Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 174447 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #855 : 30. 08. 2019, 08:05:06 »

Они умеют то что я не умею. Лицом, да, не вышли слегка Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #856 : 30. 08. 2019, 09:05:41 »

https://www.facebook.com/karyakin.chess/posts/1787124084765673
Известный американский библиотекарь Зусманович оскорбляет Зангалиса(и Сирожу тоже), интересно потащат ли его на комиссию по этике?
 Подмигивающий

Ох, обидели Сирожу..

Сергей Карякин
4 ч. ·
Привет, шахматисты♟
Практически без перерывов на отдых я продолжаю серию турниров. Пока жду посадку ✈️ в американском аэропорту, уже мысленно готовлюсь играть в Ханты-Мансийске.
Весь август я провёл в 🇺🇸 , а точнее в Сент-Луисе, где проводился Grand Chess Tour♟Быстрые, блиц и классика — очень насыщенный турнир с неплохим результатом.
А сейчас — домой, к любимой семье❤️

Yakov Zusmanovich Домой, к любимому Кире Зангалису. А уж он Карякину занятие найдет! Вали уже из нашей страны, холуй путинский!

Сергей Фёдорович Яриков Ох.. тоже ведь пойдете на Комиссию по Этике РШФ, г-н Зусманович.. разовый билет хотите или у Вас тоже абонемент?
 · Ответить · 1 мин.




(кто не знает, Сирожа слева)

------

Так там ещё у фото тоже:
Yakov Zusmanovich На лице Карякина проявляется во всем блеске его внешахматный интеллект.

Людмила Сергеевна! Хватит с удовлетворением перечитывать черновик решения Комиссии Комиссий по Папе Шахматиста!
Пора, опять пора! Аки пчела трудитесь с Томашевским и сотоварищами!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #857 : 30. 08. 2019, 09:14:19 »

И Мартынова на Комиссию, паразита.. партии, видите ли, карякинские смотрит.. раньше пешку от ферзя отличить не мог.
А ведь кто его выпестовал, знаете? Кому Мартынов ВСЕМ обязан? И ведь не только нам с мамой..

Kyrillos Zangalis
28 августа в 20:50 ·
Не пропустите. Сегодня в 23.30. "Первый канал". Сергей Карякин против Sergei Karyakin. Это будет огненно. Работаем!!!



--------------------

Александр Мартынов Какой все-таки Сергей разносторонний человек. Успевает и на обоих каналах сняться, и демонстрировать интересную, острую, результативную игру.

Kyrillos Zangalis Александр Мартынов Работаем!

Kyrillos Zangalis Александр Мартынов Еще бы немного и сегодня продолжил бы турнир.

Александр Мартынов Kyrillos Zangalis Если честно, это был сарказм. Игра Сергея, увы, не радует глаз и не запоминается сейчас. Почти все ничьи его на этом турнире - быстрые, беззубые, незапоминающиеся.

Kyrillos Zangalis Александр Мартынов Он сыграл блестяще этот турнир. Не имел ни одной плохой позиции. И мог бы играть тай-брейк. Жаль, что сарказм.

Александр Мартынов Kyrillos Zangalis Блестяще? 1 победа и 7-8 кастрированных скучных позиций - это блестяще? Не знаю как ты, я за каждым туром следил. Какая партия, кроме победной, может вызвать хоть малейший интерес за ней следить или желание у ребёнка заняться шахматами?

Kyrillos Zangalis У всех разные стили, ты очень суров. -)))))

Kyrillos Zangalis Александр Мартынов Сергей вообще лучший из лучших.

Александр Мартынов Kyrillos Zangalis Себя зачем обманывать? Просто назови две-три партии из этих ничейных, которые не стыдно показать.
Скрыть комментарий или пожаловаться на него

Kyrillos Zangalis Александр Мартынов Ни одной не стыдно. Я себя не обманываю. Сергей Карякин мой друг и блестящий шахматист и человек, который обладает великолепными человеческими качествами. Он все все доказал.

Александр Мартынов Kyrillos Zangalis Специально для тебя пройдусь по турниру. 1. Партия с Шахом белыми. Быстрые скучные размены. 2. Партия с Дином белыми, 30 ходов испанской теории, в заключительной позиции повторил ходы вместо того, чтобы играть позицию с оценкой +1. 3. Партия с Хикари черными. 100 ходов в партере без единого контрданса. 4. Партия с Яном. Начал повторять ходы на СЕМНАДЦАТОМ ходу БЕЛЫМИ. 5. Карлсен черными. Успешно отбивался всю не очень интересную партию. 6. Аронян. Куча ходов белыми по магистральному направлению с разменами, в середине партии не стал даже бороться чтобы удержать пожертвованную пешку. 7. Со. 35 ходов по прямой, все по очереди меняется, ничего не происходит. 8. МВЛ. Тонко провел реализацию, ставим жирный плюс. 9. Гири. Стоял всю партию похуже, отбился. 10. Ананд. Буквально единственная небанальная ничья, за которой было любопытно смотреть. В этом турнире такие партии - это заслуга Ананда. 11. Каруана. Опять-таки, острота возникает только из-за усилий соперника Сергея, реализация проходит на плохом уровне, победы нет.

Александр Мартынов Kyrillos Zangalis Причем здесь человеческие качества Карякина? Мы разве их обсуждаем? Мы говорим о шахматной составляющей его творчества в 2019 (не 2013, 2015 или 2016) годах. И я спрашиваю, какие партии Сент-Луиса или Загреба (22 партии) кроме партии с МВЛ не стыдно посмотреть с точки зрения интересной партии и бойцовых качеств.

Kyrillos Zangalis Александр Мартынов Все партии. Ни одной плохой позиции в США. Нормальный распил и блиц. Призы. Все супер.

Александр Мартынов Kyrillos Zangalis Компьютер на chessbomb считает, что в эндшпиле с Хикару после ошибки у того было +2,46. Но не в этом дело. Вопрос не про плохие позиции был. Вопрос был про интересные партии.

Kyrillos Zangalis Александр Мартынов У каждого свой стиль.

Александр Мартынов Kyrillos Zangalis Ок, твоему стилю какие партии понравились?

Kyrillos Zangalis Александр Мартынов Я не сужу по стилю. Я скжу по результату. Мне неважно, скучно, весело. Меня расстроило одно, что не добил Каруану. А так твёрдая 5 за Сент-Луис.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #858 : 30. 08. 2019, 09:22:21 »

После такой дискуссии письмецо Галине Львовне и здравствуй, новый юрист ФИДЕ Папа Шахматиста!
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1446


« Ответ #859 : 31. 08. 2019, 01:22:22 »

А корочка? Если не в переходе, то краудфандинг на мгюашечную всем форумом объявлять придется
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #860 : 31. 08. 2019, 09:24:27 »

Просил я Якова помочь белые пятна в истории хоть чуток прояснить. Так этот щирый калифорниец даже не ответил... . Оно и понятно, ругаться полегче. О! Надо было ему на английском писать Смеющийся Он же американец... теперь.
ЯЗ это "все что вы хотели бы знать о форуме чесс-ньюс, но боялись спросить"(ц) Улыбающийся Улыбающийся Какие уж тут прояснения...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #861 : 31. 08. 2019, 10:47:03 »

Так он на сей раз прямо в мордокниге Сергея Карякина отметился.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #862 : 31. 08. 2019, 11:15:34 »

Мы имеем на форуме точку зрения многих стран. Я хотел точку зрения Калифорнии и Китая прямо здесь обсудить. Все вопросы они решают-не решают по-другому... . Пока не получается. Какие-то высокомерные, что ли, эти территории.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #863 : 31. 08. 2019, 11:25:19 »

Так он на сей раз прямо в мордокниге Сергея Карякина отметился.
Так в фейсбуке все просто-захочет Сергей забанить ЯЗ и забанит, а вот на форуме многое (все) зависит от админа.
« Последнее редактирование: 31. 08. 2019, 11:27:01 от FIBM » Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #864 : 31. 08. 2019, 11:29:16 »

Мы имеем на форуме точку зрения многих стран. Я хотел точку зрения Калифорнии и Китая прямо здесь обсудить. Все вопросы они решают-не решают по-другому... . Пока не получается. Какие-то высокомерные, что ли, эти территории.
"А кто у нас папа из Китая? Предупреждать надо!"(ц) Улыбающийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #865 : 31. 08. 2019, 11:32:35 »

"А кто у нас папа из Китая? Предупреждать надо!"(ц) Улыбающийся

Там такой папа, кстати, у Гордея.. до папы Ветохина, конечно, далеко, но всё же..

Ну неужели опять на Комиссию по Этике идти? Ну как на работу, прямо..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #866 : 31. 08. 2019, 11:48:41 »

Привет Папе Шахматиста от Зусмановича:

Yakov Zusmanovich
Разве РШФ имеет понятие об этике? Вы меня приятно удивили. Будет ли это этичным плюнуть виноделу из Франции Филатову на лысину?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #867 : 31. 08. 2019, 12:00:07 »

Ещё о Зусмановиче.
Читаем комментарии, они с Евгением Александровичем очень уважительно относятся друг к другу:



Это фейсбук, "Группа любителей шахматной литературы":

Yakov Zusmanovich Если автор Соложенкин, то мы не играем защиту Морфи в Испанской партии.

Евгений Соложенкин Yakov Zusmanovich Мы - в смысле ты и собачка с твоей аватарки?

Yakov Zusmanovich Евгений Соложенкин Я с вами, гражданин Соложенкин, на брудершафт не пил и тыкать мне не позволял!

Евгений Соложенкин Так что же тебе тогда играть в ответ на 1.e4 e5 2.Кf3? Может быть 2...Кf6? Русской партией, так сказать, бороться со своими русофобскими демонами?

Игорь Бердичевский Евгений Соложенкин может быть устаревшую, но довольно верную защиту Филидора?

Евгений Соложенкин Игорь Бердичевский Устаревшую или современную, для Зусмановича не имеет значения. Филидор осуждал Российскую империю в своей книге "Анализ шахматной игры?" Не осуждал. Поэтому Ваше предложение не пройдёт, Игорь.

Евгений Соложенкин Да, трудно строить свой дебютный репертуар перворазряднику Зусмановичу. Русская партия в шахматах есть, но она неприемлема, а американской атаки нет. Разве что в Ираке, Ливии и при бомбардировке Югославии. Ленинградский вариант есть, а калифорнийской защиты нет, в том числе и против периодического отстрела психопатами мирных калифорнийских граждан.

Mikhail Golubev Кембридж-спрингский вариант - гарантия стабильности и порядка в шахматном мире!

Евгений Соложенкин Mikhail Golubev Пенсильвания? Только Калифорния! Учитывая, что Моника Левински уроженка Сан-Франциско, может быть придумать какой новый оригинальный дебют?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #868 : 31. 08. 2019, 12:45:26 »

зачётно троллят этого русофоба! Смеющийся
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1446


« Ответ #869 : 31. 08. 2019, 03:03:42 »

Собираются, значит, как-то три еврея в фейсбуке: один русофоб и два русофобофоба...
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: