Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 142
  Печать  
Автор Тема: Шахматная Федерация Москвы и сам Сергей Евгеньевич  (Прочитано 243712 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #255 : 23. 07. 2019, 10:31:47 »

Я могу просто задать в подтверждение моих слов неудобный вопрос. Лазарев  -президент ШФ ЦФО?
Правильно? Правильно. Господа шахматисты проживающие в этом ЦФО - вы где-то ощущали присутствие в шахматной жизни ЦФО 20-25 миллионов рублей деревянных?
Эти деньги теперь г. Лазаревым обещаны Москве. Тут пока ничего сказать нельзя (мне-то уже всё ясно). Но всё-таки. А вы ощущали присутствие этих лямов деревянных по турнирам ЦФО? По шахматной жизни в ЦФО? Ну напишите тогда. Может и реально ощущали?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #256 : 23. 07. 2019, 10:36:16 »

Я это к чему? Т.е. если у него были эти 20-25 лямов (он же так любит шахматы!) то вы их тут в ЦФО ощущали? Ощущали? Если нет, то и вопросов нет. А если ощущали? Так извините. Плакали ваши 20-25 лямов. Или вы думаете, что теперь 20-25 лямов будет вам в ЦФО, а ещё столько же Москве?
Не треснет?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #257 : 23. 07. 2019, 10:47:41 »

И ещё. И это интервью с сайта Сурова? И этот человек типа как оппозиционер, его там Каспаров поддерживает? Да это детский сад, а не интервью тогда.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #258 : 23. 07. 2019, 11:27:49 »


С уважающим себя Президиумом не может быть обратной связи по определению, дорогая Лено!
Президиум самодостаточен и непогрешим, тем более при таком составе!

Вот только где в нём Маратик? Третий день места себе не находим..
[/quote]
Марат больше не работает , я же здесь писАла об этом
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #259 : 23. 07. 2019, 11:29:35 »

Я могу просто задать в подтверждение моих слов неудобный вопрос. Лазарев  -президент ШФ ЦФО?
Правильно? Правильно. Господа шахматисты проживающие в этом ЦФО - вы где-то ощущали присутствие в шахматной жизни ЦФО 20-25 миллионов рублей деревянных?
Эти деньги теперь г. Лазаревым обещаны Москве. Тут пока ничего сказать нельзя (мне-то уже всё ясно). Но всё-таки. А вы ощущали присутствие этих лямов деревянных по турнирам ЦФО? По шахматной жизни в ЦФО? Ну напишите тогда. Может и реально ощущали?

В ЦФО есть своя Гроссмейстерская школа , это я знаю- неплохая
В Москве ничего такого и в помине нет
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #260 : 23. 07. 2019, 11:30:24 »

А что можно хотеть от ШФМ?
Про Шахматный Клуб Московский и Вы Александр Владимирович , тоже говорите- нужен , без него нельзя
В сентябре -Командник , посмотрим , где он будет
« Последнее редактирование: 23. 07. 2019, 11:33:15 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #261 : 24. 07. 2019, 12:12:42 »

В ргсу конечно, где же ещё. Главное, чтоб дождя не было и при этом бабье лето было не слишком жарким Рот на замке
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #262 : 24. 07. 2019, 12:27:00 »

В ргсу конечно, где же ещё. Главное, чтоб дождя не было и при этом бабье лето было не слишком жарким Рот на замке
неее в ргсу не будет...
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #263 : 24. 07. 2019, 12:39:48 »

http://chess-news.ru/node/26195
Смотрите список, кого поблагодарили Шокированный

Ох.. опять валидол.. опять мокрое полотенце на лбу у Папы Шахматиста.. да что за жизнь такая?!

..высшая добродетель – это благодарность. Я бы хотел поблагодарить от имени Владимира Палихаты по его просьбе и от себя лично команду, с которой мы работали. Прошу прощения, это будет немного длинно, но я перечислю все фамилии:

Марат Балгабаев
Дарья Носова
Артём Ахметов
Лидия Багирова
Эльдар Мухаметов
Сергей Могилёв
Екатерина Сарана
Ольга Рябушкина,
ранее – Катя Волкова, Галия Карякина, Люда Смирнова, Наталья Салий и все остальные, кто взаимодействовал с Шахматной федерацией Москвы. У каждого из них было своё направление, своя зона ответственности, и мы точно знали, что можем озвучить задачу и забыть о ней. Потому что она будет решена профессионалами, которые выполнят её креативно и по максимуму.

Я хочу также поблагодарить всех шахматистов, тренеров, организаторов, партнёров и спонсоров, судей Москвы.
Спасибо шестому президенту ФИДЕ Кирсану Илюмжинову и руководителю московского офиса ФИДЕ Берику Балгабаеву, ректору РГСУ Наталье Починок, коллегам из Москомспорта и РШФ.
Ну и спасибо лично от меня Владимиру Палихате за эти семь лет работы и поддержки московских шахмат.


Никита Владимыч с Мерензоном давно лучшие друзья опального редактора подшефного жёлтого сайта:

http://www.chess-news.ru/node/17307

Какой Каспаров, Александр Владимирович? О чём Вы? Мерензон Вам, а не Каспаров..

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #264 : 24. 07. 2019, 12:41:56 »

Я могу просто задать в подтверждение моих слов неудобный вопрос. Лазарев  -президент ШФ ЦФО?
Правильно? Правильно. Господа шахматисты проживающие в этом ЦФО - вы где-то ощущали присутствие в шахматной жизни ЦФО 20-25 миллионов рублей деревянных?
Эти деньги теперь г. Лазаревым обещаны Москве. Тут пока ничего сказать нельзя (мне-то уже всё ясно). Но всё-таки. А вы ощущали присутствие этих лямов деревянных по турнирам ЦФО? По шахматной жизни в ЦФО? Ну напишите тогда. Может и реально ощущали?


Ну нельзя Сергею Евгеньичу неудобные вопросы! Ну рано пока, рано! Пока телеграммы поздравительные только!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #265 : 24. 07. 2019, 12:50:35 »

В ргсу конечно, где же ещё. Главное, чтоб дождя не было и при этом бабье лето было не слишком жарким Рот на замке
неее в ргсу не будет...
Будете скучать по капелькам, падающим за шиворот и на шахматные доски? А по заплесневелым фигурам? а по бачкам с водой? А по засранным незакрывающимся толканам без бумаги? А по духоте в жаркий день? А танкам, по которым можно полазить детям? А по невозможности закурить на территории? А по соседнему сабвэю, где можно заказать сэндвич с пивом, а детям с газировкой?  Смеющийся
Это же целая эпоха! Ну как не стыдно? Подмигивающий
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #266 : 24. 07. 2019, 02:01:58 »

В ЦФО есть своя Гроссмейстерская школа , это я знаю- неплохая
В Москве ничего такого и в помине нет
Да, и, как мне кажется, появилась она именно при Лазареве.
Кстати, в Московской области проходят турниры с призовыми фондами от спонсора. Совсем недавно слышал, что очередная сумма с 6-ю нулями скоро будет направлена на турниры. Правда, не знаю, какую роль во всем этом играет Лазарев.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #267 : 24. 07. 2019, 06:49:54 »

И кого подготовила оная школа? А можно конкретнее? На какие конкретно турниры? Ссылка на Положение с заявленным призовым фондом. Кто проводит турнир. Чей это турнир и так далее. На прошлые турниры хотя бы. Вот в ЦФО провели там я не знаю что, призовой фон составил столько-то и столько-то. Ну Лазарев же не первый день президент ШФ ЦФО. Может же кто нибудь хотя бы что нибудь показать конкретное?
« Последнее редактирование: 24. 07. 2019, 07:07:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #268 : 24. 07. 2019, 07:11:08 »

Вот всем пример. Суздаль в ЦФО находится? В ЦФО. Была хорошая задумка организовать в отличном туристическом месте русскую Пардубице.
В прошлом году вообще Владимир-Open не состоялся нафиг, а в этом будет в каком-то совсем кастрированном виде. Скажите мне все. Если в ЦФО такой крутой президент федерации, то что - во Владимире орги все дебилы и не додумались обратиться за поддержкой? Там место для проведения турниров очень хорошее реально.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #269 : 24. 07. 2019, 07:28:25 »

Я же ничего против Лазарева не имею (да мне вообще уже шахматы …) но я просто на самом деле удивлён. Здесь прорва народа это всё читает и дофигища из этого самого ЦФО. Не можете ещё писать? Так зарегистрируйтесь на форуме и пошлите мне на мою почту kalenov70@mail.ru свой ник. Я его активирую и писать сможете.
Но пока я не вижу ни от кого никакой конкретики - вот Лазарев у нас проспонсировал то-то и то-то. Вот ссылка. Посмотрите какой был турнир, какие призы там и так далее.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 142
  Печать  
 
Перейти в: