Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 174367 раз)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #1080 : 07. 09. 2019, 12:53:12 »

Глупые они люди в этой комиссии. Глупые и двое-трое еще и нечистоплотные.
Одна только фраза: Обязать Ярикова  Сергея  Федоровича...               показывает их полную профессиональную непригодность.
И ведь никто из члено комиссии не возразил. Все подписали.
Как его можно обязать ? Они что, суд ? Разумеется это самоуправство в чистом виде.

А то, что они глупы показывает тот факт, что в своем решении они называют ресурс, где в том числе описываются совсем неэтичные действия членов Комиссии.
Тем самым еще и рекламируя форум. За это конечно можно сказать спасибо.
Хотя может это тонкий ход г-жи Лымарь. Показать всему шахматному сообществу с какими "этическими" персонажами и проходимцами ей приходится работать бок о бок... 
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #1081 : 07. 09. 2019, 03:53:04 »

Деньги им идут из бюджета, из взносов родительских и они ещё будут своими комиссиями этих родителей осуждать и клеймить позором? Ну это уже просто хамство я считаю. ОНИ ПЕРЕШЛИ ГРАНЬ.
В шахматах главное это дети и их родители, которые привели этих детей на шахматы. Без них вы вообще никто.

Это на Западе бюджет - это деньги налогоплательщиков. У нас всё иначе

Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1082 : 07. 09. 2019, 04:31:26 »

Вы правы последние 1050 лет.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1083 : 07. 09. 2019, 09:24:49 »

Прежде чем избирать Папу шахматиста в лидеры родительского шахматного профсоюза, неплохо бы у него лично поинтересоваться хотя бы на тот предмет  -он Лех Валенса али нет?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1084 : 07. 09. 2019, 09:38:55 »

Лех или не лех не знаем, но не лох - точно! Подмигивающий
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1085 : 08. 09. 2019, 01:41:32 »

Сергей Фёдорович Яриков Все знают, что ещё объединило многоуважаемых Евгения Александровича и Максима Анатольевича?

Евгений Соложенкин Сергей Фёдорович Яриков Мы с Максимом Анатольевичем очень рады, что многоуважаемый Сергей Федорович со вчерашнего дня официально стал членом элитарного клуба осужденных комиссией комиссий РШФ (ФШР)!

Александр Щетинин Заслуженные сидельцы...
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1086 : 08. 09. 2019, 01:42:02 »

А кто у нас Номер Один, все помнят?

Мы дико извиняемся, Александр Владимирович, но ОН и правда у нас Номер Один..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1087 : 08. 09. 2019, 09:13:28 »

В сухом остатке на сегодняшний день. После приговора этической комиссии Папа шахматиста посетил с сыном праздник в Лужниках, мальчик хорошо сыграл (молодец, Артём!!!), Папа шахматиста сфотографировался с президентом ШФМ Лазаревым (в отличие от другой фотки у президента, с кем сфоткался ПШ, рогов не обнаружено, что означает, что хвоста у него так же скорее всего нет). На то самое решение и ту самую комиссию (никчёмный нарост на теле шахматного сообщества) ПШ похоже просто положил с прибором и все дела.
 
« Последнее редактирование: 08. 09. 2019, 09:16:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1088 : 08. 09. 2019, 09:18:55 »

Т.е. стратегия Ваша, Сергей Фёдорович, мне более-менее понятна. В шахматах и подобных им играх такая стратегия применяется только очень опытными игроками и (если не умничать) суть её состоит в том, чтобы не мешать дураку (в данном случае дуракам) сделать глупость и показать, что они дураки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1089 : 08. 09. 2019, 09:28:08 »

В сухом остатке на сегодняшний день. После приговора этической комиссии Папа шахматиста посетил с сыном праздник в Лужниках, мальчик хорошо сыграл (молодец, Артём!!!), Папа шахматиста сфотографировался с президентом ШФМ Лазаревым (в отличие от другой фотки у президента, с кем сфоткался ПШ, рогов не обнаружено, что означает, что хвоста у него так же скорее всего нет). На то самое решение и ту самую комиссию (никчёмный нарост на теле шахматного сообщества) ПШ похоже просто положил с прибором и все дела.

А незаживающая рана на сердце, Александр Владимирович?
А психологическая травма и стигма на всю жизнь?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1090 : 08. 09. 2019, 10:41:40 »

Тогда бы Вы ответили. Как Марк здесь здраво написал, Вы можете просто им вкатать иск через суд. И Вы в этих вопросах спец. У Вас есть (судя по всему) достаточная практика в этих делах. Таким образом Вы могли бы их очень сильно умыть. Ну Вы реально такое дело выиграете.
Раз Вы этого не делаете, то какие там стигмы и прочее? Ну просто издеваетесь над недалёкими и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1091 : 08. 09. 2019, 12:27:34 »

Тогда бы Вы ответили. Как Марк здесь здраво написал, Вы можете просто им вкатать иск через суд. И Вы в этих вопросах спец. У Вас есть (судя по всему) достаточная практика в этих делах. Таким образом Вы могли бы их очень сильно умыть. Ну Вы реально такое дело выиграете.
Раз Вы этого не делаете, то какие там стигмы и прочее? Ну просто издеваетесь над недалёкими и всё.

Как не делаем? Нам с Комиссией ещё работать и работать! В том числе и в судах!

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1092 : 08. 09. 2019, 01:04:16 »

Тогда знаете, Сергей Фёдорович. Тут есть такая традиция ещё с моего старого форума. Я её Вам сообщаю. Если человек начинает судиться по вопросам шахматного мирка, то он выкладывает свои действия в паблик (я так делал) но, понятное дело, что те действия, которые (солгасно законам) вообще можно публиковать. Меня тогда остановила только тяжелейшая болезнь и смерть моей мамы - иначе бы я дошёл был и до Верховного суда и дальше. В Мосгорсуде по кассации мы проиграли. Но мне просто стало не до того.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1093 : 08. 09. 2019, 01:15:10 »

Тогда знаете, Сергей Фёдорович. Тут есть такая традиция ещё с моего старого форума. Я её Вам сообщаю. Если человек начинает судиться по вопросам шахматного мирка, то он выкладывает свои действия в паблик (я так делал) но, понятное дело, что те действия, которые (солгасно законам) вообще можно публиковать. Меня тогда остановила только тяжелейшая болезнь и смерть моей мамы - иначе бы я дошёл был и до Верховного суда и дальше. В Мосгорсуде по кассации мы проиграли. Но мне просто стало не до того.


А как без этого? Смысл в суде иначе? Любую бумажечку сюда на Форум, конечно.
А Комиссия отвечать будет, огрызаться.. будет смертельная схватка.



Ну почему Главэксперту всё надо всегда пояснять иллюстрациями?

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1094 : 08. 09. 2019, 01:23:32 »

Ну посмотрим. В принципе, Вы можете ещё подождать, когда дураки ещё раз покажут какие они дураки, держа паузу. Это усилит позицию.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: