Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Турниры Сент- Луиса  (Прочитано 11972 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #45 : 08. 09. 2022, 04:59:48 »

Вот Антон его там в берлине и грохнет....
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #46 : 08. 09. 2022, 06:05:11 »

Вот Антон его там в берлине и грохнет....
Хоть что за список
Что за турнир?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #47 : 08. 09. 2022, 08:33:39 »

Chess-News
1 ч  ·
❗️ Гарри Каспаров (перевод с английского - Chess-News):
"Не стану сейчас вдаваться в отвратительные инсинуации, но должен отметить то, что мы знаем точно: чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен снялся с ведущего мирового турнира в Сент-Луисе. Беспрецедентный за последние 50 лет поступок требует объяснений.
Своим уходом Карлсен нанёс удар по любителям шахмат, коллегам по турниру, организаторам, наконец, из-за слухов и негативной огласки, по самой игре. Титул чемпиона мира накладывает свои обязательства; публичное заявление — наименьшее из них в данном случае".
Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #48 : 09. 09. 2022, 01:56:37 »


Сегодня ночью генеральный директор платформы Chess.com Дэнни Ренш прокомментировал решение заблокировать аккаунт Ханса Ниманна на данном сайте:

«Уважаемое шахматное сообщество,

Последние несколько дней были тяжёлыми для многих. В настоящее время мы связались с Хансом Ниманном, чтобы объяснить наше решение о его блокировке на Chess.com и отстранении от наших турниров. Мы поделились с ним подробными доказательствами, включая информацию, которая противоречит его заявлениям о количестве и серьёзности его мошенничества на Chess.com. Мы предложили Хансу дать объяснение, в надежде найти решение, при котором он снова сможет играть на Chess.com. Единственное, что мы хотим – видеть, как сильнейшие шахматисты мира добиваются успеха в лучших турнирах. Мы всегда ставим и продолжим ставить перед собой цель защитить честность игры, которую мы все любим".
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #49 : 09. 09. 2022, 02:38:35 »


Сегодня ночью генеральный директор платформы Chess.com Дэнни Ренш прокомментировал решение заблокировать аккаунт Ханса Ниманна на данном сайте:

«Уважаемое шахматное сообщество,

Последние несколько дней были тяжёлыми для многих. В настоящее время мы связались с Хансом Ниманном, чтобы объяснить наше решение о его блокировке на Chess.com и отстранении от наших турниров. Мы поделились с ним подробными доказательствами, включая информацию, которая противоречит его заявлениям о количестве и серьёзности его мошенничества на Chess.com. Мы предложили Хансу дать объяснение, в надежде найти решение, при котором он снова сможет играть на Chess.com. Единственное, что мы хотим – видеть, как сильнейшие шахматисты мира добиваются успеха в лучших турнирах. Мы всегда ставим и продолжим ставить перед собой цель защитить честность игры, которую мы все любим".

Тогда уж и речь Ниманна:

В тридцатиминутной речи Ниманн, в частности, заявил, что его учётные записи на Chess.com закрывали за использование подсказок "всего два раза", что он никогда не пользовался ими в призовых турнирах  и, тем более, никогда не получал подсказки в турнирах за доской.

Ниманн по своей инициативе сообщил, что после третьего тура Кубка Синкфилда 2022 Chess.com в третий раз закрыл его учетную запись, также отозвав приглашение в плей-офф  глобального чемпионата Chess.com 2022

Ниманн так завершил свою речь: "Я не позволю Chess.com, не позволю Магнусу Карлсену, не позволю Хикару Накамуре, трём, возможно, самым крупным фигурам в шахматах, просто взять и очернить мою репутацию"

https://youtu.be/CJZuT-_kij0

"всего два раза" выделено не мной, а чесскомом, откуда я копировала. Но и меня эти "всего два раза" впечатлили. Смеющийся
Я верю, что алгоритмы иногда могут давать сбой. Но два раза - это уже статистика.
Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #50 : 09. 09. 2022, 03:01:16 »

Мы поделились с ним подробными доказательствами, включая информацию, которая противоречит его заявлениям о количестве и серьёзности его мошенничества на Chess.com.
В тридцатиминутной речи Ниманн, в частности, заявил, что его учётные записи на Chess.com закрывали за использование подсказок "всего два раза", что он никогда не пользовался ими в призовых турнирах  и, тем более, никогда не получал подсказки в турнирах за доской.

"всего два раза" выделено не мной, а чесскомом, откуда я копировала. Но и меня эти "всего два раза" впечатлили. Смеющийся
Я верю, что алгоритмы иногда могут давать сбой. Но два раза - это уже статистика.

Судя по всему не "два раза" и в призовых турнирах.
А Магнус скорее всего заметил в поведении во время партии что-то подозрительное.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #51 : 09. 09. 2022, 09:55:29 »

Ниман ни читер.
А Магнусу пора конкретней высказаться.
Ну 2 раза, или 3,
Онлайн это онлайн
Пусть разбираются.
Но выводы не спешите делать.
Вполне может быть и так.
Был забанен чесскомом,
В игре за доской оффлайн фактов читерства не замечено.

Онлайн не равно шахматы реальные
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #52 : 09. 09. 2022, 10:03:24 »


Сегодня ночью генеральный директор платформы Chess.com Дэнни Ренш прокомментировал решение заблокировать аккаунт Ханса Ниманна на данном сайте:

«Уважаемое шахматное сообщество,

Последние несколько дней были тяжёлыми для многих. В настоящее время мы связались с Хансом Ниманном, чтобы объяснить наше решение о его блокировке на Chess.com и отстранении от наших турниров. Мы поделились с ним подробными доказательствами, включая информацию, которая противоречит его заявлениям о количестве и серьёзности его мошенничества на Chess.com. Мы предложили Хансу дать объяснение, в надежде найти решение, при котором он снова сможет играть на Chess.com. Единственное, что мы хотим – видеть, как сильнейшие шахматисты мира добиваются успеха в лучших турнирах. Мы всегда ставим и продолжим ставить перед собой цель защитить честность игры, которую мы все любим".

Тогда уж и речь Ниманна:

В тридцатиминутной речи Ниманн, в частности, заявил, что его учётные записи на Chess.com закрывали за использование подсказок "всего два раза", что он никогда не пользовался ими в призовых турнирах  и, тем более, никогда не получал подсказки в турнирах за доской.

Ниманн по своей инициативе сообщил, что после третьего тура Кубка Синкфилда 2022 Chess.com в третий раз закрыл его учетную запись, также отозвав приглашение в плей-офф  глобального чемпионата Chess.com 2022

Ниманн так завершил свою речь: "Я не позволю Chess.com, не позволю Магнусу Карлсену, не позволю Хикару Накамуре, трём, возможно, самым крупным фигурам в шахматах, просто взять и очернить мою репутацию"

https://youtu.be/CJZuT-_kij0

"всего два раза" выделено не мной, а чесскомом, откуда я копировала. Но и меня эти "всего два раза" впечатлили. Смеющийся
Я верю, что алгоритмы иногда могут давать сбой. Но два раза - это уже статистика.

Ну и почему за все многочисленные ( судя по намекам чесскома ) разы , Чесском забанил его 3 раз после инцидента в Сент Луисе с Карлсеном?

Странно. Чк партию с Карлсеном расценил как читерскую? Ну заяви тогда.
Белыми нитками шита некая интрига, вот и все. Кто бенифициар- станет позже ясно.


И еще про чесском. Если уж он вмешивается в живые турниры, вдогонку всяких действий топовых шахматистов( что само по себе некрасиво) ,пусть тогда публикует уж кого и когда забанил,раз в неделю или в месяц.
А уж в призовых турнирах бан- ну уж обязан извещать.
А то как-то несолидно выглядит, неспортивно
НЕОБЪЕКТИВНО.
« Последнее редактирование: 09. 09. 2022, 10:07:08 от NKNforever » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #53 : 09. 09. 2022, 10:07:00 »

Ниман ни читер.
А Магнусу пора конкретней высказаться.
Ну 2 раза, или 3,
Онлайн это онлайн
Пусть разбираются.
Но выводы не спешите делать.
Вполне может быть и так.
Был забанен чесскомом,
В игре за доской оффлайн фактов читерства не замечено.

Онлайн не равно шахматы реальные

А вот мы с мамой Лианой..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #54 : 09. 09. 2022, 10:10:35 »

Ниман ни читер.
А Магнусу пора конкретней высказаться.
Ну 2 раза, или 3,
Онлайн это онлайн
Пусть разбираются.
Но выводы не спешите делать.
Вполне может быть и так.
Был забанен чесскомом,
В игре за доской оффлайн фактов читерства не замечено.

Онлайн не равно шахматы реальные

А вот мы с мамой Лианой..
Вас чесском не банил
Чесском это теперь наше все, после фшр дворковича и фиде.
Или на первом месте
Ему кстати карлсен свою долю продал в чесс24? Или как?
Кажется, да
И правилам шахмат чесском отношения уж не имеет точно.

Поосто нормального человека на глазах грызут, но выглядит это смешно, не более того.

А Ниману бы в суд бы подать на них на всех нафик.
И тут Ваш с Мамой Лианой опыт как нельзя бы пригодился.
Вы ему письмо напишите.
« Последнее редактирование: 09. 09. 2022, 10:13:12 от NKNforever » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #55 : 09. 09. 2022, 11:21:05 »

Ну 2 раза, или 3,
Онлайн это онлайн
Онлайн не равно шахматы реальные
Так в реальных шахматах его никто не банил.

А 2-3 раза онлайн... Что-то мне вспомнился наш российский персонаж, которого ещё на Шахматной планете не раз банили, ну это ж маленький был, не считается! Потом чесском, потом личесс. И он тоже не читер?
« Последнее редактирование: 09. 09. 2022, 11:31:38 от KKK » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #56 : 10. 09. 2022, 12:12:29 »

Ну 2 раза, или 3,
Онлайн это онлайн
Онлайн не равно шахматы реальные
Так в реальных шахматах его никто не банил.

А 2-3 раза онлайн... Что-то мне вспомнился наш российский персонаж, которого ещё на Шахматной планете не раз банили, ну это ж маленький был, не считается! Потом чесском, потом личесс. И он тоже не читер?
Я не знаю. Я очень неагрессивная. Все считается , репутация и все такое. Но в данном случае- история про одно превращается в историю про совсем другое. Идёт турнир. Один после проигрыша покидает турнир, и общественность уже кричит на другого ЧИТЕРЧИТЕР, приводя в доказательство онлайнплощадку чесском, странно.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #57 : 10. 09. 2022, 09:52:10 »

. Я очень неагрессивная.

и общественность уже кричит на другого ЧИТЕРЧИТЕР,
Так ничего и не случилось. Не забанили нигде. На чесскому профиль активный.
https://www.chess.com/member/hansontwitch
А то, что Накамура что-то там сказал, так это свобода слова))
Читеря в 16 лет, уже нужно понимать, что подозрительно смотреть будут ещё много много лет, не зависимо от того, что бан уже отбыл
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #58 : 10. 09. 2022, 09:59:06 »

. Я очень неагрессивная.

и общественность уже кричит на другого ЧИТЕРЧИТЕР,
Так ничего и не случилось. Не забанили нигде. На чесскому профиль активный.
https://www.chess.com/member/hansontwitch
А то, что Накамура что-то там сказал, так это свобода слова))
Читеря в 16 лет, уже нужно понимать, что подозрительно смотреть будут ещё много много лет, не зависимо от того, что бан уже отбыл

Вот возьмём, к примеру, нас с мамой Лианой..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #59 : 10. 09. 2022, 10:09:02 »

Вот возьмём, к примеру, нас с мамой Лианой..
В этом случае хотя бы не доказано.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: