Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Сенсей-чесс  (Прочитано 53079 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #15 : 17. 01. 2014, 08:04:24 »

Да. Ну это ладно. Посмотрим, что теперь дальше будет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #16 : 17. 01. 2014, 08:16:05 »

Бэкапы все сделаны и вот наверное ещё что.
У меня было это в мыслях когда-то. А теперь у меня появилось желание.
На этом сервере ни один сайт можно разместить. Да вообще их где угодно можно делать и сколько угодно.
И вот где-то мне так мыслится.
Надо действительно заняться. Но на это время понадобится.
Вот для всех дел с рейтингом ШФМ нужен отдельный сайт. Просто отдельный. И там должны быть
-правила расчёта
- файлы в Excel
- база в MySQL (сами сделаем раз Переверткин сотрудничать не хочет)
И всё относящееся к рейтингу. Форум там не нужен вообще.

Но вот это не всё. А вот ещё мне очень теперь хочется вот после того как я это сделаю. А вот очень мне теперь хочется ещё сделать отдельный сайт для родителей, которые хотят чтобы их ребёнок занимался шахматами. И я готов вложить деньги, чтобы такой ресурс выскакивал у юзеров по поисковым запросам, как ссылки на эти вот конторы выскакивают. Вот такие вот планы. Только там я уже буду писать для родителей и очень доходчиво. Где, что, как и с конкретным примерами.
« Последнее редактирование: 17. 01. 2014, 08:18:45 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #17 : 17. 01. 2014, 08:26:36 »

А эта контора, похоже, свой сайт почистила по итогам вчерашних обсуждений. Чемпион НЕОД, он же руководитель, вообще исчез с их сайта. Я не могу найти, по крайней мере...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #18 : 17. 01. 2014, 08:31:03 »

Вот такое намного конструктивнее если это так. Я просто не люблю когда начинают разговор на языке ультиматумов да ещё и так.
Вы вообще представьте себе (абстрагируясь от всего) что от меня требовали как от администратора. Вот по сути, чтобы я всем заткнул рот.
Это если грубо выражаться. Причём не в том случае, когда кто-то что-то написал противозаконное. Это да. Тут надо затыкать. И любой владелец сайта просто подписывается под такой обязанностью за контент. Но здесь-то - что? А вот что. Молодёжь уже выросшая в обществе без демократических ценностей. Уж извините что опять про политику.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #19 : 17. 01. 2014, 08:35:29 »

А теперь вот о чём ещё задумайтесь.
Смотрите. Официоз шахматный вот этот ресурс вообще (я  не форум даже а про сайт и его отдельные странички даже) старательно игнорирует
Эти аж хакером ломают.
Это вообще о чём говорит? По мне - это говорит о том, что здесь слишком много правды. А правда - это то, чего большинство людей боится больше всего.
Подобные действия в комплекте не должны наблюдаться по поводу некоего небольшого интернет-сми с ахинеей например.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #20 : 17. 01. 2014, 08:40:19 »

И ещё эти действия глупые. И вот почему. На текущий момент времени кто бы здесь и что не написал никак не мешает делать бизнес на надоях от чёсса родителей. Ну не полезут искать родители юных шахматистов этот ресурс в интернете целенаправленно и уж тем паче не будут ковыряться в большом довольно-таки форуме. Они просто сами потом прозреют или не прозреют - но это их дело. Опасности-то нет никакой для них от того, что здесь пишется по гамбургскому счёту. Они в данном случае уж слишком переоценивают значимость данного ресурса, чтобы вот такое вот делать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #21 : 17. 01. 2014, 08:40:47 »

А эта контора, похоже, свой сайт почистила по итогам вчерашних обсуждений. Чемпион НЕОД, он же руководитель, вообще исчез с их сайта. Я не могу найти, по крайней мере...
Да не, там он, болезный, если вы про http://www.realchess.ru/
Все как было, так и осталось
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #22 : 17. 01. 2014, 08:53:06 »

а информация на сайте сенсеев сильно поменялась, и надо же даже адрес появился.
как видно по атаке на этот форум, кого-то там сильно задело.
Записан
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #23 : 17. 01. 2014, 08:53:20 »

А эта контора, похоже, свой сайт почистила по итогам вчерашних обсуждений. Чемпион НЕОД, он же руководитель, вообще исчез с их сайта. Я не могу найти, по крайней мере...
Да не, там он, болезный, если вы про http://www.realchess.ru/
Все как было, так и осталось
Точно! Спасибо!
Народ должен знать своих героев!
Ну и, чтобы не пропали вчерашние комменты:
Петр Славинский
Чемпион шахматного клуба НЕОД г.Москва - в списках чемпионов не значится:
http://www.stratilatchess.ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-%C2%AB%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B4%C2%BB.html

Гимн клуба НЕОД с шахматёрами и шахматизмом  Смеющийся
http://www.stihi.ru/2013/05/10/3738
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 959



« Ответ #24 : 17. 01. 2014, 09:10:40 »

Посмотрел страницу. Студенты стараются,делают что  хотят . Уверен что знаю тоже самое что Александр. Установку этих детей нельзя и не надо менять. Они такие.
Были у меня такие ученики  что давно мне объяснили про "Вы что?" в смысле тарифов и бытовой жизни . Были серьезные гроссмейстеры которые продолжают и продолжат играть. Горжусь Хорхе и Дейси Кори, Эмилио Кордобой. Им с шахматами очень повезло.
То чем занимаются студенты...... улыбка у меня.
Их бы самих поучить. Но им это не надо, осталось только пожелать им удачи. А про хакеров.... не верю что большинство молодежи хотело этого. А дебилу рекомендация учиться дальше на хакера, может быть повезет
Записан
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #25 : 17. 01. 2014, 09:16:41 »

Доброго всем!  Улыбающийся
Реакция шахматоидов хаком данного сайта и форума на справедливую критику просто омерзительна, ой как низки эти падшие людишки, мелко плавающие и в основном на поверхности, потому как не тонут и до шахмат им просто как до Луны рукою!
Вместо того, чтобы с благодарностью вылиться на этом ресурсе, за возможность исправить указанных недостатков по их сайтам, эти же как гопники в подворотне!  Смеющийся

Не будет им удачи, а ещё и заповедями угрожали: "Не судите, да не судите будете!" Не к месту и не по делу. В общем омерзительные ресурсы и шахматоиды их плодящие!
Александр, Вам удачи, а правду никто не любит, особенно про себя любимого, гордыня вещь от лукавого, так что всё ещё впереди.  Крутой
Вас не любят, а Вы что ? девка красная , чтобы Вас любить?!  Смеющийся Просто пусть послушают бессребреника и делают выводы все они, пока это бесплатно!  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #26 : 17. 01. 2014, 09:18:38 »

Не знаю я. Мне и так от многого грустно, что вообще в жизни происходит. И этот сюжет как-то тоже не добавляет оптимизма.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #27 : 17. 01. 2014, 09:18:52 »

Посмотрел страницу. Студенты стараются,делают что  хотят . Уверен что знаю тоже самое что Александр. Установку этих детей нельзя и не надо менять. Они такие.
Были у меня такие ученики  что давно мне объяснили про "Вы что?" в смысле тарифов и бытовой жизни . Были серьезные гроссмейстеры которые продолжают и продолжат играть. Горжусь Хорхе и Дейси Кори, Эмилио Кордобой. Им с шахматами очень повезло.
То чем занимаются студенты...... улыбка у меня.
Их бы самих поучить. Но им это не надо, осталось только пожелать им удачи. А про хакеров.... не верю что большинство молодежи хотело этого. А дебилу рекомендация учиться дальше на хакера, может быть повезет


Дык я так же к этому отношусь и сам писал, что многим родителям нафиг самим не нужны нормальные шахматы. Они могут переться от того что ребёнку раз в неделю на уроке безразрядница Марья Ивановна что-то показывает по программе Сухина. И деточка рада и Марье Ивановне небольшой плюс к зарплате и чинуша какой нибудь где-то вскользь скажет что в их регионе хорошо с образованием и очень умные дети - вот в стольких-то школах у нас шахматы введены как предмет.
К частным урокам это тоже отностся ко многим. А нет у родителей заказа на нормальные шахматы, но деньги они платить готовы.
Но форум и сайт-то тут при чём в данном случае?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #28 : 17. 01. 2014, 09:24:46 »

Лично от меня хакеру под псевдонимом скорее всего Юрий Захаров, использовавшим для переписки, кстати, не свою почту, а чью-то взломанную.
Раз ты там один из них и бахвалился, что от тебя не скроешься и ты типа такой крутой... Круче только яйца.
Ну теперь попробуй! Крутой ты наш. А информации про все эти конторы и их обсуждения теперь будет ещё больше. Ясно?
Сразу вспомнилось реплика с одного из форумов: а ты, оказывается, ещё и агрессивный клоун Улыбающийся
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #29 : 17. 01. 2014, 09:27:07 »

А эта контора, похоже, свой сайт почистила по итогам вчерашних обсуждений. Чемпион НЕОД, он же руководитель, вообще исчез с их сайта. Я не могу найти, по крайней мере...
Да уж... А может это аферисты какие, которые под видом шахматных ботаников стремились пройтись по квартирам? Как- то не вяжется "шахматный преподаватель" и вот эта крысиная атака совсем.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  
 
Перейти в: