Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 174376 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1050 : 06. 09. 2019, 09:00:10 »

А вот этого никто не заметил?

Комиссия по этике Федерации шахмат России (далее – Комиссия) в составе председателя Комиссии – Лымарь И.В., членов Комиссии – Ноткина М.Г., Белавенец Л.С., Томашевского Е.Ю., Борисова В.В. рассмотрела в открытом заседании заявление Соколова Юрия Евгеньевича – отца Егора Соколова (2007 г.р.), в котором заявитель указывает, что Яриков Сергей Федорович, являющийся администратором форума на сайте «chessvdk.ru», разместил сообщения, в которых выразил уверенность, что победа Егора Соколова в первенстве России по шахматной композиции 2019 года среди мальчиков до 13 лет досталась ему нечестным путем. Просит, на основании п.4.3. Положения Комиссии по этике ФШР, запретить Ярикову Сергею Федоровичу посещение официальных мероприятий и спортивных соревнований, проводимых под эгидой ФШР.


Кого просят эти "господа" (убогие) запретить взрослому отцу пятерых детей сопровождать например на соревнования под эгидой какой-то ФШР его несовершеннолетнего сына? Совсем умом тронулись?

И кто-то мне ещё будет рассказывать, что И. В. Лымарь - юрист? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1051 : 06. 09. 2019, 09:02:38 »

А вот этого никто не заметил?

Комиссия по этике Федерации шахмат России (далее – Комиссия) в составе председателя Комиссии – Лымарь И.В., членов Комиссии – Ноткина М.Г., Белавенец Л.С., Томашевского Е.Ю., Борисова В.В. рассмотрела в открытом заседании заявление Соколова Юрия Евгеньевича – отца Егора Соколова (2007 г.р.), в котором заявитель указывает, что Яриков Сергей Федорович, являющийся администратором форума на сайте «chessvdk.ru», разместил сообщения, в которых выразил уверенность, что победа Егора Соколова в первенстве России по шахматной композиции 2019 года среди мальчиков до 13 лет досталась ему нечестным путем. Просит, на основании п.4.3. Положения Комиссии по этике ФШР, запретить Ярикову Сергею Федоровичу посещение официальных мероприятий и спортивных соревнований, проводимых под эгидой ФШР.


Кого просят эти "господа" (убогие) запретить взрослому отцу пятерых детей сопровождать например на соревнования под эгидой какой-то ФШР его несовершеннолетнего сына? Совсем умом тронулись?

И кто-то мне ещё будет рассказывать, что И. В. Лымарь - юрист? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Так это ж заявитель просит, а не достопочтенная Ирина Владимировна.
Папа Соколов может и в речке просить утопить другого Папу..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1052 : 06. 09. 2019, 09:07:24 »

А он (заявитель) наверное родом из совка - страны непуганных идиотов?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1053 : 06. 09. 2019, 09:08:55 »

Какого хрена они ещё и заявителя выставили хрен знает кем даже если он действительно хрен знает кто! Ибо не хрен знает  кто решил бы проблему иначе!
Это можно было не писать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1054 : 06. 09. 2019, 09:11:25 »

Да-да. Господин Соколов. На меня накатайте жалобу этим убогим в их убогую комиссию! Я  - хозяин этого ресурса! Калёнов Александр Владимирович! Я Вашего ребёнка не обижал никак вообще - я с детьми не воюю.
Это тренер Вашего сына реально довела моего ученика до истерики в своё время - вот это реально было! 10 лет назад! Не пустив его на соревнование. А потом ещё врала, врала и врала!
А Вы валяйте на меня - человек, который ничего не знает вообще и просто по не знанию пошёл на поводу у конченой сволочи которую в шахматном мирке все считают чуть ли не божеством!
« Последнее редактирование: 06. 09. 2019, 09:16:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1055 : 06. 09. 2019, 09:13:59 »

Ох.. Александр Владимирович..

Папа может и хороший, это ж всё Божество замутила..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1056 : 06. 09. 2019, 09:14:56 »

Разумеется! А кто же ещё?!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1057 : 06. 09. 2019, 09:16:21 »

Разумеется! А кто же ещё?!!!

Вот почему она не взяла самоотвод - вот это непонятно.
Вот это ни в какие ворота не лезет..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1058 : 06. 09. 2019, 09:17:59 »

Потому что!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1059 : 06. 09. 2019, 10:24:03 »

Разумеется! А кто же ещё?!!!

Вот почему она не взяла самоотвод - вот это непонятно.
Вот это ни в какие ворота не лезет..

А вы ходатайство заявляли об отводе члена комиссии Л. Белавенец по установленной форме? Вы комиссии в письменном виде сообщили, что не являетесь субъектом профессиональной шахматной деятельности? Вы представили справку, что не работаете администратором бани форума при сайте chessvdk.ru? Нет? Совершенно напрасно...

« Последнее редактирование: 06. 09. 2019, 10:31:33 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1060 : 06. 09. 2019, 10:26:49 »

Разумеется! А кто же ещё?!!!

Вот почему она не взяла самоотвод - вот это непонятно.
Вот это ни в какие ворота не лезет..

А вы ходатайство заявляли об отводе члена комиссии Л. Белавенец по установленной форме? Вы комиссии в письменном виде сообщили, что не являетесь субъектом профессиональной шахматной деятельности? Вы представили справку, что не работаете администратором бани форума при сайте chessvdk.ru? Нет? Совершенно напрасно...

Как это не заявляли? Заявляли. Как не сообщили? Сообщили. Всё письменно.
Выше в теме смотрите..
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1061 : 06. 09. 2019, 10:42:07 »



Отличный вопрос! Только ответить на него невозможно, поскольку бюджет ФШР не публикуется...
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 01:13:09 от Анатолий Ф » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1062 : 06. 09. 2019, 10:44:39 »



Бросьте! Удовольствие и упоение властью дороже!

« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 01:13:33 от Анатолий Ф » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #1063 : 06. 09. 2019, 10:48:44 »

А с какого перепугу они скрывают свой бюджет интересно? Может они ещё и налоги не платят с взносов "на уставную деятельность"? Это что за шайка-лейка вообще?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1064 : 06. 09. 2019, 10:57:12 »

А с какого перепугу они скрывают свой бюджет интересно? Может они ещё и налоги не платят с взносов "на уставную деятельность"? Это что за шайка-лейка вообще?

Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: