков (г.Кольчугино).
« Последнее редактирование: 07. 04. 2014, 09:40:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сергей Шариков
Свой человек
***
Сообщений: 149



« Ответ #1 : 07. 04. 2014, 10:17:52 »

Наверное, здесь кто-то должен ужаснуться?...  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2 : 08. 04. 2014, 04:54:42 »

Над этим можно только посмеяться. Ужасаться вам предстоит позже и отнюдь не по поводу каких-то там шахмат...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: