Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 174420 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #990 : 06. 09. 2019, 11:19:10 »

А почему на сайте ФШР принести извинения,а не на чессвдк когда там вы ничего не писали. Или писали?

Ну тут субординация. Сперва на подшефном сайте полагается каяться. Ну а потом уже на головном..
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #991 : 06. 09. 2019, 11:21:05 »

Какой шикарный подарок ПШ преподнесла комиссия по этике: бесплатная и приоритетная публикация на сайте ФШР!! В развернутых извинениях можно подробно изложить свою точку зрения на любые проблемы российских шахмат! Роскошно!!
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #992 : 06. 09. 2019, 11:22:28 »

И что забавно. Вот ведь где угодно на французском или на английском можно написать такой вот анекдот (это просто для примера).
Я напишу его на русском.

Оказывается, в детстве у Трампа и Макрона была одна и та же любимая сказка — «Красная шапочка», только Трампу больше нравилась девочка, а Макрону — бабушка


И ничего не будет. А если Папа шахматиста что-то пишет придуманное про каких-то шахматных деятелей - то это повод собраться каким-то людям и издать целую энциклику по этому поводу...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #993 : 06. 09. 2019, 11:23:42 »

Поразительно! А пост так и останется ведь висеть и это любой сможет прочитать (самое смешное, что я ведь сам не знаю где этот пост  -форум-то огромный уже  Смеющийся ). Ну вот как у этих всех людей с головой? Ну не нравится здесь что-то (я же, как я уже писал - не могу по каждому посту проводить лингвистическую экспертизу) ну напишите мне и всё. Обратите внимание. Я же улаживаю такие вопросы.
Так нет же!


Да и Папе Шахматиста можно написать!
Знаете, как Папа клеветнические посты любит зачищать?
Каждое утро так Форум зачищает, Антон тихо плачет в сторонке..

Вот почему про Нашего и про Принцессу здесь все пишут только хорошее?
Не только хорошее пишут, но почему остается только хорошее, все догадываются?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #994 : 06. 09. 2019, 11:25:00 »

И что забавно. Вот ведь где угодно на французском или на английском можно написать такой вот анекдот (это просто для примера).
Я напишу его на русском.

Оказывается, в детстве у Трампа и Макрона была одна и та же любимая сказка — «Красная шапочка», только Трампу больше нравилась девочка, а Макрону — бабушка


И ничего не будет. А если Папа шахматиста что-то пишет придуманное про каких-то шахматных деятелей - то это повод собраться каким-то людям и издать целую энциклику по этому поводу...


Что значит - "придуманное"?!!
На Комиссию по Этике заочно пойдете, Александр Владимирович!
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #995 : 06. 09. 2019, 11:25:54 »

Теперь обжаловать, как без обжалования!!

Отмечу, что все решения комиссии РШФ по этике не предполагают обжалования и вступают в законную силу немедленно, прямо как решения Пленума Верховного Суда России Крутой Крутой. Даже Общее собрание шахматистов России не вправе изменить решение комиссии (правда, может ее переизбрать)!
« Последнее редактирование: 06. 09. 2019, 12:41:17 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #996 : 06. 09. 2019, 11:28:05 »

А нельзя как нибудь и на сайте ФИДЕ продублироваться?. Ну, чтоб в других странах (про)детские сайты наших ошибок не повторяли?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #997 : 06. 09. 2019, 11:29:13 »

А нельзя как нибудь и на сайте ФИДЕ продублироваться?. Ну, чтоб в других странах (про)детские сайты наших ошибок не повторяли?

Так это обязательно! Пусть Людмила Сергеевна папа Соколов туда заяву пишет!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #998 : 06. 09. 2019, 11:29:28 »

Теперь обжаловать, как без обжалования!!

Отмечу, что все решения комиссии РШФ по этике не предполагают обжалования и вступают в законную силу немедленно, прямо как решения Пленума Верховного Суда России Крутой Крутой


Разумеется! Ибо руководство ФШР (судя по всему) по статусу выше Трампа и Макрона. Ибо ни в США, ни во Франции (кстати и в России тоже  Смеющийся) никого не потащат в суд по поводу такого анекдота, не заставят извиняться, а в приговоре будет констатирован факт, что это всё домыслы подсудимого, так как любимой сказкой Трампа в детстве были Волшебные бобы, а у Макрона Кот в сапогах, а посему, за распространение лживых и придуманных инсинуаций...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #999 : 06. 09. 2019, 11:31:53 »

А нельзя как нибудь и на сайте ФИДЕ продублироваться?. Ну, чтоб в других странах (про)детские сайты наших ошибок не повторяли?
Конечно! И обязательно на всех международных сайтах продублировать пост ПШ, из-за которого сыр-бор. Ну чтоб все знали, как делать не надо.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1000 : 06. 09. 2019, 11:36:55 »

Ну да. Чтоб смысл был виден... .
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1001 : 06. 09. 2019, 11:40:44 »

Я бы на месте ПШ извинения принес всему руководству ФШР. Пошагово: пост - извинения, пост - извинения. И опубликовал бы на их официальном сайте, благо комиссия факт обидных для шахматного руководства сообщений отметила, но пока не наказала... Публиковать извинения можно ежедневно, там оскорблений на три года наберется... Можно специальную авторскую колонку завести: извинения Ярикова Шокированный Шокированный
« Последнее редактирование: 06. 09. 2019, 12:33:33 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1002 : 06. 09. 2019, 11:55:07 »

Я бы на месте ПШ извинения принес всему руководству ФШР. Пошагово: пост - извинения, пост - извинения. И опубликовал бы на их официальном сайте, благо комиссия факт отметила, но пока не наказала... Публиковать извинения можно ежедневно, там оскорблений на три года наберется... Можно специальную авторскую колонку завести: извинения Ярикова Шокированный Шокированный
!!!!!!! Веселый
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1003 : 06. 09. 2019, 12:12:42 »

Даже в тексте решения видны противоречия. Внизу мелким шрифтом имеется сноска:

На основании п.1.4.Положения Комиссии по этике ФШР, решения Комиссии являются обязательными и
подлежат исполнению всеми органами и должностными лицами ФШР, Федерациями шахмат субъектов
Российской Федерации, региональными шахматными федерациями, а также организаторами шахматных
турниров, шахматистами, шахматными тренерами, судьями и иными участниками вида спорта
«шахматы». В случае неисполнения решения Комиссии по этике ФШР, Федерация шахмат России
оставляет за собой право применить к нарушителю более жесткие меры воздействия, вплоть до
дисквалификации.


В тексте же решения мы читаем: "... Яриков Сергей Федорович, являющийся администратором форума на
сайте «chessvdk.ru»"
... Каким же образом Яриков Сергей Федорович включен в число лиц, для которых "...решения Комиссии являются обязательными и подлежат исполнению..."? Только потому, что в названии сайта присутствует слово "chess"? Этот вопрос комиссия обходит стыдливым молчанием. Между прочим, даже представителей шахматных СМИ в перечне, который мелким шрифтом, нет (это и к вопросу о Сурове).

Я бы еще понял, если бы в решении было указано, что пост Ярикова комиссия считает оскорбительным и рекомендует извиниться... Так нет, пишут "обязать Ярикова..."
« Последнее редактирование: 06. 09. 2019, 01:38:56 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1004 : 06. 09. 2019, 12:14:12 »

Я бы на месте ПШ извинения принес всему руководству ФШР. Пошагово: пост - извинения, пост - извинения. И опубликовал бы на их официальном сайте, благо комиссия факт отметила, но пока не наказала... Публиковать извинения можно ежедневно, там оскорблений на три года наберется... Можно специальную авторскую колонку завести: извинения Ярикова Шокированный Шокированный

Да тут поподробнее Папе надо расписывать будет.. с авторской колоночкой это мысль, обсудим с Филатовым..

И пусть только попробуют чинить Папе препятствия на уровне Марка или тем более Куратора!
Нам Комиссия Комиссий всё разрешила!!
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: