Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 142
  Печать  
Автор Тема: Шахматная Федерация Москвы и сам Сергей Евгеньевич  (Прочитано 243969 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #120 : 20. 07. 2019, 08:39:00 »

Пока я понимаю только вот что.
"Денег нет, но вы держитесь!"
На 5-7 стипендий юниорам мы найдём вам бабло (так и быть) начав доить ПШС и РШШ. Они же ещё обеспечат зарплату Екатерине за обсчёт рейтинга ФШР по Москве.
Что-то там под первенство Москвы детское мы поищем в Лужниках.
MOpen - проект Починок. Так что, не обессудьте, вас опять жтёр трёхсотка, засранные сортиры и все прочие прелести.
Я ничего не упустил?
Упустил. А Сергею Семёновичу мы пустим пыль в глаза про 600 000 московских шахматистов и он нам тут же построит шахматный дворец.
Теперь всё верно?

Не, обещан бюджет 20-25 лимонов

А заживут Маратик и Никита Владимыч!
Если, конечно, их тоже не поблагодарят за проделанную работу..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #121 : 20. 07. 2019, 08:43:10 »

Можно дурацкий вопрос, Имея такие деньги (речь идёт очевидно о годовом бюджете) зачем доить ПШС и РШШ?

А фиг знает. Я не бухгалтер, чтоб разбираться, куда деньги уходят.
Но платный обсчёт рейтинга уже и в Питере и в Московской области, возможно и ещё где. В Москве сложновато это осуществить, пока счёта нет. Ну не на Шахматы в школе же ещё и это собирать  Смеющийся

А куда же ещё?!!
Вот она, лебединая песня Никиты Владимыча..

Какая яркая жизнь, какие траты.. а партеечки какие по воскресеньям.. прикуп, прикуп какой..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #122 : 20. 07. 2019, 08:46:03 »

Лено, кстати, сомневается, что это Габит.
Мы с мамой самим Юрием Германовичем клянемся, дорогая Лено, что это он!
Ну а кто же ещё?!

Мы с мамой пойти не смогли - у Папы Шахматиста балтийское побережье, Папа как Пугачева стал, даже на перрон попытался на машине заехать, ну а у мамы казахский курорт..
Записан
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 183



WWW
« Ответ #123 : 20. 07. 2019, 09:22:02 »

Я плачу ШФМО за обсчет рейтинга 300р за РШФ и 500р за обсчет FIDE - это за каждую категорию. А категорий у нас обычно дохрена. Бывало за обсчет 4500р отстегивал с одного турнира.
За обсчет турниров в Москве я не заплатил пока ни копейки. Однако обсчитывают нам рейтинг РШФ долго.... спустя неделю, когда он уже нафиг всем не нужен.

В регионах обсчет РШФ давно стал платным. Все что за МКАДОМ - мне обсчитывали только за деньги.
Если наше ШФМ обдрищала также как и провинция, чтож... то мы готовы финансировать работу рейтинговых администраторов. Особенно, если турниры станут обсчитываться оперативно.

Что касается высказываний, что мы гребем деньги лопатой - это домыслы. Мы их гребем совочком Смеющийся
Записан

Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #124 : 20. 07. 2019, 09:26:21 »

Да. Это честно.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #125 : 20. 07. 2019, 09:35:21 »

Я плачу ШФМО за обсчет рейтинга 300р за РШФ и 500р за обсчет FIDE - это за каждую категорию. А категорий у нас обычно дохрена. Бывало за обсчет 4500р отстегивал с одного турнира.
За обсчет турниров в Москве я не заплатил пока ни копейки. Однако обсчитывают нам рейтинг РШФ долго.... спустя неделю, когда он уже нафиг всем не нужен.

В регионах обсчет РШФ давно стал платным. Все что за МКАДОМ - мне обсчитывали только за деньги.
Если наше ШФМ обдрищала также как и провинция, чтож... то мы готовы финансировать работу рейтинговых администраторов. Особенно, если турниры станут обсчитываться оперативно.

Что касается высказываний, что мы гребем деньги лопатой - это домыслы. Мы их гребем совочком Смеющийся


Ещё не забудьте быть готовым теперь спонсировать стипендии для лучших московских детей. Благое же дело, Сергей, не правда ли? А господин Лазарев Вам поможет со льготной арендой. Ну и ещё усилит контроль за проведением турниров.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #126 : 20. 07. 2019, 09:41:47 »

Я плачу ШФМО за обсчет рейтинга 300р за РШФ и 500р за обсчет FIDE - это за каждую категорию. А категорий у нас обычно дохрена. Бывало за обсчет 4500р отстегивал с одного турнира.
За обсчет турниров в Москве я не заплатил пока ни копейки. Однако обсчитывают нам рейтинг РШФ долго.... спустя неделю, когда он уже нафиг всем не нужен.

В регионах обсчет РШФ давно стал платным. Все что за МКАДОМ - мне обсчитывали только за деньги.
Если наше ШФМ обдрищала также как и провинция, чтож... то мы готовы финансировать работу рейтинговых администраторов. Особенно, если турниры станут обсчитываться оперативно.

Что касается высказываний, что мы гребем деньги лопатой - это домыслы. Мы их гребем совочком Смеющийся


Ещё не забудьте быть готовым теперь спонсировать стипендии для лучших московских детей. Благое же дело, Сергей, не правда ли? А господин Лазарев Вам поможет со льготной арендой. Ну и ещё усилит контроль за проведением турниров.

Речь скажет перед турниром. А это важно..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #127 : 20. 07. 2019, 09:45:20 »

А мы уже учим наизусть интервью Сергея Евгеньича ТАСС:

Выборы нового главы организации состоялись на внеочередном заседании президиума ШФМ. Кандидатура Лазарева была поддержана единогласно, его мандат рассчитан на четыре года. Он сменил на этом посту Владимира Палихату, руководившего федерацией последние девять лет.

Лазарев в беседе с ТАСС поблагодарил Палихату за работу по развитию московских шахмат. Он также рассказал, что в его планах - усиление спортивной составляющей работы ШФМ, повышение уровня организации московских турниров, привлечение спонсоров. Особое внимание он намерен уделить задачам Департамента спорта Москвы.

"Главный вопрос, сдерживающий развитие московских шахмат, - это отсутствие своего специализированного дома, помещения, в котором проводились бы ключевые шахматные события города, - сказал Лазарев. - Учитывая, что согласно опросам в шахматы в Москве играет более 600 тысяч человек, а в год проводится более 1500 турниров, эта проблема видится особенно актуальной. Мы рассчитываем на поддержку мэрии Москвы в решении этого вопроса".

Лазарев является (и остается! - П.Ш.) президентом Шахматной федерации ЦФО, а также членом наблюдательного совета Федерации шахмат России.


https://tass.ru/sport/6684613

И почему Костас стих в честь Сергея Евгеньича никак не напишет?

И кстати - 1500 турниров! 600 тысяч человек! Ну и Наш с мамой Катей!
Ваш с мамой Катей- это Ваш, Подмосковье Химки стипендии оттуда. Угомонитесь с мамой! Малыша совсем замучили !
Но с турнирами перебор, да и с народом тоже, если только отгоршковых брать

Но захочет ли делиться ПШС?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #128 : 20. 07. 2019, 09:46:59 »

Заставят. Легко. А если будут артачиться, то отключат газ отрежут от обсчёта российского рейтинга и большая часть чессанутой клиентуры тут же разбежится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #129 : 20. 07. 2019, 09:47:27 »

Все голосовали за Зе Лазарева? Какие вопросы?
Записан
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 183



WWW
« Ответ #130 : 20. 07. 2019, 09:48:30 »

Да ну)) Я Прошлого Царя не знал и нового Царя не знаю. Еще я слышал Зеленского выбрали на Украине... а еще в США президент снова белый. Но нам как-то с этого.... ну если только чтобы было что в новостях почитать.
Ахметова, главное, не переизбрали. И все ок. Наши люди на месте, работаем дальше. Как Гоголь, ой ошибся.. Блок там писал:

РГСУ, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
РГСУшный вонь из зала
Карен, Ахметов, новый царь

« Последнее редактирование: 20. 07. 2019, 10:17:01 от moisey » Записан

NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #131 : 20. 07. 2019, 09:50:40 »

А что значит. УСИЛИТЬ СПОРТИВНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #132 : 20. 07. 2019, 09:51:55 »

Да ну)) Я Прошлого Царя не знал и нового Царя не знаю. Еще я слышал Зеленского выбрали на Украине... а еще в США президент снова белый. Но нам как-то с этого.... ну если только чтобы было что в новостях почитать.
Ахметова, главное, не переизбрали. И все ок. Наши люди на месте работаем дальше. Как Гоголь там писал:

РГСУ, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
РГСУшный вонь из зала
Карен, Ахметов, новый царь


а нам - то что делать , кормильцы?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #133 : 20. 07. 2019, 09:52:42 »

Йо! Kostas! Хлеб отобрали!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #134 : 20. 07. 2019, 09:53:17 »

Да ну)) Я Прошлого Царя не знал и нового Царя не знаю. Еще я слышал Зеленского выбрали на Украине... а еще в США президент снова белый. Но нам как-то с этого.... ну если только чтобы было что в новостях почитать.
Ахметова, главное, не переизбрали. И все ок. Наши люди на месте работаем дальше. Как Гоголь там писал:

РГСУ, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
РГСУшный вонь из зала
Карен, Ахметов, новый царь


а нам - то что делать , кормильцы?

Играйте в шахматы! ФИДЕ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 142
  Печать  
 
Перейти в: