Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: «Коломенская верста», 6-14 октября, г.Коломна, Московская область  (Прочитано 10066 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« : 27. 09. 2017, 04:58:36 »

Уважаемый ПШ! Спасибо за Чапаева! Остальных я вроде бы запомнил ... . Он к Коломне в октябре отношения не имеет? Кстати, Вы с детьми там будете веселиться?
А про читеров я не знаю, язва у нас есть, читеров пока нет ... .
Ещё раз извините, теперь оформил тему правильно, куда полагается, в турниры.
« Последнее редактирование: 27. 09. 2017, 05:33:57 от Sergeev » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1 : 28. 09. 2017, 01:38:56 »

Уважаемый ПШ! Спасибо за Чапаева! Остальных я вроде бы запомнил ... . Он к Коломне в октябре отношения не имеет? Кстати, Вы с детьми там будете веселиться?
А про читеров я не знаю, язва у нас есть, читеров пока нет ... .
Ещё раз извините, теперь оформил тему правильно, куда полагается, в турниры.

Извините, дорогой господин Сергеев, "зевнул" Ваш вопрос. Теперь увидел.

Вы шутите насчёт Коломны?
Это же приговор себе подписать.
Там же и Игорь Васильевич Ковпак с битой меня ожидает, и Михаил Витальич казни египетские придумывает..
Хотя что придумывать, уже все известны. Но и дедушку с кинжалом ещё никто не отменял.
И потом, вдруг туда Сам заедет? А мы вот они, тёпленькие, да ещё со свежими гнусными читерскими измышлениями..
Да, будем лепетать, что это не мы, это Соложенкин-старший.. Восхвалить Руководство ШФМО попытаемся в форуме.
Но ведь поздно будет..

Нет, спасибо большое за предложение, многоуважаемый товарищ Сергеев, но Коломну мы аккуратно обойдём стороной.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2 : 28. 09. 2017, 02:59:56 »

Александр Васильевич (Суворов, конечно) сделал бы все с точностью наоборот. Славная была бы охота. Но Вы правы, дичью быть неохота.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3 : 08. 10. 2017, 09:27:48 »

Ничего себе! В Коломне деревья зеленые и воздух воском пахнет. Наверное в монастырях перегуляли, сами пропитались
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #4 : 08. 10. 2017, 09:37:45 »

Там же и Игорь Васильевич Ковпак с битой меня ожидает, и Михаил Витальич казни египетские придумывает..
Нету такого. Все устали ... .
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #5 : 09. 10. 2017, 12:10:59 »

Что ж они там - вагоны разгружали что ли, раз устали?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6 : 09. 10. 2017, 07:33:26 »

Конец 17 года. 7 ноября скоро. Матрос Железняк ... . Караул устал ...  Ну и вагоны, конечно, как без этого  Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7 : 12. 10. 2017, 12:26:52 »

Да что ж это творится, дорогие друзья?
Игорь Васильич Вам отель в Коломне по льготным ценам и общежитие по символичным - а Вы не приехали..

http://chess-results.com/tnr302863.aspx?lan=11&art=1&wi=800&lansel=no&iframe=YES&css=2

Ну хоть г-н Сергеев уважил с Д11 тремя девочками, а то совсем скверно было бы.
Первые десятки Москвы и области в М11-М15 (да и в Д11-Д15) практически не представлены.
Все в школу ходим?

Где Одинцово, дорогой Виктор Николаевич? Оргвыводов от Самого захотели? Одна Ева за всех отдувается..

Так это ещё полбеды. Гляньте на Опен:

http://chess-results.com/tnr302881.aspx?lan=11&art=4&fed=RUS&wi=800&lansel=no&iframe=YES&css=2

30 человек наскребли. Даже Аркадий Еремеевич не приехали.
И всё, сразу убили Опен. А был бы Вуль, человек 200 играло бы, точно.
Всего 3 москвичей, включая Антона Жукова 2004 г.р.
Всего 3 из других регионов - Рязань, Набережные Челны и (фанфары) Салехард.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8 : 12. 10. 2017, 12:42:03 »

Ну и давайте всё-таки отметим выступление нашего дорогого форумчанина Александра Сергеева из солнечного Салехарда.

1-е место. 5.5 из 7. Ни единого поражения. Вот как надо, дорогой Стеф!
Мы тоже глаза прячем, мы так не умеем..

Только одно тёмное пятно видим на светлом фоне блистательного выступления уважаемого Александра Николаевича.
Это разгром секретарши Анатольича очаровательной Сашеньки Селифоновой.
Ну неужели вот тут ничью нельзя было сделать?
День и ночь рыдала Сашенька. Да и весь Президиум ШФМО был безутешен.

В общем, парализовали Вы деятельность ШФМО и ПЧК на энное время, дорогой Александр Николаевич.

Но наш форум все равно гордится Вами. Мало форумчан такие премии, как Вы, имеют:

https://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jamal/trener_shahmatnoy_shkolyi_saleharda_udostoen_premii_imeni_muravlenko144981

Учитесь, Михаил. Вы хоть и главный эксперт на форуме по шахматам, но даже за графен премию никак получить не можете.
А вот Александру Николаевичу уже дали. И не кто-нибудь, а сам господин Великопольский вручал.

А мы прохлопали, не поздравляли тогда. Так что открывайте списочек, дорогой Александр Николаевич.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #9 : 12. 10. 2017, 12:57:53 »

Брависсимо, маэстро!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #10 : 12. 10. 2017, 09:11:27 »

Спасибо, конечно, но маэстро просто любопытный. Из общего зала легче наблюдать как дети решения принимают. Ну и создаётся атмосфера командного выступления. Когда дети видят как тренер потеет, с ними легче вопросы решать.
Александра Селифонова Вам, как и мне, всегда рада, уважаемый Папа Шахматиста! Условия для работы в Коломне такие же, как и в Тюмени, то есть хорошие. И цены - а это главное в конце года - такие же как и в Тюмени, то есть низкие.
Антона Жукова я знаю с прошлого года по Сербии - Добров меня с ним познакомил, да и Антон меня сам там чуть не обыграл.
Ева - молодец! Уважительная девочка!
Жаль, что Вы эти маленькие пьески изнутри не наблюдаете. Дети - таакие артисты ... .
« Последнее редактирование: 12. 10. 2017, 09:13:41 от Sergeev » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #11 : 13. 10. 2017, 05:53:56 »

Мы с Галей Михеевой устроили гонки, кто быстрее первое место обеспечит.
Сергей Фёдорович, я не виноват! Дима Гаврюшин так на меня попёр, что я даже нож для разделки оленей убрать не успел... . Короче, опередил я Галю Михееву, чем очень горжусь Смеющийся Ещё бы Горячкину (младшую  Смеющийся) на Новогоднем блице опередить, и год прожит достойно  Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #12 : 13. 10. 2017, 06:34:02 »

Эх, не можем глянуть Ваши бессмертные партии.
Была одна электронная доска у ШФМО, но и ту Гривцов продал. Вместе с роботом из Химок.
Так что всё по старинке, с записью на бумажках..

А давайте поздравим Александра Николаевича, а он нас из своего списочка вычеркнет и в Салехард поиграть когда-нибудь пустит!
А вот пустят ли его теперь в Московскую область ещё хоть на один турнир? Это большой вопрос.

И поздравим руководство ШФМО с подлинным расцветом взрослых шахмат в Московской области!
Легко набрали аж 24 шахматиста на целую область, из которых больше половины из Коломны!
Легко взяли аж бронзу на собственном Первенстве!

Ну золото упустили нашему форуму - это понятно, но ведь и серебро Москва утащила..
И счастье какое, что не в "опушке" играли.. "Опушка" в октябре - гм, врагу не пожелаешь.

Кто-нибудь теперь будет спорить, что первенства Московской области надо в Москве играть?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #13 : 13. 10. 2017, 06:56:08 »

Кремль(коломенский), пастила, лёд, запруда - идеальное сочетание для Ямала.
Нет - велика Москва, но северянам лучше в Коломну! Мы договорились на будущий год - малышей привезём! Пусть пастилу на её родине едят  Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #14 : 13. 10. 2017, 07:02:24 »

Кремль(коломенский), пастила, лёд, запруда - идеальное сочетание для Ямала.
Нет - велика Москва, но северянам лучше в Коломну! Мы договорились на будущий год - малышей привезём! Пусть пастилу на её родине едят  Смеющийся

Итоговая таблица здесь:

http://chess-results.com/tnr302881.aspx?lan=11&art=4&wi=800&lansel=no&iframe=YES&css=2

А здесь девочки А.Н., все три из G11:

http://chess-results.com/tnr302863.aspx?lan=11&art=0&wi=800&lansel=no&iframe=YES&css=2
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в: