Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Московский гамбит  (Прочитано 21175 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #15 : 21. 03. 2018, 06:56:53 »

А как они там играют? Один турнир для всех возрастов с отдельным зачетом для каждого возраста, для девочек и мальчиков?

Мои сказали что по отдельности играли. Ну и разумеется в рассказах фигурировали детские маты и вопли Cудья! Невозможный ход!!!
И... И учительница физкультуры, которой мама мальчика, которая уже очень хорошо въехала в весь процесс, объясняла что такое невозможный ход и какие они бывают - невозможные ходы...
« Последнее редактирование: 21. 03. 2018, 06:58:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #16 : 21. 03. 2018, 08:32:45 »

А как они там играют? Один турнир для всех возрастов с отдельным зачетом для каждого возраста, для девочек и мальчиков?

Мои сказали что по отдельности играли. Ну и разумеется в рассказах фигурировали детские маты и вопли Cудья! Невозможный ход!!!
И... И учительница физкультуры, которой мама мальчика, которая уже очень хорошо въехала в весь процесс, объясняла что такое невозможный ход и какие они бывают - невозможные ходы...

Бедные физруки.  Им приходится по 10 турниров одновременно проводить. А они и правил не знают...
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #17 : 21. 03. 2018, 08:45:25 »

Что вы хотите этим сказать?
У нас УДО рядом со школой. Естественно практически все дети, занимающиеся в УДО, из одной школы. Могла быть хорошая команда на Белую Ладью. А в соседней школе, которая относится к тому же кластеру, есть один деятель. Он одновременно и завхоз в школе и учитель труда, ну ещё тренер школьного кружка по шахматам и настольному теннису. Дети у него даже с часами не умеют играть, хотя часы в школе есть.
Команду на Белую Ладью естественно ему поручили собирать. Ну вот он так же как и вы, взял своих, ничего не умеющих. Детей из УДО кинул, даже не сказал им, что команду собирает. А они хотели играть, и они гораздо сильнее.
 В итоге БЛ естественно провалили. А таличку он конечно нарисует, как и вы.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #18 : 21. 03. 2018, 09:14:34 »

Что вы хотите этим сказать?
У нас УДО рядом со школой. Естественно практически все дети, занимающиеся в УДО, из одной школы. Могла быть хорошая команда на Белую Ладью. А в соседней школе, которая относится к тому же кластеру, есть один деятель. Он одновременно и завхоз в школе и учитель труда, ну ещё тренер школьного кружка по шахматам и настольному теннису. Дети у него даже с часами не умеют играть, хотя часы в школе есть.
Команду на Белую Ладью естественно ему поручили собирать. Ну вот он так же как и вы, взял своих, ничего не умеющих. Детей из УДО кинул, даже не сказал им, что команду собирает. А они хотели играть, и они гораздо сильнее.
 В итоге БЛ естественно провалили. А таличку он конечно нарисует, как и вы.


А бумажечку КУДА СЛЕДУЕТ на тренера написать?
Бумажечка - это наше всё.

В крымском санатории, где мы отдыхаем с младшей сестрой Артёма, два года назад был самодур-директор.
Все стонали. Тогда же, два года назад, он крайне по хамски обошелся с нашей супругой.
Папа был благодушен и миролюбив и предложил извиниться, но был послан.
Мы удивились и сказали, что так с нами нельзя.
Месть Папы шахматиста была очень жестокой - залп бумажечками по всем мыслимым инстанциям.
Были отмечены отдельные недостатки в деятельности учреждения, приведены отзывы отдыхающих..

В следующем месяце в санатории уже был новый директор.
К счастью, санаторий бюджетный, если бы директор успел его приватизировать - удержался бы..
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #19 : 21. 03. 2018, 09:22:56 »

Положение: http://chess-in-school.org/images/tini/2018_03/cfca26470a43713b87a0542a2ad15e2f.pdf
Интересней вам самим прочитать, чем пересказывать.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #20 : 21. 03. 2018, 09:26:18 »

Даже честн написали какие конкретно деньги пилят
8.1. Финансирование межрайонного и городского этапов Первенства
осуществляется ГБОУ ДПО ЦПВШС за счет субсидии на иные цели, не
связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на
«Организацию массовых физкультурно-спортивных мероприятий в
образовательных организациях города Москвы» (код целевой субсидии
075116026).
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #21 : 21. 03. 2018, 09:30:35 »

Даже честн написали какие конкретно деньги пилят
8.1. Финансирование межрайонного и городского этапов Первенства
осуществляется ГБОУ ДПО ЦПВШС за счет субсидии на иные цели, не
связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на
«Организацию массовых физкультурно-спортивных мероприятий в
образовательных организациях города Москвы» (код целевой субсидии
075116026).


Вот они, заветные целевые субсидии!
Это музыка сердца Никиты Владимыча!
Кормят ведь родимые Кима, и как кормят!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #22 : 21. 03. 2018, 10:42:42 »

Претензия ККК не имеет ничего общего с действительностью. Я полностью владею информацией по своему колхозу(вместе с Владимиром Михайловичем). Играют действительно сильнейшие дети. ДРУГОГО ТРЕНЕРА ИЛИ УДО НЕТ. ТОЛЬКО ДВЕ ШКОЛЫ И ДОМ ЮНОГО ТЕХНИКА. ВЕЗДЕ РАБОТАЮ ЛИБО Я, ЛИБО В.М.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #23 : 21. 03. 2018, 10:43:52 »

И ТАБЛИЧЕК У МЕНЯ ЦЕЛЫЙ ВАГОН СУББОТНИХ КЛАССИЧЕСКИХ ТУРНИРОВ ИЛИ регулярных рапидов, посланных на ОРР
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #24 : 12. 05. 2018, 08:24:01 »

http://chess-results.com/tnr352168.aspx?lan=11&art=0

Смех смехом , но играют вполне себе спортсмены ! Все те же призеры и победители , даже большие
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #25 : 12. 05. 2018, 08:27:26 »

Елена, а как вы хотели при таком мощном административном ресурсе?
В том-то и вся фишка, что пока государство будет в шахматах, то вот находящиеся при кормушки жулики могут левой пяткой придумать турнир и кого хочешь туда собрать. Ну включите все голову. Есть личное первенство Москвы среди детей.
А это - что? Что это - я вам спрашиваю всех? Это для чего? Да для того, чтобы в очередной раз скоммуниздить на шахматах бюджетное бабло - вот для чего и более вообще ни для чего. Там ещё и шашки есть... Вы далеко не всё видите...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #26 : 12. 05. 2018, 08:31:11 »

А можно ещё задать вопрос. А почему на официальное первенство Москвы среди детей с родителей детей дерут деньги, а этот блицок официальный нахаляву? Может уже в таком случае вообще пора опять поднять вопрос (пойдя методом покойного Сакова) о том, что харе ребята брать с народа вообще хоть сколько нибудь. Мы не слепые и видим, что тут такие толпы спонсируют и на БЛ и на этом самом вдруг выскочившем не пойми откуда Гамбите. И всё бесплатно. Так какого лешего родители лучших детей Москвы платят за игру в официальном первенстве?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #27 : 12. 05. 2018, 08:51:59 »

а этот блицок официальный нахаляву?
Возможно даже не нахаляву, а заставили (уговорили/упросили/уломали).
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #28 : 12. 05. 2018, 09:17:31 »

А можно ещё задать вопрос. А почему на официальное первенство Москвы среди детей с родителей детей дерут деньги, а этот блицок официальный нахаляву? Может уже в таком случае вообще пора опять поднять вопрос (пойдя методом покойного Сакова) о том, что харе ребята брать с народа вообще хоть сколько нибудь. Мы не слепые и видим, что тут такие толпы спонсируют и на БЛ и на этом самом вдруг выскочившем не пойми откуда Гамбите. И всё бесплатно. Так какого лешего родители лучших детей Москвы платят за игру в официальном первенстве?


Надо бы бумажечку написать куда следует, дорогой Александр Владимирович.
Пошевелить гадюшничек..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #29 : 12. 05. 2018, 09:33:33 »

Да вы, Сергей Фёдорович,только лишь угрожаете, а ничего не пишете. После Опушки почиваете на лаврах...Эдак и квалификацию недолго потерять!  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: