Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Первенство водокачки  (Прочитано 11827 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #15 : 25. 03. 2018, 07:54:20 »

Я даже не спрашиваю насчет совести, я спрашиваю: у этих людей все вообще нормально с головой?

Но Грищук всё-таки одолел местного спортсмена.. пусть и не без труда.
А где второй тур, дорогие товарищи?

По расписанию всё сегодня.
Нет, Одинцово и Видное сильно отстали от прогресса.. смелее надо, смелее..
Сергей Фёдорович, а это не Вы турнир организовали,в Вашем стиле абсолютно Улыбающийся Подмигивающий
« Последнее редактирование: 25. 03. 2018, 11:51:48 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #16 : 25. 03. 2018, 08:03:50 »

Я даже не спрашиваю насчет совести, я спрашиваю: у этих людей все вообще нормально с головой?

Но Грищук всё-таки одолел местного спортсмена.. пусть и не без труда.
А где второй тур, дорогие товарищи?

По расписанию всё сегодня.
Нет, Одинцово и Видное сильно отстали от прогресса.. смелее надо, смелее..
сергей Фёдорович, а это не Вы турнир организовали,в Вашем стиле абсолютно Улыбающийся Подмигивающий

Консультировали только.

Чем хуже, тем лучше, дорогая Лено.
Это ещё Александр Владимирович заявил..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #17 : 26. 03. 2018, 01:44:08 »

Скорее всего осваивают работу в  программе Swiss-Manager, поскольку даже будучи "безбашенным" такое трудно придумать на яву))


а научите и меня в этой программе работать ? Там надо зарегистрироваться? Или с чего начать?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #18 : 26. 03. 2018, 06:51:46 »

А зачем Вам это, Елена? Для начала её надо купить.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 635


« Ответ #19 : 26. 03. 2018, 11:06:32 »

Скорее всего осваивают работу в  программе Swiss-Manager, поскольку даже будучи "безбашенным" такое трудно придумать на яву))

Я тут вспомнила, что знаю кое-кого из списка. Ну, кроме рейтинг-фаворитов, конечно.
Не лично, сын играл летом во Владике турнир Город у моря, организатором был Степанов Андрей, ну и арбитр того турнира тот же. Жеребьевка была в этой проге, результаты выкладывали сразу же на чессрезалтс.
Так что тут что-то другое осваивали.. В лучшем случае, хорошую бутылку коньяка. В худшем - возможность жульничать в программе.
Хотя есть еще вариант. У них там войнушка идет между ШФ Владивостока (молодежь во главе со Степановым этим) и Приморской ШФ (старички с чиновничьим ресурсом). Может у кого-то из приморской такие методы борьбы - ославить конкурента?)) но способны ли ЗиЗы на такой изящный троллинг..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #20 : 26. 03. 2018, 11:09:47 »

Скорее всего осваивают работу в  программе Swiss-Manager, поскольку даже будучи "безбашенным" такое трудно придумать на яву))

Я тут вспомнила, что знаю кое-кого из списка. Ну, кроме рейтинг-фаворитов, конечно.
Не лично, сын играл летом во Владике турнир Город у моря, организатором был Степанов Андрей, ну и арбитр того турнира тот же. Жеребьевка была в этой проге, результаты выкладывали сразу же на чессрезалтс.
Так что тут что-то другое осваивали.. В лучшем случае, хорошую бутылку коньяка. В худшем - возможность жульничать в программе.
Хотя есть еще вариант. У них там войнушка идет между ШФ Владивостока (молодежь во главе со Степановым этим) и Приморской ШФ (старички с чиновничьим ресурсом). Может у кого-то из приморской такие методы борьбы - ославить конкурента?)) но способны ли ЗиЗы на такой изящный троллинг..
может , просто посмеялись над всеми?
Над псевдосерьезностью происходящего
Записан
Андрей Степанов
Новичок
*
Сообщений: 13


« Ответ #21 : 26. 03. 2018, 02:02:40 »

Это одного из наших судей учили пользоваться программой, и случайно выложили на chess-rezults. Хотели бы извиниться перед Грищуком, Карповым и др., но их нет в этом чате )

Скорее всего осваивают работу в  программе Swiss-Manager, поскольку даже будучи "безбашенным" такое трудно придумать на яву))

Я тут вспомнила, что знаю кое-кого из списка. Ну, кроме рейтинг-фаворитов, конечно.
Не лично, сын играл летом во Владике турнир Город у моря, организатором был Степанов Андрей, ну и арбитр того турнира тот же. Жеребьевка была в этой проге, результаты выкладывали сразу же на чессрезалтс.
Так что тут что-то другое осваивали.. В лучшем случае, хорошую бутылку коньяка. В худшем - возможность жульничать в программе.
Хотя есть еще вариант. У них там войнушка идет между ШФ Владивостока (молодежь во главе со Степановым этим) и Приморской ШФ (старички с чиновничьим ресурсом). Может у кого-то из приморской такие методы борьбы - ославить конкурента?)) но способны ли ЗиЗы на такой изящный троллинг..

Кстати, мы выиграли.
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 635


« Ответ #22 : 26. 03. 2018, 02:20:21 »

Это одного из наших судей учили пользоваться программой, и случайно выложили на chess-rezults. Хотели бы извиниться перед Грищуком, Карповым и др., но их нет в этом чате )
Ах, откуда нам знать? Вот Вы ведь, Андрей, неожиданно есть  Улыбающийся
Здравствуйте, приятно Вас видеть)

Кстати, мы выиграли.
Поздравляю! Теперь у вашей федерации есть аккредитация РШФ?
Записан
Андрей Степанов
Новичок
*
Сообщений: 13


« Ответ #23 : 26. 03. 2018, 02:24:53 »

Это одного из наших судей учили пользоваться программой, и случайно выложили на chess-rezults. Хотели бы извиниться перед Грищуком, Карповым и др., но их нет в этом чате )
Ах, откуда нам знать? Вот Вы ведь, Андрей, неожиданно есть  Улыбающийся
Здравствуйте, приятно Вас видеть)

Кстати, мы выиграли.
Поздравляю! Теперь у вашей федерации есть аккредитация РШФ?


Верно, теперь есть аккредитация. Нам удалось выиграть у Приморской федерации суд (признали последнее собрание, на котором "избрали" Цинцадзе, незаконным), а также организовать новое собрание и переизбрать руководителя.
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 635


« Ответ #24 : 26. 03. 2018, 02:37:15 »

Ну надо же, бывают еще чудесасправедливые суды!
Ну, удачи тогда, и хороших турниров! Надеюсь, доедем до вас еще раз, сыграем  Улыбающийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #25 : 26. 03. 2018, 02:40:25 »

Это одного из наших судей учили пользоваться программой, и случайно выложили на chess-rezults. Хотели бы извиниться перед Грищуком, Карповым и др., но их нет в этом чате )


Это Вы вовремя написали.. а то уже оргвыводы кое-где собрались делать.
Много бы голов полетело бы..

А так правильно, усилили работу с массами..
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1446


« Ответ #26 : 26. 03. 2018, 02:43:23 »

Поздравляю! Теперь у вашей федерации есть аккредитация РШФ?

Не все так сразу, дорогая Наталья Ивановна! Нужно еще подтверждение, а правильного ли кандидата поддерживала федерация на известных выборах. Черные списочки Марка-то никто не отменял!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #27 : 26. 03. 2018, 02:47:58 »

Сейчас с этим ТАМ будут разбираться, дорогой Костас.
А вдруг действительно господин Степанов неправильно сориентирован и занимает незрелую позицию?


Верно, теперь есть аккредитация. Нам удалось выиграть у Приморской федерации суд (признали последнее собрание, на котором "избрали" Цинцадзе, незаконным), а также организовать новое собрание и переизбрать руководителя.

А вот это Сергею Анатольевичу почитать надо. И другим 15 оппозиционным федерациям.
Это единственный, пусть нудный и затратный путь успешно копать под самого Андрея Васильича.

Вот в Волгограде, к примеру, практически все шахматисты против Филатова, но банда Захарова голосует «за».
А что надо делать? Правильно, выиграть у Захарова суд, признать собрание незаконным.
И так по нескольку десятков регионов.

И будет наконец у Форума новый Куратор, и Александр Владимирович перестанет по субботам стирать Форум.

А интересно, новая Федерация в Приморье идеологически грамотна или примкнет к банде 15-ти?
Записан
Андрей Степанов
Новичок
*
Сообщений: 13


« Ответ #28 : 26. 03. 2018, 03:07:55 »

Сейчас с этим ТАМ будут разбираться, дорогой Костас.
А вдруг действительно господин Степанов неправильно сориентирован и занимает незрелую позицию?


Верно, теперь есть аккредитация. Нам удалось выиграть у Приморской федерации суд (признали последнее собрание, на котором "избрали" Цинцадзе, незаконным), а также организовать новое собрание и переизбрать руководителя.

А вот это Сергею Анатольевичу почитать надо. И другим 15 оппозиционным федерациям.
Это единственный, пусть нудный и затратный путь успешно копать под самого Андрея Васильича.

Вот в Волгограде, к примеру, практически все шахматисты против Филатова, но банда Захарова голосует «за».
А что надо делать? Правильно, выиграть у Захарова суд, признать собрание незаконным.
И так по нескольку десятков регионов.

И будет наконец у Форума новый Куратор, и Александр Владимирович перестанет по субботам стирать Форум.

А интересно, новая Федерация в Приморье идеологически грамотна или примкнет к банде 15-ти?

http://dvchess.ru/images/sud18.pdf - вот решение суда, может кому-то поможет. Но в нашем случае выиграть было несложно - Цинцадзе настолько плевал на устав федерации и на законы. Не думаю, что где-то ещё есть такие некомпетентные люди в руководстве федерациями.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #29 : 26. 03. 2018, 03:26:02 »

Зря не думаете)
ФОто водокачки выложите?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: