Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 174426 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #765 : 27. 08. 2019, 06:13:22 »

Не доросли...
"Водить вас надо по пустыне лет ещё 50, пока не вымрут те, кто голосовал!" (Т. Шаов).
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #766 : 27. 08. 2019, 06:32:57 »

Просто я думаю что Комиссия приблизительно так и скажет- разберитесь сами с сайтом
Ну и ВВ Борисов мог бы рассказать
Но все так укрупняют важность событий и собственную значимость !
Раз ВВ Б даже Вам ничего не говорит и в ФБ убирает ненужное
Ну о чем ВЫ?
Поэтому СФ будет творчеством сатирическим заниматься , а мы - помогать ему по желанию

Рассказать?! Ну уж, дудки.. а щёки понадувать? Тут правда практика нужна..
Админа бы научили, Вячеслав Владимирович! А то у него совсем не получается!
А Вы бы позанимались, показали бы как правильно..

Глядишь, и с сёгистами А.В. по другому разговаривать начнет. А то совсем на шею садятся..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #767 : 27. 08. 2019, 06:37:35 »

А Форума нет как такового
Улыбающийся Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #768 : 27. 08. 2019, 08:54:31 »

Всё было сделано через одно место во всей этой истории.
Поясняю ещё раз. Ну получила комиссия заяву. Тот же Слава например мог бы предложить элементарную вещь, а?
А пусть Папа Соколова свяжется с админом форума и попробует решить проблему. И ведь всё бы решилось.
Так нет же! А почему? Да вот потому, что психология совков. Собраться, покарать и так далее. Совками были - совками и остались. И даже (увы - увы) воспроизвели более молодое поколение которое всё равно несёт в себе бациллы совка.
Т.е. мы не хотим решитиь проблему, нам нужно показать свою значимость и на самом деле (как тут справедливо Анатолий Ф написал) ситуацию только усугубить. Так как речь идёт об информационной площадке и распространении информации и теперь данная информации распостранилась ещё больше.
Вот как этого можно не понимать?
« Последнее редактирование: 27. 08. 2019, 08:58:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #769 : 27. 08. 2019, 08:57:14 »

Примерно это и имею в виду. Видимо, захотели совсем всё оформить официально. Благо теперь есть та самая комиссия.

Для Сурова эта жалоба Зангалиса в Великую Комиссию - подарок судьбы. Будет спокойны, он выжмет из этого шанса максимум. А может у них вообще контракт с Зангалисом? Они ведь очень нужны друг другу, им обоим как воздух необходим пиар. А черный пиар гораздо эффективнее белого.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #770 : 27. 08. 2019, 09:00:19 »

Не знаю. Версий много может быть. С этой историей мне не всё отнюдь понятно - в отличие от другой (с ПШ) в которой мне ясно и понятно вообще практически всё от начала и до конца.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #771 : 27. 08. 2019, 09:22:34 »

В последнее время на форуме стало меньше шахмат как то...
Сплошные комиссии, ЗиЗы, борьба "сил зла" с Папой Шахматиста...
Помню в прошлом году, когда я тут зарегистрировался, еще не было так.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #772 : 27. 08. 2019, 09:29:19 »

Так ПШ теперь боится обзоры турниров писать.  Смеющийся А для меня, например, шахматы вообще кончились во многом...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #773 : 27. 08. 2019, 11:06:56 »

В последнее время на форуме стало меньше шахмат как то...
Сплошные комиссии, ЗиЗы, борьба "сил зла" с Папой Шахматиста...
Помню в прошлом году, когда я тут зарегистрировался, еще не было так.

Корабль российских шахмат

1) в прошлом году:



2) в этом году:



Есть разница, дорогой Анатолий?
Александр Владимирович первый на шлюпке справа.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #774 : 27. 08. 2019, 11:13:47 »

Ну или вот:



Как Вы думаете, на какой сейчас мы стадии?
Почему в особнячке уже полностью забили на детские шахматы?
- Успеть бы квартиры купить до прихода прокуроров, - всё время напоминает Куратору Марк.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #775 : 28. 08. 2019, 01:30:00 »

Ура!
Привет из Крыма Максиму Анатольевичу Шушарину:



Евпаторийский Городской Совет. На фото - Татьяна Василевич.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #776 : 28. 08. 2019, 01:34:26 »

Кстати, Татьяна Петровна - видный единоросс:

Василевич Татьяна Петровна выдвинута кандидатом предварительного
голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Евпаторийского городского совета
Республики Крым второго созыва.


http://evp.er-crimea.com/wp-content/uploads/2019/04/Reshenie-Evpatorijskogo-mestnogo-organizatsionnogo-komiteta-o-registratsii-Vasilevich-T-P.pdf

И Вы ещё хотите, чтобы турниры проходили честно?

-------------

Ох.. это не наше оценочное суждение.. это нам читатели написали. А мы их решительно осуждаем!

Кстати, интересно, Чос тоже состоит в "Единой России"?

Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 467


« Ответ #777 : 28. 08. 2019, 01:40:50 »

Интересно, а как в Австралии  конфликты гасят без комиссий?
В Германии, Польше теперь понятно, а вот Зелёный континент?

Комиссии нет, но по сути шахмат тоже нет.

Как пример, на кубок мира от нашей зоны поедет любитель-шахматный бюрократ, по рейтингу 128 среди 128. У меня с ним счёт, что-то типа 30 из 30. Ясно что Антон таких в сеансе мог бы под ноль.

Ну ладно в этот раз не срослось. Я с Сутовским на мордекниге затеял дискуссию. Ну на будущее - поменяйте правила, это же беспредел. Упёрся рогами - моя хата с краю...
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #778 : 28. 08. 2019, 01:43:55 »

Ох уж этот Эмиль.. а вот в Крыму подлинный расцвет, не то, что в Австралии.
Вот Максим Анатольевич клевещет, а между прочим вот что пишет Татьяна Петровна:

..наша федерация в 2018 году была удостоена чести быть на городской Доске почета. По итогам прошлого года мы были награждены первой городской премией «Звезды спорта» в номинации «Спортивная федерация года».

Ну и далее:

В рамках проекта по популяризации интеллектуальных видов спорта среди жителей я активно принимаю участие в мероприятиях, которые проводятся КРОО «Центр интеллектуально-спортивного развития личности «Лабиринт», Евпаторийской шахматно-шашечной федерацией, Университетом третьего возраста. Это такие мероприятия как «День здоровья», «Интеллектуал», «Интеллектуальные вечера». Также были проведены соревнования шахматно-шашечной направленности, в том числе отборочные турниры всероссийских «Президентских спортивных игр».

Евпатория была включена во всероссийский  проект «Шахматы – в детские дома», который стартовал именно на евпаторийской земле. 11 учебных заведений-интернатов автономии получили безвозмездно оборудование для преподавания шахмат и ставки тренеров-преподавателей, оплачиваемые Российской шахматной федерацией. Благодаря этому проекту команда наших детей недавно выехала в Сочи для участия во всероссийском турнире среди детских домов и интернатов. На соревнованиях они представляют Республику Крым.

Кроме этого, наша федерация написала проект «Интеллект — ключ к вершине мастерства» , который стал единственным от Крыма, представленным на Всероссийском спортивном конкурсе, поддержанном Министерством спорта России. По итогам голосования он занял 3 место в группе. Проект реализует важный спортивный посыл — «от массовости к мастерству».

Проведено с 2014 по 2018 год более 200 турниров различного уровня (от городских соревнований до всероссийских шахматных фестивалей –ред.).

В 2014 году Евпаторийская шахматно-шашечная федерация провела сеанс одновременной игры по шахматам в Мраморной пещере на наибольшей глубине под землей- 42 метра и  вошла в книгу рекордов России. Открою небольшой секрет: теперь планируем покорить  море.


Вот! Собаки лают - а караван идёт:



Депутаты Евпаторийского городского совета от партии «Единая Россия» максимально открыты, все ведут личные приемы, имеют свои странички в соцсетях, встречаются с людьми в трудовых коллективах. Информация о приемах размещается регулярно в средствах массовой информации.

http://evp.er-crimea.com/tatyana-vasilevich-o-deputatskoj-deyatelnosti-i-dostignutyh-rezultatah/

Всё! Папа Шахматиста наконец определился с выбором партии при голосовании на ближайших выборах!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #779 : 28. 08. 2019, 01:57:58 »

Вот любопытная информация от одного из московских тренеров (неужели опять Владислав Валерьевич?!!).
Кто только до сих пор не встаёт на защиту Максима Анатольевича, вместо того чтобы осудить его и заклеймить!

Людмила Сергеевна Белавенец покинула гостеприимный Ярославль только вчера вечером на поезде. Позавчера в день заседания комиссии по этике, на Гоголевском ее не было. Кстати, в частном разговоре с тренером московской команды она говорила, что тот крымский турнир ей тоже показался каким-то неправильным, и она очень рада что все завершилось для Шушарина благополучно (?!?!).
Это Вам из Москвы исчерпывающая информация для того, чтобы понимать самостоятельность рядовых членов комиссии.

« Последнее редактирование: 28. 08. 2019, 02:15:51 от Папа Шахматиста » Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: