Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Можно ли вернуть подростков в шахматы?  (Прочитано 73039 раз)
Норкин_Алексей
Гость
« Ответ #150 : 20. 12. 2015, 09:37:32 »

Только высказал свое мнение. Позиция данного человека очень утомительна. Например посты от Александра хотя и пессимистичны, но несут какую-то смысловую нагрузку. Да и вообще разное мнение с четкой логикой интересно. А здесь одна пустота.
« Последнее редактирование: 20. 12. 2015, 09:42:31 от АнтВерпеН » Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #151 : 20. 12. 2015, 09:44:41 »

Прекрасное выражение Вольтера о принципах свободы слова. Если утомительна моя позиция, не знакомьтесь с ней, но вы поступаете крайне невежливо, даже если вам не дано понять смысл мною сказанного.
Записан
Норкин_Алексей
Гость
« Ответ #152 : 20. 12. 2015, 09:46:08 »

Была бы эта позиция. Хотя позиция подпевалы тоже позиция.
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #153 : 20. 12. 2015, 09:52:40 »

Вы уже опустились до оскорблений. Это говорит не в вашу пользу. Впрочем, после всего сказанного, я решила  знакомиться на этом форуме с тем, что мне интересно, не имея возможности высказываться, подскажите, как получить такую возможность.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #154 : 20. 12. 2015, 10:05:27 »

Пожалуйста, не ссорьтесь 
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #155 : 20. 12. 2015, 10:08:11 »

Надо, наверное,попросить А.В. спрограммировать чёрный список. И тогда всякий желающий может заблокировать показ постов от того участника форума, который его "утомляет" , "раздражает" , "бесит" и т.д.
К примеру на Чессглуме сделано именно так.
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #156 : 20. 12. 2015, 10:17:42 »

Мне уже совсем не хочется ничего писать, но читать кое-что я бы хотела, напишите, пожалуйста, как выйти с форума, имея возможность читать его.
Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 655


« Ответ #157 : 20. 12. 2015, 10:27:15 »

Мне уже совсем не хочется ничего писать, но читать кое-что я бы хотела, напишите, пожалуйста, как выйти с форума, имея возможность читать его.
А усилием воли не писать не выходит?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #158 : 20. 12. 2015, 10:27:59 »

Ольга. Не берите в голову пожалуйста. Я вот сейчас занят обсчётом турниров, поэтому и не пишу ничего и практически не читаю.
Давайте не делать никаких резких движений. Завтра будет новый день и обязательно будет утро.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #159 : 20. 12. 2015, 10:35:19 »

Мне уже совсем не хочется ничего писать, но читать кое-что я бы хотела, напишите, пожалуйста, как выйти с форума, имея возможность читать его.
А усилием воли не писать не выходит?
Увы, не получается. Грубость и презрение тяжело переживаю. Я бы сама вышла с форума, но пока не пойму как это сделать.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #160 : 20. 12. 2015, 10:39:13 »

Ольга. Не берите в голову пожалуйста. Я вот сейчас занят обсчётом турниров, поэтому и не пишу ничего и практически не читаю.
Давайте не делать никаких резких движений. Завтра будет новый день и обязательно будет утро.  Улыбающийся
Александр, надо быть до конца выдержанным в своем взгляде на мир... утро уже не настанет, ибо дальше только тьма и мгла, безпросветный крах и разорение, все плохо и все мы обречены. Это я утрированно излагаю свое видение вашего взгляда на дальнейшие события...))) Может я ошибаюсь конечно, но мне так видится))
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #161 : 20. 12. 2015, 10:44:14 »

Ольга. Не берите в голову пожалуйста. Я вот сейчас занят обсчётом турниров, поэтому и не пишу ничего и практически не читаю.
Давайте не делать никаких резких движений. Завтра будет новый день и обязательно будет утро.  Улыбающийся
Спасибо, но я уже твердо решила. Напишите, пожалуйста, если удалю "учетную запись" смогу ли иметь доступ к прочтению? Конечно, не буду Вас отвлекать, удалюсь с Вашей помощью завтра.
Записан
Суслик
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 62


« Ответ #162 : 20. 12. 2015, 10:51:01 »

В конце-концов, а кто сказал, что вот это есть весьма полезное занятие потратить тысячи часов своей жизни чтобы на каком-то там сносном уровне освоить одну из логических игр, которую когда-то изобрело человечество.
Вот в чём смысл? Вот так вообще если уж по-чесноку говорить.
Что-то там развить? А иных путей это что-то такое развить не существует? А может и нафиг не надо это развивать вообще и в жизни нефига не пригодится?
Да ведь то же самое любой профессионал может сказать про свою сферу. Ну типа развивайте искомые качества по возможности иными путями, ибо путь наш тернист и извилист, и множество разочарований поджидает раз ступивших на него...
Со своей стороны могу свидетельствовать, что если бы мой ребенок пошел по моим, так сказать, стопам, то на результат, эквивалентный его скромным шахматным достижениям, он не вышел бы даже ценой нечеловеческих усилий и больших финансовых вложений.
Возможно, во власть иллюзий попадает каждый, кто ступает не на свою территорию... Но зато в своей епархии мы все циники и реалисты)))  
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #163 : 20. 12. 2015, 10:52:32 »

Мне уже совсем не хочется ничего писать, но читать кое-что я бы хотела, напишите, пожалуйста, как выйти с форума, имея возможность читать его.
А усилием воли не писать не выходит?
Увы, не получается. Грубость и презрение тяжело переживаю. Я бы сама вышла с форума, но пока не пойму как это сделать.
Просто выключить комп и займитесь чем то менее вредным для своего душевного равновесия.
.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #164 : 20. 12. 2015, 10:54:19 »

Ольга. Не берите в голову пожалуйста. Я вот сейчас занят обсчётом турниров, поэтому и не пишу ничего и практически не читаю.
Давайте не делать никаких резких движений. Завтра будет новый день и обязательно будет утро.  Улыбающийся
Александр, надо быть до конца выдержанным в своем взгляде на мир... утро уже не настанет, ибо дальше только тьма и мгла, безпросветный крах и разорение, все плохо и все мы обречены. Это я утрированно излагаю свое видение вашего взгляда на дальнейшие события...))) Может я ошибаюсь конечно, но мне так видится))

Напрасно Вы так на самом деле.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 37
  Печать  
 
Перейти в: