Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Турниры Сент- Луиса  (Прочитано 11975 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #105 : 13. 09. 2022, 04:26:17 »

Смущает, что он сам пока единственный свидетель Смеющийся Против себя Смеющийся

Супер!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #106 : 13. 09. 2022, 04:32:53 »

Смущает, что он сам пока единственный свидетель Смеющийся Против себя Смеющийся

А письмо Дэнни Ренша?

Оно появилось как ответ Ниману.

Кстати, он молодец , что первым это рассказал- он обезоружил чесском. Потому как чесском , конечно не зря создаёт систему компроматов, причём я уверена- баны ничем они доказать не могут.
А Ниман обнулил себя тем , что первым рассказал. Молодец. И то чесском противно влез и сказал, что было больше двух банов. Ну явно от ярости, что его сделали.  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 13. 09. 2022, 04:35:02 от NKNforever » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #107 : 13. 09. 2022, 04:38:06 »

Да Матвею Щербину они, т.е. чесском, тоже пытались вклеить. При мне дело было. Накамуру уж больно смешно он обыграл ... И понеслось Смеющийся
А поведение топов типа Никамуры , или Раджабова- это истерики и проклятья с указаниями банить любого выигравшего хоть в пулю..
Абсолютно больная среда, шахмат мало. Ну жесть.

Я не говорю о топовыхсупер турнирах с призами- это белая кость , там ККК лучше представляет себе все и может рассказать.
Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #108 : 13. 09. 2022, 04:41:06 »


Вполне возможно, что Вы правы и алгоритмы там несовершенны, поэтому обвинение ложно. Но, что касается алгоритмов, я скорее соглашусь с ККК.
Сейчас для Ганса только один выход - опубликовать это злосчастное письмо и все подозрительные партии, в которых его подозревают в читерстве, для серьезного анализа. Если он это не сделает, то для основной массы любителей он будет читером.
« Последнее редактирование: 13. 09. 2022, 04:42:49 от Fight » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #109 : 13. 09. 2022, 04:45:42 »


Вполне возможно, что Вы правы и алгоритмы там несовершенны, поэтому обвинение ложно. Но, что касается алгоритмов, я скорее соглашусь с ККК.
Сейчас для Ганса только один выход - опубликовать это злосчастное письмо и все подозрительные партии, в которых его подозревают в читерстве, для серьезного анализа. Если он это не сделает, то для основной массы любителей он будет читером.
Так он вполне возможно про них и не знает, чесском не указывает на конкретные партии. Пишут- мы проанализировали ваши партии за весь период. Или за весь турнир.  И что их машины анализа самые современные.  СмеющийсяПравда. И на вопросы указать конкретно- говорят , что это не по правилам чесскома.
Возможно и не так уже. Но с тем что я столкнулась- абсолютный беспредел.
« Последнее редактирование: 13. 09. 2022, 04:48:38 от NKNforever » Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #110 : 13. 09. 2022, 04:52:39 »

Так он вполне возможно про них и не знает, чесском не указывает на конкретные партии. Пишут- мы проанализировали ваши партии за весь период. Или за весь турнир.  Правда. И на вопросы указать конкретно- говорят , что это не по правилам чесскома.
Возможно и не так уже. Но с тем что я столкнулась- абсолютный беспредел.

Как я понял, могут забанить любого просто так без объяснения причин. Как все грустно... Оказывается, что в этом шахматном мирке все гораздо печальнее, чем я думал. Хвала Всевышнему, что вытащил из него сына.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #111 : 13. 09. 2022, 05:37:03 »

Здесь опубликуем  ПШ перенесёт.

А Вы нервничали.
Шоу должно продолжаться!

Состав игроков на Кубок поколения Julius Baer!
#JuliusBaerGenerationCup #ChessChamps
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0gEJDPrzSgjn5XdMSzMGKpXxUVQndMR3f3fU3mRrNcRa2AEmCykyX9oK8nnBLWzpLl&id=108853274577188


* 2FF7D465-AF44-4494-9A20-91B4AC3BDCF8.jpeg (226.27 Кб, 1280x720 - просмотрено 34 раз.)
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #112 : 13. 09. 2022, 05:51:44 »

О история продолжается!

I have seen nothing that indicates unfair play over the board in St Louis. But we have evidence of the whole power of the Play Magnus Group coming out in support of a hollow claim. Chess.com now claims Hans could have cheated online more than twice, which makes this a sad story. Because if it had not been for the backlash, it would all have been clandestine justice. I always worried that the events, journalism, education and much more were owned by one top player. Now it appears the judge, jury and executioner all follow the lead, if not direct instructions. It does not have to be nefarious on any level to end with an unfair outcome.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #113 : 13. 09. 2022, 06:27:25 »

Как я понял, могут забанить любого просто так без объяснения причин. Как все грустно... Оказывается, что в этом шахматном мирке все гораздо печальнее, чем я думал. Хвала Всевышнему, что вытащил из него сына.

Уже совершенно понятно, что ни поймать (Раусис был последним), ни доказать читерство невозможно.
Что тогда делать? Вообще ничего не делать? Или какой-то общественный договор?
Вот чесском частная компания. Она банит на своё усмотрение. Соглашаясь играть на этой платформе вы соглашаетесь с её условиями. Чтоб не попасть в случае ошибки на суды, они свои баны не афишируют, позорного списка не вывешивают.
Не хотите, можете не играть. Можете играть на личесс. Можете создать свою платформу с открытыми античитерскими алгоритмами. Всем будете подробно рассказывать, в какой партии и как они читерили))
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #114 : 17. 09. 2022, 12:06:36 »

Шахматы Кастаньеда. Chess Castaneda., [17.09.2022 8:25]
Каруана победил Фируджи и выиграл чемпионат по шахматам Фишера в Сент-Луисе. Его приз составил 37 500 долларов.
Гарри Каспаров замкнул таблицу, набрав пол-очка и выиграв 7 500 долларов)

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #115 : 17. 09. 2022, 01:03:30 »

Шахматы Кастаньеда. Chess Castaneda., [17.09.2022 8:25]
Каруана победил Фируджи и выиграл чемпионат по шахматам Фишера в Сент-Луисе. Его приз составил 37 500 долларов.
Гарри Каспаров замкнул таблицу, набрав пол-очка и выиграв 7 500 долларов)


Все заработали отдохнули и все обсудили.
Поздравления!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #116 : 19. 09. 2022, 08:23:44 »

И это очень правильно!

[19.09.2022 20:20]
[Переслано из ChessMaster]

🤷‍♂️ Магнус Карлсен сдался Хансу Ниманну после двух ходов

📹 Meltwater Champions Chess Tour
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #117 : 19. 09. 2022, 09:39:22 »

И это очень правильно!

[19.09.2022 20:20]
[Переслано из ChessMaster]

🤷‍♂️ Магнус Карлсен сдался Хансу Ниманну после двух ходов

📹 Meltwater Champions Chess Tour

Хулиган,, вот и весь сказ. Улыбающийся
Спросите у МА Шушарина
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #118 : 20. 09. 2022, 06:51:27 »

Рамиль Хасангатин
Александр Галкин (Alexander Galkin) Ну почему, Морозевич говорил, что всегда тоже сдаётся читерам, если подозревает их.
10 ч.
Александр Галкин
по своей практике. если у меня были сомнения в честной игре соперника на игровой зоне, я просто сворачивал партию, если он мне каким-то образом попадался. ну а если турнир идет, то да, тут только сдаться или просто просрочить время не делая ход. в знак протеста. это часть культуры борьбы против спортивных мошенников.
10 ч.
Michal Krasenkow
Alexander Galkin Ну, мое отношение к онлайн-турнирам вообще известно, повторять не буду.
9 ч.
Игорь Глек
Догадываюсь, как отреагировал бы покойный ГМ Владимир Маланюк на подобный ход чемпиона мира: "Сдача не принимается!"
7 ч.
Michael Prusikin
Igor Glek а что за история?
1 ч.
Игорь Глек
Michael Prusikin гм... легендарная)
На каком-то опене Маланюк перед последним туром потерял шансы на приз, и предложил сопернику... завершить партию определённым образом, так как соперник в случае победы приз таки брал.
Уже не помню все нюансы, но доигрались до безнадёжной для соперника Володи позиции, и он, естественно, хотел сдаться.
На что Маланюк жёстко ответил: "Сдача не принимается!"
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #119 : 20. 09. 2022, 08:13:31 »

Рамиль Хасангатин
Александр Галкин (Alexander Galkin) Ну почему, Морозевич говорил, что всегда тоже сдаётся читерам, если подозревает их.
10 ч.
Александр Галкин
по своей практике. если у меня были сомнения в честной игре соперника на игровой зоне, я просто сворачивал партию, если он мне каким-то образом попадался. ну а если турнир идет, то да, тут только сдаться или просто просрочить время не делая ход. в знак протеста. это часть культуры борьбы против спортивных мошенников.
10 ч.
Michal Krasenkow
Alexander Galkin Ну, мое отношение к онлайн-турнирам вообще известно, повторять не буду.
9 ч.
Игорь Глек
Догадываюсь, как отреагировал бы покойный ГМ Владимир Маланюк на подобный ход чемпиона мира: "Сдача не принимается!"
7 ч.
Michael Prusikin
Igor Glek а что за история?
1 ч.
Игорь Глек
Michael Prusikin гм... легендарная)
На каком-то опене Маланюк перед последним туром потерял шансы на приз, и предложил сопернику... завершить партию определённым образом, так как соперник в случае победы приз таки брал.
Уже не помню все нюансы, но доигрались до безнадёжной для соперника Володи позиции, и он, естественно, хотел сдаться.
На что Маланюк жёстко ответил: "Сдача не принимается!"

Это значит, что Карлсен рпросигналил, что ниман читер?

Что ж теперь будет?.
Я не верю что Ганс читер.
И очень хорошо относилась к Карлсену.
Вот как теперь все это воспрринимать?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в: