Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 174398 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1035 : 06. 09. 2019, 02:35:00 »

Между прочим, клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, это преступление, ответственность за которое предусмотрена Ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ. Получается, что комиссия по этике публично обвинила ПШ в совершении уголовного наказуемого преступления (стыдливо назвав его "проступком"). Но факт преступления может быть установлен только решением суда.

Обращайтесь к прокурору, ваши права нарушены!! Комиссия РШФ по этике занимается самоуправством!


Заявление прокурору. Проверочку проведут, откажут, но обязаны будут взять объяснения у членов Комиссии.
Вот это песня будет, вот это материальчик!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1036 : 06. 09. 2019, 02:37:18 »

На моей, кстати, Гулливер взирающий на комиссию лилипутов.

на Комиссию Комиссий...
Предугадали , как распределятся роли
Смотрится АКТУАЛЬНО
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1037 : 06. 09. 2019, 02:38:11 »

Между прочим, клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, это преступление, ответственность за которое предусмотрена Ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ. Получается, что комиссия по этике публично обвинила ПШ в совершении уголовного наказуемого преступления (стыдливо назвав его "проступком"). Но факт преступления может быть установлен только решением суда.

Обращайтесь к прокурору, ваши права нарушены!! Комиссия РШФ по этике занимается самоуправством!


Заявление прокурору. Проверочку проведут, откажут, но обязаны будут взять объяснения у членов Комиссии.
Вот это песня будет, вот это материальчик!

Не откажут. Отправят к мировому судье, на участке которого находится ШФР.

КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство
 
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.
« Последнее редактирование: 06. 09. 2019, 02:48:41 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1038 : 06. 09. 2019, 02:39:28 »

Больше всего в выигрыше от всей этой ситуации оказался похоже сам Папа Шахматиста и заодно и этот форум!
Конечно!
И вся Шахматная Российская общественность !
А может , и не только Российская?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1039 : 06. 09. 2019, 02:50:00 »


О! Как хорошо, что написали!
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 02:55:26 от Анатолий Ф » Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1040 : 06. 09. 2019, 03:06:36 »

Лично я считаю, что у ПШ отличная судебная перспектива в этом деле. Грех не воспользоваться. Причем, даже если Соколов подаст по тем же основаниям иск в суд и выиграет его, для комиссии по этике это ничего не изменит. Самоуправство есть самоуправство.
« Последнее редактирование: 06. 09. 2019, 03:08:51 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1041 : 06. 09. 2019, 03:31:59 »

Кстати, а кем-чем подтверждено, что Яриков Сергей Федорович является по должности администратором форума на сайте chessvdk? Александр Владимирович, а у Вас, как у владельца ресурса, справочку соответствующую затребовали? Или Комиссия такой вывод сделала по статусу ПШ на интернет-страничке? Это ж незаконно и недостоверно... Других тогда будут привлекать как "глобальных модераторов" или даже "аборигенов"? Комиссия полагает, что это всё наши должности? Тогда где моя зарплата за последние три года?!

Давно пора Печать Форума сделать и справочки всем сделать, Александр Владимирович!
Причём на бумаге разных цветов, в зависимости от статуса.. удостоверения тоже можно!

(мечтательно)
А там, глядишь, и сувенирный магазин chessvdk откроем.. ручки, блокнотики, пивные кружки, портреты Администрации Форума..
Большим успехом, кстати, пользоваться будут! РШФ по госконтракту себе закупит, Куратор в кабинете у себя повесит, плевать в них будет!
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #1042 : 06. 09. 2019, 03:40:13 »


Так уж и не числится ?
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 01:19:07 от Анатолий Ф » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1043 : 06. 09. 2019, 03:50:01 »

Да и мне абсолютно понятно, что он их разводит. А они на это повелись...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1044 : 06. 09. 2019, 04:43:38 »

Да и мне абсолютно понятно, что он их разводит. А они на это повелись...

То есть как повелись ? Я не пойму
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1045 : 06. 09. 2019, 04:45:49 »

Я думаю, что мы все это поймём по реакции ПШ.
Можно купить ящик попкорна и засесть за просмотр интереснейшего фильма. Он же явно сам нарывался! Елена! Помните фильм Вариант Омега с замечательным Далем? Вот он тоже специально сдался как советский разведчик.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1046 : 06. 09. 2019, 05:11:06 »

Да и мне абсолютно понятно, что он их разводит. А они на это повелись...


Что значит «разводит»?!!
Что за клевета, ложь, измышления и инсинуации?!
Папа Шахматиста активно сотрудничает с Комиссией по Этике. Сейчас жалобу на Фролова писать будем, он Марка Владимировича в фейсбуке обозвал..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1047 : 06. 09. 2019, 06:38:40 »

Во-первых , ПШ , с ВОЗВРАЩЕНИЕМ В МОСКВУ в своём физическом материализованном облике!
То , что ВЫ в СТОЛИЦЕ подтверждает состав сегодняшнего блица в тихом исторически значимом особняке на Гоголевском!
Сезон открыт! И Комиссия к Вашему возвращению сделала Вам Царский подарок!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1048 : 06. 09. 2019, 06:41:44 »

Во-первых , ПШ , с ВОЗВРАЩЕНИЕМ В МОСКВУ в своём физическом материализованном облике!
То , что ВЫ в СТОЛИЦЕ подтверждает состав сегодняшнего блица в тихом исторически значимом особняке на Гоголевском!
Сезон открыт! И Комиссия к Вашему возвращению сделала Вам Царский подарок!

Так это Артём туда пришел.. Папа пока в бегах от Комиссии.
Обдумываем форму Покаяния.. может на коленях перед особнячком с горящей свечой?
Все равно сперва перед Куратором каяться, а то на командники не пустит..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1049 : 06. 09. 2019, 08:55:59 »

Извиняюсь.
Я давно хотел всех читателей Форума предупредить... . Ну, я сейчас тоже что-то там нарушаю, ну, как ПШ с тем 100% вундеркиндом откуда-то у вас из Москвы и его московской комиссией ФШР...
Вот вы все сейчас думаете, что ПШ такой шустрый, всё успевает...
Ии-эх, видели бы вы какой он тормоз на фоне своих пяти шустряшек...  Жутко любопытно будущее страны когда эти шустрячки у ПШ вырастут. Мои внуки-бандиты на их фоне уралмашевскими столбами кажутся. Название-то хоть у страны прежнее останется? Смеющийся


Спасибо!

А вообще, у Папы сегодня праздник. Тортик купили, детки в нарядных костюмах, шарики..

Максим Анатольевич уже поздравили, Евгений Александрович, от фигурантов дела Пучкова ждём звонков.
Даже подшефный жёлтый сайт преодолел себя и в твиттере написал, редкий случай..
Вот только.. гм, опять запретил Александр Владимирович.. хотя вдруг и ОН поздравит?

В Элитный Клуб Папа попал! Ирине Владимировне сразу Сертификат печатать надо, немногие ведь удостаиваются..
Куратор может вручать в праздничной атмосфере вместе с арманьяком, ну чтобы всё как полагается было..
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: